Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мистичесое путешествие по Городу.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

Это было в 1988-ом году.Я мальчик из провинциального поселка только что закончивший школу впервые приехал в этот Город.Поступать в институт.Первое что я ощутил выйдя из поезда и поднявшись по перрону это запах.Каждый город пахнет по-особенному.Москва например,рядом с которой сейчас живу имеет запах который я называю запахом электрического напряжения.
Так вот этот Город встретил меня запахом океана.Он был пронизан им.Чувствовалось что Город полностью под властью стихии Воды.Этот запах ассоциировался у меня со свободой.Также как рыба чувствует себя свободной в воде я чувствовал себя свободным в этом Городе.Он подарил впервые мне то состояние которое WE, описал в теме "На полсекунды позже" как встреча с Настоящим.Я жил в этом Настоящем целых три дня.Это было незабываемо.Я стоял на берегу и чувствовал что мы едины.Я и океан.Ветер обдувавший меня пронизывал все мое тело.Я сам был ветром и водой одновременно.Я точно знал что мне нужно,куда я иду и кто я.А нужно всего лишь одно.Просто быть.Быть в нем.Настоящем.Так я и прожил эти три дня с Городом как одно целое.

Этот Город подарил также и отчаяние.Отчаяние от того что я потерял это Настоящее.Оно ушло на четвертый день.Утром я проснулся и ................Пустота внутри. Его нет.Нет домов,улиц которые дышат этим воздухом,есть лишь здания разных времен постройки.Нет океана как части Целого.Нет меня того,каким был вчера.Есть лишь тоска и одиночество.И бегство.Бегство от всего этого туда где было так хорошо.
Жить не хотелось.
И чем больше усилий я прилагал тем безвозвратнее казалась мне следующая встреча с Настоящим.Так оно в дальнейшем и было.Только спустя восемь лет мы встретились вновь.Я и Настоящее.

Благодарен этому Городу.За то что изменил всю мою жизнь.За то что подарил.Что отправил меня в поиски себя.что дал понять что истинно.

Город приоткрывший мне завесу и показавший что есть другой Мир.И этот Мир живет во мне.Он есть всегда пока есть я.Я лишь должен стать таким чтобы открыться этому Миру.И быть с ним, в нем.А он во мне.

Вот так. Город-друг,Город-учитель.Владивосток...........................
 
08 04 2006, 01:01 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

sandal, впечатляющий опыт. Всё таки есть чот-то в городах сходное с книгой - книгой, написаной на языке Жизни с помощью архитектуры, воздуха, дороги, атомобилей, людей, природы - всего, что говорит тебе, мне о НАС Нуууу.... не знаю.... .
 
08 04 2006, 01:22 URL сообщения
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

Neversorrow, мы творим эти города.
Сколько их?
Городов что оставили след в нас.А мы оставили частичку себя там.
В этих городах. Улыбаюсь
Цитата:
Всё таки есть чот-то в городах сходное с книгой

Да вот поэтому я не могу читать книги в инет варианте.
То же самое что узнавать (знакомиться) с городом по фотографиям.
 
08 04 2006, 01:56 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

sandal, я как то думал - Живой город - это частицы души, которые оставили в нём люди. Архитекторы, строители, просто прохожие, которым нравится этими улицами гулять. И всё это - годы, века, тысячилетия ... Города ведь не случайно строятся в тех местах в которых строяся. И в энрегетику места вплетается энергетика людей. Живой город.
Но есть и другая сторона медали ..............................................................................................................
 
08 04 2006, 22:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100