Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кафкианство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Это Был Не Nescafe, конечно в того, у которого и для тебя тоже все найдется. Очень доволен
 
30 07 2013, 18:24 URL сообщения
Это Был Не Nescafe
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

лё-ша, а если ты веришь в Бога, значит и в Дьявола то же полагается верить Mr. Green Что ты думаешь насчёт Дьявола? Mr. Green
 
30 07 2013, 18:29 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Это Был Не Nescafe, роскошь для меня думать насчет этого. Прекрасно И разврат.)) Очень доволен
 
30 07 2013, 18:38 URL сообщения
Это Был Не Nescafe
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

лё-ша, значит ты всё же веришь в Дьявола Mr. Green
 
30 07 2013, 18:43 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Это Был Не Nescafe, я надеюсь что у меня все-таки найдется искренности не забивать себе голову не имеющими ко мне отношения вещами. Очень доволен В тебя я тоже верю, но просто так. Очень доволен
 
30 07 2013, 18:51 URL сообщения
Это Был Не Nescafe
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

лё-ша,
Цитата:
Молитва

лё-ша, давай Дьяволу помолимся, для разнообразия, а то все Богу молятся, но что то они не выглядят счастливыми Mr. Green

Добавлено спустя 45 секунд:
А вдруг нам повезёт Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Сатана утоли все горести наши да печали Вседержатель ты наш да спаситель Великий ты нам спасение да заступление к молению твоему обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогой черной идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем куда народ богохулен созываем в нем его от старцев молебных укрываем народ тот тебе души и плоть отдает да дюже верно в почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодать твою на себя соберет!

Mr. Green
 
30 07 2013, 18:55 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Это Был Не Nescafe, если Бог главный, то с ним и разговаривать. Очень доволен

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Цитата:
утоли все горести наши да печали

Причем тут это. Ууу-еее! Не вижу здесь общения.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Цитата:
твою да силушку полагаемся дорогой черной идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем куда народ богохулен созываем в нем его от старцев молебных укрываем народ тот тебе души и плоть отдает да дюже верно в почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодать твою на себя соберет!

Баш на баш. Стыдно.
 
30 07 2013, 18:59 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Это Был Не Nescafe,

Ты не похож на остальных клонов)))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Цитата:
Безме́н (от тюрк. batman — мера веса около 10 кг)[1] — простейшие рычажные весы.

Безменом также называют ручные весы.

Русский безмен (контарь[2], кантарь[3]) — металлический стержень с постоянным грузом на одном конце и крючком или чашкой для взвешиваемого предмета на другом. Уравновешивают безмен перемещением вдоль стержня второго крючка обоймы или петли, служащих опорой стержня безмена. На римском безмене передвигается гиря, а положение точек опоры и привеса остаётся постоянным. Отсчёт ведётся по нанесённой на стержень шкале.
Радостно
 
30 07 2013, 19:11 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha,
Цитата:
Это Был Не Nescafe,

Ты не похож на остальных клонов)))

Твоё эго решило что остальные - клоны Подмигиваю Но стоит ли тебе доверять своему эго? Насмешил Что если твоя различающая способность дала сбой - а ты этого даже не заметила Угу Но почему тебе удобнее думать что остальные клоны? Следовательно Это может стать твоей мыслью на день Подмигиваю
 
30 07 2013, 19:58 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

oirisha
Цитата:
Откуда: США, Нью-Йорк

Доброе утро! Очень доволен
 
30 07 2013, 20:05 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,
Цитата:
Твоё эго решило что остальные - клоны


Нет , я не подпишусь под этим однозначно... но в большинстве да -- клоны Угу

Цитата:
Что если твоя различающая способность дала сбой - а ты этого даже не заметила
вполне может быть -- я могу ошибаться. я живая... и я допускала возможность ошибки и корректировки изначально.

Но мое эго решило , что ты -- лично ты ( твой ник)-- перегнул палку Угу , и ты выпал в осадок для моего эга... а я дружу с ним, и не собираюсь его уничтожать., хотя и не хожу у него на поводке.

Я не приду сюда больше. Можно это посчитать детской обидой или разочарованием -- мне все равно. Я человек , и ничто человеческое мне не чуждо.

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
То , что Чайный Гриб -- не Александр -- это однозначно. Почему он играет с вами во все эти игры - я не знаю...это его дело.
 
30 07 2013, 20:10 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

oirisha,нееееееее,палку перегнула ты тогда http://ariom.ru/forum/p1640040.html#1640040 итак перегнула что выпала в осадок ещё в той теме Радостно Застенчив можеш считать это детской обидой или разочарованием Застенчив твой ник явна на двоих сделан Насмешил потомучто тоты ( твой ник) пишет прикольно,прям как препод,то вдруг как подменилим и прёт сплош неадекват Насмешил анасамомделе сколько вас там,хер разберёш Радостно Застенчив
 
30 07 2013, 20:28 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Чайный Гриб, Я сказала, что хотела... остальное -- фигня... не надо мне цитат -- я могу чувствовать Угу

Могу еще сказать, что под ником осознательный, вполне могут писать два человека.... я даже почти в этом уверена. Но , хватит. Угу
 
30 07 2013, 20:30 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

oirisha,
Цитата:
То , что Чайный Гриб -- не Александр -- это однозначно.

я Михаил Радостно Застенчив
 
30 07 2013, 20:31 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Чайный Гриб,
Цитата:
итак перегнула что выпала в осадок ещё в той теме


Ок Угу Считайте , что вы дружно мне отомстили, и разделались со мной, неадекваткой. , окончательно -- в пух и прах.

Аминь Аминь...
 
30 07 2013, 20:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100