Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой способ мышления.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42, 43, 44  След. 

| Еще

Известны ли вам подобные люди?
Да
70%
 70%  [ 7 ]
Нет
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2
Мой способ мышления.

До недавнего времени, а было это примерно лет 20 тому назад я мыслил в основном как все. Казалось бы ничто не предвещало изменение моего сознания и мышления. Но это им казалось что ничего в том нет что парень читает фантастические романы - однако в них и была заложена база получив которую я вступил туда с радостью - туда где множество людей страдает от полученного изменения ума. Да - в те времена даже не было книг о поднятии кундалини но данные материалы расходились по рукам в машинописных вариантах - я прочел и понял - надо брать. Кундалини я поднял, внутренний диалог остановил. В сахасхару вышел. Да и кстати - книгу нового завета я как то прочел по своему - абсолютно в другом ключе чем тот что для всех. Этот персонаж из завета явился ко мне и провел меня за дверь - а перед дверью была большая очередь. В то время я удивленно рассматривал строение грецкого ореха думая что он похож на мозг - он вокруг - сверху половины и снизу - на мой взгляд так и есть - просто верхние половины у нас в голове а нижние это все остальное. Можно описать множество состояний которые я тогда испытывал но я стал мыслить по другому - ветер зашелестел человеческими словами, вода тоже зажурчала человеческим голосом. Я мог представить внутри кого угодно и любой персонаж обретал во мне живость будто в реальном мире - все заговорило. Нет -я не сошел с ума в плохом понимании. Все многообразие я воспринял с радостью хоть иногда и с трудом. И вот теперь я говорю о том как я размышляю. Во мне говорят разные голоса - в основном это мои голоса и за эти годы я хорошо в них разобрался - в сущности мои мысли звучат во мне голосами. И мне это нравится. Прекрасно
 
15 06 2013, 02:20 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Золотые руки,
Может поделишься более конкретными знаниями.....

Цитата:
Да и кстати - книгу нового завета я как то прочел по своему - абсолютно в другом ключе чем тот что для всех.
Хотя бы вот это Угу
 
15 06 2013, 13:23 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

да! интересное описание "своего способа мышления"

Цитата:
Кундалини я поднял, внутренний диалог остановил. В сахасхару вышел.
Во мне говорят разные голоса - в основном это мои голоса и за эти годы я хорошо в них разобрался - в сущности мои мысли звучат во мне голосами. И мне это нравится.


возникает несколько моментов..??? В шоке!
ВД - остановил!!! .. а голоса во мне продолжают говорить и это мысли которые звучат во мне голосами??? В шоке!
тут явно неувязка! если мысли через разные голоса продолжаются, то с ВД явно чего то недопоняли!
.. и к тому же если - как это.. как это.. "В сахасхару вышел."...
и тут же о РАЗМЫШЛЕНИИ..??? - И вот теперь я говорю о том как я размышляю. Во мне говорят разные голоса - в основном это мои голоса

... похоже речь все же именно о РАЗМЫШЛЕНИЯХ, о ментальных конструктах ума, которые несколько видоизменились!
сорее всего просто путаница в терминах и определениях относительно ВД.САХАСРАРЫ,КУНДАЛИНИ,
остановка ВД - это не опознавание мыслей и голосов как своих ( хотя это тоже уже не плохо).. остановка ВД и АМ ( автоматических мыслей) это именно остановка! отсутствие таковых! Я вас услышал

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Цитата:
Этот персонаж из завета явился ко мне и провел меня за дверь - а перед дверью была большая очередь.



И О КАКОМ ИМЕННО ПЕРСОНАЖЕ из завета в виде "проводника" идет у вас речь??
там в НЗ много "персонажей" Я вас услышал

.. и действительно интересно ваше прочтение НЗ
(Золотые рукицитата книгу нового завета я как то прочел по своему )
 
15 06 2013, 14:09 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Ну подумайте. Я тут где то в другой теме писал простой пример. ВД остановлен. Так конструкторы трудятся над самолетом пока он не взлетит и пройдет исптытания и пойдет в серию - их диалоги о том самолете остановлены и кульминации - это первые шаги и успех. А далее кб получает более сложные задачи так что ВД продолжается но уровнем выше.
Остановка Вд это первый этап - затем остановка не понадобится ибо два раза в одну воду входить не интересно. Вы не знаете что такое голоса в тонком мире или не хотите знать - потому что внутренний диалог становится связан с внешним - я могу подумать о чем то а люди окружающие это моментально произносят.
Персонаж в завете - этот Иисус - ну да я бы не хотел снова и снова распростраяться на тему христианства потому как мне церковь противна - вся обставлена идолами - конечно идолы хорошо раскупаются и прибыль то какая - простое идолопоклонство.
 
15 06 2013, 19:06 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Цитата:
Известны ли вам подобные люди?

Люди Золотые руки, способные неординарно мыслить?

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
Цитата:
Этот персонаж из завета явился ко мне и провел меня за дверь - а перед дверью была большая очередь

Сродни откровению, а каким образом идентифицировал персонажа из Нового завета?
 
15 06 2013, 20:35 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
церковь противна - вся обставлена идолами
внутренний диалог остановил. В сахасхару вышел
приличный такой багаж ощущений В шоке! ?
тут и сахасрара и тут же что оо еще и противно? Насмешил
после уровня сахастрары и истиной остановки ВД... вряд ли появятся ощущения типа ...церковь противна)
- после сахасрары вам бы уже одинаково было что церковь, - что не церковь Я вас услышал !!!!
а ИДОЛЫ- они не в церкви- они в основном в ГОЛОВЕ ( в уме)...
Золотые руки цитвата -церковь противна - вся обставлена идолами [/
.. пожалуй еще далеко до сахасрары и до остановки ВД..
- данный уровень поползновений "кундалини" называется
-" назапланированная остановка на станции " ментальные клеши рассудочной деятельности с обострением собственной ЭГО значимости"
Я вас услышал на этой остановке Торопа Сергея ( Виссрион, он же Христос последнего пришествия).. столо колбасить.Он и на счет идолов и на счет особого понимания НЗ тоже любит распространятся... Не в курсе .
.
а так же Цвигун Марию ( она же тоже и Христос и Мария Деви. лидер секты "Белого братства". Не в курсе . ее тоже на этой же станции плющило и колбасило.. и она тож на удивление все о ИДОЛАХ и о особом понимании НЗ любила говорить...

в общем на этой станции многие выходят.. там их порядочно уже набралось!! Я вас услышал
[img][/img]

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
[img][
/img]
http://dikoepole.info/wp-content/uploads/2013/05/ClickHandler.ashx_.jpg



НОВЫЙ СПОСОБ МЫШЛЕНИЯ от Виссариона! Отлично «Второе пришествие Виссариона» — это фильм-исследование. Более десяти лет в глухом районе Красноярского края на озере Тиберкуль существует община последователей человека, называющего себя Сыном Божьим. Имя его – Виссарион. ..... остаются множество вопросов, на которые трудно найти такие же простые ответы. Почему бывший милиционер Сергей Тороп рискнул взвалить на себя миссию спасения человечества? Как случилось, что тысячи людей разного уровня образования, разного материального положения, разной культуры, бросив все в своей прежней жизни, устремились в глухие заснеженные деревни, и годами продолжают тяжелым физическим и духовным трудом укреплять общину Виссариона?
.
Второе пришествие Виссариона Второе пришествие Виссариона, часть 1

http://www.neplaneta.ru/films/vtoroe-prishestvie-vissariona/

НОВЫЙ СПОСОБ МЫШЛЕНИЯ от Мариии Деви Христосссс???..с.. Сириуса??? Отлично
Марина Цвигун пытается снова завлечь киевлян в свою секту Секта «Белое братство» во главе с Мариной Цвигун, больше известной как Мария Дэви Христос, вернулась в Киев. Теперь женщина завлекает адептов в секту под видом художницы-поэтессы-певицы Виктории Преображенской, пишет газета «Вести».
Напомним, «Белое братство» было у всех на устах с 1990 по 1993 годы. Сотни тысяч человек, покинув свои семьи и отдав в дар квартиры, полностью перешли под влияние «Матери», как называли они Марину Цвигун. Закончилось все тем, что 10 ноября 1993 года члены «Белого братства» захватили Софию Киевскую и собирались себя сжечь.

Марина Цвигун была приговорена к четырем годам лишения свободы. Экс-зампрокурора Виктор Шокин, который тогда вел дело «Белого братства», вспоминает, что у очень многих адептов секты обнаружили психические отклонения, а вот саму Цвигун признали вменяемой. В 1997 году она вышла на свободу.

После выхода из тюрьмы Марина Цвигун возобновила свою деятельность в Москве – там, под видом художницы Виктории Преображенской, она устраивала выставки картин. А теперь снова перебралась в Киев, где организовала выставку в полуподвале старого дома в самом центре города.

Там доверчивым любителя искусства рассказывают все то же: о шестой расе, конце света и просветлении с Сириуса

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Цитата:
Вы не знаете что такое голоса в тонком мире


от чего же не знаем??? Я вас услышал
голоса они в тонком и в нетонком мире они ... и есть ГОЛОСА!!!! и ничего общего с остановкой ВД.. не имеют!
Я вас услышал Я вас услышал
Цитата:
я могу подумать о чем то а люди окружающие это моментально произносят.

и как вам така "СИНХРОНИЗАЦИЯ" ??? увлекательно неаверно?
- а это( эта способность ) как я понял.. уже очевидно появилось после того, как прошли вне очереди в "ТЕ ДВЕРИ" ???
все стоят в очереди.. а некоторых проводят без очереди.. Так-так и потом вдруг проясняется и про идолов и мысли начинают плавно перетекать в диалоги и монологи людей окружающих???

забавно, забавно??? Я вас услышал
очевидно именно такая и была цель у того "персонажа" из НЗ.. просто позабавить немного разнообразием расширения ВД с проэкцией то в тонкие голоса, то в речи праздно шатающихся вокруг людей... Я вас услышал ???
ведь кроме этих "проявлений" как я понял.. более ничего и не проявилось Не в курсе ???
Цитата:
Кундалини я поднял, внутренний диалог остановил. В сахасхару вышел. Да и кстати - книгу нового завета я как то прочел по своему - абсолютно в другом ключе чем тот что для всех. Этот персонаж из завета явился ко мне и провел меня за дверь - а перед дверью была большая очередь.

....
Цитата:
В то время я удивленно рассматривал строение грецкого ореха думая что он похож на мозг

.. мне про ОРЕХ понравилось! Отлично
про ОРЕХ это у вас здорово! Отлично
главно откровенно .. про ментальные конструкты вашего ума!!!!
то время я удивленно рассматривал строение грецкого ореха думая что он похож

значит все же речь идет именно о ваших личных ДУМАНИЯХ " ментальных рассудочных конструктах о том о сем.. загромождающем рассудок" Я вас услышал
 
15 06 2013, 21:18 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
ВД продолжается но уровнем выше.

Осознание своей одержимости...
Цитата:
Известны ли вам подобные люди?

Такое нравится гомосексуалистам.
 
15 06 2013, 22:14 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Си То Пэ, ощущения типа противно нет - я могу входить - детей вот родственных крестным был раз позвали - но креститься увы не согласен - был уже мучим и более не положу на себя такие ощущения типа крест чьей то власти над собой. А противно в смылсе - в том смысле что та церковь хоть и читает но будто не видит о чем - ведь рисованных идолов полно и это так - вот мне противно в смысле. А также в том противников там нахожу что смысл посещения тех церквей не тот что заложен по моему мнению - то есть тот завет вполне внятно говорит о пробуждении и втором рождении от духа но говорят то в них совсем о другом.
Так причем тут остановка о которой вы сказали приведя пример Дэви и Виссариона? У них свои загоны - они поняли что Дух им открыл и они отождествили себя с ним. У меня была такая остановка когда я пытался понять - но ведь тот персонаж не я - хотя когда то я мог сказать и так . ) И потом мне действительно стало все равно что назвать свой аккаунт Аллахом что Буддой что Иеговой. ) Только для приобретения опыта от энергетики данных имен.
Про Виссариона .... я как то встречался с людьми которые увлекались этим - но то были нормальные адекватные люди из общества. Которым впрочем и поселение черти где не интересно как я понял а важно приобщение к духовному. Однако какие ужасные картинки я встречал среди православных - ну к примеру иконы - везде - в прихожей в шкафичках на кухне почти в ванной и туалете в каждой комнате их множество куда не кинешь взгляд везде иконы на каждом косяке свечой выпален крест, а девушки какие встречались православные - тоже сказать тихий ужас - ничего не сказать - хотя я лоялен и в принципе - каждому свое.
Про Дэви - мне не интересно - это понятно что остановка и с такими последствиями что не ахти.
Я вас услышал Ну я желаю вам остановки ВД. А потом застряньте там в этой остановке. Ну хотя бы на годик. Хотелось бы взглянуть на ваши истории на остановленном ВД.
Indendo, Муу-ха-хаа!!! вы гомофоб
 
16 06 2013, 00:00 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Золотые руки, Только для приобретения опыта от энергетики данных имен. [/quote]
Это остановка на ВД, - выше слов не поднялись. Вы настроены получать богово не от бога, а с людей - аурально.
 
16 06 2013, 00:27 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Indendo, я уже забыл что значит ваще ваше ВД - ) есть такая смазка ВэДэшка) )) Выше слов мысли как же вы так говорите как обухом по голове. Глаголите прям скажем не хорошо на мой взгляд. Вы без слов хотите обходиться? Тогда вам на животный уровень как раз - деградировать в следующей жизни желаю успехов.
Как то криво тут выражаетесь с претензией на знание бога - где богово а где не богово - так зачем же этот спор? Может быть это она и вообще богиня -)) А лучше всего так применять взгляды ДАО. Это не возможно вам сказать и вы меня не поймете если не знаете. Литературные перлы и прелести по большей мере созданы чтобы привлекать массового читателя и массовому читателю не надо понимать где ложь и обман а что есть правда. До всего человек доходит сам.
Конечно для приобретения - а что ж отдавать вы намерены - отдавайте.
И еще раз про это ваше слов - не поднялись - как упрек. )
Я не поднимаюсь - я не лечу вниз - я нахожусь на терминаторе - полосе между днем и ночью. У меня могут быть взгляды которые расходятся с кем то прочитаныыми и понятыми по своему - но поверьте я тоже многое читал и оставил чтобы не создавать хаос из терминов разных учений. А смысл он ясен. Имхо мне.
 
16 06 2013, 00:37 URL сообщения
suspensus
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Умереть на его копье считалось почетным и сулило удачу (с) Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2013, 00:39 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Однако какие ужасные картинки я встречал среди православных - ну к примеру иконы - везде - в прихожей в шкафичках на кухне

ужастные для кого? для какого сознания???
если кто то молится перед иконами, кто то в хадж бросает камешки в иблиса( шайтана). кто то работает над точками сборки и нагуалем. кто то рисует мелом пентаграммы и жжет свечи из черного парафина, кто то поднимает кундалини до сахасрары и останавливает ВД,
- разницы никакой нет в этих действиях. ибо они все являются практиками внешними! ( ритуалы, обряды, визуализации)

кто либо из этих или других практик однажды достигает возможности выхода за пределы ритуала, и вот ему, если он действительно "поднимается на уровень выше" вряд ли покажется чем то УЖАСТНЫМ Не в курсе наличие и обилие деревянных икон в избе практикующего ритуалы!

я ведь не о иконах и визуализации чакр говорил и о том как и куда движется кундалини , а о том, кто при достижении некого результата как у вас ( уровня сахасрары) ..
...или ( Дао) или (Осознанности).. перестает обостренно восприниматься "уровень ритуала" тех кто еще отрабатывает определенные кармические следы...
[quote]Однако какие ужасные картинки я встречал среди православных - ну к примеру иконы - везде - в прихожей в шкафичках на кухне[/quote

речь не в том, как назвать, речь скорее в том, какое новое переживание и опыт появляются в следствии " просветления" или "уровня сахасрары"
если это всего лишь недовольство ритуалами тех куму эти ритуалы еще необходимы. то такое недовольство вряд ли является показателем некого определенного уровня поднятия кундалини!
 
16 06 2013, 00:56 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Внутренний диалог это простейшее что может понять мозг обычного обывателя - остановка же простому обывателю без силы не удается - обыватель будет читать и даже заниматься медитациями и йогой но остановить диалог сознания не сможет - но если все же - сила взялась на остановку. Ну и созерцаем - слушаем - понимаем и вдруг мысли становятся быстрее и легче да что там слова они могут лететь стихами но не успеешь записать - есть и образы да что там дальше - иллюзорный мир сознания - разные образы - но на Марс вы не улетите и на Сириус тоже - эти загоны не нужны. А что нужно? Я бы хотел понять как реализовать людей которые достигли изменения сознания но вдруг испугались напора впечатлений - не смогли играть в себя - услыхали что кто то там сильнее. В нашей стране. Я так понимаю что к примеру на западе люди с голосами уже собирались по хорошему и книги есть - но то ж Голландия а тут Мы.
( Я не из поселенцев бегущих от мира - я из лоботрясов живущих круто в этом мире.)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Си То Пэ, ))) Показатели вы как то собираете как теоретик. Я вам как практик говорю - что состояние этих людей было ужастным - мужчины пьют, дерутся - кто то в тюрьме и не говорите мне чепухи о своем субъективно отомороженом взгляде - ничего ужастного - юноша. Изможденные люди с покалеченными судьбами, оптрепанная квартира - лоснящиеся обои и он хочет найти там цветы жизни и умиляться тому как они проводят ритуалы а потом от ритуалов пол семьи в тюрьмах - вам это нравится? Зловоние духа - вот что там было.
 
16 06 2013, 00:58 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Так причем тут остановка о которой вы сказали приведя пример Дэви и Виссариона?


их остановка не только в том, что они себя как то особо именуют. а в том что акцентируются именно на личностном особом понимании НЗ, как впрочем делаете и вы!
Цитата:
А также в том противников там нахожу что смысл посещения тех церквей не тот что заложен по моему мнению - то есть тот завет вполне внятно говорит о пробуждении и втором рождении от духа но говорят то в них совсем о другом.



так о втором рождении.. " внешний человек тлеет, а внутренний со дня на день обновляется".. тоже во всех христианских источниках пишется и в церкви тоже проповедуется!
- может не все сразу понимают и воплощают это, но и кундалини мало кто доводит до сахасрары, хотя знают про это очень многие???
- у вас скорее претензия не к пониманию НЗ ( оно я вижу у вас такое же как и в церкви), а скорее к быту, к поведению, к обрядовости и ритуализму сложившемуся за 2000 лет!.. Не в курсе
 
16 06 2013, 01:06 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Си То Пэ, ))) Показатели вы как то собираете как теоретик. Я вам как практик говорю - что состояние этих людей было ужастным - мужчины пьют, дерутся - кто то в тюрьме и не говорите мне чепухи о своем субъективно отомороженом взгляде - ничего ужастного - юноша. Изможденные люди с покалеченными судьбами, оптрепанная квартира - лоснящиеся обои и он хочет найти там цветы жизни и умиляться тому как они проводят ритуалы а потом от ритуалов пол семьи в тюрьмах - вам это нравится? Зловоние духа - вот что там было.
 
16 06 2013, 01:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100