Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А верите ли вы..?

 

| Еще
Автор Сообщение
Meleten
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: 0
А верите ли вы..?

...в то, что диагностирование болезней возможно онлайн?
Я давно уже просматриваю этот форум, но все никак не доходили руки, чтобы зарегистрироваться. Всем привет, заодно! :)

Сидя в Интернете, наткнулся на такой сервис как онлайн-диагностика, посмотреть. Что вы думаете по этому поводу? Возможно ли точная и правдивая диагностика заболеваний с помощью лишь какой-то программы?
 
29 05 2013, 13:27 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Результаты нашей онлайн-диагностики ни в коем случае не должны считаться официальным диагнозом или заменять посещение врача. Этот сервис выполняет исключительно информационные функции.
 
29 05 2013, 14:04 URL сообщения
Meleten
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Думаю, что этот дисклеймер создан для того, чтобы нельзя ничего было предъявить создателям подобных сервисов.
 
29 05 2013, 14:14 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Meleten, Нет, таким способом реальный диагноз не поставить...
 
29 05 2013, 15:44 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Как будто в больнице ставят реальные диагнозы... Реальный диагноз означает, что человеку помогут. Судя по количеству больных, в больницах ничем не помогают, следовательно реальных диагнозов там нет. А этот сервис дает области, на которые нужно обратить внимание и не более.
 
30 05 2013, 06:38 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Meleten,

Цитата:
Возможно ли точная и правдивая диагностика заболеваний с помощью лишь какой-то программы?

Нет.

Астологически предрасположенность, возможна. Прекрасно
 
31 05 2013, 17:42 URL сообщения
Meleten
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: 0

А ведь в скором будущем, я думаю, что не нужно будет выходить из дома, чтобы поставить точный диагноз :)
 
26 06 2013, 11:29 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Meleten,
Цитата:
А ведь в скором будущем, я думаю, что не нужно будет выходить из дома, чтобы поставить точный диагноз :)


Верно ! Прекрасно
Название дома........."Морг". Отлично
 
26 06 2013, 14:39 URL сообщения
Meleten
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Цитата:
Верно ! Прекрасно
Название дома........."Морг". Отлично

Очень доволен Очень доволен
Надо верить в лучшее!))
 
27 06 2013, 14:46 URL сообщения
Ку-кУ
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
диагностирование болезней возможно онлайн?
Верим, потому что все возможно.
 
29 06 2013, 19:15 URL сообщения
Meleten
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Действительно, наука не стоит на месте.
 
01 07 2013, 12:00 URL сообщения
ramay
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: г.Фрязино
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Отвечу Вам, как специалист по диагностике и коррекции причин заболеваний, имеющих духовную причину.

1) Медицинский диагноз в общем случае не является описанием причины заболевания. Его задача положить Ваш случай на определенную полочку, на которой приклеен ярлык с названием. Это часто помогает в лечении, т.к. для лечения привлекается опыт медицины по лечению похожих случаев. Иногда причина как бы ясна, например клещевой энцефалит, укусил клещ, есть инфекционное заражение, известно что с этим можно и нужно делать и как это предотвратить.
Однако, гораздо больше случаев, когда причина совершенно неизвестна. Этим и объясняется столь низкая эффективность медицины по многим заболеваниям, в частности хроническим болезням.
Задача онлайн-диагностики, на которую Вы дали ссылку, как раз и помочь дать Вашей болезни название. Толку от этого немного, но для кого-то иногда может быть спасительной информацией, которая заставит его действовать в каком то направлении.

2) Совсем другое дело, когда дистанционную диагностику делает не программа, а человек, причем делает посредством измерения Ваших тонких полей, ну что-то наподобие аурограммы. Вот это вещь более, чем реальная и что самое ценное, выводящее на причины, хотя бы для начала и в графическом виде. Фактически это томограмма, только томограмма тонкого тела, души.

Если второе Вас заинтересовало, то можете посмотреть материалы моего сайта с конкретными примерами.
 
18 07 2013, 20:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100