Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой способ мышления.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След. 

| Еще

Известны ли вам подобные люди?
Да
70%
 70%  [ 7 ]
Нет
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
Я только касаюсь этой темы - потому что хочу видеть изменения в общественном сознании


Таких "учителей-спасителей" с "остановлено-ВД-духо-сахасрарами"нынче очень много, конкуренцию не пройдешь Валяюсь!


Цитата:
Хоть убей не понимаешь что говорю


Это ты не понимаешь того, что эти люди - Достигшие.
Не понимаешь и того, что есть именно в это наше время живые Мастера, есть инфа о них, на ариоме здесь, и скажи, когда есть реальные Мастера, кто будет слушать "фантазии о духах", форумчанина, открывшего тему с опросом - а вы видели такого как я? а я сахасрару кундалини отрыл духов виждел бла бла бла...
Показывая тем самым свое полное непонимание, что тебе с первых же постов объяснили...
Но ты решил что все болваны и продолжил дальше гнать свою чушь. Теперь и я попытался... много раз... так же помочь тебе остановится, осознать все это. Если ты и сейчас не поймешь, то лично мое общение с тобой окончено.[/i]
 
09 07 2013, 01:58 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Эх ты парень - никого не назвал по имени. Живые мастера живые мастера - а прорабов живых видел? Валяюсь!
Да хрен на них - люди достигшие - где Вопрос кто Вопрос покажи пальцем Вопрос
Только не в сторону Индии - здесь покажи.
Сам ты только трепешься.
Инфа о них здесь - где их живое слово здесь Вопрос
Тупица Внимание!

Я с тобой говорил говорил а ты не мастер не подмастерье - так - дырявый сосуд - который говорит что где то есть полные. Живые ? Неужели ?
Вот Растеряева в живых в клипе видел - мастер.
Ну а далее Вопрос
Мудак ты пустоголовый Внимание!
 
09 07 2013, 02:49 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13



 
09 07 2013, 03:25 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Золотые руки, зачем тебе кто то еще..
кого ты ищешь.
опора теперь только в тебе самом...
а нигде то у кого то...
давай уж не дрейфь... ты все можешь сам.
я уверена.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
kamal37, а свою фотку мог бы и не показывать...
мало ли как ты ржешь...
мне это ваще по барабану. например Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
09 07 2013, 07:07 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада, то покажи, то не хочу.... Насмешил Муу-ха-хаа!!! капризов стока... Насмешил Чешу репу Еэеэее-еееееэее

Золотые руки, вишь какая бурная реакция только от одного упоминания о Просветленных Валяюсь!

Да милок, приезжают в Россию, сами, из Индии, Непала и др. мест,
в разные крупные города России и много лет уже это известно многим кто интересуется Угу

И информация на ариоме здесь уже давным давно есть ,
и сейчас в соответствующих разделах сайта есть эта информация о встречах, Ангел



ктож тебе виноват что ты торчишь в паре тем здесь на форуме Насмешил
и не в состоянии Насмешил ни в поиск набрать,
ни по ариому "пройтись" ни вопроса людям задать? Насмешил

Но я то понимаю, это все "открытая" Насмешил сахасрара твоя с кундалиней виновны Валяюсь! Валяюсь!

Вообщем ищи и обрящешь. Насмешил амигос Еэеэее-еееееэее
 
09 07 2013, 07:56 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

kamal37, так мне фотка тем и не понраилась что ты там лысый и старый..
ну какой ты нах просветленный если лысину себе не сумел закрасить..
так шта давай выкладывай новую фотку где все твои сидхи видны будут как на ладони.. или
уходи в подполье копи силы... посокку рано на тебя аспер нагонять..
можешь не выдержать нашествия Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
09 07 2013, 08:01 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада,
Цитата:
так мне фотка тем и не понраилась что ты там лысый и старый


Ну шо ж ты такая рассеяная, я то своих фоток не выкладывал Насмешил
Ты каким таким "чудом", фотку Севы , своего "действительно молодца" умудрилась со мной спутать Вопрос Валяюсь! Валяюсь!

Цитата:
ну какой ты нах просветленный


Дык и не заявлял себя таким В шоке! , опять тебя попутало? Насмешил Энто вон Золотые ручки пытается в просветленные пролезть Валяюсь! Валяюсь!

Цитата:
так шта давай выкладывай новую фотку


с твоими то хочу-нехочу, и твоими "какой ты нах" Насмешил нет уж, барышня, не в этой жизни Валяюсь! Валяюсь!


Цитата:
уходи в подполье копи силы... посокку рано на тебя аспер нагонять..
можешь не выдержать нашествия


Вах, какой темперамент! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
короткий анекдот: - Мама, а я дура? - Дура! Я ПАПА!

Еэеэее-еееееэее
 
09 07 2013, 08:29 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Цитата:
Да милок, приезжают в Россию, сами, из Индии, Непала и др. мест,
в разные крупные города России и много лет уже это известно многим кто интересуется

бабло заколачивать Муу-ха-хаа!!! на русских баранах. ППЦ - живые мастрера по стрижке овец. Хаха. Хари Хари Омммм.
Я хоть к тому что есть целители о которых ты видимо не знаешь - бедняга. Тупишь тупишь тут свои рожки.
По ариому? Почему в индии живые мастера а в россии все мертвые - это все что я пока нашел здесь.
Да и ладно. И дети у тя видать такие
Цитата:
короткий анекдот: - Мама, а я дура? - Дура! Я ПАПА!


Валяюсь!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Не выдержал камальчик - минус мне влепил Валяюсь! спа-си-бо
мой мальчик камальчик Муу-ха-хаа!!!
 
09 07 2013, 10:05 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
бабло заколачивать на русских баранах. ППЦ - живые мастрера по стрижке овец. Хаха. Хари Хари Омммм.


И "обоснованное" утверждение не заставило себя долго ждать Браво! По сей "логике" Будда и другие Просветленные ходили по многим городам лишь чтоб себе бабла накосить Вопрос ... (Золотые руки, у тебя просто шедевральные выводы Браво! ).

Цитата:
По ариому? Почему в индии живые мастера а в россии все мертвые - это все что я пока нашел здесь.

Я тоже не знаю откуда в твоей голове мертвые мастера России взялись Не в курсе

Цитата:
Тупишь тупишь тут свои рожки.


Ок. На Просветленного не претендую. Угу Зато твои размышления достойны восхищения Прекрасно

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Цитата:
Не выдержал камальчик - минус мне влепил спа-си-бо


С чего это вдруг "не выдержал"? Когда тебе и раньше поставил, вместо минуса - плюсик и объяснил почему, но ты так и не понял ничего, Не в курсе поэтому счас минус - уже честно отработан тобой Угу )
 
09 07 2013, 10:20 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Опять ты здесь - желтый колобок Муу-ха-хаа!!! - не в нашей стране ходил будда да ладно уж - чего там городить - из рода князей из рода царей. Я простой человек из рода ману.
По логике - ну конечно - у нас в Минске я не встречал подобного - да и по логике - бесплатно сии действа должны проходить - у вас как с этим у мастеров дела обстоят?
И на мой взгляд надо смотреть собственным взглядом на учение любого учителя - от социальных до духовных. Берешь эту смесь и начианешь варить а не тупо вливаешь в свою головешку.
Я пока не вижу пригодных вещей для варки - но думаю что отыщу. И вот тогда я с кем нибудь поспорю о том что вижу я в словах тех мастеров а они о том что видят они. Точка сборки у меня другая так что спор с миром неминуем.
 
09 07 2013, 10:27 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
да и по логике - бесплатно сии действа должны проходить - у вас как с этим у мастеров дела обстоят?


С какой такой стати они должны бесплатно проходить? Чтоб прилететь в Россию... бесплатно на самолете не прокатят в оба конца, на поездах, автобусах чтоб добраться до аэропортов, тоже бесплатно не катают. По дороге которая занимает 1.5 суток бесплатно не кормят.
Чтоб арендовать зал для встречи людей, тоже залы не дают бесплатно.
Если строят свое место для встреч или ашрам, то никто не даст строй материалов бесплатно, и место нужно купить, бесплатно не дарит его государство...
В наше время, чтоб организовывать встречи с людьми, нужно иметь достаточно денег для этого, а не одно обилие философских понятий о святости из средневековья Угу

Цитата:
Точка сборки у меня другая так что спор с миром неминуем.


Не рождался пока такой человек, который бы мог переспорить мир Не в курсе
 
09 07 2013, 10:46 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, В таком случае это не живые учителя. У них нет адаптации к нашей действительности а то что бла бла так это в любом месте бла бла. Индус может уйти странствовать и достигать духовных точек после того как поднимет детей - у нас же такое не практикуется. Вся эта наука о любви от индиских учителей лишь работа на публику - конкретное знание остается при них - можно умиляться их красивым мордашкам и не более того. Если дверь может открыта для этого хватит машинописных листов о йоге и поднятии кундалини - все гениальное просто. Там нечего рассусоливать о братской любви и о том как хорошо в нирване.
 
10 07 2013, 13:53 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
Вся эта наука о любви от индиских учителей лишь работа на публику - конкретное знание остается при них - можно умиляться их красивым мордашкам и не более того.


Гурджиев говорил:

Цитата:
"Если какие-то люди беседуют, один человек утверждает нечто, другой отрицает. Если они не спорят, из их утверждений и отрицаний ничего не выходит. Если же спорят, возникает новый результат, т.е. какое-то новое понятие, не похожее ни на то, которое утверждал первый, ни на то, которое утверждал второй.

Это тоже является законом; ведь мы не можем считать, что наши прежние разговоры никогда не давали результатов. Результат был; но он имел значение не для нас, а для чего-то или кого-то вне нас.

Но сейчас мы говорим о результате внутри нас, о таких результатах, которые нам хотелось бы получить внутри себя. Поэтому вместо закона, действующего через нас, вне нас, мы хотим внести результаты внутрь себя, для себя. Чтобы достичь этого, нам необходимо изменить поле действия закона. До сих пор вы утверждали, отрицали и спорили с другими людьми, - а теперь я хочу, чтобы вы делали это с самими собой, чтобы полученные вами результаты были не объективными, как до сих пор, а субъективными."


Я конечно мог выложить сюда массу видео, с того же youtube.com на которых видно, что учение Учителей не работа на публику.

Но есть ли смысл в этом, если допустим, у кого то одного из беседующих, заранее сформированная позиция отрицания будет "делать своё дело"?
Какой в этом смысл?

Разговоры ведь разные бывают:

Если допустим люди хотят поделится чем то друг с другом то это один разговор.
Если хотят с помощью разговора выяснить каждый для себя истину, то немного другой.
Если же хотят доказать свою правоту и не правоту другого, то уже третий.
Если хотят доказать свою правоту (даже не чувствуя того, что правы на самом деле) то такой разговор врят ли поможет выяснить истину или поделится (обменяться) какой либо полезной информацией.
 
10 07 2013, 14:13 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

kamal37,

Цитата:
на которых видно, что учение Учителей не работа на публику


Оппа!
Ану ка выложи. КАК это видно?
 
10 07 2013, 14:22 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Nataradzha, Оппа!
И Ану ка - а ну ка - не катят. Я вас услышал
Хоцца шоу - не канает.

Если надо действительно, тогда вперед на ютуб искать. Я вас услышал
 
10 07 2013, 14:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100