Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жуткие ночи.Помогите,пожалуйста.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Читать нуно п е р в о и с т о ч н и к и.Особо - тексты Будды,Веды,тексты даосизма


вот с этой позицией соласен! Отлично
без знания первоисточников, чтение всех "новых" и "новейших"- это "хоровод девочек восьмикласниц вокруг новенького физ-рука 26 лет" Музыка без разницы как бы они( новые, и новейшие) себя не называли ( гуру, маги, колдуны, шаманы, эзотерики, просветители, святые.просветленные, пробудившиеся, вознесенные, ламы, тулку,их сиятельства, их драгоценейшие светлости, их ОКЕНские бескрайности, провидцы, йоги, новые мессии, новейшие пророки, и прочее.. прочее.. прочее.. Музыка Музыка Музыка

а то, появляется некто из "НОВЕЙШИХ" и начинает вещать, что дескать я НАПРЯМУЮ. от Осириса- или от вымершего индейского племени Могиканей-гуронов-апачесикх. имею тайное знание -послание на счет крушения Виндоус-нета. Музыка
а другой стоматолог-офтольмологский, за одну-три турпоездки к подножию Кайласа, уже расшифровал диаметр бюста Нефертити,уложив его 2 милионов раз в 66 поездок Екатеринбург-Моска.. Музыка Насмешил
при чем многие ссылаются именно на древние первоисточники( веды. упанишады, сутры, библию,саги, книги пирамид и папирусы, узелковое письмо или берестяные или глинянные таблички но при этом как то даже сами и неудосужились прочесть это полностью, а понадергав немного фраз от туда- от сюда. УЖЕ СТРОЮТ гипотезу учение-описание НОВЕЙШЕЕ!!! Насмешил
восмикласницам( особенно тем кто курит( курево в глянцевых пачечках) и нюхает пыль с витрин эзотерических прилавков),выдать кроссовки и на стадион выполнять нормы по кроссу( псевдо магов, и всяких посвященцев ту да же!!!!)
а то.. ишь?? на физру забили, а вокруг молоденьких, новеньких " эзотеро-физруков" тусовки тусуют.. спортсменки блинн-ннн!!! Насмешил Насмешил
Музыка Музыка Музыка
 
21 06 2013, 21:43 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Бельцов Ярослав,
Цитата:
на свою голову еще один тяжелый невроз с разьедающей моск идеей!

Точно. Угу
На улице я это не говорю и на всяких психологических форумах не пишу. Пока. Улыбаюсь
Поэтому людям, не являющимися наглыми эзотериками отличными от обывателя, желающими понять, что же происходит на земле, не нужно лезть на эзотерические форумы и читать мою писанину. Им нужно сидеть на кресле, вязать носки и смотреть по телеку очередное мыло Улыбаюсь
Цитата:
И теории заговора и "паразитов",- путь страданий,не мотивация работать со своим умом

Ну да. К сожалению, пока не разгребешь прошлое, не уберешь заряды, с "паразитами" (не уверен, что это паразиты) ничего не сделаешь. Даже воспринять их не сможешь.
Поэтому, дальше болтовни мы не уйдем.
 
21 06 2013, 21:58 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Цитата:
Первый "паразит",-ум не видящий себя самого...,ЭГО-жесткие отождествления


ум не паразит - это элемент структуры воплощения

можно вааще не воплощаться на этой "карусельке"
 
22 06 2013, 00:43 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28



Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)

Вы верите в Ваши детские кошмары?
Если нет – то зря, ведь они на самом деле частенько посещают маленьких детей в ночное время, запугивая их до слёз.
Зачем им это нужно?
На самом деле, монстры неким чудодейственным образом получают столь нужную им энергию из детских криков. Существует даже целая корпорация, которая только и занимается тем, что приходит в наш мир и пугает детей.
Но, однажды, размеренная жизнь в мире монстров становится под угрозой: с одним из монстров, вернувшихся с «задания», на территорию корпорации попадает и ребёнок.

скачать: http://www.rutor.org/torrent/271546/korporacija-monstrov_monsters-inc-2001-bdrip-d
 
22 06 2013, 09:05 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

срочно нужна мухобойка

http://ariom.ru/forum/p1972199.html#1972199

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 24 секунды:
Relax, постарайся понять нас правильно

мы этих чудов наблюдаем и не в мультиках а при работе

так один дитёнок сказал, что в шкафу живёт "пугай"

по ночам приходит

такое вот чудо

нискока не усомнились в его правдивости и мировосприятии

портал-переход в шкафу закрыли - "пугай" приходить перестал

всё как обычно

потому не нуна фанатеть от узости своего мировосприятия и запредельношокирующей откровенности мультиков

аккуратнее как-то надо

бережнее что-ли
 
22 06 2013, 11:36 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

Цитата:
срочно нужна мухобойка




Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
То, как только успокоишься, продолжим ликбез. Я вас услышал
 
22 06 2013, 14:02 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Relax, ну почти угадал

да в рассвете сил, да иногда летаю

тока у тебю варенья на меню не хватит

домомучительница ты наша
 
22 06 2013, 14:47 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

успокоился, тогда идем дальше. Радостно

- Похоже, что чужеродное устройство действует по определенному шаблону, - продолжил Странник после некоторого раздумья. - Давай я расскажу тебе одну историю.

Однажды в детстве, когда я находился дома один, ко мне днем пришли четверо детей. Откуда-то я их знал и поинтересовался, зачем они пришли. Вместо ответа они стали в ряд посреди комнаты напротив меня и стали обвинять меня в том, что я сломал руку маленькой девочке. Конечно, я возразил, что такого не было, я действительно не помнил, чтобы я кому-то что-то сломал. Тогда эти дети сказали мне, что мы вместе играли в прятки возле подьезда соседнего дома. Хотя эти дети и были знакомы мне, но я так и не смог вспомнить, откуда я их знаю, и спросил, кто они такие. Тогда они еще раз напомнили мне про игру в прятки, в которой прыгали с крыши.

Эту игру я помнил очень хорошо.

На улице было уже темно, и поначалу игра шла как обычно, но потом я заметил, что некоторые дети забегают в подьезд и через окно вылезают на козырек, что находится над входом в подьезд. И как только водящий отходил от лавочки, стоявшей практически под козырьком, они прыгали вниз и всегда оказывались там раньше водящего. Это был беспроигрышный вариант. И как только мне представился случай я вместе со всеми забежал в подьезд и выбрался на козырек. Как только ведущий отошел от лавочки, дети стали прыгать вниз. Сначала я не решался прыгать, и кто-то из детей подошел ко мне и сказал, чтобы я не боялся и прыгнул вниз. Сразу я на это не решился, но когда я услышал, что водящий уже подходит к окну, я понял, что если я не прыгну, то мне будет просто некуда деться, и что следующим водящим буду я сам, и что шансов у меня кого-то поймать уже не будет.

И я прыгнул, закрыв глаза, и, к моему удивлению, приземлился очень мягко и сразу побежал к лавочке. Мне очень понравилось так играть, в этих прыжках было какое-то очень приятное и захватывающее чувство, это было чувство непобедимости, у водящего действительно не было никаких шансов поймать нас. Мы так играли еще какое-то время и все дети научились прыгать, и так как у водящего действительно не было никаких шансов кого-либо поймать, то и игра на этом закончилась.

Но я не помнил, чтобы я кому-то сломал руку.

И я ответил этим детям, что помню, как я играл с ними в прятки, но никому нечего не ломал. Тогда они стали обвинять меня в том, что я вру, но я все равно не соглашался с ними.

Я ответил, что хорошо помню все события этого вечера и что такое событие я, конечно, не забыл бы. Тогда они обвинили меня в том, что я просто трус, и что я просто выбрал, что помнить, а что нет.

Хоть я тогда и понимал что такое возможно - не помнить того, чего не хочется, но от этого события у меня остались только приятные воспоминания, не было никакого неприятного осадка, и поэтому я не соглашался с ними.

Мне просто хотелось, чтобы они ушли и оставили меняв покое. Но они стояли непреклонно и не собирались никуда уходить. Тогда я с вызовом сказал им, что если такой случай действительно был, пусть они опишут, как именно это произошло. Один из этих детей сказал, что во время очередного прыжка я приземлился на девочку, наблюдавшую за нашей игрой.

Я попытался вспомнить это событие, но так ничего и не вспомнил и спросил, зачем они пришли. Тогда один из них, настроенный менее воинственно, ответил, что они пришли для того, чтобы я признался в том, что сломал руку маленькой девочке. Остальные дети окружили меня, и под их жесткими взглядами я почти увидел, как я прыгнул на маленькую девочку.

Но в этом воспоминании чего-то не хватало, и я так и не смог вспомнить, кто была эта девочка.

Тогда я сказал, что соглашусь только в том случае, если увижу эту девочку.

Они ответили, что это невозможно, так как она сейчас лежит в больнице, и ей очень больно. Мне уже ничего не хотелось, лишь бы только они ушли и оставили меня в покое, но я все равно еще не соглашался с ними.

И тогда один из них спросил, помню ли я, как в тот вечер вернулся домой.

Я попытался вспомнить, но мои воспоминания заканчивались в момент окончания игры. В тот день мы решили, что игра просто потеряла всякий смысл, так как больше никого нельзя было поймать. Но они утверждали, что я не запомнил, как эта игра закончилась потому, что она закончилась тем, что я сломал руку маленькой девочке. Ей было очень больно, она кричала и плакала, а я вместо того, чтобы помочь ей, убежал домой, как последний трус, и потом выбрал ничего не помнить.

И тут на каком-то уровне я понял, что это все может быть правдой. Я допустил мысль, что действительно мог сломать руку той девочке.

Но я все-таки не понимал, чего на самом деле хотят эти дети, под их взглядами я почувствовал себя дурно.

И посмотрев на них, я понял. они хотят, чтобы я отказался от своих побед и согласился с ними, чтобы мне просто было стыдно. Хоть я и не произнес ни слова, кажется, это мое решение их вполне устроило, и они ушли.

Мне было стыдно, и я об этом никому так и не рассказал.

- Твоя история чем-то напоминает историю Карлоса Кастанеды, - сказала я после того, как Странник закончил свой рассказ.
- Верно, - ответил Странник. - Именно поэтому я и рассказал ее тебе. Похоже, нас всех обрабатывают по определенной программе, для того, чтобы мы считали себя ничтожествами. (с)

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
на канале СТС

Корпорация монстров

сегодня 19.10
завтра 16.35

Я вас услышал
 
22 06 2013, 15:03 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Relax, ну ты и приколист однако

ну и корки отмачиваешь

почти как не к ночи помянутый Петро Шшшш!

Цитата:
успокоился, тогда идем дальше. Радостно


Цитата:
Откуда: Оттуда


не-не Стоп

даже не спрашиваем куда

ты уж как нибудь - нибудь как сам что ли (без ансамбля - смысле без сопровождения) Следовательно Следовательно Следовательно

а чё это тебя так понесло?

диареей не страдаешь от бесконтрольного выброса непереваренной инфы?

весь в простынях как в пулемётных лентах
 
22 06 2013, 15:28 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

То, не тормози сникерсни. Насмешил
 
22 06 2013, 15:58 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Relax, фалоимитаторами не балуемся

а тебю чё так трясёт - подача не успевает?
 
22 06 2013, 16:09 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg,
Цитата:
"Господа, спорить о бестелесых нет практического смысла.Они просто есть."Берег.


Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Цитата:
"Поэтому людям, не являющимися наглыми саентологами отличными от обывателя, желающими понять, что же происходит на земле, не нужно лезть на эзотерические форумы и читать мою писанину."Берег.
 
26 06 2013, 11:03 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Ромарио был прав насчет тебя.
Вместо импотентских потуг затроллить меня Валяюсь! напиши что-нибудь полезное топик-стартеру. Хотя бы пожелай хорошего настроения. Глядишь, и тебе самому, запущенному шизофренику, полегче станет Улыбаюсь
 
27 06 2013, 02:52 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Kira1990,
Цитата:
Побежала к себе в комнату,стала молиться и музыка почти моментально прекратилась.Мне очень страшно.Помогите,пожалуйста, разобраться,что это и что с этим делать.На вас одна надежда,потому что больше обратиться некуда.Боюсь ложиться спать,не хочу снова испытать этот ужас.
Я хотел раньше написать но потом передумал.У меня тоже,что то похожее несколько раз в жизни было.Случается обычно после сильного стресса,и плохого-не христианского мышления,поведения.Ночью спиш и снится страшный кошмарный сон,такое чувство,что рядом кто то есть-аж волосы встают дыбом.Пытаешся читать отче наш во сне,что то сделать,проснуться-но это не помогает.Просыпаешся,опять засыпаеш-и опять тоже самое.Потом просыпаешся и до утра боишся заснуть.Я считаю,что это приходит криттер по английски,бес-и мучает рвет поле.На следующую ночь такое обычно-не повторяется.bereg,Я вот что хотел сказать.Ромарио живет не в Перми,и не на Урале.Он живет в девятиэтажке напротив.И вместе с группой доморощенных саентологов,под руководством комтура,который ими управляет-собираются в квартире наверху.Я частично писал об этом,в последнем сообщении темы-преследуют или помогают.Одна из моих основных версий,кроме наблюдения за мной и чтения мыслей-получение информации о времени в котором я живу.Приборы считывают мысли-создают своеобразную аномалию.Человек у которого считывают-как ретранслятор.Время существует для распределения по жизням-как на линейке.В тонком мире,похоже души-мгновенно могут переносится между временами.Кто то в прошлом,например в пятидесятом году,в Америке,считывает по такому же прибору, что видит человек и знает,что будет в будущем например сейчас.Я для себя называю это проект "взгляд сквозь время".
 
27 06 2013, 12:17 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

гастат,

Есть хороший способ избавиться от галлюцинаций - пребывать во внешнем мире, а не в собственном воображении.
 
27 06 2013, 21:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100