Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой способ мышления.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40, 41, 42, 43, 44  След. 

| Еще

Известны ли вам подобные люди?
Да
70%
 70%  [ 7 ]
Нет
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Нет - у меня на небе возникла девятка - как раз тогда когда я захотел сфоткать небо - в это же время начались мои манипуляции со значком доллара. Через некоторое время у нас подскочил доллар до девяти тысяч. Необходима привязка фактов - это факт . Я не ожидаю результата он появляется. Конечно я занимаюсь самодеятельностью.)
Однако - нарисуй я на конференции искореженный красный авто и выбрось колбаску которую не доели - с чувством что это человечье - по дороге из Белгорода мы видели эту страшную аварию.
Может начать рисовать ядерные грибы? В юности я их рисовал. А подводная лодка курск - тоже как то совпало с рисунком. А еще в самом начале я изменял ось поворота земли для потепления климата в наших краях.
Вот моя некоторая самодеятельность.
 
18 06 2013, 17:14 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Могу предположить, что воздействие на бессознательное по типу ману, так кратко охарактеризовывал в своих трудах К.Г. Юнг подобное, в контексте "самодеятельности" вспомнилось.
Сплавьтесь на байдарках для ощущений(?), развейтесь и руки сами нарисуют созидание)

Девятка сформировалась воздушными потоками? Однажды среди дня увидела шарик в небе стального цвета ...секунды)
 
18 06 2013, 17:46 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

ману)) с этих букв начинается моя фамилия....)) я не турист чтобы сплавляться на байдарках. Девятка сформировалась чудненько. Мы пришли домой с прогулки с ребенком - жена глядела на часы говоря "о - уже девять" В это же время девять уже было в небе на мушке моего фотоаппарата. Это был миг - далее все развеялось.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Моя фамилия Мануйлов.
 
18 06 2013, 17:58 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Цитата:
Моя фамилия Мануйлов

Будем знакомы)
Золотые руки писал(а):
Я не ожидаю результата он появляется

Вот! Самое гланое - отрешённость. В случа с sмs "да будет свет" угадывается намерение и пространство подтвердило, но своеобразным образом, если всё верно в хронологии))
А что там про курс было? так затронуло на тот момент... сопереживала. И кстати, совсем недавно глянув на глобус и увидев Баренцево море - вновь вспомнила...если не секрет
 
18 06 2013, 18:18 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Про Курск - ну это рисунок тонущей подлодки. Мысли такие - как людей наказать хотя и жаль было - рисуешь и жаль. Хотя тут можно сказать ткни пальцем в небо и можно рисовать каждый день авиакатастрофу. Это конечно не вероятно. Вполне возможно - ты рисуешь действие а чьи то руки в тот момент делают что то не поправимое. Это похоже на то что я представляю внутри а люди в массе это произносят. По крайней мере я так слышу а тем кто не слышит показывать это бесполезно - все равно не услышат.
Не смс это было - это приветствие - включаешь телефон а там приветствие. Я тогда из России в Беларусь ехал.
Потом я понял что нет смысла рисовать нечто подобное. Все равно катастрофы происходят - по чьей то вине по чьему то волшебству - все связи не уследишь. Как там про Титаник было - сперва написано а затем исполнено - не так ли?
 
18 06 2013, 18:35 URL сообщения
сыночек
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 0
Откуда: Козельск
Профиль ЛС

Карма: +32

Золотые руки
Несколько душь добровольно (или почти добровольно) объединившиеся
в одну образуют дракона. У вас способ мышления как у них. Я тоже так иногда мыслю, но не сильно горю желанием развивать эту способность.
-Хрумсикам из высшего общества трудно избегать одиночества …
Так еще хранитель тайны мыслит, но он хитрюга … не признается, счас золотой лихорадкой болеет, переваривает наверно кого-то (имею ввиду опыт одной из своих душ).
В общем вам на сайт драконов, там вас поймут.
И не забывайте, что вы формируете действительность, усилие воли-веры (взмах крыльев духа) и те несчастные, что вы описывали – добрые и хорошие. От этого не станет бяки меньше, вы в лучшем окружении окажетесь. Поднять энтропию всей системы – вот любопытная задачка.
 
18 06 2013, 19:05 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

В прессе написано о факте, а исполнено в кинематографе, - по такому раскладу экранизируются произведения литературы.
А то, что рисунок совпал с подлодкой, так Мессинг смог бы этот нюанс разъяснить, ЦН и светлая память
Цитата:
это приветствие - включаешь телефон а там приветствие

тем более сила и самое интересное, что в пределах Галактики. В пределах Вселенной действенны два закона: единство противоположностей и соответствия.
Цитата:
Это похоже на то что я представляю внутри а люди в массе это произносят

в ранней "самодеятельности" это был "Союз нерушимый, республик свободных, сплотила навеки единая Русь, да здравствует, созданный волей народной единый, могучий..." в 6:00 и 00:00, да? ))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
"великая Русь" пришла мысль)
 
18 06 2013, 19:08 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Ранняя самодеятельность совпала с разуршением союза - я всеми духовными силами тоже сдвигал эту ось. Перемен требовали наши сердца.Хотелось свободы. Закон в пределах Земли а может и более - большая масса народа похожа на роботов не несущих какой либо движущей силы мысли - но сила массы неоспорима - у всей массы есть голова а остальная масса - тело.
Мессинга не встречал.
сыночек, я не с кем еще не объединился -я сам по себе. Как ни думал о прошлой жизни - все равно чувствовал себя в шкуре динозавра ( то бишь дракона). Поднять энтропию всей системы можно не выходя из дома - достаточно передатчика называемого ТВ. Только в него надо вселяться - вселять в дикторов во все что видишь - и силой мысли переваривать старое рождая новое. Такая работа мне известна - для этого как минимум нужна сила божества (бханг) а во втроых время и цели.
Сайт драконов ? И где же?)

Добавлено спустя 38 минут 23 секунды:
Пользуясь телевизором как средством массового облучения возможно влиять на преподносимый смысл - факты фактами и подача но на уровне душевных настроений можно изменять мнение. То есть в итоге к примеру - диктор говорит о какой нибудь борьбе с чем то - но душевный смысл и даже мимика говорит о ином - душа бунтует - то есть выражает несогласие на подсознательном уровне и этот уровень передается массе смотрящих - мнение меняется и получается не то что задумывалось получить от слов. Я занимался общением с душами тв в реальном времени - занятная штука. Это было во время развала ссср.
 
18 06 2013, 20:50 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

такс...перестроечное время, помнится эпизод, связанный с тв. Ожидаю т.с. цирковое представление "моя вторая мама" {второе рождение} и эта сила так меня осилила, что проБуддившись, увидела только титры с теми кто снимался в ентой ленте, тогда никаких форумов не было и в фантазиях моих, кстати сказать, Батькович Мануйлов-Золотые руки, это ваши проделки?!
 
18 06 2013, 21:48 URL сообщения
сыночек
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 0
Откуда: Козельск
Профиль ЛС

Карма: +32

Золотые руки
Я, в пол глаза (но все равно засекли) заглядывал вот на этот drakoshi.net›forum
А так пишешь «форум драконов» … не так уж много выскакивает.

Встречался с описанной вами техникой на 1-м канале ночью. Кто-то, большей и добрый, разминался.
Вашь способ мышления собирался Ручью описать, как можно более материалистичнее, с сылками на различные привязки. Зачаточный образ мышления океанов. Драконы по разному эволюционируют, не все становятся Океаном. Некоторые – межзвездным драконом, некоторые – Змеем.
«Управлять» событийностью позволяет наличие души Серафима, Мы – возвышает, так же как осознание коллективного разума, Я – путь к Змею. Точно так же Дальновидение и Ясновидение. Все это … так, … кусочки моих мыслей вслух.
 
18 06 2013, 21:52 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

сыночек, а что же только заглянули - что там не позволило быть вам с драконами?
Trast, в то время ) - это было возможно.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Это орден драконов я так понял с игрушкой связано. Их в гугле игрушечных много. А тот адрес пока не открывается. У меня соединение медленное на даче.

Добавлено спустя 9 минут:
Открылся )) им стихи подай для регистрации - интересно - ссылки хватит на личный блог.. ?

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Что то новенькое для меня. О их мышлении пока ничего не увидел кроме того что он представлял себя драконом. Ну и дальше пока не нахожу. О прошлой жизни в своих копаниях - да память говорила что был динозавром - но мозг у них работал неплохо на мой взгляд. О пирамидах - мое впечатление что это лабаратория - сам туда заходил ментальным телом - то есть не в пирамиду а в сфинкса. Что я там делал? Да хотел сместить немного ось земли.
 
18 06 2013, 22:48 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Золотые руки, у Земли точная подстройка - оптима, понимаешь, относительно Солнца и Луны. Спутник то наш примостили в одно из времён, чтобы сохранить "частоту дыхания" 365\366 дн. На этом климатические условия завязаны и планета находится в нужном диапазоне. На второй спутник навостряетесь?)
 
18 06 2013, 23:25 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Trast, Планета - женщина - на мой взгляд из космоса. Немножко повернуть бы не мешало при том что система движется по траектории похожей на спираль днк - нам когда то про круг лжеучили. Климатические условия уже начали меняться - в этом году весны у нас почти не было - зима а за нею лето - посмотрим что будет дальше. Ведь у меня заряд лежит где надо - то есть обычная фраза которая - сработает. Правда зима вышла долгая - и я снова подумал вот опять - как пишешь свет так он тухнет как пишешь тепло так зима не кончается. Ну поглядим.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
сыночек, пускай драконы идут сюда поговорить . Я поглядел на их форум в черном цвете - и сообщения - детский сад в игре магия дракона. Скуповато как то и форум закрытый - это меня не устраивает. Все знают про мегалиты про камни икки - что там еще обсуждать? Представлять себя драконом ? Зачем? Я люблю представлять себя богом - любил когда то.)
 
18 06 2013, 23:34 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Цитата:
Я люблю представлять себя богом - любил когда то.)

такой любвиобильный Не в курсе )
 
19 06 2013, 00:41 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Эрос...конечно такой. Без сексуальной энергии не поднять бы мне кундалини. И вообще - любовь значит многое - любовь страстная всепоглощающая любовь к женщине.
 
19 06 2013, 00:46 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100