Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Болваны Ариома.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Марк Голдберг,
Цитата:
Предупреждение новичкам.
Кто наши болваны:
1.WE
2.nexil
3.blues (Портос)
Будьте бдительны. Вывеска Осторожно! вывешена!


Да, для новичков полезная инфа. можно добавить что ещё и флудеры. Угу

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
nexil,
Цитата:
Какой он тебе учитель, если ты людей ненавидишь ...



Это ты людей ненавидишь Несквил Угу
 
13 05 2013, 00:19 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37, уж кто бы говорил о флуде - Еэеэее-еееееэее
вот прямо сейчас побежишь флудить в темах -и не только про Ошо -уже и в другие перебрался.
а что?- выходные- можно всё писать , что хочешь Муу-ха-хаа!!!
 
13 05 2013, 00:28 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE, в отличии от ариомовских (о коих эта тема), я пишу по теме, тема то и о тебе в том числе, вот как раз и процитировал первый пост и дополнил, а то, что тебе это не нравится, то это другой вопрос, но правда - не всегда сладкая Угу
 
13 05 2013, 00:41 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37,
да хватит прибедняться - ты только что продемонстрировал очередной образчик своего флуда с переходами на личность -в теме об Ошо.
так что- на воре и шапка горит Муу-ха-хаа!!!
 
13 05 2013, 00:44 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE, у тебя неадекватное восприятие явно, там тема - "Ошо и христианство" и я привел пример того, как человек был последователем Ошо и скатился в христианство.

Ты хоть думай немного, прежде чем писать Я вас услышал
 
13 05 2013, 01:02 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37, в чем проблема?
ты не можешь признать, что тебе не терпится вылишь порцию грязи на меня?

так это всем очевидно.

ты не можешь признать, что это желание настолько сильно в тебе -что ты спокойно флудишь- в любой теме?
это тоже очевидно.

но - как сказал русский поэт: Души прекрасные порывы. Еэеэее-еееееэее
 
13 05 2013, 01:09 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE, и чем же я по твоему вылил на тебя грязь здесь - http://ariom.ru/forum/p1940712.html#1940712

тем что предположил что ты последователь Ошо, раз пишешь каждый день о нем? Какие проблемы то?


Неадекватно воспринимаешь. Угу

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А эта тема - называется Болваны Ариома. и открывший тему всех новичков предупредил, а если кому то не нравится тема и предупреждение, то что тут поделаешь? Не в курсе

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
WE,
Цитата:
ты спокойно флудишь- в любой теме?


Пустые слова. Угу Вот то что ты флудишь безосновательно во всех темах Ошо, так это действительно правда Угу

Вот ещё пример в подтверждение твоего безосновательного флуда:

http://ariom.ru/forum/p1922276.html#1922276

Я вас услышал
 
13 05 2013, 01:16 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37,
Цитата:
Неадекватно воспринимаешь.


ты хочешь сказать -что ты не флудишь?
кто тебе поверит на слов?
ты же не Ошо:))
 
13 05 2013, 01:32 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
Предупреждение новичкам.

Кто наши болваны:

1.WE
2.nexil
3.blues (Портос)

Будьте бдительны. Вывеска Осторожно! вывешена!


Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
WE,
Цитата:
ты хочешь сказать -что ты не флудишь?



3й раз - факты твоего флуда здесь http://ariom.ru/forum/p1922276.html#1922276

и этот флуд во всех темах Ошо ты продолжаешь, вместе с упомянутыми товарищами, вы зафлудили темы Ошо, потому и новичков уже предупреждают. Угу
 
13 05 2013, 01:36 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37, да тебе ж главное -навесить бирку "личностной оценки" -даже по твоей ссылке видно именно это:))
и на эту тему ты готов флудить джо бесконечности.

тебе кажется наверное, что твои бирки кого то еще волнуют, кроме тебя самого?
меня то они "волнуют" только с той стороны- что ты ими зафлудил темы, в которых тебе нечего сказать(по теме)
и несмотря на то, что тебе не раз делали замечание- ты продолжаешь в том же духе.
 
13 05 2013, 02:12 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE, навесить бирку "личностной оценки"


Оценка не личностная а вполне объективная, так как ты флудишь и троллишь все темы Ошо и тебе об этом писали неоднократно:

Ты длительно флудишь и троллишь и это - факт.
и Сапиенс - ВИша, Сапиенс не тот человек, который может позволить какому-то флудню, вроде тебя, напускать ему пыли в глаза. Разве не этим ты занимаешься в темах Ошо?
и Колоколец - WE, зачем вы превращаете форум в сточную канаву?
и Ямото - Ты просто троль... Ты высказал ложь, тебе на неё указали. Говори правду, никто не будет тебе тогда ничего высказывать.

Потому и Марк Голдберг включил тебя совершенно справедливо в список на данную тематику Я вас услышал
 
13 05 2013, 02:51 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37,
Цитата:
Оценка не личностная а вполне объективная

личностная оценка -это оценка личности, а не только её действий.
одно дело сказать- ты флудишь, а другое- сопровождать это "оценками личности" - всяческие инсинуации да еще с прибавлением чьих то таких же мнений.
Попытка компенсации своей неспособности (или нежелания) отвечать за свои слова -путем перехода на личность и навешивания ярлыков и бирок именно на личность оппонента.
Примитивно . Муу-ха-хаа!!!
 
13 05 2013, 13:55 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE,
Цитата:
личностная оценка -это оценка личности, а не только её действий.
одно дело сказать- ты флудишь, а другое- сопровождать это "оценками личности" - всяческие инсинуации да еще с прибавлением чьих то таких же мнений.


Сори, но ты не отличаешь оценки действий, от оценок личности. "Чьи то мнения" - о действиях личности WE на форуме в темах Ошо Угу

Цитата:
Попытка компенсации своей неспособности (или нежелания) отвечать за свои слова -путем перехода на личность и навешивания ярлыков и бирок именно на личность оппонента.


Именно это я и показывал здесь: http://ariom.ru/forum/p1919153.html#1919153 - показывал твою неспособность отвечать за свои слова аргументированно, опираясь на достоверные объективные факты, но ты по прежнему навешиваешь на Ошо бирки и ярлыки, без каких либо ссылок на достоверные факты, которые бы объективно обосновали уместность и справедливость твоих бирок с ярлыками. Угу

Действительно, когда человек претендует на логичность и объективность, но не может аргументированно общаться - это выглядит примитивно.
 
13 05 2013, 14:11 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Гомосексуальность - это необходимая ступень развития мужчины или женщины


nexil, снова вырвал цитату - из контекста, хотя ему все объяснено уже было здесь,

Цитата:

Вопрос:

Вы говорили много о сексе, это хорошо, потому что этот вопрос очень долго держали неосвещенным. Однако я никогда не слышал, чтобы вы говорили о гомосексуализме. Вы говорили очень-очень коротко и, на самом деле, всегда осуждали его. Пожалуйста, не могли бы вы поговорить об этом, потому что неважно из-за чего возникает это извращение, как вы описываете его, но гомосексуализм существует в мире. Разве лунная сторона не может встретиться с солнечной стороной в двух телах, даже если это мужские тела. Существует ли тантра только для гетеросексуальных людей? Должны ли люди подавлять свои гомосексуальные тенденции?

Ответ Ошо:

Гомосексуализм - это извращение, это болезнь. Когда я говорю «болезнь», я не осуждаю ее, я называю ее болезнью, страданием. Когда кто-то страдает от туберкулеза, мы не осуждаем этого человека. Мы помогаем ему избавиться от него. Поэтому когда люди приходят ко мне и признаются, что они гомосексуалисты, я говорю, чтобы они не беспокоились. Я здесь. Я помогу вам выбраться из этого.


Более полный текст здесь.


Нексил намеренно вырывает цитаты из контекста чтоб очернить Ошо, я уже писал об этом здесь
 
14 05 2013, 18:01 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

WE, вряд ли есть необходимость кому-то что-то объяснять. Оценка твоей личности обозначена под твоим ником и пристают более к ней, не к тебе - так некоторые персонажи пытаются доказать самим себе, что и они не хуже. На мой взгляд, смысла в этом мало, тем не менее такое явление имеет место быть.
 
14 05 2013, 19:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100