Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите разобраться

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
просто очень сильно люблю

Вы определились с чувством, дали бы время Вашему Любимому определиться, вы бы удивили, что Возможно еще сами не определились.
Насильно мил не будешь.
 
10 06 2013, 16:53 URL сообщения
Ку-кУ
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Юлия86,
Цитата:
сказали что его девушка молодая увела, якобы на нем привязка сексуальная и приворот на крови.
Кто вас так жестоко обманул? К кому обращались? Почему не помогли?
 
10 06 2013, 17:22 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Юленька-Солнышка86, у вас обныкновенное отжигание кармического шлейфа с "избранником"

отгорит - само отвалится

будити трепыхаться - можите накрутить есчо

тихо-мирно возрадуйтесь, что так с вами и так о вас

и живите
 
10 06 2013, 19:34 URL сообщения
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

bereg, да это видно невооруженным глазом. Девочка хочет быстро и качественно, по-возможности дешево и с доставкой на дом. Но бывает ли так? Если скажем - не бывает, так ведь не поверит. Нужно ведь стукнуться лобиком "эх раз, еще раз, еще много-много раз"....
Цитата:
Я не хочу его зомбировать, мне не нужны никакие насильственные действия по отношению к нему, я просто хочу разобраться и понять, правда ли что у него сейчас есть другая девушка, которая сделала на него привязку, если да, то все это убрать, потому что он сейчас как зомби

Юлия86, то есть если с другой - то зомби, а если с Вами - то нет? Так что ли? Интересненько....
Разобраться ВАм нужно, это факт. Но не с тем, что Вы думаете.
Предвижу вопрос: А с чем же мне нужно разобраться? Отвечаю - разобраться нужно с тем, почему Вам это свалилось на голову. Потому как ничего просто так на голову не падает. Такова наша се ля ва.))))
ЗЫ люди здесь не злые, а очень дорые и искренне хотят помочь.
 
10 06 2013, 20:20 URL сообщения
УМИРАЛОВО
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

На меня не рассчитывайте,я скоро умру.
 
11 06 2013, 04:01 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
На меня не рассчитывайте

Аж прослезился если ни вы то кто поможет?
уш помогите девочке быстро и качественно, по-возможности дешево.
 
11 06 2013, 05:47 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Иньке Иньке.. помогите.. какой день бегает озабоченная ... Ууу-еее! ко мне пристает ..ужосс просто Застенчив
хоть и сквалыжина старая но я с читаю таким и нада первоочередно помогать.. и бесплатно и по товарищиски - регулярно Валяюсь!
 
11 06 2013, 07:13 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

так, ради инфы: ЗНАЮ РЕАЛЬНО случай - мужчина перспективный и все такое, деловой, всех на куски порвет если что не так, но вот его приворожила к себе одна цыганка, родила ему детей и с НЕЙ он ШЕЛКОВЫЙ (сама видела -когда смотрят они друг на друга, он аш в лице МЕНЯЕТСЯ!), даже родителей нахрен послал своих! по сей день живут они щасливо (ли?) уже лет 20. Знаю потому что она сама мне расказывала. А его родители тоже знают что приворот, датолько НЕ ХОТЯТ отворот делать...детей жалко, да и его дурака тоже... живут семьей в другом городе и на вид щасливые такие... ну и пусть живут...
 
11 06 2013, 19:20 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

delfin, так ради инфы:

магини в своё время и не такое делали

и нормально

тотальный матриархат процветал

пока мужички их не обвинили в связи со змием - по факту рождения неполноценных отпрысков

и жечь не начали
 
11 06 2013, 23:52 URL сообщения
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Цитата:
так, ради инфы: ЗНАЮ РЕАЛЬНО случай - мужчина перспективный и все такое, деловой, всех на куски порвет если что не так, но вот его приворожила к себе одна цыганка, родила ему детей и с НЕЙ он ШЕЛКОВЫЙ (сама видела -когда смотрят они друг на друга, он аш в лице МЕНЯЕТСЯ!), даже родителей нахрен послал своих! по сей день живут они щасливо (ли?) уже лет 20. Знаю потому что она сама мне расказывала. А его родители тоже знают что приворот, датолько НЕ ХОТЯТ отворот делать...детей жалко, да и его дурака тоже... живут семьей в другом городе и на вид щасливые такие... ну и пусть живут...

delfin, это в первую очередь выбор того мужчины. Выбор, сделанный еще до рождения. По какой причине выбран этот опыт - знает только сам тот мужчина.
 
12 06 2013, 12:28 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Yuriy72, -хорошо саказано Отлично
Да и остальные форумчане правы.
Автору топика : другая душа- сама себе хозяйка и все настоящее только от любви и будет.Посему ваши действия : желайте ему счастья настоящего неважно -с вами или с другими.Как ото мать сыну желает.Настоящая мать.И дооолго-дооолго мнооого-мнооого так желайте.Найдите мои видео по "питанию сердечной природы"-схема-как вариант.
И никаких "отворотов/заворотов" ! Ибо так же аукнется
Будь умницей Радостно
 
12 06 2013, 18:01 URL сообщения
УМИРАЛОВО
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Полегчало?
 
13 06 2013, 04:04 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Юлия86,
Цитата:
Я не хочу его зомбировать, мне не нужны никакие насильственные действия по отношению к нему, я просто хочу разобраться и понять, правда ли что у него сейчас есть другая девушка, которая сделала на него привязку, если да, то все это убрать, потому что он сейчас как зомби

Юля,я могу вот что предложить:
1.Сделать анализ энергетики жилья на предмет того что могло повлиять на возникновение данной ситуации.
2.Дать рекомендации,чтобы усилить вашу Ци,так как подозреваю,что ваша энергетика сейчас слаба и ваш мужчина соориентировался на женщину с более сильной Ци.
3.Проведу расчет тех точек периметра спальни куда возможна установка списка желаний и такой список начнет свою работу не позднее двадцати восьми дней.
Через пару месяцев ситуация наладится.

Можете зайти на мой блог по адресу http://blogs.mail.ru/list/consul06
Там и пообщаемся более предметно.
 
13 06 2013, 11:46 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Юлия86, вы нас,форумчан и наши советы,-поняли?приеммм...?
 
13 06 2013, 17:27 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

через пару лет

при относительно счастливом стечении обстоятельств

а пока

грабельки, грабельки и грабельки
 
13 06 2013, 17:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100