Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Изменение внутреннего мира

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Владимир3,
Одитинг действительно глубоко меняет человека. Большинство моих нынешних друзей, знакомых, контрагентов по бизнесу 7 лет назад (до одитинга) ни за что не присели бы со мной на одно поле Валяюсь!
И так у каждого, кто одитировался. Болячки отваливаются, характер мягче, цели достигаются легче, психо-захеров нету. Плюс много всяких "мистических" вещей типа экстеризации, выпадение уникальных шансов в жизни и т д. и т.п., можно очень много рассказывать.
 
15 05 2013, 14:45 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

slonn, вот как пример,-возможность изменения внутреннего мира,и отображение снаружи:
-с некоторых пор хорошие пожелания я делаю не только наружу,но и внутрь..коротко,-понимая что внутри меня,мой микрокосм- отображение вселенной..можно представлять себя вселенной буквально-звездными системами с живущими в ней неисчислимыми существами..
да,надо будет выпустить видео на эту практику..
-Так вот,-вчера позавчера я припомнив что семена алчности/привязанности - "локи голодных духов"(дзогчен),-скапливаются в районе гениталий.Это место там же где "болит если она не дала".-------- делая хор.пож."в себя",- эту энергию желаний с качеством "пусть существа будут богаты всеми богатствами вселенной",- Я направил конкретно в эту область.
Вчера имею результат: красивые подруги(именно с чертами мне симпатичными),-буквально "бросаются" в мое восприятие ...то есть-"сигналят собой -мне".Количеством ...ну,по дороге домой,-2-3десятка В шоке! сам не ожидал Валяюсь!
 
16 05 2013, 15:40 URL сообщения
Alex_T
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2

"Может показаться, что подсознательные аспекты всего, что с нами происходит, играют очень незначительную роль в нашей жизни, но они и есть едва различимые корни наших сознательных мыслей" Юнг.

Мое имхо - Юнг прав. И порядок надо наводить именно там. Но как это сделать с бессознательным? Практически все учения и школы, да и религии не обходятся без трансовых состояний - кто-то больше, кто меньше. На границе сна и яви можно заниматься перепрограммированием себя (но тут надо осторожно все равно), можно пользоваться связкой - прога генератор ритмов (альфа-тета и т.д.), попутно запуская плеер с проверенными установками, в общем вариантов тут много. Есть ли риск такой работы? При осторожном подходе - нет, или минимальный.
 
16 05 2013, 17:31 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

К сожалению сегодня одного изменения внутреннего мира наверно недостаточно...Почитайте для интереса новости разные: в Дагестане прямо на автостоянках продают по 15т. мужиков и по 150 т женщин и возят в основном из Москвы и участвуют в этом "бизнесе" вплоть до некоторых сотрудников доблестной полиции...Посмотрите различные шоу где чуть лине прямиком пропагандируется различные отклонения: садомазо, голубизна и прочее...Даже автоназия и каннибализм!!! Видимо надо всё таки и в реале думать как жить...А то в один "прекрасный" день кто то может решить за каждого конкретно из нас что нам делать и в какую сторону "развиваться..."
 
16 05 2013, 17:51 URL сообщения
Alex_T
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
К сожалению сегодня одного изменения внутреннего мира наверно недостаточно..


Для чего именно недостаточно?

Цитата:
Видимо надо всё таки и в реале думать как жить..


Ну так ТС и создал тему, потому что этим озадачен, как я понимаю. Думаю, он придерживается верной теории. Новости - вещь хорошая, особенно актуальные для места, где человек живет, а дети в Африке, сколько я помню, всегда голодными были, и никому пока накормить их не удалось, к сожалению.
Вы хотите сказать, что надо думать, как менять внешний мир, чтобы захватило и Дагестан, и чтобы там людей не продавали? Боюсь, тут ничего сказать не могу. Это на форумы более революционные надо, даже политические. А вот сделать так, чтобы один конкретный человек не оказался на автостоянке в Дагестане, благодаря внутренним изменениям - более реальная задача. Имхо.
 
16 05 2013, 19:13 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
А вот сделать так, чтобы один конкретный человек не оказался на автостоянке в Дагестане, благодаря внутренним изменениям - более реальная задача.

никакое не ИМХО.Правильно и емко сказано Отлично
 
17 05 2013, 17:14 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Изменение внутреннего мира это изменение своего сознания ... если у индивида сознание животного ... (К примеру) . Кто ты такой чтобы иметь сознание человека разумного. Все ваши практики ... техники фуфло вонючее для животного. Нужно смотреть по ситуации.... и менять сознание продвинутой душе или животной ... будь те внимательны что творите!!! Если душа в прошлой жизни имела тело овцы или курицы ... смешно слушать ваши советы и споры!!!
 
18 05 2013, 18:06 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Все ваши практики ... техники фуфло вонючее для животного.

Цитата:
Если душа в прошлой жизни имела тело овцы или курицы ... смешно слушать ваши советы и споры!!!

смысл в этих предложениях противоречит сам себе.Оракул Света, Разберись со своим душой/умом/животных/человека Муу-ха-хаа!!!
 
18 05 2013, 19:46 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Бельцов Ярослав, тут каждому практику нужен переводчик-ретранслятор

слова-бирки лепят как попало и кто во что

да есчо мифы эти - кому какие ндравятся

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Оракул Света, если у индивида сознание животного ... (К примеру)

то этот индивид - животное

без всяких "к примеру"
 
19 05 2013, 17:47 URL сообщения
jek
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 0
Откуда: симферополь
Профиль ЛС

Карма: +9

Для того что бы что менять что либо в себе нужно во первых разобраться, что надо менять, а во вторых знать как это сделать. А это возможно только одним проверенным многими учениями способом-это очистив свой ум(остановив внутренний диалог)ввести в свою жизнь свет безграничного сознания.
 
19 05 2013, 18:27 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

То, К сожалению полно людей внешне выглядящих как человеки, а по сути: акулы, овцы, свиньи и т.д. Так что Света права...во многом.
 
19 05 2013, 18:51 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Внутренний мир может содержать всё. Изменять его можно ежесекундно - заполнять каким угодно содержимым. Нужно изменять ум, прежде всего. Как изменять ум? Это вопрос, которому посвящён весь сайт Лотоса.
 
19 05 2013, 18:52 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Владимир3, маски масками

по большому счёту к тебе притянутся маски по твоему спектаклю

где ты - режиссер

а актёры

они всегда люди

и всегда хорошие люди

даже когда по сюжету твоего спектакля сделают тебе подлость или причинят боль

не провоцируй, и не заставляй

и не понадобится умение распознавать маски (думая, что это люди)
 
19 05 2013, 19:45 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Ребята ... здравствуйте ... словоблуды -- отринь ... кому надо тот меня понял правильно! Если я вижу... что душа в теле ... прошлой жизни красноглазая цесарка ... а ты к ней суёшся со своими умеренным умным -- тренингом ... которЫЙ может реально изменить твоё сознание!!! ... загаженное больное пугливое ... !!! ... и говоришь да.. да .. это очень реально и это работает ...!!! то ты сам такая слабоумная цесарка ... которая до сих пор не поняла что унаследовала куриные болезни! Но есть ведь и реальные Войны которые видят ... и понимают о чём ... я хотел сказать! Для остальных ... жду ваши возрастные комментарии!!!
 
19 05 2013, 19:46 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

и есчо - самым близким и любимым дано право резать наше сердце

без наркоза - по живому

других мы просто близко не подпускаем

и озлобится низя

ибо во спасение
 
19 05 2013, 19:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100