Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

подскажите по астралу

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
пилот
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
подскажите по астралу

изображение вижу перевернутым Чешу репу

и напр. интерьер в комнате бывает обставлен по другому
 
15 06 2013, 19:47 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Подсказать нечего, можно только гадать...

Цитата:
изображение вижу перевернутым

- ходите по потолку?
Цитата:
интерьер в комнате бывает обставлен по другому

- путешествия во времени?
 
15 06 2013, 21:04 URL сообщения
пилот
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
ходите по потолку?

просто перевернуто не наоборот зеркально а как если виндовый просмотрщик изображений взять и разок повернуть по часовой стрелке ..незнаю как объяснить

по потолку не хожу. просто поднимаюсь вверх самопроизвольно

еще как правило бывает переносит в альтернативную реальность
где вся родня всборе но видут себя они подругому чем в реале
мож левые духи какие образы просто принимают
 
15 06 2013, 21:53 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
изображение вижу перевернутым

и напр. интерьер в комнате бывает обставлен по другому

про астрал и выход в него можно подробнее??
произвольные выходы?
спонтанные?
во время сна или бодрствования?
с применением техник и средств или без них?
связь вашего "астрала" с астралом ОСовцев ?
кроме изображения. какие контакты, диалоги. ?
какое общее состояние психики после выхода в астрал?

Цитата:
и напр. интерьер в комнате бывает обставлен по другому

по интерьеру ту все просто! Я вас услышал
интерьер в астрале, это не аналог интерьера в реале, это часто две совсем разные вещи, следовательно могут быть видоизменения!
интерьер в астрале это "маркер" который несет определенную информацию о стартовом состоянии или психодинамике самого процесса.
Цитата:
где вся родня всборе но видут себя они подругому чем в реале
мож левые духи какие образы просто принимают


..духи то левые! но энергия ваша! Я вас услышал
 
15 06 2013, 22:09 URL сообщения
пилот
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
про астрал и выход в него можно подробнее??


ессли засыпаю под утро вероятность будет очень высокой
никаких техник и ср-в
пытаюсь проснуться из "сна во сне" бывает ЧАСТО что один глаз открыт другой полуоткрыт


Цитата:
связь вашего "астрала" с астралом ОСовцев ?

я примерно представляю что значит осознанные сноведения
всякую КАСТАНЕДУ и пр не практикую
как правило меня сразу начинает поднимать под потолок

Цитата:
какие контакты, диалоги. ?

в основном агрессия, бывало что бабуля моя пыталась к секасу склонить

Цитата:
какое общее состояние психики после выхода в астрал?


незнаю точно ли это АСТРАЛ

часто сущность присасывается к спине что я пошевелиться не могу. просто обездвижен. СОСЕТ аж причмокивает
просыпаюсь
 
15 06 2013, 23:32 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
изображение вижу перевернутым

Традиционный, известный эффект, давший одно из названий астральному миру - "зазеркалье".
 
15 06 2013, 23:38 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
незнаю точно ли это АСТРАЛ

часто сущность присасывается к спине что я пошевелиться не могу. просто обездвижен. СОСЕТ аж причмокивает
просыпаюсь



это "астрал" вашего бсс ( бессознательного) в котором очень активны ментальные сущности подпорогового и теневого содержания!


часто сущность присасывается к спине что я пошевелиться не могу
такие " чужие" паразитирующие элементы, возникают, при излишней психической открытости, но с низкой осознанностью!
т.е. вместе со всем ментальным информационным потоком, который не фильтруется и нерегулируется достаточной степенью осознанности в психику проникают "паразиты" .
Цитата:
ессли засыпаю под утро вероятность будет очень высокой

сны обычные снятся? о чем они??? и чем отличаются от вашего "астрала"?

Кастанедой И ОСами не интересуетесь, а что читаете или чем занимаетесь, интересуетесь ( или интересовались)из эзотерики, религии, ???
 
16 06 2013, 00:21 URL сообщения
пилот
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

а есть какаянить защита от этих которые парализуют и присасываются сзади
сегодня тоже было причем я не успел "проснуться" до конца опять пошла фаза этого тонкого сна
и пошли повторно посасывать
 
16 06 2013, 06:52 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
а есть какаянить защита от этих которые парализуют и присасываются сзади
сегодня тоже было причем я не успел "проснуться" до конца опять пошла фаза этого тонкого сна
и пошли повторно посасывать


есть конечно защита1 и при чем довольно эфективеая! как только начнете осознавать ( днем) большинство процессов в которых вы задействованы, так сразу те " пиявки" со спины поотлипают.
- конечно они( паразиты) не исчезнут на первых порах совсем,( пока осознанность не укрепится) станут персонифицироваться в лица из знакомого или незнакомого окружения или просто в причудливые странные создания, но все же выгнать их из подпорогового восприятия "астрала" это уже довольно значительное событие для психики!

и все же разберитесь где, как и когда, вы ослабили своего "внутреннего цензора" который изначально присущь любой крепкой психике и открыли "ДВЕРЬ в АСТРАЛ", чем и воспользовались "паразиты".
- проанализируйте ваш интерес, мнительность, излишнее доверие, намерения и прочие психические реакции, к некоторым источникам информации, которые при ослабленной осознанности, могли приоткрыть дверь в "астрал" Я вас услышал
.. хотя контакты такого рода и используются в некоторых восточных практиках (особенно в темных ретритах), когда содержания бсс предстают в своих устрашающих или иных мрачных и тревожащих формах, однако это происходит под строгим контролем наставника. и при достаточной информированности самого контактера!
в вашем случае при отсутствии достаточной информации, все стоит поискать саму ПРОРЕХУ, через которую вторгаются подобные паразиты, а бороться с ними при недостаточной осведомленности, часто малоэфективно и энергозатратно! Не в курсе

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
думаю все же стоит серьезно занятся интроспекцией своего психического состояния и анализом событий и интересов за последнее время ( месяц, год???)
просто анализируйте все что с вами происходило, чем занимались, увлекались, какие действия предпринимали, особенно те, которые впоследствии вызывали бессознательнуюю тревогу.. в общем.. анализируйте...
можете тут выкладывать., возможно тут из НАРОДА., подскажут где "криво" пошло... и что могло послужить причиной вторжения этих "паразитов".. даже если мало подскажут со стороны по существу или стебатся начнут, Не в курсе то сам процесс ИНТРОСПЕКЦИИ как начало осознанного подхода к своей психике, уже даст некоторые определенные результаты... Я вас услышал
само Намерение уже часто приносит эфект, так как задействуется энергия из ИСТОЧНИКА который своей энергетикой превосходит энергетику всех "паразитов" вместе взятых! Отлично
нужно лишь, искренее намерение, и решимость избавиться от неосознанных аспектов восприятия, мышления и действий ! Я вас услышал

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
и это!!! не ищите порчи или сглаза со стороны, такая мнительность лишь усилит "сосательность паразитов"
старайтесь проанализировать именно свои мысли, слова, намерения, действия, контакты , особенно те, которые впоследствии вызывали неоднозначную реакцию вашей же психики в виде тревог, страхов, сомнений, угрызений совести!!!
- способ довольно прост и эфективен, но лишь при условии не заниматься самооправданием и самообманом!
"тревожные ночи" - это я вный намек на нечистые дни!!! Я вас услышал
 
16 06 2013, 14:18 URL сообщения
пилот
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

и всетаки как это победить
у меня под утро опять астрал начался
просто клонить в сон часов с 8 я проснулся в районе 6-ти
чувствую хрень на спине присоска я сзади обхватил сколько было силы снял

вернее оторвал -эта штука по ощущениям похожа на хэдкраб размерами и держу на уровне шеи и слышу голос сзади такой какбудто гопник какойто такой свирепый голос недружелюбный совсем
я эту хрень не удержал и она мне присосалась в районе затылка головы

ошущения как проснулся голова тяжелая какбудто пыльным мешком по голове Ууу-еее!
 
22 06 2013, 09:17 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

по своеему РЕАЛУ вы видно не хотите отзываться ( блокируетесь), или есть причины. не открывать некие факты и события. или..???
нечто все же капитально вытесненно ( определенноая символика бсс про это явно уведомляет)!!!

что ж.. имеем значит теперь попытку "воздействовать" на "паразита" .. (..обхватил сколько было силы снял
вернее оторвал -эта штука по ощущениям похожа на хэдкраб размерами и держу на уровне шеи и слышу голос сзади такой какбудто гопник какойто такой свирепый голос недружелюбный совсем
я эту хрень не удержал и она мне присосалась в районе затылка головы
...)

по материалу ( символов бсс) понятно что "работаете" не на полную силу. Тот вид энергии который применяете, не способен справится с энергией данной "психоструктуры".
В прошлом коменте я указывал( если внимательно прочитать) на требуемый подход к данной ситуации.
Значит теперь имеем несколько "обновленную" ситуацию в которой вам удалось малость "ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ" на паразита???
кроме того ваш процесс воздействия ( хотя и пробуксовал) но явно подействовал на "природу" СУЩЕСТВА - "из астрала".???
Он "паразит" "заговорил"(шеи и слышу голос сзади такой какбудто гопник какойто такой свирепый голос недружелюбный совсем )
Теперь( для эфективности) нужен ваш отчет о прошлых контактах с "паразитом" если они происходили???

вопросы такие!
1. пытались ли вы в прошлом "отрывать" паразита? или воздействовать на него иным способом???
2. были ли слышны голоса или другое внушение от паразита? (что конкретно он говорит, чем пугает или страшит?)




Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
Цитата:
чувствую хрень на спине присоска я сзади обхватил сколько было силы снял

вернея эту хрень не удержал и она мне присосалась в районе затылка головы



судя по ДИНАМИКЕ пространственного перемещения, "паразит" реагирует на воздействия! Отлично
уровень " поднятия" ( спина- затылок) по шкале символов бсс указывает на некоторую его( паразита) чуствительность! Отлично

если не ослабите ОСОЗНАННОГО воздействие. возможно "оно" покажет свое истинное лицо ( личину). Это хотя и довольно малоприятно, однако позволит работать вам на "своей территории". и возможно "избавиться" от "ГОСТЯ"!
- иначе все что касается уровней ( спина- затылок) - это вне вашей компетенции и возможностей.

больше работайте в РЕАЛЬНОСТИ и над РЕАЛЬНОСТЬЮ.. данная энергетика, при осознанности ( на которую вообще способен "опереатор"(вы) если найдете в себе силы "смотреть себе в глаза".. позволит "переместить" ( трансформировать) воздействие данного паразита на вашу психику в более приемлимую для вас сферу ( увидеть, узнать, определить) ... а следовательно и иметь возможность ИЗБАВИТЬСЯ!
Ищите себя в реальности, Я вас услышал только так сможете найти причины "доступа" к вам паразита!
Еще раз напоминаю! проанализируйте свое прошлое!
что вас тревожит?
что вызывает сомнение?
что заставляет вытеснять переживания?
- что у вас с вашим прошлым???
и еще совет.. не мистифицируйте все эти "астралы" и "существ-паразитов" их природа в общем довольно уязвима .. если их не МИСТИФИЦИРОВАТЬ!!!! Я вас услышал Я вас услышал

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Цитата:
я эту хрень не удержал и она мне присосалась в районе затылка головы



не удержали, так как. работаете только с удобным для вас материалом осознанности.
- найдите в себе то, что не очень желаете осознавать!
ИНТРОСПЕКЦИЕЙ стоит заняться серьезней и без жалости и самооправданий.
конечно "яд" принимать не стоит. Я вас услышал но попробуйте подольше постоять "перед зеркалом" глядя себе в глаза и при этом отбрасывая всю ШЕЛУХУ мысленных вторжений.( ВД и АМ ) внутренний диалог и автоматические мысли. пусть текут. а вы наблюдайте..
когда их поток ИССЯКНЕТ.. тогда можете услышать нечто другое!
наблюдайте и будте СВИДЕТЕЛЕМ а не УЧАСТНИКОМ!
- если выдержите, реакция последует незамедлительно!
Я вас услышал
- и это... - если "ОНО" захочет высказаться...
- пусть высказывается. Не в курсе Я вас услышал . дайте ему такую возможность! Я вас услышал
не блокируйте ЕГО.. Я вас услышал
слышу голос сзади такой какбудто гопник какойто такой свирепый голос недружелюбный совсем
- пусть говорит! Я вас услышал
 
22 06 2013, 15:11 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

пилот,
Цитата:
и всетаки как это победить

Магические пассы попробуй.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Внутренний стиль.
 
22 06 2013, 16:42 URL сообщения
пилот
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
1. пытались ли вы в прошлом "отрывать" паразита? или воздействовать на него иным способом???

немог найти силы меня парализовывало

2. были ли слышны голоса или другое внушение от паразита? (что конкретно он говорит, чем пугает или страшит?)


это не от паразита а какбы какието сущности которые были гдето поотдаль какбудто

Цитата:
СУЩЕСТВА - "из астрала".???

незнаю уж как назвать но точно не сны

Цитата:
слышу голос сзади такой какбудто гопник какойто такой свирепый голос недружелюбный совсем

- пусть говорит!


да это не голос скорее а негодование что отлепили
поправде сказать энергия била ключем пред дни
а сегодня после сна просто вообще как зомби хожу выджатый
 
22 06 2013, 18:12 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

пилот, вы совершеннолетний ?
......
-какие отношения с родителями ?
какие отношения с друзьями ?
какие книги прочли полностью в последнее время ? ( учебники не в счет)
Цитата:
да это не голос скорее а негодование что отлепили

так понятно, что негодование!
вас к примеру "отлепить" от инета или телека .. силой .. тож негодовать будете?
 
22 06 2013, 19:48 URL сообщения
пилот
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Магические пассы попробуй.



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Внутренний стиль.


я нислова не понял Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Цитата:
так понятно, что негодование!


я отписал в личку

вообще я может неправильно выразился
не негодование а активные действия
и голос такой как у гопника с хрипатцой (слышал что черти теже гопники)
 
22 06 2013, 22:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100