Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я такой не путёвый грешник, что посоветуйте мне неандертальц

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

Цитата:
Релакс не думайте всёровно не чем)))


И тебе нехворать. Я вас услышал
 
12 05 2013, 18:56 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Нам грешникам не хватает поБеды))) Валяюсь! Ыыыы Пишу

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 13 секунд:
qwerty Когда я вас назвал долбоёбом тут в теме, за то, что когда я написал главное ни кого не обидеть, а вы написали на это моё утверждения мол это не главное в жизни, а я вам в ответ написал, вы долбоёб значит если не главное в жизни не обижать людей, а вы сказали да нет зря мол ты меня далбоёбом назвал, и вы стали оправдываться я вить мол не утверждаю это, а мол это вы сказали уже нужно но не главное, но вы тогда не должны на меня обижаться, что я вас долбоёбом назвал, это вить не главное, и когда вас назавут идиотом придурком вы ни когда не обижайтесь это вить не главное, или когда вас машина переедет покалечит или вас застрелят какие не будь долбоёбы для кого не главное не обидеть людей в жизни, то вам не на кого будит обижаться, я вас обозвал не для того чтобы вас унизить, а чтобы уроком дать пример другим чтобы они не были долбоёбами как вы, в жизни в реальности я бы вам такое не сказал, ибо долбоёбам нет смысла говорить и паразитам, но тут другие читают и мы тут безлики по этому это польза для людей, чтобы они таких как вы долбоёбов не слушали )))

Я тоже долбоёб не переживайте по этому мы друг друга нашли Валяюсь!
 
13 05 2013, 06:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100