Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Крайон - очередной лохотрон?

 

| Еще
Автор Сообщение
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2
Крайон - очередной лохотрон?

Всем доброго времени суток! Хотелось бы начать эту тему и получить по данному вопросу полные и развернутые ответы.
Как вы считаете, кто он? Очередной "гуру", которых сейчас как собак нерезаных или наоборот, настоящий?

Вопрос к тем, кто прошел его путем: как жизнь после этого? как ее качество - улучшилось? что изменилось? как отношения ваши складываются с окружающими? как у вас все происходило после принятия имплантов? вообще,каковы ваши впечатления и ощущения? довольны ли вы? если да - почему и если - нет - почему?
 
04 06 2013, 19:14 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Странно, я за свою жизнь не видел ни одного гуру.
А оказывается их как собак нерезанных.


Но если речь об имплантах, то очевидно - они также уродуют человека как силикон в сиськах!!!
 
04 06 2013, 19:29 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

musya, он как Бог. Его не существует )))
 
04 06 2013, 19:31 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Кайон -это уже край. Не в курсе
 
04 06 2013, 19:41 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

musya писал(а):
Вопрос к тем, кто прошел его путем
А разве этот дух указывал какой-то путь? У вас, девушка, несварение информации и некоторый максимализм при достаточной неосведомлённости, а в чернокнижники собрались учеником.
Учитесь, в таком случае, самостоятельно. В интернете всё есть.
 
04 06 2013, 20:33 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

musha, вы мне так ответили, как будто я вас зацепила чем-то. интересно вот чем.
если бы я была достаточно информирована, как вы изволили выразиться, я бы была Учителем, а не учеником. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
musha, а разве нет? Браво! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
04 06 2013, 20:35 Отзывы :: URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Извините, musya, однако вы начали тему в таком стиле и я это стиль поддржал. Этот "лохотрон" не очередной, а вещает через чиннелера Ли Кэрролла с 1989 года. Сейчас подсчитаем. Выходит 24 года.
Вот я и предлагаю убавить максимализм при недостаточной информированности.
 
04 06 2013, 20:42 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

musha, вы я надеюсь в курсе сколько щас таких вещателей? Злорадный поди разберись что к чему и как
 
04 06 2013, 20:43 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

musya
Цитата:
вы я надеюсь в курсе сколько щас таких вещателей? Злорадный поди разберись что к чему и как

Под маркой "Крайон" выпущены десятки книг разными авторами. Информация как в СССР в программе "Время" все хорошо, в а будущем будет еще лучше. Но как приблизить это светлое время не сообщается. Кроме банального - соблюдайте библейские заповеди, помогайте друг другу, заботьтесь о духовном в первую очередь. Но этим призывам и лозунгам уже 2000 лет, а воз и ныне там.
 
06 06 2013, 17:03 URL сообщения
Agador
Активный участник
Сообщения: 8530
Темы: 38
Откуда: Ultima Thule
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +204/–11

musya,
Цитата:
вы я надеюсь в курсе сколько щас таких вещателей?

Это точно. И сейчас, и всегда так было.
Цитата:
поди разберись что к чему и как

Разбираться трудно.
Но надо.
Для этого мы тут разработали критерии, чтобы отличить лохотронщика от пророка.
Посмотреть можно в теме "Трансценденция".
 
06 06 2013, 18:50 URL сообщения
Виктор*
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +12

Крайон - это очередная "разводиловка" на деньги наивных любителей эзотерики. Мало того, в его "учениях" присутствует откровенный дьяволизм. И Библия и Книга Урантии напрочь отвергают реинкарнацию; для меня - это является "лакмусовой" бумажкой для подтверждения ложности любых "писаний", а у Крайона эта идея цветёт пышным цветом.
И ещё, приведу одну цитату из Крайона, из его книги "Письма из дома", стр.499: "Иисус, учитель из Иудеи, был одним из многих учителей, которые на протяжении многих тысячелетий приходили к людям..."!!!!!
Вы только вдумайтесь, что здесь написано: "один из многих", т.е здесь наш Создатель так это запросто ставится на один уровень со "многими", которые были, естественно, людьми, а значит мимоходом утверждается откровенная ересь о том, что Иисус Христос совсем не Бог, а один из "многих"! Комментарии излишни.
Сохраняю эту книгу как пример откровенной псевдодуховной лжи.
 
10 06 2013, 17:42 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Виктор*, Так Иисус и был обычным человеком...Только более развитым. На счёт Крайона вопрос пока открытый...А что приходили многие, так это скорее всего так и есть и сейчас кто то присутствует...А Иисуса сделали богом на одном из соборов, спустя более 100лет после распятия, так как сообразили,что им это выгодно...Слегка подправили его учения и нате пожалуйте религия рабов процветает на всей планете...
 
10 06 2013, 17:50 URL сообщения
Виктор*
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +12

Владимир3,
Цитата:
Виктор*, Так Иисус и был обычным человеком..

Иисус был Сыном Человеческим и одновременно Сыном Божьим. Эту божественную тайну нам не познать
никогда!
Цитата:
На счёт Крайона вопрос пока открытый
Это для вас, а для меня он
закрытый.
Цитата:
А Иисуса сделали богом на одном из соборов, спустя более 100лет после распятия,

А воскрес он тоже по решению собора?
Цитата:
Слегка подправили его учения

Естественно, там всё "подправили"! Бог-Отец прислал нам своего Божественного Сына для духовного просвещения человечества, а те Его распяли, сделав "искупительным агнцем" и сказали затем для собственного оправдания этого злодеяния, что так мол было самому Богу угодно!!! Просто свалили своё человеческое зверство на самого Бога!!!
Как говорится, чем чудовищнее ложь, тем она более правдоподобна.
Это и называетсмя - ПОДПРАВИЛИ!

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Цитата:
религия рабов процветает на всей планете...
Я вас прекрасно понимаю и вот мой ответ.
Кто считает себя рабом, для того Бог царь и господин, а для меня Он Отец небесный и я Его вероисповедный сын, а религия моя - это вся жизнь Иисуса и Его подлинные учения, а не то, что извращено людьми. Вы разницу чувствуете.Раболепство - это не сыновство! Поэтому я сейчас не принадлежу никаким конфессиям, ибо везде, в той или иной мере присутствует ложь.
 
11 06 2013, 06:35 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Виктор* писал(а):
И Библия и Книга Урантии напрочь отвергают реинкарнацию
Я смотрю, вы ученый богослов? Тогда должны знать, что в Библии и слова нет о реинкарнации ни за, на против. Есть, правда, упоминание повторного прихода пророка Иллии. А так же есть вопрос учеников Иисуса: "Идя, Иисус увидел человека, слепого от рождения. Ученики спросили его: „Равви, кто согрешил: он или его родители, что он родился слепым?" (Иоан. 9:1, 2)
Почему его спросили именно так, а не иначе? Потому что его ученики будучи евреями допускали реинкарнацию. Во всяком случае, каббала её не отрицает. Есть и ещё некоторые намёки, но ни в коем случае нет отвержения.
Ну, а про Урантию даже говорить неловко. Её писал шизофреник, пациент психиатра доктора Уильяма Сэдлера. И тот по мере написания этой тяжелой, болезненной галиматьи редактировал записи, собирая в единый трактат из более, чем 2000 страниц. Больной доктора Сэдлера был нуден и плодовит, как многие шизофреники графоманы со сверхценной идеей.
Затем в 1955 году доктор дал её опубликовать. А поче бы нет? Публикуют и не такое.

Что касается Иисуса, то он постоянно говорил, что он человек. На семитских языках звучит бен-адам, что дословно - сын человека (адама). Греки так и перевели. Но на арамейском, еврейском, арабском бен-адам - это просто человек. Любой человек.
 
11 06 2013, 21:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100