Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В Киеве 25 мая будет гей-парад

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2
В Киеве 25 мая будет гей-парад

народные депутаты Украины призывают народ не мешать проведению гей-парада






































Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:




















 
08 05 2013, 09:28 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

А хули вы хотели? Это плата за европейский выбор.
Или кто-то ещё считает, что свидомиты не предатели?
 
08 05 2013, 11:44 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Украинцы - наши братья.
И сестры.

Слава России!!!!! Слава Украине!!!!!!!
 
08 05 2013, 11:52 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Цитата:
Это плата за европейский выбор.

blues,
у вас не лучше

http://www.eurosmi.ru/460v_moskve_opyat_namechaetsya_geiy_parad.html

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 38 секунд:
а чё все молчат?
чё никто не скажет "вот падлы, петушары паганые"?
вы рады? вы ждёте этого дня?
ту тада я малчу Муу-ха-хаа!!!
 
08 05 2013, 13:03 URL сообщения
Пик
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Francheska,
Цитата:
В Киеве 25 мая будет гей-парад
Осталось добавить - пойдешь?
 
08 05 2013, 16:33 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10



Для меня гомосексуальное поведение странно, не принимаю но и не осуждаю его, в общем отношусь нейтрально по исследовательски - без фанатизма:
мне бы со своими проблемами и вопросами разобраться. Подмигиваю

А если копнуть поглубже :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_животных

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_животных_с_гомосексуальным_поведением

ps Francheska, заглавный пост темы содержит много стереотипной пропаганды ненависти к геям...
Естественно, это Ваша свобода - протестовать, даже ненавидеть кого-то, но что мешает Вам (нам ?) создавать темы направленные более на исследование и большее понимание себя и мира, чем на осуждение того, что не понимаем? Чешу репу
 
08 05 2013, 17:34 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Francheska,
Цитата:
а чё все молчат?
чё никто не скажет "вот падлы, петушары паганые"?
вы рады? вы ждёте этого дня?
ту тада я малчу


просто нужно создать объединение в защиту традиционных семейных отношений в котором будут участвовать в принятии решений мужщины и женщины как семейные так и не имевшие семьи но поддерживающии развитие отношения в обществе и в личных(сексе) контактах между мужчиной и женщиной.

также хочу обратить внимание на то что в последнее время на телеканалах России появляются передачи с характером совета для семьи, а многие уже созданы и вещают на полную, так вот в данных программах участвуют только почему то женщины, но ведь совет от мужчины тоже должен присутствовать в семье.

к сожалению инфы, на русском из Украины у меня нету.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Искательный,
Цитата:
Для меня гомосексуальное поведение странно, не принимаю но и не осуждаю его, в общем отношусь нейтрально по исследовательски - без фанатизма:
мне бы со своими проблемами и вопросами разобраться.

дело втом что гомосексуализм и лесбиянство на пустом месте не появляется, это проблема и её нужно решать, но что бы решать проблему нужно понять причину.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
давай вспомним об одной из нескольких причин которая есть в Европе. это как священники католические насиловали детей и потом становились иерархами.
 
08 05 2013, 17:35 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Обычный,
Цитата:
дело втом что гомосексуализм и лесбиянство на пустом месте не появляется, это проблема и её нужно решать, но что бы решать проблему нужно понять причину.

Допустим, а что предлагаете делать с проблемой животных :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_животных

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_животных_с_гомосексуальным_поведением

или оставим эту проблему для решения недовольными из среды самих этих животных, осуждающих своих видовых соплеменников за их ненормальное гомосексуальное поведение ? Насмешил
 
08 05 2013, 17:48 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

кстати если кто не знает, то в прошлом слово амазонка- обозначало женщина без груди.
 
08 05 2013, 17:48 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Искательный,
Цитата:
омосексуализм и лесбиянство на пустом месте не появляется, это проблема и её нужно решать, но что бы решать проблему нужно понять причину.

Чешу репу
Почему именно эту, а не любую другую, более близкую каждому индивидуально, нужно решать ?
 
08 05 2013, 17:57 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Искательный,
Цитата:
Допустим, а что предлагаете делать с проблемой животных :

ты пойми, одно дело когда это рождение от природного и совсем другое дело когда насильно впихивают в культуру отношений людям, выполняя план ведущий к не жизни в последствии для всех.
это ещё не всё, в некоторых культурах осталось религиозные обычаи когда насильно из мальчика ростят девочку, есть специальный служащая которая выбирает мальчика если он подходит, но дело в том что не всегда рождаются с уклоном аднополога влечения, так вот даже тогда идёт отбор и мальчика насильно превращают в девочку.
я очём говорю ты понимаешь? то есть в прошлом дело дошло до культа, а прикинь если бы ты был этим мальчиком?

я тут некоторое время размышлял по какой причине некто хочет уничтожить род человеческий или как раньше назывался целовек. пришол к выводу что кто-то хочет стереть следы насилия над природой и человеком.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Искательный,
Цитата:
Почему именно эту, а не любую другую, более близкую каждому индивидуально, нужно решать ?

хорошо я поправлю с дополнением: дело втом что гомосексуализм и лесбиянство на пустом месте не появляется, это одна из многих проблем и её нужно решать, но что бы решать проблему нужно понять причину.
 
08 05 2013, 18:13 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Обычный, я не компетентен решать проблему гомосексуализма и не знаю почему природа (или даже Бог) дала людям и животным свободу делать такой странный выбор. Угу
 
08 05 2013, 18:23 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Искательный,
Цитата:
Обычный, я не компетентен решать проблему гомосексуализма и не знаю почему природа (или даже Бог) дала людям и животным свободу делать такой странный выбор. Угу

ты живёшь среди всех, все живут вокруг тебя. ты компетентен как и любой, любая, любое каждый имеет мнение. данный мир(возможно любой мир, в нынешнем понимании данного слова) развивается по законам ведущим к жизне либо к не жизни, если брать вид людской то на данной планете и в данном измерении(не исключено что на некоторых планетах и измерениях нет различии полов) людская жизнь энерго/физико/биологического вида зависит от вида отношений в обществе среди разнополых людей. принятие закона на легализацию однополых браков, это намеренное уничтожение людей данного мира и измерения.
 
08 05 2013, 19:38 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Обычный,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Компетентность

Мне пора на природу, подышать свежим воздухом... Пока!
 
08 05 2013, 19:48 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Искательный,
Цитата:
и не знаю почему природа (или даже Бог) дала людям и животным свободу делать такой странный выбор.

в природе есть но это не обыденность, а исключение нормального развития, вопрос в причине появления данного выбора, а не сам выбор. если растения себя кланируют и некоторый вид моллюсков(вот нащёт насекомых мало инфы), то животные и насекомые размножаются защёт различий в половой принадлежности.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
да кстати растения не все себя кланируют, так как есть у растений и мужчины и женщины, у деревьев вроде распространено.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
во общем там как-то объединено всё в целую систему, ну то есть ведь на цветках есть пестик и тычынка, всё в целом одном состоянии.
 
08 05 2013, 19:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100