Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь, секс, семья энергетически, по эзотерике ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Владимир3,
Цитата:
только при любви между партнёрами и их хорошей сонастройке...Тогда только может получиться так называемый "полный улёт"... А недостаточно оформившиеся отношения не дают такого эффекта.

бывает такое, что люди друг другу предназначены. и когда они встречаются, то "улет" наступает с первого дня. то есть, это все равно получается оформившиеся отношения, но это отношения прошлых жизней.
 
31 05 2013, 23:14 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Разговаривала как-то с дочерью "за жизнь", спросила дочь про отношения: почему? вроде было всё: и любовь и стремление к единству, и желание чтоб навсегда... а не сложилось.
Думали вместе...
Пришли к выводу, что не сложилось потому что не вызрели Чувства в тех отношениях. Эмоциональный накал был, но эмоции не созрели в чувства. Эмоции - быстрые, лёгкие, подвижные, мобильные, пёрышко на ветру, ветер, импульс.
Чувства - плод с дерева/
 
31 05 2013, 23:17 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Всё-в-Одном,
Цитата:
Признавшись себе в своих истинных желаниях, мы можем позволить проявиться своей истинной природе в здесь и сейчас. Окружающий мир ответит нам и сам укажет, что хорошо для нас, а что плохо. Так окружающий мир преподаст нам урок, в котором или накажет, или поддержит. Через эту реакцию окружения нашего мы сможем скорректировать свой дух и направить в надлежащую сторону.

может получиться такой урок, что мало не покажется. хотя я согласна с идеей.
 
31 05 2013, 23:17 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
В таком деле нельзя в погоню...Надо счастье своё строить...целенапрвленно и осознанно...

Наверное, тут нужно добавить ещё слово "вместе"... )

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:
вы таки это поощряете.

Вы уже подобрали мне достойное наказание за это? )))
 
31 05 2013, 23:21 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Владимир3,
Цитата:
А другой раз не хочется ни с кем общаться, а уходишь в себя и осмысливать пытаешься...В обычной жизни на эти темы практически говорить не с кем...В основном сам с собой и вот на форуме.

понимаю
Цитата:
Но если действительно понравилось почему бы и не посоветовать, а человек сам определится...

твоё право выразить одобрение
 
31 05 2013, 23:24 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Цитата:
бывает такое, что люди друг другу предназначены. и когда они встречаются, то "улет" наступает с первого дня. то есть, это все равно получается оформившиеся отношения, но это отношения прошлых жизней.


Mimla, Думаю что это так и есть, но вероятность найти партнёра из прошлой жизни близка к нулю...Может и ошибаюсь...Но мы сейчас перезжаем с места на место,мало общаемся по жизни и т.д
.
Цитата:
Наверное, тут нужно добавить ещё слово "вместе"...

МояЛюбимая, Конечно вместе...
 
31 05 2013, 23:26 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

МояЛюбимая,
Цитата:
вроде было всё: и любовь и стремление к единству, и желание чтоб навсегда... а не сложилось.

да, тут требуется преодоление своего хочу - постоянный компромис. в америке интересную фразу произносят, когда люди женятся "я беру этого человека в жены (мужья) для лучших и для худших времен, пока смерть не разлучит нас". в семейной жизни бывает и лучше и хуже и надо просто перетерпеть. а вообще, я уже здесь об этом писала (это мое мнение), что пока партнеры привязаны друг к другу эмоционально, нормалных (спокойных) отношений у них не будет. должно быть что-то другое, что дает человеку энергию, кроме партнера, а иначе они "выдоят" друг друга досуха и разбегутся. так для верующих таким источником является Бог.
 
31 05 2013, 23:27 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Извини может я поучаю...

Нет-нет...)
Вы - рассуждаете, это разное... :) и спасибо Вам за это.
 
31 05 2013, 23:27 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

хранить верность и в ...времена)
 
31 05 2013, 23:29 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Цитата:
Ведь теперь , совершив некоторые ошибки, она сможет уже осознать ошибочность своих проявлений, котрые всегда хранились внутри неё. В этом и заключается её развитие в данный период.

Всё-в-Одном, Полностью солидарен...
 
31 05 2013, 23:30 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
пока партнеры привязаны друг к другу эмоционально, нормалных (спокойных) отношений у них не будет.

Не знаю, что ответить... видимо, мне больше по душе наличие эмоциональной составляющей в отношениях, как равно-правного со-товарища постройки Дома Счастья... :)
 
31 05 2013, 23:32 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Когда человек загоняет свои желания и страхи и т.д. в подсознание, они всё равно потом в самый неподходящий момент вылезут наружу...Поэтому учиться осозновать всё и переводить в пережитый опыт...
 
31 05 2013, 23:34 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Это аномалия во взрослом возрасте "впадать в крайности" - всему своё время и нужно быть проницательным в течение жизни, быть в потоке.
 
31 05 2013, 23:35 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Mimla,
Цитата:
они "выдоят" друг друга досуха и разбегутся. так для верующих таким источником является Бог

Неправильные мотивировки могут привести к такому результату...Но при правильной организации процесса, оба только наборот набирают потенциал, т.е.усиливают друг-друга...
 
31 05 2013, 23:37 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Цитата:
учиться осозновать всё и переводить в пережитый опыт...

Автограф плиз)
 
31 05 2013, 23:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100