Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Коротко о целях сайта и форума

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
W-Woman
Участник
Сообщения: 25
Темы: 2
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +2

Я ещё не достаточно опытна.Но с каждым посещением нахожу для себя что-то полезное.
Мне здесь тепло и уютно,я наслаждаюсь неисчерпаемой энергией. Стыдно
 
18 02 2006, 04:01 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Скажите Лотус, почему появились названия на английском языке?
Не то что бы я не мог перевести, но если форум рускоязычный какой в этом смысл?

Что же касается флудерства в темах то они действительно мешают следить за мыслью, но не так и трудно пропускать посты участников, чьё мнение всегда есть о бо всем да и многолосвно...

Но все же именно потому, что количество говорящих много больше, чем количество думающих я и перестал сюда ходить (почти)...

Очевидно противоречие - если форум для всех кто хочет поговорить, то найти того, кому есть что сказать становиться трудным.

В этом смысле я все же, как мне самому и не противно, за жесткое присекание и перенесение (в альтернативу удалению) постов в отдельные темы, но весь вопрос "А судьи кто?"
То есть человек считает, что его ответ очень содержателен, а модератор наоборот...
Но организующие начало необходимо.

Всяко спасибо вам Лотус за вашу работу.
 
18 05 2006, 09:40 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Levis, названия на английском языке - это в основном релизы новых альбомов в mp3. Подавляющее большинство таковых выпускается в англоязычной среде и их названия не принято переводить на русский.
 
19 05 2006, 12:04 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Да яж не об этом.

Заголовки форумов, сообщения о сообщениях, еще где то подается английский текс, прям как гром средь ясного неба.
 
19 05 2006, 12:15 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Дядя звыняется... у мени в профиле язык стол английский, сам дурак...
Вопрос не имею.
 
23 05 2006, 15:17 URL сообщения
m&l
Участник
Сообщения: 13
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

ПРИВЕТ

Я хочу задать вопрос и получить на него ответы от многих,
как это лучше и правильно сделать?
Вопрос такой

Когда ученик готов,находится учитель
А как учителю найти достаточно учеников,или как превратить мечты в реальность?

Хотелось бы начать тему,прошу помощи Нуууу.... не знаю....
 
01 06 2007, 18:47 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

m&l, аналогично - когда готов учитель, ученики появятся
 
01 06 2007, 22:51 URL сообщения
m&l
Участник
Сообщения: 13
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

У РА, спасибо за ответ.
Жаль,никто не научил,как открыть тему и куда поместить вопрос.
 
03 06 2007, 18:53 URL сообщения
m&l
Участник
Сообщения: 13
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Lotos, прошу прощения за ошибку,не туда направил вопрос.Не судите строго новичка Стыдно
 
03 06 2007, 19:31 URL сообщения
Droni
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 36

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–1

В корзине не дождался ответа, может здесь услышу. Ась?

Немного поползав по сайту, у мну сразу вопрос возник - мне кажется или на самом деле на форуме обсуждение о мире эммм реальном, о политеке там скажем, об 11 сентебря или о войне на Северном Кавказе тут запрещено говорить?
О том же отношении церкви и человека, государства и человека, различные социальные модели устройства общества...
 
05 03 2008, 01:16 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Droni, да, обсуждение политики, текущих политических курсов и персональных политических взглядов не соответствует тематике форума и сайта. Хотя само явление мира под названием "политика" вполне может стать предметом отдельного обсуждения.
 
20 03 2008, 17:23 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Lotos, Смешно.. но как ни затрагиваю политику.. (почему бы и нет) Так всегда то деньги заканчиваются,

то интеренет зависает.. Это прямо таки знак.. А аналогии -- это неплохо..

По сути политика - неразрывна с человеком и разрывать искусственно.. как то сложно.

Убеждение, которое я поддерживаю, что изменись сам, а там уж и политика изменится..

Геополитические движения - всегда закономерны.. Вот принимать сторону ту или иную - это конечно ошибка.

Хоть и такая сладенькая..

Есть просьба.. Ужесточить в разделе Личного опыта слежку за всякими животными.. А то жалуются, что

я распаясался.. Это нехорошо! Когда будет закон работать. То и я стану работать без всяких развлекаловок.

Ситуация, когда тебя тут же облипает игривое сообщество - не совсем продуктивное.

Это приём по воздействию. Может он и закономерен.. "Действие - противодейсвие" Но.. не на сайте Лотоса.

Тут гасить духовные порывы не стоит! Жизни и так вокруг хватает.. Нужен хотя бы маленький, небольшой..

Заповедник. Я называю это Храмом Лотоса.. Кто то может треннинговой площадкой.. неважно..

Но.. Всегда должна быть рука Мастера. Это очевидно. Иначе смысла нет нивчём.. Всё спустится и на сайт и раздавит

все возвышенное и не такое уж и мифическое вообще то..

Отвечать словами не надо. Достаточно просто внимания к проблемам форума. Только интерес и внимание - могут что то

делать адекватно. Тоже одно из мнений, к которым я могу сказать "моё"

Нет.. Тогда я пошёл дальше.. Что мне в самом деле что ли нравится постоянно отгонять всяких тусовщиков?

А Семирамис, что модератор ещё к тому же? Что то быстро она появилась..

Хочет говорить - пусть говорит. А не ёрничает. Это не подход к такому серьёзному делу. (для меня по крайней мере)
 
24 01 2009, 15:24 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Сайт хороший; форумы же разделены: одна часть для более конструктивного общения, а другая для более вольного.
 
28 06 2009, 20:46 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Хочу разместить здесь свою тему по готике (кибер-религия). Я имею специальное образование по информатике, вся необходимая философия "зачтена" еще и в торгово-экономическом ВУЗЕ, также имею 13летний стаж главным бухгалтером, корочки профессионального бухгалтера. Говорю на двух языках, на английском пишу лучше, чем на русском, но говорю на нем не очень хорошо. А на русском не говорю практически вообще, т.к. русский разговорный в пределах ГК РФ, если это не члены одной и той же семи.
Lotos, Подскажите, где можно завести тему по готике? Это имеет отношение к просветлению - предпринимательская деятельность, т.к. вокруг люди "жужжат" работают, и у нас так же установлен календарь.
Стоп
 
28 05 2012, 09:57 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Lotos, глаВный компьютерный дурень, подскажите пжл, реклама сомнительных сайтов на вашем сайте поддерживается? и для какой цели?

ps
всего виной (или наоборот) была страсть к сплетням Застенчив

страсть такая штука, сегодня есть, а завтра уже и поостыла Браво!
 
09 08 2012, 17:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100