Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жуткие ночи.Помогите,пожалуйста.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Жуткие ночи.Помогите,пожалуйста.

Добрый день!не знаю куда обратиться с этим,чтобы не сочли ненормальной.Случайно вас нашла.
Примерно год назад ночью я услышала жуткую музыку.Она была тихой и ...не знаю как описать.она действительно жуткая-как будто органная,тихая и под нее что-то говорил мужской голос.Он растягивался.как будто в замедленном воспроизведении.Сначала говорил,а потом стал выть.Я прошлась по всей квартире-звук был везде,даже в ванной комнате.Это однозначно было не у соседей.В момент.когда зазвучала музыка,я испытала какой-то необъяснимый ужас,буквально волосы на голове зашевелились.Побежала к себе в комнату,стала молиться и музыка почти моментально прекратилась.Вчера ночью было нечто похожее.Но музыка была немного другой и были женские голоса.Их было много,они визжали,пели,кричали.Звук снова был такой,будто и далеко и в то же время в комнате,как будто он везде,вокруг,но тихий.Эти визги были похожи...Знаете,когда в кино показывают ад-крики,визг,ужасные звуки,до мурашек пробирает.Первая ассоциация была именно с адом,звук пыток.Снова стала молиться и все прошло-сначала замолкла музыка и были слышны голоса и визг,а потом и они прошли.Что это?Я психически здорова,даже нервных срывов никогда не было.Мне очень страшно.Помогите,пожалуйста, разобраться,что это и что с этим делать.На вас одна надежда,потому что больше обратиться некуда.Боюсь ложиться спать,не хочу снова испытать этот ужас
 
09 06 2013, 14:02 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

[quote]Примерно год назад ночью я услышала жуткую музыку.Она была тихой и ...не знаю как описать.она действительно жуткая-как будто органная,тихая и под нее что-то говорил мужской голос.

что какие события или внешние или внутренние предшествовали этому ЯВЛЕНИЮ?

Он растягивался.как будто в замедленном воспроизведении.Сначала говорил,а потом стал выть.Я прошлась по всей квартире-звук был везде,даже в ванной комнате.Это однозначно было не у соседей.В момент.когда зазвучала музыка,я испытала какой-то необъяснимый ужас,буквально волосы на голове зашевелились.

ИНОГДА БЫВАЕТ ПРЯМО НАОБОРОТ, слышится приятная тихая и умиротворяющая музыка, в таких случаях людям комфортно и они не тревожатся, хотя и бывают удивлены!

часто такие события отражают именно ВНУТРЕННИЕ СИХИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ, тревоги, напряжения, или внутренние противоречия вызванные теми или иными факторами или переживаниями


Побежала к себе в комнату,стала молиться и музыка почти моментально прекратилась.


молиться? следовательно вы имеете определенное настроение в отношении религии и веры,??


Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Цитата:
Первая ассоциация была именно с адом,звук пыток.Снова стала молиться и все прошло-сначала замолкла музыка и были слышны голоса и визг,а потом и они прошли.Что это?Я психически здорова,даже нервных срывов никогда не было.Мне очень страшно.Помогите,пожалуйста, разобраться,что это и что с этим делать.На вас одна надежда,потому что больше обратиться некуда.Боюсь ложиться спать,не хочу снова испытать этот ужас



прежде всего не бойтесь!все что пугает и страшит. это часто эфект недостаточной осведомленности!
ваша психика, манифестирует вам о накопленном ТЕНЕВОМ материале который достиг пределеьного подпорогово8го уровня и теперь рвется наружу!..
рвется( прорывается ) к тому что бы БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ!
процесс закономерный для тех кто часто сдерживал и вытеснял определенные тенденции или восприятия.

СКРИП, ВИЗГ, КРИКИ, СТОНЫ- это так передается напряжение энергии накопленной в подпороговом состоянии.
часто именно при активности в плоскостях религий, да к тому же если речь не идет о сознательном пути, так и происходит накопление теневого подпорогового материала, который в определенный момент все же вырвется наружу .
вопрос в виде чего( он вырвется?
положительный механизм - это в виде ОСОЗНАННОСТИ Отлично
отрицательный механизм - ЭТО В ВИДЕ НЕРВНОГО ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ, ПСИХОЗА, ИЛИ некой ФОБИИ. Не в курсе

как вариант, он уйдет глубже в тень бсс Я вас услышал Не в курсе
 
09 06 2013, 14:27 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Думаю нада сильно, в смысле - много и долго, выпивать спиртново после 15 часов.
Где-то к 21 наступает усталость, обморок и - утро. Ангел
 
09 06 2013, 14:38 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Kira1990, при верещании просто обратите внимание Мира - Тут вот стряслось - Мир тебе это зачем?

если очень нуна - оно останется

тогда сие следует принять, сколь бы неприятным оно не казалось

если нет - разберутся (благо есть кому) и справятся аккуратненько
 
09 06 2013, 14:39 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Я не могу назвать себя сильно верующей,но в существование каких-то высших сил или Бога в целом верю.Молитву знаю только одну,что в детстве от бабушки слышала.Я не слишком религиозна.
В первый раз.когда я слышала мужской голос,днем кто-то звонил в дверь и я не спросив открыла.за дверью никого не было.Второй раз-то же самое.Я открыла дверь,а за дверью никого.И еще перед вторым таким явлением,днем в моей комнате был такой звук,как будто снежком в стекло бросили.Но во-первых.снега нет уже 3 месяца как,а во вторых,под окном никого не было.Это слышала не только я-кот спал на подоконнике и вдруг что-то попало в стекло.раздался этот звук,и кот испуганно вскочил.Сказать,что был повод нервничать перед этими явлениями не могу-я ни с кем не ссорилась.проблем с учебой нет.поводов волноваться тоже.Все хорошо.Это и настораживает.Если бы это было от нервов,то я бы "лечила" эти явления валерьянкой.
Что это может быть?Что с этим делать?Я не хочу услышать что-то подобное снова.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Цитата:


Спасибо,но я не употребляю алкоголь вообще,ни в каком виде)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Цитата:

прежде всего не бойтесь!все что пугает и страшит. это часто эфект недостаточной осведомленности!
ваша психика, манифестирует вам о накопленном ТЕНЕВОМ материале который достиг пределеьного подпорогово8го уровня и теперь рвется наружу!..
рвется( прорывается ) к тому что бы БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ!
процесс закономерный для тех кто часто сдерживал и вытеснял определенные тенденции или восприятия.

Постараюсь не бояться.но это сложно-реакция возникает сама собой,сложно контролировать этот ужас.В такие моменты я чувствовала только мурашки и как волосы шевелятся.Это все,что я чувствовала,не соображала вообще.Если честно,не очень поняла ваш ответ.Расскажите,где об этом читать-я не сильная в эзотерике и мистике,или же объясните словами попроще,если не трудно
 
09 06 2013, 14:41 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Я психически здорова,даже нервных срывов никогда не было.Мне очень страшно.Помогите,пожалуйста, разобраться,что это и что с этим делать.На вас одна надежда,потому что больше обратиться некуда.Боюсь ложиться спать,не хочу снова испытать этот ужас



психически здорова- это еще не основной аргумент в отношении появляющихся "чудес"?
основное тут на сколько ОСОЗНАННО живете и принимаете решения, склонны ли излишне доверять не совсем проверенныи источникам или людям?

причина часто скрывается во внутренних противоречиях!!
непрощенная обида, необоснованное предательство, вызвавшее обострение нравственности и самоусуждение.
появление интереса к мистическим или религиозным доктринам, а в следствии неполного их понимания, вызывается противление, сопротивление или страх перед будущим, что приводит к слуховым или визуальным "проявлениям"

если покопаетесь в своей реальности то, наверняка сможете обнаружить некоторые тревожащие вас моменты, особенно те, в которых вы полностью неразобрались или не смогли примирить ( унять) внутрение противоречия??

в общем причин может быть много и разных??
но основное, это прежде всего успокойтесь, не бойтесь и постарайтесь побольше ОСОЗнать в себе ... а не наблюдать вокруг себя!
 
09 06 2013, 14:48 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
причина часто скрывается во внутренних противоречиях!!
непрощенная обида, необоснованное предательство, вызвавшее обострение нравственности и самоусуждение.
появление интереса к мистическим или религиозным доктринам, а в следствии неполного их понимания, вызывается противление, сопротивление или страх перед будущим, что приводит к слуховым или визуальным "проявлениям"

если покопаетесь в своей реальности то, наверняка сможете обнаружить некоторые тревожащие вас моменты, особенно те, в которых вы полностью неразобрались или не смогли примирить ( унять) внутрение противоречия??

в общем причин может быть много и разных??
но основное, это прежде всего успокойтесь, не бойтесь и постарайтесь побольше ОСОЗнать в себе ... а не наблюдать вокруг себя!

А вот здесь вы,пожалуй,в точку попали.Внутренние противоречия часто терзают меня.Быть может,все эти мистические явления-выражение моих сомнений.Я не могу сказать что нервничаю из-за этого или постоянно переживаю,но это постоянно у меня в голове-сомнения.Они часто меня тревожат.В частности,сомнения насчет моего будущего,насчет будущего моей семьи.
 
09 06 2013, 14:52 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Что это может быть?Что с этим делать?Я не хочу услышать что-то подобное снова



слишком направленное ОТРИЦАНИЕ типа НЕ ХОЧУ, не избавит а лишь усилит вытеснение в область подсознания!

подобные факты реальных стуков и звонков в дверь. известны при излишнем психическом напряжении, которое не имеет выхода!

сколько вам лет?... вы школьница?.. студентка?
как у вас в сфере контактов со сверстниками, друзьями???
комфортно ли чувствуете себя в социуме, с друзьями, нет ли чувства что вас не понимают, не признают??? недооценивают??
как самооценка, на счет внешности, способностей.???

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Цитата:
постоянно у меня в голове-сомнения.Они часто меня тревожат.В частности,сомнения насчет моего будущего,насчет будущего моей семьи.



вполне возможно что скрытые страхи, даже на счет семьи и будущего являются причиной такой манифестации СТУКОВ и ЗВУКОВ!
часто при неконтролируемости или неосознанности, доходит до полтергейстов( двигание предметов или возгорание)

перенапряжение и тревога на счет БУДУЩЕГО часто еще подстегивается средствами масмедиа, всякие страшилки на счет апокалипсисов ( перед декабрем 2012, у многих та-ааакие срыва были.. .. а все СЛЕПОЕ И БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ доверие.. всяким источникам ...

хотя причина может быть и глубже , тревога за семью может быть лишь внешней ширмой???
пока сложно судить?

какие сны видите ( или видели) в такие и последующие преиоды ?
 
09 06 2013, 14:57 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
сколько вам лет?... вы школьница?.. студентка?
как у вас в сфере контактов со сверстниками, друзьями???
комфортно ли чувствуете себя в социуме, с друзьями, нет ли чувства что вас не понимают, не признают??? недооценивают??
как самооценка, на счет внешности, способностей.???

Я студентка,скоро защита диплома.В сфере контактов-сложновато.У меня есть две школьные подруги,но иногда я и с ними не могу найти контакт.Моя внешность-единственное,в чем я уверена на сто процентов.В семье тоже сложновато-я не всегда чувствую себя комфортно.Что интересно.,с новыми людьми я раскованна,могу сама подойти познакомиться или заговорить,а с теми,кто видел мои слабости,кто знает меня,я не могу найти контакт,не могу расслабиться.Насчет способностей: я в них уверена только когда получаю похвалу.Собственных эмоций мне не достаточно,мне нужно знать,что мои действия одобряют,что мое творчество ценят.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Цитата:

хотя причина может быть и глубже , тревога за семью может быть лишь внешней ширмой???
пока сложно судить?

какие сны видите ( или видели) в такие и последующие преиоды ?

Вчера долго не могла уснуть,после этих "голосов" видела сон,что ссорюсь,до драки буквально, с мамой.До и после таких моментов вообще снится что-то неприятное-какие-то коты,которые меня кусают,я с кем-то дерусь,спускаюсь в лифте вниз и физически чувствую давление на шею и спину,как будто лечу вниз на огромной скорости.После этого чувствую себя разбитой,встревоженной,глаза на мокром месте.За несколько дней до последнего явления проснулась в слезах,потому что мне приснилось,как какой-то мальчик убивает кота,мучает его.а я прошу его этого не делать и физически помочь не могу,только плачу.
 
09 06 2013, 15:03 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
В частности,сомнения насчет моего будущего,насчет будущего моей семьи.



перенос сознания в моделируемое будущее.( или вспоминаемое прошлое) явный отход от ОСОЗНАННОСТИ СЕБЯ в РЕАЛЬНОМ! ( это основной догмат многих учений)
такое мышление рано или поздно все равно приведет к перенапряжению!
часто ум так надумывает БУДУЩЕЕ. что уже и РЕАЛЬНОСТЬ не мила!

постарайтесь найти в реальности положительные моменты. и закрепиться за ними спомощью фиксации ума на них!

надеюсь у вас все же есть чистая питьевая вода, Отлично вас завтра не поведут на расстрел Отлично , у вас есть где согреться Отлично и во что одеться! Отлично ,наверно даже есть те, кто вас любит и ценит!
в целом осознайте те положительные моменты которые вы имеете в реальности!
..
 
09 06 2013, 15:12 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
постарайтесь найти в реальности положительные моменты. и закрепиться за ними спомощью фиксации ума на них!

надеюсь у вас все же есть чистая питьевая вода, вас завтра не поведут на расстрел , у вас есть где согреться и во что одеться! ,наверно даже есть те, кто вас любит и ценит!
в целом осознайте те положительные моменты которые вы имеете в реальности!
..

Хорошо,постараюсь.Плюсов в моей жизни действительно много,особых поводов для тревоги,кроме тревоги за будущее,нет.Спасибо вам,постараюсь работать в этом направлении.
 
09 06 2013, 15:18 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Вчера долго не могла уснуть,после этих "голосов" видела сон,что ссорюсь,до драки буквально, с мамой.До и после таких моментов вообще снится что-то неприятное-какие-то коты,которые меня кусают,я с кем-то дерусь,спускаюсь в лифте вниз и физически чувствую давление на шею и спину,как будто лечу вниз на огромной скорости.После этого чувствую себя разбитой,встревоженной,глаза на мокром месте.За несколько дней до последнего явления проснулась в слезах,потому что мне приснилось,как какой-то мальчик убивает кота,мучает его.а я прошу его этого не делать и физически помочь не могу,только плачу.



КОТЫ в сновидениях, часто отражают внутренние психические содержания человека.
кусающие коты - это внутренние терзания! которые и могли вызвать "внешние спецэфекты" в виде стуков и звуков!
символика мамы ( ссора с ней) так же отражает напряжение и противоречие внутреннего мира (психики)

последующий сон с убийством кота и невозмжностью ему физически помочь - опять отражает ваше внутреннее терзание и ощущение. ( понимание) собственного БЕССИЛИЯ!
- вопрос с АДОМ. и СТУКОМ. точно лежит в плоскости вашей внутрененй напряженности и ощущаемого бессилия!
так что на счет МИСТИКИ тех СТУКОВ, можете успокоиться!
"АД" пока лишь.. в виде предупреждения, что нужно осознать свои внутренние тревоги!
( это они скрежтали и кричали).....вывести на свет сознания и дать им оценку!
таких как у вас случаев с перенапряжением( как переутомлением).. известно очень много!
.. вы здоровы!
это прежде всего!
 
09 06 2013, 15:23 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Это радует.А то я уж задумалась,вдруг я действительно не очень здорова в этой части.Как вывести на свет сознания свои тревоги?Есть ли какой-то тренинг,упражнение или что-то подобное?Каким способом можно избавиться от этих тревог?И что значит "пока лишь в виде предупреждения"?Что мне грозит?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Цитата:
"АД" пока лишь.. в виде предупреждения, что нужно осознать свои внутренние тревоги!
( это они скрежтали и кричали).....вывести на свет сознания и дать им оценку!
таких как у вас случаев с перенапряжением( как переутомлением).. известно очень много!
.. вы здоровы!
это прежде всего!
 
09 06 2013, 15:28 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
а с теми,кто видел мои слабости,кто знает меня,я не могу найти контакт,не могу расслабиться



к стати на счет расслабиться? это тоже довольно важно!
копить сякие энергии копите. а вот расслабляться полностью не в состоянии!
-от сюда и стуки и скрежет!
точно как я и предположил вначале, - это перенапряжение!
значит больше фиксируйтесь на положительных моментах реальности!
старайтесь ОСОЗНАННО подходить к тем процессам которые осуществляете!
найдите способ. релаксации!!
может техника медитации под расслабляющую музыку. может вид спокойной природы!
в комнате где обитаете. наведите ( если необходимо) порядок, осознано раставте или снова переставте все вещи, мелкие и средние на свои места!
не держите в поле видимости картин, репродукций, деструктивного характера ( с явными нарушениями в композиции или в цветовой гармонии)
можно даже повесить изображение в пастельных тонах приятных ландшафтов природы, или правильный геометрический центрированный рисунок-симвл ( мандалу).
если используете молитву, постарайтесь в спокойном состоянии ее понять. через вдумчивое и осознанное воспроизедение! Автоматическое неосознанное повторение( молитв, мантр) не всегда приносит достойный эфект!

в общем стоит все осознанно организовать во вне и внутри себя!
 
09 06 2013, 15:34 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
в общем стоит все осознанно организовать во вне и внутри себя!

насчет порядка-давно зреет желание выбросить все,что считаю лишним.Собиралась заняться этим на ближайшей неделе.
И все же,скажите,чем грозят мои тревоги,все эти проявления...?Я должна знать.Ведь когда знаешь,что шагнув с крыши разобьешься-не станешь шагать.Я хотела бы знать.так мне,наверное,легче будет.
 
09 06 2013, 15:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100