Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жуткие ночи.Помогите,пожалуйста.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Это радует.А то я уж задумалась,вдруг я действительно не очень здорова в этой части.Как вывести на свет сознания свои тревоги?Есть ли какой-то тренинг,упражнение или что-то подобное?Каким способом можно избавиться от этих тревог?И что значит "пока лишь в виде предупреждения"?Что мне грозит?



ваша психика, которая моделирует ситуации а так же "СПЕЦЭФЕКТЫ" в виде слуховых или визуальных галюцинаций. это не враг, а ваш ДРУГ!
символика АДА. это как предельный устрашающий мотив, на который если человек не откликается в виде ОСОЗНАНИЯ СВОИХ ВНУТРЕННИХ "МОМЕНТОВ", то может последовать реакция организма ( психики) в виде нервоза, или психоза!

таким образом ваша психика вам манифестировала, что вы не верно работаете с информационными источниками( мысли, планы, страхи, намерения, опасения, мнительность, переутомляемость и прочее) и что если так будет продолжать и дальше, то ПСИХИКА.. от перенапряжения, даст небольшой сбой в виде следующего шага- предупреждения ( нервоз. депрессия. или просто физическая болезнь. которая минуя осознанность позволит снимать накопившееся напряжение)

у основателя аналитической психологии К.Г. Юнга. в моменты внутреннего обострения и перенапряжения. были тоже как у вас подобные СПЕЦЭФЕКТЫ. к нему стучали, звонили,( он знал, что это пришли к нему мертвые у которых накопилось много нерешенных вопросов ..особенно в плоскости психического) да еще к тому же эти стуки и звонки слышали и окружающие люди, когда открывали дверь там никого не оказывалось!

если вы студентка, то знакомы с психологией, можетпочитать Юнга, у него много интересного на счет внутренней организации и переорганизации психического содержимого
 
09 06 2013, 15:48 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
если вы студентка, то знакомы с психологией, можетпочитать Юнга, у него много интересного на счет внутренней организации и переорганизации психического содержимого


Да,я еще и студентка-юрист.Психологию мы изучали,правда,скорее обзорно,чем детально.Почитаю,обязательно.Еще раз спасибо вам огромное!Искренне благодарна. Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Буду работать над этим.
 
09 06 2013, 16:01 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
И все же,скажите,чем грозят мои тревоги,все эти проявления...?Я должна знать.Ведь когда знаешь,что шагнув с крыши разобьешься-не станешь шагать.Я хотела бы знать.так мне,наверное,легче будет.



на данный момент уже ни чем!
даже в этой беседе вы уже сняли часть напряжения, так как проявили намерение искать ПРИЧИНУ и ЖЕЛАЕТЕ ее найти и ПОНЯТЬ!
ВАШЕ (бсс) бессознательное, которое и является инициатором всех "спецэфектов" уже даже на данном этапе, регистрирует ваше желание НЕ ОТВАРАЧИВАТЬСЯ от его "СТУКОВ в ВАШУ ДВЕРЬ"-
- если станете больше уделять внимание СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ. то проблемма просто исчезет, так как именно неосознаваемые мотивы и полутеневые содержания, и являются причинами таких манифестаций как у вас!

как работать или приобретать ОСОЗНАННОСТЬ??? В шоке!
та тут стоит все же подтянуть себя теоретически, и по возможности почитать топики в этом форуме в заглавии которых присутствует слово СОЗНАНИЕ, ОСОЗНАННОСТЬ. там можете найти и ссылки на источники которые дают форумчане имеющие некоторый опыт и практику!
источников много. но стоит подходить постепенно и серьезно, без фанатизма, и без намерения быстро и в зжатые сроки все понять и потом забыть за ненадобностью....

главное не оставляйте решимость и намерение !
к вам постучали!!!
просто предупредили, что с психикой нужно считаться и осознанно ее воспринимать! Я вас услышал
всего лишь!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Цитата:
Буду работать над этим.



удачи! Я вас услышал
 
09 06 2013, 16:01 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
ночью я услышала жуткую музыку.

Цитата:
я испытала какой-то необъяснимый ужас,буквально волосы на голове зашевелились.Побежала к себе в комнату,стала молиться...

Цитата:
Вчера ночью...

Цитата:
Снова стала молиться...

Цитата:
Я не могу назвать себя сильно верующей..

напишите молитву..
 
09 06 2013, 17:32 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
В первый раз.когда я слышала мужской голос,днем кто-то звонил в дверь и я не спросив открыла.за дверью никого не было.Второй раз-то же самое.Я открыла дверь,а за дверью никого.И еще перед вторым таким явлением,днем в моей комнате был такой звук,как будто снежком в стекло бросили.Но во-первых.снега нет уже 3 месяца как,а во вторых,под окном никого не было.Это слышала не только я-кот спал на подоконнике и вдруг что-то попало в стекло.раздался этот звук,и кот испуганно вскочил.

Хорошо что есть свидетели, хотя бы кот. Значит не шизофрения. По всем признакам это полтергейст.

Цитата:
Я не хочу услышать что-то подобное снова.
Расскажите,где об этом читать-я не сильная в эзотерике и мистике,или же объясните словами попроще,если не трудно

http://ariom.ru/forum/p1952192.html

Почитать можно здесь, случай похожий был недавно. Суть и смысл происходящего тот же. В мире есть некие силы, невидимые простым глазом. Им надо кушать, также как и всем существам, но в питание им служит психическая энергия людей. Им не подходят тонкие и светлые эманации человеческой души, потому что они - паразиты с низкого уровня. Им надо грубую пищу - вибрации страха, ужаса, отчаяния и депрессии.

Их первая задача - навести ужас. Дикий ужас, до помрачения сознания. После забрать что человек им выделил.

В общем, заканчивай их кормить. Для этого подходит тяжелая физическая работа и каждодневные молитвы. Рано или поздно они должны уйти.
 
09 06 2013, 17:39 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
напишите молитву..

Я читала "Отче наш"-единственное,что я знаю.бабушка ее читала,когда я была ребенком.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Цитата:
Почитать можно здесь, случай похожий был недавно. Суть и смысл происходящего тот же. В мире есть некие силы, невидимые простым глазом. Им надо кушать, также как и всем существам, но в питание им служит психическая энергия людей. Им не подходят тонкие и светлые эманации человеческой души, потому что они - паразиты с низкого уровня. Им надо грубую пищу - вибрации страха, ужаса, отчаяния и депрессии.

Их первая задача - навести ужас. Дикий ужас, до помрачения сознания. После забрать что человек им выделил.

В общем, заканчивай их кормить. Для этого подходит тяжелая физическая работа и каждодневные молитвы. Рано или поздно они должны уйти.


Да,я не больна.В роду не было психических заболеваний,да и я проходила тестирование у психиатра.никаких отклонений не было обнаружено.
Попробую и ваш совет применить.Это существо могла вызвать я сама?Своими плохими мыслями.страхами или это от меня не зависело?Как по-вашему?Хочу знать разные точки зрения.
 
09 06 2013, 18:05 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

а о чем в ней - вы понимаете?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
но уверены, что это помогло вам, что бы "все прошло"..
 
09 06 2013, 18:08 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
а о чем в ней - вы понимаете?

Я ее скорее чувствую,чем понимаю логически.Для меня эта молитва и напоминание о бабушке,которая меня всегда защищала ото всего и просто символ защиты.Мне кажется,эта молитва звучит как просьба о помощи, о прощении грехов,о защите "от лукавого".Я понимаю ее так.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Цитата:
но уверены, что это помогло вам, что бы "все прошло"..

Думаю,что помгло
 
09 06 2013, 18:11 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Примерно год назад ночью я услышала жуткую музыку.Она была тихой и ...не знаю как описать.она действительно жуткая-как будто органная,тихая и под нее что-то говорил мужской голос.Он растягивался.как будто в замедленном воспроизведении.Сначала говорил,а потом стал выть.Я прошлась по всей квартире-звук был везде,даже в ванной комнате.

На какую тему он говорил?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Если вы за этот год вы пытались прислушиваться к голосам, тогда что происходило?
 
09 06 2013, 18:16 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Думаю,что помгло

зачем ищите помощь? - читайте молитву, она помогает..
 
09 06 2013, 18:19 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
зачем ищите помощь? - читайте молитву, она помогает..

Ищу помощь,чтобы предотвратить подобное.Когда мы больны,мы не лечим следствие-не пьем таблетки от чихания,а принимаем таблетки от гриппа.Мы лечим причину,чтобы устранить следствие.Эти явления-следствия.Я хочу узнать,почему это происходит и как сделать так,чтобы это больше не повторилось.Вот зачем я здесь.
 
09 06 2013, 18:23 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Они часто меня тревожат.В частности,сомнения насчет моего будущего,насчет будущего моей семьи.

Был покойный?
 
09 06 2013, 18:27 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Был покойный?

Семь лет назад в моей квартире умерла бабушка.После ее смерти были странные явления,но недолго и безобидные.Когда это начиналось,я просила "Бабушка,не пугай,пожалуйста".То внезапно начинало пахнуть ее духами,то предметы падали,то было ощущение толчка в спину или прикосновения,шторы при закрытых окнах колыхались и т.д.
 
09 06 2013, 18:29 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

ясно.. а почему это должно повторится-то? Может быть вам вообще повезло, что вы "что-то" слышали из "разряда необычное"? Почему вы боитесь?! Многие, что бы увидеть или услышать "что-то" необычное, выполняют всевозможные практики, причем еще и годами.. и так ничего и не слышат, но все-тки расскаааазывают, раскааааазывают невероятные истории о божественном провидении.. или пишут многотомные опусы о дяде крайоне (например).. Чего с вами плохого случилось?
Если вам это не нужно, с вами не будет ничего происходить.. не переживайте.. особо сильно
 
09 06 2013, 18:33 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
ясно.. а почему это должно повторится-то? Может быть вам вообще повезло, что вы "что-то" слышали из "разряда необычное"? Почему вы боитесь?! Многие, что бы увидеть или услышать "что-то" необычное, выполняют всевозможные практики, причем еще и годами.. и так ничего и не слышат, но все-тки расскаааазывают, раскааааазывают невероятные истории о божественном провидении.. или пишут многотомные опусы о дяде крайоне (например).. Чего с вами плохого случилось?
Если вам это не нужно, с вами не будет ничего происходить.. не переживайте.. особо сильно


Ээ.....даже не знаю.как вам объяснить,если вы не поняли,что ужасного.Разве подобные штуки нормальны?Разве это нормально просыпаться ночью и понимать.что вот эти вот звуки имеют отношение к тебе и что тебя сейчас или позже заберут в то место,откуда эти звуки?В ад,в частности.разве нормально,когда от ужаса волосы на голове шевелятся и ты понять не можешь,что происходит,и куда деться от этого?Мне это и в первый раз было не нужно.я не ждала этого и во второй раз.Но то,что это повторилось не смотря на то,что оно мне даром не нужно,наталкивает на мысль,что это может повториться снова,даже если я очень этого не хочу и мне это не нужно.У меня впечатление,что вы все это пишете с сарказмом или открытыми подколками.Мы как бы не на форуме о ромашках,кулинарии или домашних питомцах.Здесь обсуждаются специфические вопросы.Поэтому я здесь.Мне больше не у кого спросить и негде,в общем-то.Меня произошедшее волнует.И я пытаюсь узнать,можно ли как-то предотвратить все эти спецэффекты.Чтобы не загреметь в дурку и не поседеть раньше времени,потмоу что то.чтоя чувствовала-это панический ужас,практически бесконтрольный.он душевного здоровья и спокойствия не прибавляет.
 
09 06 2013, 18:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100