Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Люди постоянно отвергают

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Indendo, я имела в виду не плоды мыслей-слов-поступков. Я имела в виду, что человеку нужно дозреть до какой-то работы над собой. Иногда человек чувствует такую боль, что готов как попугай повторять что угодно и очень даже доросовестно, лишь бы боль прошла. Но это отнюдь не та работа, которая нужна.
Цитата:
Со временем только расплаты гасят старые блоки. Например бросил вас парень по некоей причине, а через время вы на его месте, кого-то хотите оставить в дураках. Если просматривать свою жизнь много всякого выходит на поверхность.

Угу ага, именно так. Хотя я перепросмотром в чистом виде не занималась никогда, но всегда пришедшее хочу осмыслить с точки зрения моих заблуждений. Однако насчет того, что выходит на поверхность вот что обнаружила. Раньше было достаточно просто обнаружить. Проблема сразу разрешалась. Теперь же этого мало. Не знаю порой что можно делать с тем, что выплывает.
 
08 06 2013, 22:11 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Ната К., надо дышать чтобы не "уснуть".
 
08 06 2013, 22:23 URL сообщения
petite-jamilla
Участник
Сообщения: 21
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Я все это читаю, но не все понимаю. Переосмыслить проблему - значит понять, где я была неправа и поступить при следующей возможности правильно?
Indendo, чтобы избавиться от негатива, мне обязательно писать протоколы или можно просто представить ситуацию? Мне концентрироваться на ситуации и на деталях или на эмоциях, у меня выходят очень сильные негативные эмоции, это отвлекает.

Удивительно, сколько людей- столько мнений Прекрасно
 
09 06 2013, 01:25 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

petite-jamilla, все уже сказано, делайте как захотите. Для разговоров подойдет одитор.

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 28 секунд:
воспоминание надо пережить, а не просто представить ситуацию.
представить ситуацию, кто и кому...

Концентрируйся на всем, что поможет видеть прошлое более отчетливо. Памятные детали - зацепки, а цель - повторное переживание события.
И не задерживай дыхание на тяжелых эмоциях, продолжай дышать.
 
09 06 2013, 09:14 URL сообщения
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Цитата:
Ната К., надо дышать чтобы не "уснуть".

Indendo, дышится-то всегда само.)))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Цитата:
Переосмыслить проблему - значит понять, где я была неправа и поступить при следующей возможности правильно?

petite-jamilla, только понять ошибку, которая привела к проблеме. Если честно понять, то в большинстве случаев, при следующей возможности Вы поступите правильно.))) Это только схема. Всегда есть индивидуальные нюансы. Прекрасно
 
09 06 2013, 12:57 URL сообщения
petite-jamilla
Участник
Сообщения: 21
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Indendo, мне кажется, что мне помогает, спасибо за совет!
 
09 06 2013, 13:38 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

petite-jamilla,
Цитата:
Удивительно, сколько людей- столько мнений


к одной точке пространства можно прийти мириадами дорог-лучей

чёткое понимание кто вы (по сути) совместит вас с той ячейкой Единого, какое качество вами исповедуется

вариант: "меня ненавидят" говорит о том, что субъект желает выделиться, и чтобы на него было обращено персональное внимание

и не просто персональное внимание, но внимание с завистью

а зависть как раз и порождает ненависть

избавление от качества зависти-ненависти в отказе примерять на себя цузыя одёжки (ситуации, состояния, возможнсти....)

Что Господь дал - то и масленица, кому дал - тому Слава Богу
 
09 06 2013, 14:13 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
воспоминание надо пережить, а не просто представить ситуацию.
представить ситуацию, кто и кому..

совершенно верно."Пережить",-да так,чтоб полностью стерся эпизод.И самой в этом не справиться...,и уже советовал одитора...советоВАЛИ!
Цитата:
petite-jamilla, только понять ошибку, которая привела к проблеме. Если честно понять, то в большинстве случаев, при следующей возможности Вы поступите правильно.))) Это только схема. Всегда есть индивидуальные нюансы

...н е п р а в и л ь н о.Это работает в мелких весчах.С "кармическими граблями",там где есть в прошлом "начальное решение/инграмма/случай",- это не работает.
....как бывает? "да,я курю(пью,гуляю,насилую или играю в карты),понимаю что это плехо,но...не меняюсь" Валяюсь!
ПРОЖИТЬ ЭПИЗОД/НЕГАТИВ НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ -ТАК ЧТОБ ЭМОЦИЙ/ЭНЕРГИИ НА СЛУЧАЕ НЕ ВИСЕЛО НИХ !
petite-jamilla, ты вапче упрямая.Первое что заметил- кнут как у То, тебе по душе.А мои "облизывания" отворачивают. Муу-ха-хаа!!! О как от ненасилия далеко.
Второе - ну найди ты 150баксов на одитинг!Шо ж это такое,а....Ну не пройдешь ты правильно перепросмотр!! Ум не тот.Я ж писал уже
 
10 06 2013, 18:45 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Бельцов Ярослав,
Цитата:
совершенно верно."Пережить",-да так,чтоб полностью стерся эпизод.

Он не сотрется, просто из него уйдет эмоциональный заряд, будет как бы "холодное воспоминание".
Цитата:
одитора...советоВАЛИ!

Вы что, капсом кодируете? Прекрасно
 
10 06 2013, 18:54 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Бельцов Ярослав, ну вот сразу и кнут

миры сии липкие - соблазнов много

а души молодые, нестойкие

очаровываются с полтычка

и с размаху вляпываются

в земное - в Ар как в вар (расплавленную смолу - битум)

вот и достают из сего месева с величайшей осторожностью и величайшим состраданием, не без утрат конечно

однако это того стоит - опытсссс Шшшш!

потому повторим:

Цитата:
Что Господь дал - то и масленица, кому дал - тому Слава Богу

Аминь...

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Indendo,
Цитата:
Вы что, капсом кодируете?


с Кон Центр и ро в анн о е О со З на ни е

ну типа угу
 
10 06 2013, 19:02 URL сообщения
petite-jamilla
Участник
Сообщения: 21
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Бельцов Ярослав, я не говорила, что твои советы мне не подходят, поищу у себя какую-нибудь группу, только дипломную допишу.
 
11 06 2013, 00:21 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
совершенно верно."Пережить",-да так,чтоб полностью стерся эпизод.

Он не сотрется, просто из него уйдет эмоциональный заряд, будет как бы "холодное воспоминание"

правильно.Но называю "сотрется"-ибо на опыте подтверждаю: картинка видится уже из левого полушария и в памяти правой части тела.Левая(эмоциональная)часть тела реально теплеет на этой ступени-
(когда мне удалось дойти до этого самому...с одитором не так заметно,хоть состояние "вдруг не могу вспомнить хоть только что видел"-есть и с одитором)-
-и заметно высвобождение энергии Радостно
Цитата:
Цитата:
одитора...советоВАЛИ!

Вы что, капсом кодируете?

...отвечу в стиле То, - мир мною пишетъ и усиливает "капсом".О!
 
11 06 2013, 12:40 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Бельцов Ярослав, Отлично

но тока если ты не выпадаешь из согласования (в сМирении)

в данном случае всё номуль

потому опять Отлично
 
11 06 2013, 15:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100