Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Белый предмет в центре груди (и его дальнейшее изъятие)

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sonora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Белый предмет в центре груди (и его дальнейшее изъятие)

Доброго времени суток.
Нашёл ресурс через гугл))) надеюсь, поможете разобраться...

Примерно лет 5-6 шесть назад, был очень реалистичный сон, в котором, я лежал на каком-то столе и рядом со мной стояли какие-то люди в капюшонах. Далее из моей груди, изъяли какую-то белую круглую штуку. Сон был не совсем типичным, в нём я находился словно в полудрёме и вдруг, я буквально подскочил среди ночи с кровати и у меня была невероятная пульсация в районе солнечного сплетения. Я слегка удивился, но в итоге списал всё на кошмар и забил. В те времена, как и по сей день, всевозможной эзотерической тематикой, не интересовался и не интересуюсь. Но вот буквально вчера, читая статью на лурке про ящериков, я увидел картинку, на которой изображен лежащий человек, у которого, к слову и извлекают белый предмет!!!!! (Картинка прилагается)

Что это за предмет?
Для чего он нужен?
Для чего он нужен тем, кто его ворует?

P.s. во сне были точно не те, кто на картинке)))
 
15 05 2013, 11:47 URL сообщения
Пик
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Sonora,
Цитата:
Что это за предмет?
Для чего он нужен?
Для чего он нужен тем, кто его ворует?

1. Съемная носитель информации.
2. Для сбора информации.
3. см.пункт 2.
 
15 05 2013, 12:09 URL сообщения
Sonora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

что за информация?
Чем это грозит для меня?
может надо было что-то сделать? или сделать сейчас, пока не поздно?
 
15 05 2013, 12:15 URL сообщения
Пик
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Sonora,
Цитата:
что за информация?
ВСЯ!
Цитата:
Чем это грозит для меня?
Для тебя ничем. Предатель вселенского масштаба. Добровольный шпион для других внеземных рас.
Цитата:
может надо было что-то сделать? или сделать сейчас, пока не поздно?
А были варианты?
 
15 05 2013, 12:20 URL сообщения
Sonora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Так, стопе! Они как Дикаприо в фильме, пролезли в меня, пока я спал?))) допустим, почему тогда в других не лезут? это скорее редкость, в гугле не гуглиться.
чем им моя инфа, так приглянулась?
И какую информацию для них, я могу нашпионить?) да, и где дивиденды, за шпионаж?))
К слову о добровольности... меня не спрашивали.
 
15 05 2013, 12:33 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Так порабощается душа, притыкающимися рабами у таких же рабов, то есть крысы крыс жрут, а то что крысы себя гибридные называют гуманоидами, то есть чистыми полубогами, это так пресмыкающиеся себя сами ложно назвали их сатан этому ичит чтобы те не догадались что они просто крысы рабы язычные, также сатана делает и с христианами и мусульманами те искренне верят когда убивают взрывают лгу что они на верном пути, по этому эти метисы полукровки не евреям не нужны истинным не местным народам, по этому гибридам это третья раса им не чего не остаётся как пожирать друг друга и себя, то есть их сатана водит за нас и заставляет пожирать те места где они родились,, если на них посмотреть к а к они застратые “боги” едят. говорят разводятся одеваются, сразу понятно перед вами крысs обычные животные, а животное они же в какую среду попал своей головы нет тем и пропитались, ибо головы своей нет, им ценности вобьют крысиные об их избранности и делят на свой и чужой, как в прочим многобожникам, и тогда крыс кидают друг на друга, они и рады, ибо сатан любит бомбить своих крыс и мышей любовью, чтобы те не очнулись, но а потом их душат травят, ломают шеи, как рядовым которые за кулисами как тем что на амбразуре, то есть таким язычным крысам иконам крысиного мира как Березовским Ходорковским и прочим клоунам любителям лжи и золотого тельца, люди сейчас все такие что думайте не метисы коренные народы лучше нет крысы крысы обучают и вмести дружно разлагаются, люди это людоеды в них человека нет, ибо они живут как дети не ищут истину не в чём. Не в курсе Угу
 
15 05 2013, 12:36 URL сообщения
Пик
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Sonora,

Если ты не помнишь о добровольном согласии на сбор информации для них, это не не значит что ты не соглашался.
Все что ты тут для них нароешь, а это все знания собранные от твоего рождения и до смерти, будут использованы ими для нанесения точечных ударов по нам и таким же как мы. По -поводу дивидендов, так ты пешка, мясо пушечное, так что забудь про благодарность. Скажи спасибо за то, что не наградили болячками новыми, которые не лечатся и мутируют.
Что же касается остальных к которым не лезут, то и тут ты ошибаешься, нет не одного чела живущего не Земле который бы не был связан так или иначе с другими внеземными расами. У каждого свое предназначение. Ты свое нашел.
 
15 05 2013, 12:40 URL сообщения
Sonora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Так порабощается душа, притыкающимися рабами у таких же рабов, то есть крысы крыс жрут, а то что крысы себя гибридные называют гуманоидами, то есть чистыми полубогами, это так пресмыкающиеся себя сами ложно назвали их сатан этому ичит чтобы те не догадались что они просто крысы рабы язычные, также сатана делает и с христианами и мусульманами те искренне верят когда убивают взрывают лгу что они на верном пути, по этому эти метисы полукровки не евреям не нужны истинным не местным народам, по этому гибридам это третья раса им не чего не остаётся как пожирать друг друга и себя, то есть их сатана водит за нас и заставляет пожирать те места где они родились,, если на них посмотреть к а к они застратые “боги” едят. говорят разводятся одеваются, сразу понятно перед вами крысs обычные животные, а животное они же в какую среду попал своей головы нет тем и пропитались, ибо головы своей нет, им ценности вобьют крысиные об их избранности и делят на свой и чужой, как в прочим многобожникам, и тогда крыс кидают друг на друга, они и рады, ибо сатан любит бомбить своих крыс и мышей любовью, чтобы те не очнулись, но а потом их душат травят, ломают шеи, как рядовым которые за кулисами как тем что на амбразуре, то есть таким язычным крысам иконам крысиного мира как Березовским Ходорковским и прочим клоунам любителям лжи и золотого тельца, люди сейчас все такие что думайте не метисы коренные народы лучше нет крысы крысы обучают и вмести дружно разлагаются, люди это людоеды в них человека нет, ибо они живут как дети не ищут истину не в чём.

Оу, погоди. В чём рабство заключается? Свобода воли, это закон) хочешь верь, хочешь не верь... хочешь деньги зарабатывать, зарабатывай, не хочешь, переселяйся в тайгу))) выбор за тобой.
 
15 05 2013, 12:47 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

научись молится и читай на ночь молитвы...
 
15 05 2013, 12:55 URL сообщения
Sonora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

[quote]Если ты не помнишь о добровольном согласии на сбор информации для них, это не не значит что ты не соглашался.[quote]
С какой стати, мне давать на что-то согласие?

Цитата:
Все что ты тут для них нароешь, а это все знания собранные от твоего рождения и до смерти, будут использованы ими для нанесения точечных ударов по нам и таким же как мы.

Излишни комментировать))

Цитата:
По -поводу дивидендов, так ты пешка, мясо пушечное, так что забудь про благодарность. Скажи спасибо за то, что не наградили болячками новыми, которые не лечатся и мутируют.


О как, к пешке и пушечному мясцу, решили собственно лично наведаться...
Лечиться всё, только не всё умеют вылечить... Наука впомощь.

Цитата:
Что же касается остальных к которым не лезут, то и тут ты ошибаешься, нет не одного чела живущего не Земле который бы не был связан так или иначе с другими внеземными расами.

Тогда почему "Предатель вселенского масштаба" именно я?

Цитата:
У каждого свое предназначение. Ты свое нашел.

это мне решать, а не "пришельцам", хресту, путену и т.д.
 
15 05 2013, 12:57 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Что любят крысы язычники(кизячники) метисы и не метисы неважно кто они евреи или нет, любая крыса любит животная признания, лицемерия что ей говорили крыса ты лучшая, ты избранная, ты человек, а все остальные овно, тогда у крысы просыпается помойной животное чувство нежности и высоты, ибо рядом есть кто не избран еого можно опускать и за счёт этого возвышаться, так питухи на хоне тоже делают их опустят а они потом также делают на ещё более слабыми, называется опущенный авторитет, проще говоря крысиный король, это значит личинка мухи, ибо у всех уник есть кумиры авторитет в среде г Ноя, как и у всех много божников, а головы своей у них нет, безмозглому легко сказать ты избран ты не крыса ты не язычник и он поверти и станнит крысой лгуном, так сатана учит всех крыс по всему миру все народы и те дружно жрут друг друга находясь без связи интегральной, то есть без едино божья, крысы себе придумывают теории, что пожирать лгать можно, а двоедушия это норма, у крыс на всё разработаны теории чтобы нижи стоящие крысы если задумаются о чистоте им уже вдолбят и скажу теорию оправдания, главное чтобы крысы не думали сами, да и плюс все люди запуганы система то рабская, люди у кого даже есть совесть они боятся потерять работу, по этому их и осуждать тоже смысла нет они все запуганы система сатаны вся держит рабов за глотку и в страхе, и рабы понимают что робы но только об этом не говорят, хотя рабам говорят чтобы они не очнулись ты свой ты не раб вон посмотри раб не ты рабы они ты уже свободен, они верят но понимают, что они всего рабы их просто как в концлагере держат за глотку невидимыми оковами, пила пять построена рассчитано научно каждый лабиринт, кто детей рожает наше время это люди больные не понимают, что всё в грязи дети будут только страдать, ибо человек губит природу, по этому мясорубка не прекратится, пока не наведут порядок, а он ещё лет 150 будит идти порядок с помощью беспорядка, все сейчас люди людоеды просто отвечают той эпохи в какой они живут рас они есть значит нужно)))
 
15 05 2013, 12:58 URL сообщения
Sonora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
научись молится и читай на ночь молитвы...

С какой целью?
 
15 05 2013, 13:01 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Sonora, я слышал о подобном.

 
15 05 2013, 13:01 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Sonora Так когда человек выбирает глину место неба он то не свободу выбирает, а рабство и гНой с крысами на помойки, по этому не вешайте лапшу людям, они и так людоеды, а не человек, свобода все крысы так любят свободу но только от бога свободу и рабы в лапах сатаны, но сейчас такое время когда действительно количество ни кому не нужно, качество важней, то да сейчас чтобы навести порядок на земле свободу дали, но люди большинство её свободу с Гноем перепутали, а не с небо-свобод и стали рабами, и это факт а не гипотеза))) Н-да...
 
15 05 2013, 13:09 URL сообщения
Sonora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Что любят крысы язычники(кизячники) метисы и не метисы неважно кто они евреи или нет, любая крыса любит животная признания, лицемерия что ей говорили крыса ты лучшая, ты избранная, ты человек, а все остальные овно, тогда у крысы просыпается помойной животное чувство нежности и высоты, ибо рядом есть кто не избран еого можно опускать и за счёт этого возвышаться, так питухи на хоне тоже делают их опустят а они потом также делают на ещё более слабыми, называется опущенный авторитет, проще говоря крысиный король, это значит личинка мухи, ибо у всех уник есть кумиры авторитет в среде г Ноя, как и у всех много божников, а головы своей у них нет, безмозглому легко сказать ты избран ты не крыса ты не язычник и он поверти и станнит крысой лгуном, так сатана учит всех крыс по всему миру все народы и те дружно жрут друг друга находясь без связи интегральной, то есть без едино божья, крысы себе придумывают теории, что пожирать лгать можно, а двоедушия это норма, у крыс на всё разработаны теории чтобы нижи стоящие крысы если задумаются о чистоте им уже вдолбят и скажу теорию оправдания, главное чтобы крысы не думали сами, да и плюс все люди запуганы система то рабская, люди у кого даже есть совесть они боятся потерять работу, по этому их и осуждать тоже смысла нет они все запуганы система сатаны вся держит рабов за глотку и в страхе, и рабы понимают что робы но только об этом не говорят, хотя рабам говорят чтобы они не очнулись ты свой ты не раб вон посмотри раб не ты рабы они ты уже свободен, они верят но понимают, что они всего рабы их просто как в концлагере держат за глотку невидимыми оковами, пила пять построена рассчитано научно каждый лабиринт, кто детей рожает наше время это люди больные не понимают, что всё в грязи дети будут только страдать, ибо человек губит природу, по этому мясорубка не прекратится, пока не наведут порядок, а он ещё лет 150 будит идти порядок с помощью беспорядка, все сейчас люди людоеды просто отвечают той эпохи в какой они живут рас они есть значит нужно)))

Не пишите больше, вас не приятно читать. Сумбур какой-то.

Прекрасно понимаю, что среда обитания, не самая благоприятная. Таков наш мир. Люди, добровольно соглашаются с данными условиями. Кто виноват в том, что человек слаб? Пришельцы?

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Цитата:
Sonora, я слышал о подобном.

Видимо стырили что-то ценное, а не флешку с инфой.
Это больше на правду похоже.

ещё немного погуляю у вас, может кто поадекватнее появиться.
 
15 05 2013, 13:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100