Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что делает мальчика - мужчиной?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

seons,
Цитата:
и не надо тупить ))) "в лесу гадят, и там - чисто" - имеются ввиду жители леса... а не ваши герои петры первые...

Так и я про "не надо тупить"... лес, вполне, замкнутая "пищевая цепочка"...
И, уж, если, человек "на вершине пищевой цепочки", то Александр Иванов, цитируя объявление в столовой, говорил:
"Поел - убирайся сам!"... Еэеэее-еееееэее
А кто не поддаётся воспитанию, тому и спихологи не подмога с "рефлексом свободы"... Пардоньте
 
23 06 2013, 08:52 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Все-таки я надеюсь в совершенстве превзойти эту почву для сексуального визга.:)
 
23 06 2013, 15:36 URL сообщения
seons
Постоянный участник
Сообщения: 445
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

лё-ша, мальчик хочет стать визгуном ))) такого точно не ожидали - надо подумать - выдержит ли мальчик

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
мальчик-визгун... звучит так то неплохо )))

Добавлено спустя 1 час 6 минут 8 секунд:
двух мальчиков не стало... даже думать нечего
 
23 06 2013, 15:57 URL сообщения
seons
Постоянный участник
Сообщения: 445
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

и вот таким образом... представители мужского пола... сами себя и порешили... думая об удовольствии - позабыли о продолжении себя )))

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 24 секунды:
но... мальчики не унываем ))) и... продолжаем в том же темпе )))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
остальное - дело техники )))
 
24 06 2013, 07:02 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

seons,
Цитата:
для вас возможно будет открытием - но в лесу и гадят, и там - чисто )))

типичная иллюзия- загаженный лес
 
25 06 2013, 13:05 URL сообщения
seons
Постоянный участник
Сообщения: 445
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

we, загаженный теми кто боится жить с открытыми окнами )))
 
25 06 2013, 13:27 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

seons, Не в курсе
 
25 06 2013, 13:47 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

эх, мужчины.... и мальчики

пересматривала топик на досуге ...

много мужчин ответили мне за что им спасибо

еще большее спасибо мальчикам , ведь именно глядя на них я поняла разницу....
Воздушный поцелуй Поцелуйчик Это вам Моя любовь
 
26 07 2013, 23:00 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

эх, 112 страниц флейма... всем большое спасибо)))

мальчегам и мужчинкам в особенности Улыбаюсь
 
28 07 2013, 10:59 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Наивное дитя,
Цитата:
пересматривала топик на досуге ...

Дополнительные материалы для внеклассной работы
 
28 07 2013, 11:15 Отзывы :: URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

Все познается в сравнении. Радостно

Роза Колл

Первая беседа Карлоса Кастанеды

Тема беседы:
"Женское тело, как его понимали маги линии дона Хуана"


Карлос сказал, что женщины социально приучены считать мужчин лучше себя - мужчины больше ценятся.

Женщины называют других женщин "бабы" (англ. bimbos, слово, употребляющееся для презрительного обозначения и мужчин, и женщин - прим. перев.), - это нравится мужчинам, потому что здесь женщина перенимает мужской взгляд на вещи.

Женщины приучены быть врагами или соперницами друг с другом. Они сочувствуют друг другу и становятся большими подругами, особенно, когда они вместе оплакивают свои романтические горести, но стоит мужчине зайти в комнату, как они уже дерутся, как кошки.

Карлос рассказал о соперничестве между женщинами - как они социально приучены бороться за мужчин. Он объяснил, что мужчины - это "редкость". Карлос сделал пальцем крутящее движение вверх: "Вот это - все, чем мы являемся, всего-навсего" (и затем он сделал это движение пальцем). Я думаю, что это движение намекает на какой-то аспект энергетического строения мужчин.

Он сказал, что женщины - "массивные" и "надежные" ("massive" and "durable"). Женщины - те, кто действует.

Мужчины слишком много обсуждают и анализируют идеи Кастанеды, например, в интернете. Они интеллектуализируют, в то время как женщины действуют.

Женщины думали, что в 70-х они обрели свободу, а в самом деле, все, чему они тогда научились - это подражать мужчинам (предположительно более сильному полу).

Мужчины пытаются быть macho (исп. "настоящий мужчина" - прим.перев.), а в самом деле хотят мамочку. Карлос сказал, что мужчины ищут "мамулю", и женщины социально приучены отвечать на это.

Он подошел к краю сцены, протянул руки и обратился с просьбой к одной из женщин в зале: "Пожалуйста, будьте моей мамулей?" Женщина отрицательно покачала головой - для полного удовольствия публики. Тогда с удрученным потупленным взором он прошел на другую сторону сцены и прохныкал: "Отказа-а-а-ла-ась..." Все засмеялись.

Микрофон, который был прицеплен на одежду Карлоса, начал барахлить, и одна начинающая седеть женщина из группы КК подошла к краю сцены, чтобы помочь ему. Он немного наклонился, чтобы она могла дотянуться и исправить поломку. Карлос развел руки в стороны, чтобы она могла работать с разными частями микрофона, а он смотрел вниз на устройство, пока женщина с ним возилась. В этот момент Карлос осознал, какой это был прекрасный наглядный пример - мамуля, бегущая, чтобы помочь своему бедному малышу. Карлос развел руки еще шире, многозначительно приподнял голову в сторону и улыбался, глядя в зал, всем своим видом показывая: "Видите, вот так оно и бывает!" Все засмеялись.

Женщины не должны позволять мужчинам доминировать над ними.
Женщины приучены быть рабами мужчин.
Дети мужского пола ценятся больше, и матери учат их ощущать превосходство.

Карлос сказал, что матери обращаются с сыновьями иначе (чем с дочерьми). В этот момент микрофон издал длинный гудок, и все засмеялись (- одно из тех согласий Вселенной). Он сказал, что матери не планируют будущее для своих дочерей - они только надеются выдать своих девочек замуж за богатых парней.

В какой-то момент мы все услышали плач ребенка. Карлос очень этим заинтересовался и спросил присутствующих, доносится ли плач из зала или снаружи. Я взглянула назад и увидела женщину, поднимающую на руки и несущую из зала своего плачущего ребенка. Карлос пытался махнуть ей рукой, чтобы она вернулась, было очевидно, что он огорчен тем, что она подумала, что плач был помехой. Он что-то сказал, почти, как если бы он говорил сам себе, про детский плач, что это было, возможно, чем-то типа предзнаменования или знака - как если бы с этим семинаром ассоциировалось рождение чего-то.

Точка сборки имеет светящуюся сторону, и у женщин эта сторона обращена вовнутрь или внутрь и слегка в сторону. У мужчин она обращена наружу.

Именно по этой причине женщины могут достигнуть внутренней тишины легче, чем мужчины. Иметь светящуюся сторону обращенной внутрь означает, что женщины могут выключать входной сигнал.

В пример он привел факт, что женщины, которых бранят родственники, кажутся способными выносить эту брань, как бы выключая ее. (Я думаю, что он уподоблял это процессу отмежевывания).

У мужчин 10 "кабелей" (cables) ведут к уму, у женщин - 7, это является причиной, почему мужчины не могут перестать болтать.

Он сказал, что женщины никогда не имели какой-либо системы, поддерживающей их, как женщин. У них нет модели, с которой они могли бы себя сравнивать.

http://www.fund-intent.ru/Document/Show/4537
 
28 07 2013, 11:31 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Relax, много уж сравнений м и ж, что в сотый раз показывает Карлоса лишь писателем А я че? мыслей)

Настоящий же мужчина, может принять сторону женщины, ровно как и женщина способная принять сторону мужчины......

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
За собой тоже заметил дурную привычку, умно лишь мыслить, философствовать... видимо сказалось увлекательное чтение книг тех самых философов Насмешил
 
28 07 2013, 12:51 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Dr. David L.Mech писал(а):
Термин Альфа на самом деле не является точным применительно к большинству волчьих стай, потому что, он (термин) подразумевает жесткую борьбу и соперничество чтобы занять верховную позицию в стае.
На самом деле способ, которым особь обретает этот статус, заключается в создании максимального количества половых связей с самками и, как следствие, воспроизводстве максимального количества потомков, которые впоследствии и становятся остальными членами стаи. Таким образом отец обретает естественное лидерство, в точности как и человеческая пара образует семью.
 
28 07 2013, 13:25 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

Цитата:
в сотый раз показывает Карлоса лишь писателем мыслей


- Не беспокойся о глупых мелочах, - сказал дон Хуан успокаивающе. - Все мы такие, и мужчины, и женщины.

- Ты имеешь в виду, дон Хуан, что мы по природе мелочны и противоречивы?
- Нет, мы не мелочны и не противоречивы, - ответил он.

- Наша мелочность и противоречивость - это, скорее, результат трансцендентального конфликта, под влиянием которого мы все находимся. Но только маги болезненно и безнадежно осознают его. Это конфликт двух сознаний.

Дон Хуан сверлил меня взглядом; его глаза были как два черных уголька.

- Ты все время говоришь мне об этих двух сознаниях, - сказал я, - но мой мозг не фиксирует то, что ты говоришь. Почему?
- В свое время ты поймешь, почему, - ответил он.

- А пока что достаточно будет, если я еще раз повторю тебе то, что я говорил о двух сознаниях. Одно из них - наше истинное сознание, продукт всего нашего жизненного опыта; то сознание, которое редко говорит, потому что оно побеждено и подавлено до полного затемнения.

Другое сознание, которое мы используем ежедневно во всем, что мы делаем, встроено в нас извне.

Я вас услышал
 
28 07 2013, 14:36 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Цитата:
встроено в нас извне.

Не стоит так сильно заморачиваться такими сложностями)
 
28 07 2013, 18:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100