Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь, секс, семья энергетически, по эзотерике ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3, тогда на месте Mimla, я бы чаще прислушивалась к тому что говорит её мама. а она говорит -
Цитата:
Думаю, что мама права...Делу время потехе час

я так подозреваю что мама говорит о внутренней дисциплине...
да.. скорее всего о самодисциплине...
но как же не всегда есть желание ее соблюдать.. Застенчив
 
12 06 2013, 00:25 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Есть такая фишка...даже другой раз что то нужное и полезное но сопряженное с некоторыми усилиями бывает можешь откладывать и т.д. Но всё таки лучше всё в меру...Мы всё таки не роботы, поэтому приятное с полезным сочетать оптимально... Другой раз чуть побольше расслабился, а другой раз наоборот поднапрягся, это более по человечески...
 
12 06 2013, 00:34 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3, ну така фишка я уверена у каждого найдется...
но кто то не станет тянуть до последнего и выполнить намеченное... а я видно полная противоположность таким вот собранным и целеустремленным.. я тяну до последнего потом до самого самого последнего а потом вижу время вышло.. плюю на все и делаю как получиться...
я заню что так нельзя.. но у меня всегда только так и получается)))
 
12 06 2013, 00:40 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Это тоже не проблема...Это говорит, что ты живой человек...А если сильно прижмет необходимость всё равно сделаешь как надо,так что всё нормально...Если чего там не сделала,что планировала, значит это было тебе просто не нужно...а казалось,что нужно...
 
12 06 2013, 00:47 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3, когда необходимость подпирает все еще гораздо хуже..я не делаю ничего... рлюю уже заранее.. типо само сделается)))
и делается)))
таким примером я всю группу когда училась сбила с пути истинного.. все стали поступать как я и половину отчислили уже ко второму курсу)))
наверное всеж пофигизм е всем показан... так мне мой пыт подсказывает.. с группой однокурсников)))

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
хотя и не хорошо это - плыть по течению..я видимо этим счас и занимаюсь...
чехию затопило.. вода идет к нам... карауллл))))
 
12 06 2013, 01:01 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, И опять никаких проблем...Ну получили бы они дипломы и работали бы не на своем месте всего навсего...Так что всё что не делается всё к лучшему...Кому действительно была нужна та специальность, видимо остались всё равно?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Дада, Просто ты ещё не нашла своё, то что тебе действительно нужно и важно. Как только найдёшь это, всё стабилизируется...
 
12 06 2013, 01:10 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3, могу только согласиться с вами . в то время я не осознавала но и тогда и теперь все наши действия заранее спланированы и произведены.. нам остается только им следовать...
но иногда вероятно что то не дает понять смысл этих действий.. хотя источник их хорошо уже известен.
или я чего то не осознаю и поэтому глубоко заблуждаюсь или я все осознаю и тогда - я не заблуждаюсь.
 
12 06 2013, 01:19 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Ничего не запланировано...всё можно сделать по своему...Конечно если не быть совсем пассивной. А чтобы появилась активность, нужно найти своё призвание...свой Путь...Тогда всё будет так как решишь или пойдешь на какой то компромисс уже осознанно. Не надо полгаться на судьбу, судьба это машина, а мы хотим быть людьми...
 
12 06 2013, 01:24 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3, думать так как вы написали - самообман.мы ничего не решаем.. фактически. кроме одного... оЙ..

ну вы право молодец.!!!!! Владимир3, ваш пост напомнил мне о главном)))
и... тогда я - права... в том что с вами тут решала... Отлично

спасибо.. что поддержали разговор...
уже не в первый раз замечаю.. стоит мне задать вопрос как через какое то врмя или почти ту т же приходит ответ... Ангел Аминь...
 
12 06 2013, 01:32 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Спокойной ночи! Спать пора детское время вышло...Удачи!
 
12 06 2013, 01:34 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Владимир3, Дада,
Цитата:
Ничего не запланировано...всё можно сделать по своему..

Цитата:
мы ничего не решаем..

вы просто являетесь воплощением двух аспектов Единого, как Шива и Шакти

Шива - это вечный океан Высшего Божественного Сознания, единый Бог. Шакти - это великая вселенская бесконечная Божественная энергия, которая является творящей и исполнительной силой океана Божественного Сознания (Шивы); при этом Шакти находится в непрерывном слиянии с Шивой, представляя с ним два неразделимых аспекта одной Реальности.
 
12 06 2013, 02:37 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Mimla, Прекрасно
почти соглашусь... Владимир3, воистину Ангел
иначе как объяснить тот факт что при его поддержки во вчерашнем разговоре я получила интересные если не сказать потрясающие явления натолкнушие меня на сегодняшний разговор в некоторых темах.

Владимир3, Ангел Аминь...
 
12 06 2013, 11:20 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Дада,
Цитата:
иначе как объяснить тот факт что при его поддержки во вчерашнем разговоре я получила интересные если не сказать потрясающие явления натолкнушие меня на сегодняшний разговор в некоторых темах.

значит тебе это было надо. помощь всегда приходит, когда она нужна. для Божиих целей всегда находится подходящий исполнитель.
 
12 06 2013, 14:23 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Рад, если удалось, чем то помочь!!!
 
12 06 2013, 21:49 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Друзья, советую всем прочитать книгу В.А. Истархова "Удар русских Богов". Чтобы жить счастливо и радоваться, предварительно надо знать где живёшь и кто может помешать твоему счастью...Вот в этой книге есть ответы на многие вопросы.
 
13 06 2013, 12:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100