Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь, секс, семья энергетически, по эзотерике ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Trast, Имется ввиду когда любишь и боготворишь партнёра...

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 26 секунд:
Цитата:
Сынок, всегда рады любимым детям.

Trast, Тут не понял... Мне 54года и есть дети от бывшей жены, которые выросли со мной...Так что не совсем подходит...или я не понял смысла...
 
03 06 2013, 18:10 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Владимир3, так мой ответ под цитатой на фразу с другого ник-нейма и обращен СынкуМоемуЛюбимому Радостно

Цитата:
когда любишь и боготворишь партнёра...

Да, в связи с тем, что ощущения запредельны...

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:
сынокМойЛюбимый писал(а):
гора и сама иногда не прочь зайти в гости к Магомеду

Создавая аккаунт сынок вошёл в роль...
 
04 06 2013, 03:36 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Trast, Понятно...
Цитата:
Да, в связи с тем, что ощущения запредельны...

Да, именно так.
Для того, чтобы жить в любви и полюбить думаю надо разрешить себе это сделать...У кого какое мнение по этому поводу? Многие ведь боятся любви, или не понимают...Воспринимать по другому окружающее. Вот пример такой: наблюдаю девушку красивую, которая мой взгляд притягивает...,а тут же идут молодые парни мимо неё как мимо стены...Никакой реакции...И довольно часто аналогичное можно увидеть...
 
04 06 2013, 06:15 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Trast, во-первых я не Ваш сынок, а дочь своего отца и свой матери и мать своих детей.
Во-вторых, отношение к звучанию моего никнейма - Ваши индивидуальные и личные проблемы: имейте мужество их решать самостоятельно и достойно духовного человека, раз уж Вы здесь и раз уж Вы что-то такое знаете о йоге, а не посредством Вашего завуалированного хамства, свойственному рыночным торговцам-южанам советского разлива.
В-третьих, эта Тема - не Ваша собственность и вести себя как куратор и опекун Автора Темы по отношению к участникам этой темы неприлично, если не глупо.

Владимир3, извините.

Пользователь с ником Trast слишком увлечён наблюдением за Вами, чтобы с Вами можно было продолжать диалог.

Спасибо Вам за тему и за беседу.
 
04 06 2013, 06:43 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

МояЛюбимая, Понятно...Удачи вам!!!
 
04 06 2013, 07:02 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Владимир3, спасибо и Вам удачи.
 
04 06 2013, 07:05 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Владимир3,
Цитата:
в любви и полюбить думаю надо разрешить себе это сделать...

Нужно открыться этому чувству. "Пробежала искра" знакомо ? Так вот, искренне и сердечно "идёт" порыв, и в нём ласкаво называешь друга\подругу. Т.е. не шаблонно, не затёрто, не по-умолчанию одной из сторон и предписанию форумной регистрации, а именно из естества...вольно, из самости...

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
(!) важно долюбить своих детей...
 
04 06 2013, 10:20 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Жить в любви и позволить себе любить...Особенно если это в паре происходит, это соотвествует квантовому переходу, или похоже...Т.е. получается, что люди за счёт высоких эмоциональных ощущений увеличивают свой потенциал, вплоть до качественного изменения тела...И эти процессы происходят естественно и с радостью...Аскетизм христианства или йоговские практики и рядом не стояли...по мощности процессов...Поэтому для тех кто хочет чего то добиться при этой жизни, стоит задуматься...
Цитата:
важно долюбить своих детей...


Детей надо просто любить, это наше Творчество (божественное...т.е.делая детей мы являемся со-творцами, а если это ещё по любви и плюс этих детей поставить на ноги, то это круто...Гораздо круче нескольких мерседесов в гараже)...
 
04 06 2013, 11:38 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Квантовому переходу соответствует новый уровень мышления, отход от стереотипов - телепатия..."в полный рост" ) Самое крепкое и реальное это впечатление
Цитата:
это ещё по любви

и все учения именно на этом акцентируют внимание... тот поток, в котором пребывание вечно...Качество...

О практиках и где они стоят решать профессионалам (коли речь о мощности или вам известно?) Дело в том что разновидностей йоги столько что учителя физкультуры и аэробики могут только мечтать и "снить" о результатах, надеясь на новое воплощение )
 
04 06 2013, 16:48 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Trast, Так это и подрузумевает жить по любви...Сонастройка,телепатия и т.д. На счёт практик можно конечно разные использовать, те которые ближе каждому конкретно...Эмоционально окрашенные практики намного эффективнее...Эмоционально, значит с любовью. Некоторые практики с эмоциональностью никак не стыкуются. В итоге имеем что имеем. Реальных достижений очень мало...А практикуют миллионы. Это говорит о многом.
 
04 06 2013, 19:01 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Владимир3, возможно люди не афишируют реальные достижения, считая их естественным процессом, чтобы не вмешивались доброжелатели...Тут социальная сеть, народ из разных городов и весей - можно общаться на такую животрепещащую тему, сонастраиваться, а в мирской жизни все друг друга знают и говорят делом...)
Цитата:
Некоторые практики с эмоциональностью никак не стыкуются

Кастанеда ещё говаривал о пути с Моя любовь Со временем истории о шаманах Др. Мексики растворятся в небытии, а Колесо Времени сохранит актуальность, так что рано или поздно Человек обратится к той методике которая приносит радость и наслаждение...(Периандр из Коринфа говорил что наслаждения смертны, а добродетели бессмертны) в нашем варианте:
Цитата:
Любовь, секс, семья энергетически, по эзотерике ...

блаженство роста...
 
04 06 2013, 19:18 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Trast, Возможно многие не афишируют себя на самом деле...В нашем мире "светиться" со всякими сиддхами не всегда полезно...а то и чревато последствиями. Было видео из Китая там некто перенёс мотоциклиста вместе с мотоциклом на другую сторону улицы из под колес грузовика...т.е. реальная телепортация...И тут же исчез из виду...
Да, путь с сердцем оптимальное решение...
 
04 06 2013, 19:58 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Владимир3
Сонастройка, телепатия-не есть любовь, к сожалению
 
04 06 2013, 20:09 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Sunray, Конечно, поэтому в первую очередь любовь, потом всё остальное.
 
04 06 2013, 20:16 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Совпадения означают что информация передаётся телепатическим путём.Греческое слово «теле» означает далеко, патос – состояние духа, аффект, страсть.

"- телекинез есть способность перемещать предметы сконцентрированной силой духа;
- оказание влияния на принятие решений или физическое самочувствие передачей мыслей;
- восприятие и аналитическая обработка токов мозга;
- электромагнитное излучение как средство для изменения поведения людей".

Добавлено спустя 11 часов 19 минут 39 секунд:
Сегодня порекомендовали к прослушиванию:
Я верю Ляписа
круто!
 
05 06 2013, 05:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100