Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ближний, которого надо любить.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Дада, Твоя простота божественна , как этот кактус Подмигиваю


Дарю , красавица Прекрасно мой внутренний ребенок -- невероятный джентльмен Валяюсь!



Браво!
 
27 06 2013, 07:41 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

женщина женщине другово и не подарит...
а только то что самой нравицца .
Насмешил
 
27 06 2013, 07:58 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Дада,

Цитата:
женщина женщине другово и не подарит...
а только то что самой нравицца .



Опять шаблон Подмигиваю , но для тебя мне и шампаньки не жалко -- сегодня есть повод выпить по бокальчику -- составь компанию Браво!




Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
самтаймс ты просто из воздуха берешь натурально жемчужные мысли Угу -- но они не твои -- они из воздуха... ты их просто произносишь... а в остальном ты просто славная девчушка Прекрасно ... окаг -- три просто -- как в песне :


"Просто, просто . просто , АГА!!" Валяюсь!
 
27 06 2013, 08:14 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

Цитата:
ты просто из воздуха берешь натурально жемчужные мысли -- но они не твои -- они из воздуха
Цитата:


oirisha, а ты свои откуда берешь?
в жопе их нет.. Не в курсе
неужели из головы?
Муу-ха-хаа!!!
 
27 06 2013, 08:39 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

К О Н С Т А Н Т А,


Цитата:
в жопе их нет..


Ты уже проверила? молодца Отлично


Цитата:
неужели из головы?


вот бы узнать Валяюсь!
 
27 06 2013, 08:45 URL сообщения
котёнок без лапки
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0
Откуда: от кошечки
Профиль ЛС

Карма: +2/–2

oirisha,
Цитата:
А кто такой егорка?

мой связной.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
oirisha, будьте бдительны будьте осторожны. я не шучу.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Цитата:
до меня доходит кое-что...

не берите в голову.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Цитата:
я сакральный генератор с определенным теменем и аджной

не мелите ерундой прошу вас.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Цитата:
Однажды я задал Карлсону вопрос о трудных для понимания постулатах магии и попросил у него некоторые определения, которые бы немного исправили мою рациональность. Но он сказал мне, что это невозможно и бесполезно, так как он не живет в реальности обычного согласия.

"Я сам этого не понимаю" – сказал он мне с абсолютной серьезностью.

Он утверждал, что понимание состоит в том, чтобы установить наше внимание в определенной точке, где вещи можно объяснить. При этом, чем более принята эта точка для большинства людей, тем более истинной она нам кажется.

"Но вселенная не является обоснованной, ее сущность – за пределами всякого описания.

Безопасность и здравый смысл - как островки, которые плавают в безграничном море, и которых мы придерживаемся только из-за страха".

"Если ты останешься на пути знания, то скоро обнаружишь, что объяснения - лесть, так как они никогда не выполняют то, что обещают.

Для каждой вещи, которую они объясняют нам, они создают монумент из противоречий. В действительности, мы никогда ничего не понимаем.

Истинное обучение является физическим, и мы приобретаем это через годы борьбы. Такова природа уроков мага".

"Однако маги проверили, что существует способ понимать вещи, не рассуждая о них, и это они применяют на практике.

Час практики сравним с годами объяснений, и он производит реальные результаты, которые остаются навсегда.

По мере того, как ты становишься свидетелем силы, навязчивое давление твоего разума с целью участия в управлении будет аннулировано, и на его месте возродится дух приключений и открытий.

В этом состоянии ты уже не думаешь, а действуешь".

Насмешил
 
27 06 2013, 11:55 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

котёнок без лапки,
Цитата:
я сакральный генератор с определенным теменем и аджной

не мелите ерундой прошу вас.


И не просите Стоп Насмешил мне как масло на хлеб эта ерунда , а вы можете все остальное , что написали -- себе оставить, потому что это все верно, канешна , и правильно, и остроумно... но не более , чем все остальные концепции Радостно -- это опять таки -- лишь аспект, вырванный из контекста....


Цитата:
По мере того, как ты становишься свидетелем силы, навязчивое давление твоего разума с целью участия в управлении будет аннулировано, и на его месте возродится дух приключений и открытий.




Браво! Браво! я согласна Радостно , так же , как согласна и с противоположным взглядом - наблюдения наблюдениями , решения -- решениями , а размышления -- размышлениями.....или это будет неполный спектр.


Цитата:
навязчивое давление твоего разума с целью участия в управлении будет аннулировано, и на его месте возродится дух приключений и открытий.



Вы , случайно сами -то не балуетесь ДЧ втихушку? Насмешил А то ведь это основная мысль в ДЧ Подмигиваю


Цитата:
В этом состоянии ты уже не думаешь, а действуешь".


А вы чередуйте состояния, чтобы они в своем кружении составляли одно Целое, а то от скуки помрете, если не от чего другого )))

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Цитата:
Для каждой вещи, которую они объясняют нам, они создают монумент из противоречий. В действительности, мы никогда ничего не понимаем.


Способ неплохой Отлично "никогда и ничего ", может , и не понимаем, но отдельные аспекты вполне... хотя бы такой Следовательно -- чтобы вывести вышесказанное вами умозаключение ( а это ни что иное , как умозаключение, должны присутствовать не только "Заключение" , но и УМ Подмигиваю )

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
котёнок без лапки,


Цитата:
oirisha, будьте бдительны будьте осторожны. я не шучу.


Я тоже. Мы обманываемся в тот момент , когда сами этого хотим. Но у меня есть чуткий индикатор. Вот , например , на вас в этом посте Подмигиваю
 
27 06 2013, 14:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100