Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вселенский Колокол

 

| Еще
Автор Сообщение
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4
Вселенский Колокол

Здравствуйте ... моё восприятие улавливает непостяжимый Звон ... Вселенский звон Колокола ... я его слышу 2 раза в сутки в 22,17 - 22,21 по Москве ... и 8,22- 8,25 по Москве ... Ничего пока не могу осознать но ... когда я его слышу ... - происходит что то ... (не могу описать) но слышу что то в сердце сильное звенящее и очень огромной силы и благодать ... разливающуюся вокруг меня ... !!! Может кто испытывал ... кто знает подскажет что это такое !!! Благодарю!!! Спаси вас Господь!!! ((Звон длиться 3,56 мин) . Первые удары через равные промежутки ... последние 8 в разных фазах))
 
26 05 2013, 21:33 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
благодать

Отлично Отлично Отлично

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Не испытывал такого, если по теме)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Сконцентрируйся на чувстве - и на мысли - Для чего и зачем оно возникает - здесь и сейчас)
 
26 05 2013, 23:17 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Оракул Света, сие описано у Коэльо - "Книга Воина Света"
 
27 05 2013, 00:26 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

"веселее-вы в хоккее":
"ВечЕерний звооон...бомм...боомм
..вечЕрний звООнн...боммм...бооммм..
...как многа дУУмм...дум...боом..
-на-во-дит ООООннн..
бом бом" Радостно
 
27 05 2013, 18:56 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Здравствуйте ... ребята ... благодарю за соучастие ! Сейчас внутренне начинаю осознавать и понимаю что этот звон связан с какой то ... болью - души раньше не чувствовал так остро и не переживал так глубоко что то начало происходить с 2013 года ... но это так остро и осязаемо ... как будто просто начал жить ... а до этого как во сне. Пауло Коэлио читал ... но давно ... . Он вообще пишет так как он в прострации ...- как хочешь его так и понимай ... а здесь так всё реально ... . И люди вокруг стали какие то другие ... . Всех благодарю если у кого то что то происходило ... поделитесь . У Монро читал - когда он был в очередном сеансе и попал в какой то мир ... в нём (мире) тоже всё замирало и весь этот мир умолкал и ... как будто проезжала какая то колесница со звоном ... сложно объяснить но это происходило всегда в том мире ... и было в опр. циклы ... в общем, чем дальше тем сильнее уходит почва из под ног!!!
 
29 05 2013, 22:32 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

В Ведической традиции звон колокола всегда присутствует на Питри-локе. Это планета предков, которой управляет Дхармарадж он же Ямарадж. Это райская планета. С этой планеты открываются пути во все миры. Джива(душа) выбирает рождение в сансарных мирах именно с этой планеты согласно накопленному благочестию. Находится на этой планете джива может столь долго, сколько человека вспоминают родственники, совершая определенный ритуал, например в христианстве ставить свечку за упокой.

Я когда занималась медитацией на звук, несколько раз слышала звон колоколов, очень мощный, даже по началу пугалась. Вообще не думаю, что Вам стоит гадать откуда и зачем, и даже много говорить об этом, лучше просто слушайте. Колокольный звон лечит и очищает Прекрасно
 
31 05 2013, 08:51 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Оракул Света, С. Н. Лазарев пишет в одной из своих книг, что звон колокола нарушает привычные ритмы человека и помогает отрешиться от затягивающей в житейские проблемы материальности. Может быть, это призыв к отрешению?
 
31 05 2013, 09:20 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
звон колокола нарушает привычные ритмы человека и помогает отрешиться от затягивающей в житейские проблемы материальности. Может быть, это призыв к отрешению?

ну по сути,-что слышится в звуке колокола? -"Бооомм...Оммм!" биджа мантра казуального или светового измерения..
...удаляет гордость
 
31 05 2013, 15:38 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Да ребята спасибо вам ... большое ... !!! Анализируя последние 2 месяца нагрузка на материалку бесконечна выматывающая ... видать уцепился за земное благополучие ... !!! Большое всем спасибо!!! Звон колокола непостяжимый ... это нельзя сравнить ... то что происходят не объяснимые вещи после 2012 почувствовал сразу ... и ещё чувствую что звон активируется когда какие то катаклизмы происходят на земле особенно где есть жертвы ! Но систематизировать всё пока сложно!!! Тюлька ... ! А что за такая райская планета ... попробую помедетировать ... - можете описать!
 
02 06 2013, 18:36 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Оракул Света, да в общем-то я уже все написала, что знала. Прекрасно
 
05 06 2013, 07:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100