Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нарушения ритмов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

maxim.m, большое спасибо. Вы очень внимательно читали и потратили свое время и энергию, чтобы понять меня и помочь мне понять себя. Часто очевидное в себе не видно. Прекрасно
Цитата:
это может быть сделано путем временного увеличения позволяемого себе отдыха.

Если я позволю себе увеличение отдыха, то это значит, что я буду лежать практически целый день и так несколько дней. Думаю, что снижение моих творческих возможностей тоже связано с усталостью. Наверняка, я растратилась в прошлом, несколько лет назад и теперь очень трудно восстановиться.
Еще, во время бессонницы я ловлю себя на том, что строю планы. Эта устремленность в будущее, постоянное и практически неэффективное планирование тоже отнимает много сил. Соглашусь с Вами, что мне следует разорвать этот круг и просто выключить все на некоторое время.
Думаю, что Ваши советы по выработке своих правил тоже мне пригодится. Спасибо еще раз. Прекрасно
Батько,
Цитата:
Тебе спасибо, за "резонанс".

Да, я чувствую резонанс с Вами, словно мы родные люди. Спасибо. Прекрасно
 
02 07 2013, 12:06 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Ната К.,
Цитата:
словно мы родные люди.

Души !!!.............родственные. Подмигиваю
С Богом. Прекрасно
 
02 07 2013, 22:46 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Ната К.,

Я сам отдыхаю не часто, но порой чувствую накопление усталости. За последние лет 5 в отпуске был фактически неделю. Помню при этом я каждый день спал как ночью так и днем. И только на четвертые сутки днем спать уже не хотелось.
Зато приехал с отпуска с блестящими глазами. Усталость - она имеет в первую очередь психическую основу, но ее действие подобно "кривому зеркалу", которое искажает все восприятие, этакий глобальный блок тока энергии. Он затуманивает разум в большой степени, и соответственно принимать важные решения в таком положении крайне тяжело. Я помню 5 лет назад мне потребовалось почти 2-3 месяца чтобы восстановиться от состояния полного энергетического нуля, которое продолжалось долго время. И собственно единственное, что я делал - это ложился спать в 10 вечера, и отрубил все контакты, в первую очередь желание что-то писать на интернет форумах, просто удалив почти все аккаунты. При этом даже ходил на работу, но она мне не мешала восстанавливаться, ибо работа всегда была интересная. Но проблем со сном у меня никогда не было, поэтому тут я ничего не подскажу. У меня была знакомая, которая годами спала по 2-3 часа постоянно не высыпаясь. И никакие мои советы особенно не помогали ей. Это внутреннее состояние.

Хотя мне кажется, что сложившаяся пустота вокруг вас, хоть и вызвана вашим текущим состоянием, все же имеет и негативный аспект на вас. Соответственно является как следствием, так и причиной вашего состояния.
 
03 07 2013, 15:40 URL сообщения
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Цитата:
о сложившаяся пустота вокруг вас, хоть и вызвана вашим текущим состоянием, все же имеет и негативный аспект на вас.

maxim.m, Угу Вся сложность в том, чтобы отыскать этот негативный аспект. А как бы я хотела!!!
Батько, ага, именно Души. Прекрасно
 
04 07 2013, 15:58 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
Вся сложность в том, чтобы отыскать этот негативный аспект. А как бы я хотела!!!


Вместо негативных аспектов можно искать позитивные аспекты!!!

Ну, например, мир не так плох, когда присутствуют вот такие шедевры:


Это концерт - настоящая слезотерапия - во всяком случае для меня :)
 
05 07 2013, 10:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100