Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой способ мышления.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40, 41, 42, 43, 44  След. 

| Еще

Известны ли вам подобные люди?
Да
70%
 70%  [ 7 ]
Нет
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Цитата:
Я бы хотел понять как реализовать людей которые достигли изменения сознания но вдруг испугались напора впечатлений - не смогли играть в себя - услыхали что кто то там сильнее. В нашей стране.

В Minskе?
У тех людей, вероятно, неприемлемость какая то и ваша оценка ситуации тут - личностная (субъективная).
Золтотые руки писал(а):
то есть тот завет вполне внятно говорит о пробуждении и втором рождении от духа

Это и есть второе пришествие Христа...т.е. они ожидают что это произойдёт извне, так же как и вы, в отношении применения божественного растения, кстати сказать, имеющего принадлежность к другому пантеону богов.
Вот если бы произошло освобождение от идолопоклонства...
 
17 06 2013, 09:06 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Trast, ничего я не ожидаю внешне - я знаю что это пришло внутренне. Но здесь кто то не понимает что за остановкой внутренних диалогов следует прислушивание и переход диалогов на иной уровень.
 
17 06 2013, 09:17 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Золотые руки, вы призываете Ярослава Пэ этим "кто то"? ))

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Да и перечитайте вновь: приход извне - только они ожидают Христа, а вы бханг)) А, что у вас пришло внутренне, но не растение то мне ясно и так)

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
т.е. шаманы используют мескалин для входа в изменённое состояние, и где воля? ...) В естественном варианте второго рождения от Воды и Духа эффект максимальный.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
интересное и важное у ВНС - это то, что она не подчиняется воле.
Но зато легко подчинит любую волю себе

Примечание: ВНС - вегетативная нервная система.
 
17 06 2013, 09:25 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

бханг это трава силы и только - она обостряет ощущения и дает душе сил. Не даром в Индии это божество. Я Христа когда то принял и слава богу не отождествился. Если вы не все знаете о эзотерической Индии? Ведь там тоже все используют. А вы бы хотели ничего не использовать - ну каждому свое - я приемлю. Только не приемлю борцов которые отстаивают только свои взгляды а иные готовы смешать с грязью. Они могут называть себя светлыми но это тьма.
Кроме ВНС существует еще интеллект разума которым обладает внешний человек - а организм да - очень силен.

Про Ярослава - не понял вы о чем?
 
17 06 2013, 14:11 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Даже и не думала заставлять вас приемлить борцов заместо бханга Пардоньте а то вот и слова у вас стали порывистее, друг к другу крепятся словно магнитом. Наверное ещё и магией владете наравне с телепатией, и телекинезом - приберегите траву силы для практики.

Добавлено спустя 46 минут 22 секунды:
Некоторое экзотерическое представление имеется с барельефов Храмового комплекса Каджурахо (к примеру, эротическая сцена на наружной стене храма Кандарья Махадева.
Цитата:
Если вы не все знаете о эзотерической Индии? Ведь там тоже все используют.

Всё - обширное понятие и что же тогда у них тайное?))
 
17 06 2013, 15:05 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

В источниках умалчивают именно о применении травы. И потом наши доморощенные йоги и так далее корячатся над физикой не понимая как так можно сконцентрироваться чтобы остановить диалог или думать о чем то одном - как они пишут вода и хлеб. Даже спорить бесполезно с ними.
Я еще не понял чем я владею кроме своих духов и безболезненного способа мышления посредством голосовых сообщений. Не думайте что остальное мышление отсутствует. Я думаю слово - а его слышно в окружающем мире - его произносят люди - я думаю образно и эти образы витают в эфире и опять же слова людей становятся в этом русле. Уже давно прислушался к окружающему и мир стал более удивителен - но теперь он привычен - но не таков как в восприятии других.
 
17 06 2013, 19:49 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Разумеется в инд. источниках умалчивают. Почему? Чтобы приготовить траву силы человеку необходимо обнажённым походить множество раз по чудной поляне, а затем скатать с тела пыльцу-маца нkу. Повстречалась аналогия в кулинарной книге (одной из традиций) при подготовке блюд на стол
опресноков - первой для пасхальной трапезы ставится маца – "хлеб бедности" (с момента соединения муки с водой до конца выпечки не должно пройти более 18 минут)
Золотые руки писал(а):
я думаю образно и эти образы витают в эфире и опять же слова людей становятся в этом русле

мне нравится ход ваших рук)) Слова выстраиваются в тематическом русле, но это не всегда соответствует обсуждаемому конкретно, в буквальном смысле, поэтому иной раз выглядит метафорой.
 
18 06 2013, 09:45 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Думаю - слова принадлежат руслу разговора - таким образом ручеек все же принадлежит одной структуре. И потом - есть разные кулинарные традиции но жаль не в нашей стране. Эта тема в нашей стране в загоне и за ней охотятся. Основные причины мне не известны а на те что ссылаются охотники на мой взгляд сильно преувеличены и по этой причине духовные практики не поднимаются за грани стаканов - в основном.)
 
18 06 2013, 09:57 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

наверняка
Золотые руки писал(а):
А далее кб получает более сложные задачи так что ВД продолжается но уровнем выше.

т.е. конструкторское бюро совершенствует модельный ряд так-так

Кстати, кувшин с водой - метафора, а подразумевает человека который состоит из воды на 65-70%
За грани стаканов - идея понятна. Они наливают чай в кружку доверху и таким образом совершают церемониал, а на востОКе - чай наливают в кружку на 1\3 и в процессе чаепития доливают...т.о. увеличивая питиё 1:2 в среднем.
 
18 06 2013, 11:11 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Так Восток кайфует - не спеша. Когда у нас кайф разрешат - не знаю.
Конструкторское бюро организма. Я состою не из одного сознания - во мне как будто некое число голосов и мнений - я их выслушиваю и решаю.
 
18 06 2013, 12:30 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

так вот и расшифровка выражения "играть в себя".., хотя голоса это когда вслух,т.е. тембр. Мнение формирует интеллект, задействовав мышление, которое разносторонне рассматривает "предмет" с целью объективизации.
Бывает так, когда произносят слово (при сонастройке, утверждении телепатической связи) а другой вопринимает (мозг приёмник) иной раз несговариваясь слышишь это слово (телепатия, с элементами телекинеза) тут важно включить волю, а она так то то Шакти по характеру))

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Цитата:
то то

тет-а-тет типа )
 
18 06 2013, 14:56 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Нет - тембр тут не имеет значения - слова речи могут быть слышны в любом звуке от шелеста ветра до рева турбин так сказать - мозг преобразует каким то образом частоты. Вся эта связь есть только вот зачем. Визуализируешь что нибудь сидя в транспотре к примеру - и слышишь как окружающая атмосфера людей настраивается на то что ты представляешь внутри. Это уже явные голоса людей. Только зачем эта штука не совсем ясно хотя есть.
 
18 06 2013, 15:10 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Возможно затем, чтобы контролировать твоё перемещение, формировать события(встречи, твои фразы, реакции) таким образом, каким необходимо для "вечного двигателя" чёй это такое сказала то
 
18 06 2013, 16:43 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

В какой то мере - общественное сознание имеет контроль - только перемещение моих образов я контролирую сам. Однако возмущение пространства происходит с точностью до наоборот - к примеру я пишу приветствие в мобилу - да будет свет - и этот свет тухнет по всему вокзалу на несколько часов. Возможно стечение обстоятельств но подобных стечений не мало. Пространство мало прослушивается - надо быть очень чутким чтобы уловить колебания но смысл в этих занятиях в принципе ничтожен.
 
18 06 2013, 16:48 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Так каким ещё образом пространство может подтвердить правоту твою? Только таким вот "фейерверком" или ты ожидаешь, что мобила пришлёт смs от контакта Пространство с формулой скорости света?
Правдоподобнее, естес-но ммs со вспышкой типа птичка вылетела))
 
18 06 2013, 17:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100