Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телепатический Канал

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6
Телепатический Канал

Я занималась Знаковой медитацией у Лобанова. Потом он пригласил меня на отдельные медитации в свой офис в УНИХИМе, в Екатеринбурге,где он тогда работал. Там состоялось моё знакомство с Гофманом М.С. Я ходила в течение полугода на эти отдельные медитации почти каждую неделю. На одной из встреч Гофман - он телепат, гипнотизер, ясновидящий, экстрасенс, - провел некий особый сеанс, на котором рассказал мне о моем прошлом ( причем очень точно, называя имена конкретных людей и конкретные события из моей жизни, о которых знала только я одна), о моем будущем, и сказал, что установит мне Канал. Можно прочитать о том, что это за Канал и что со мной произошло, на моем сайте АbuseInTelepathyChannel.FreeForums.org в русском разделе "Телепатический Канал": Установка Канала.

Фанаты Знаковой медитации, Гофмана, Лобанова и книги Максина!

Вы можете побить меня камнями, осуждать, называть психбольной - ради Бога! Гофман еще на сеансе предупредил меня, что в случае чего он объявит меня сумасшедшей и что поверят ему (гипнотизеру, - знаете ли вы, что он гипнотизер? - наверное, нет, так как он скрывает свой дар от широкой публики).

Но я рассказала - стараясь сделать это как можно точнее и подробнее - о том, что со мной произошло со всей искренностью, ничего не искажая и не придумывая.
Не знаю, будем ли я и мои близкие в безопасности, так как дистанционно он может всё, что угодно.

Если я ошибаюсь (каким-то образом), то я бы хотела, чтобы Гофман и Лобанов лично объяснили мне, чтобы я поняла, что же это они (прежде всего, Гофман) со мной сделали? Почему, когда я пришла к Гофману домой за объяснениями, он заявил, что никогда раньше не видел меня и видит в первый раз? Почему Лобанов тоже не желает обсудить со мной происшедшее?

Прочитайте, что было сделано. Я рассказала только о событиях самого первого года и - даст Бог - расскажу про остальные годы, о том, как меня обрабатывали, а потом изолировали с помощью дистанционного воздействия, гипноза!

Я тоже, как вы, сначала была полна восхищения и восторга. Считалась лучшей ученицей Лобанова. Как же может он говорить, что я просто какая-то съехавшая с ума идиотка, на которую не стоит обращать внимания? Такой вИдящий, такой духовный, такой замечательный человек... И говорит, что ничего не было из того, о чём я рассказываю. Как же вам не стыдно, Юрий Евгеньевич?
На медитациях в офисе, по средам, примерно в течение полугода, присутствовали Гофман, Лобанов, я и Раиса Павловна. Как говорил на сеансе сам Гофман, Юрий Евгеньевич тоже имеет Канал, какой потом был поставлен мне - Канал телепатической связи с Гофманом.

Кто такой этот Гофман, для чего все это делается?
Да такие вопросы уже обсуждались! Был Конгресс по парапсихологии в Е-бурге в начале 90-х, и там рассказывали кое о чем, и об этом я тоже написала в своем блоге.
 
02 05 2013, 13:21 Отзывы :: URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Гофман еще на сеансе предупредил меня, что в случае чего он объявит меня сумасшедшей
Цитата:
Кто такой этот Гофман, для чего все это делается?

Он практик, очевидно. Для чего нужна изоляция двух типов внимания...
И что значит "в случае чего", как вы это поняли?
 
02 05 2013, 13:50 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Проявите свой вопрос конкретно в разделе "прошу помощи"
 
02 05 2013, 17:54 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ИраEleonora, прочитал вас на форуме Чеснока.
Зачем вам книга с жалобами. Дайте пройти удивлению феноменам и возвышению того гипнотизера. Вживаться в роль жертвы - это ошибка. Попробуйте поставить все на свои места, вспомнить зачем "ставили канал" и т.п.
Существуют технологии телепатии, они основаны на любви. http://ariom.ru/forum/p1927840.html&highlight=#1927840
 
02 05 2013, 18:23 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.©Эйнштейн

 
02 05 2013, 19:55 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6
Телепатический Канал

Вспомнить зачем ставили Канал я не могу, поскольку мне не объяснили, и это самый главный вопрос, который я адресую Гофману и Лобанову, - прямо сейчас, поскольку Гофман всегда на Канале и слышит всё, о чем я не только говорю, пишу, но и думаю.

Пройти удивлению, говорите... так если за 22 года, которые я нахожусь на Канале,  - как в тюрьме, -  так как уйти прочь и избежать этого общения я не могу, - меня продолжают использовать, постоянно причиняют мне физическую и моральную боль такие люди, которых  называют "продвинутыми и ушедшими далеко вперёд в своём духовном развитии", - как же перестать  удивляться? Я понимаю, что вы имеете в виду  экстраординарные способности, но меня удивляют больше всего  уже не способности, а  наглость в сочетании с  благообразным имиджем у окружающих. 

  Я, как и все, когда посещала занятия, видела в Лобанове прекрасного человека, в морально-нравственных устоях которого даже не может придти в голову сомневаться. Но после того, как с его ведома и по его инициативе Гофман поставил мне этот Канал - где и речи нет о соблюдении  даже элементарных этических норм, - а Лобанов отказался объяснить мне, что происходит, - как, скажите, относиться к нему? Я уж не говорю о Гофмане, который - ПРЕСТУПНИК и НЕГОДЯЙ - я объявляю это открыто и готова нести  ответственность за свои слова!  Ни он , ни Лобанов мне  ничего не объяснили, когда на сеансе Гофман рассказывал об установке Канала. Мне было предложено молчать.  Никто не спросил моего согласия. Более того, когда Канал был установлен, меня стали обрабатывать, дистанционно воздействовать и, с помощью воздействия, ПРИНУЖДАТЬ СОГЛАСИТЬСЯ. 

Теперь мне нужна реабилитация,адвокат и возмещение физического, психологического и морального ущерба. Я всё ещё остаюсь в заложниках. Жить с Каналом - это то же самое, что жить запертой в подвале у похитителя. Он насилует, делает всё, что ему захочется, и не согласен расстаться со своей игрушкой. Я НЕ МОГУ УЙТИ и жить свободной жизнью БЕЗ контроля Гофмана.  
Также всей моей семье в результате его действий был нанесён ущерб. 

Поскольку не существует законов в отношении подобных действий экстрасенсов и тайных гипнотизёров, и я не могу обратиться за помощью в правоохранительные органы, то всё, что мне остаётся, - это объявить о его действиях публично, в Интернете (Гофман всегда был расчетлив, дальновиден и предусмотрителен, и никому, кроме самого близкого окружения не рассказывал о своих способностях. Даже его новая жена, с её слов, не имеет никакого понятия о них). Возможно, он мне в скором времени отомстит, этот высокодуховный и "милейший" человек. 

Я не могла рассказать об этом в его Клубе, так как там одни фанаты, которые не знают, что им дается энергетический допинг. Гофман сказал, что объявит меня сумасшедшей и поверят ему, а не мне, если я попытаюсь.
  
Когда в России появился Интернет,  сначала негде было рассказать о том, что он делает, так как просто не было ещё таких форумов. Я пыталась писать письма редактору журнала "Радуга" (журнал Клуба медитаций), но он, конечно же, посчитал меня сумасшедшей, - да все они там, в этом Клубе под воздействием Гофмана, других туда просто не берут, если они недостаточно гипнабельны. 

Потом я уехала из России (Канал при этом никуда не делся, Гофман говорит, что достанет меня хоть на Луне). Когда три года назад я начала публиковать материалы о нём  в Интернете (сначала на сайте Your Psychic Family, потом на StevePavlinaForums.сom),  Гофман стал делать мне ужасные боли. Эти боли плюс каждый день тошнота и рвота по несколько раз в день продолжались в течение шести недель. Этот форум я нашла совершенно случайно, когда попыталась найти Знаки в Интернете. 

Я искала помощь у экстрасенсов, но никто мне помочь не смог. Бог тоже пока не помог. Единственный человек, который дал мне дельный совет, был Андрей Левшинов, автор серии книг и коучмэн. Он сказал, что надо найти  энергетически более сильного экстрасенса, который смог бы блокировать этот Канал. Но где его взять и сколько он возьмёт за это?

Если кто-нибудь знает форумы в Интернете, где собираются фанаты Знаковой медитации, - прошу вас, сообщите мне. 
 
03 05 2013, 04:55 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

самое простое в вашем случае не предпринимать шагов в попытки обличить учителя ,чем вы только укрепляете канал.

а по простоте душевной послать все НАХ - как гриться забить и простить. отпустить...

и будет у вас счастье нормальная жизнь и здоровье.

удивлена почему за прошедшие 22 года вам этот подвиг не удался. Не в курсе
 
03 05 2013, 05:50 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Да я на всё готова, и простить, и забыть!! Уж сто раз простила - и забыла бы.
Но Канал-то с телепатом Гофманом от этого не исчезает! Тут он. И методы свои он применяет каждый день. И никакой жизни из-за него нет. Вы, видимо, не понимаете, что такое телепатический канал.
Подвиг этот не мне, а ему надо совершить, и отпустить меня. Ведь не я этот Канал делаю, а он. Я не умею, у меня нет таких способностей.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 18 секунд:
Цитата:

Он практик, очевидно. Для чего нужна изоляция двух типов внимания...
И что значит "в случае чего", как вы это поняли?


"В случае чего" - это если я приду в клуб и расскажу о Канале, и о том, что Гофман - экстрасенс, телепат и гипнотизер. В этом случае он обещал объявить меня сумасшедшей и поклялся, что сделает так, чтобы поверили ему, а не мне.
Сначала он скрывал свои способности, чтобы его не завербовали в КГБ ( так он говорит, но врёт, скорее всего. ), ну а потом, когда они развернулись в полную силу, он не стал их афишировать, чтобы использовать по максимуму - без каких-либо норм и ограничений.

А что такое 'изоляция двух типов внимания', и как это связано с практикой?
 
03 05 2013, 06:03 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Попробуем разобраться...

Для начала попробуй понять, что зачастую вместо реальной телепатии, которая может происходить только когда соблюдены законы пироды, естественности - используются обычные мошеннические трюки...
То-еть тебя просто ловко убедили, что это телепатия............ а дальше ты сама себе все воображаешь... самообслуживание.
Разумеется в таком случае ты тоже отстегиваешь энергию пройдохе-ловкачу, но уже как-бы "сама"... уже как-бы "добровольно" - потому что реально тебя никто не телепатит, но ты это себе сама создаешь в уме и воображении.

Короче это такой трюк лишь, ловкачество. Все хакинги построены на обходе законов природы...
А если-бы это была настоящая телепатия, то твоему клоуну-типа-тепепату - давно мозг сожгло.

... ну или сожгет - поскольку ты теперь знаешь то что я тебе сказал...

И поверь мне...
Цитата:
Вы, видимо, не понимаете, что такое телепатический канал.

Я про всю эту шуру-муру мелко-плановую знаю получше вас всех тут.
 
03 05 2013, 09:01 Отзывы :: URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

BETh
Что значит телепатит не телепатит?
Достаточно "просто думать" и связь уже будет - в меру способностей каждого
И потом:
ИраEleonora
Ну "телепатит" и что дальше? Радостно
 
03 05 2013, 09:13 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Я тоже, как вы, сначала была полна восхищения и восторга

ИраEleonora, вот в чем твоя проблема. Сама бросаешься в крайности. Тебе, вряд ли, кто сможет помочь. Всегда найдешь своего героя или антигероя. А я че?
 
03 05 2013, 09:15 URL сообщения
linda5
Постоянный участник
Сообщения: 202
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Ира, у вас низкое давление и вегетососудистая дистония? Гемоглобин понижен?
 
03 05 2013, 09:18 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Sunray
Господа умники... очень хочу вас попросить - пойдите поболтайте в другие темы... "знатоки"...
Не распространяйте тут головной мусор, будьте добры...

Позвольте я уж как-нибудь сам смогу помогу женщине.
Там где я помогаю женщине - не место посторонним умникам.

ИраEleonora
Если ты желаешь, чтобы я тебе помог - я честно и прилюдно озвучу - какова будет плата...
Правда, ты можешь не поверить и посмеяться за такую "плату"... но что поделаешь... в наше время сплошной деградации всех подлинных жизненных ценностей - настоящие духовные отношения не ценятся...
Их место давно заменило шизотерическое блудомыслие и всякие извращения различных алчущих возвысится на этой почве путем мошенничества и лжи...

Мой договор честен и вполне открытый.
Я тут работаю от Конторы... на которую так или иначе сегодня трудятся все достойные люди, как, например, президенты Путин и Лукашенко... и многие другие честные и порядочные люди.
 
03 05 2013, 09:28 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ИраEleonora,
Цитата:
Жить с Каналом - это то же самое, что жить запертой в подвале у похитителя. Он насилует, делает всё, что ему захочется, и не согласен расстаться со своей игрушкой. Я НЕ МОГУ УЙТИ и жить свободной жизнью БЕЗ контроля Гофмана.

За 22 года вы могли уже привязаться. Стокгольмский синдром.
Цитата:
А что такое 'изоляция двух типов внимания', и как это связано с практикой?

Да. Вы что практикуете?
BETh,
Цитата:
Все хакинги построены на обходе законов природы...

Вопрос

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
ИраEleonora,
Цитата:
он обещал объявить меня сумасшедшей

В этом нет необходимости, вы сама хорошо справляетесь.
 
03 05 2013, 09:55 URL сообщения
linda5
Постоянный участник
Сообщения: 202
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Вам вот все хахоньки, а человеку куда с этой проблемой?
Знаю я несколько человек примерно с такой проблемой. И ничего ведь им не изменить:(
 
03 05 2013, 10:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100