Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Внутренний ребенок!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Надежда умирает последней, сказала Любовь, убивая Веру.

vsevolodk, эт хто тут у нас Любовь???
В шоке!

PS
мой ВнР интересуется типа
 
25 06 2013, 15:51 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Вот чёрт, нарвался таки на жэлтуху.
Нут и пусть мне будет стыдно.
А мне всё никак не стыдно.
Ужэ дедом стал, а всё бесики в крови гуляют - шо поделаишЪ Н-да...
 
25 06 2013, 15:57 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

vsevolodk,

Цитата:
После чего происходит отпадание необходимости отношений мужчина - женщина?


интересный вопрос вы задали... заставили поразмышлять в новом русле...

за всех отвечать таки опять не хочу , как у всех не знаю ...

у меня исчезло желание производить впечатление на мужчин, исчезла потребность в их внимании , когда я нашла своего внутреннего мужчину... нашла в себе свой источник янь и моей инь внешний янь уже и не нужен , она и так прекрасно себя чувствует Очень доволен
 
25 06 2013, 16:56 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Мужчина и женщина вобще неделимы и рассматриваются только в паре. Он берёт штурмом, а она повышает энтропию))
 
25 06 2013, 17:34 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Наивное дитя,
Цитата:
когда я нашла своего внутреннего мужчину..

Это не совсем на тот вопрос ответ, но все же. Можешь описать как это было? Как это выражено в переживаниях, мыслях или возможно еще в чем? Что для тебя - внутренний мужчина?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Trast,
Цитата:
Мужчина и женщина вобще неделимы и рассматриваются только в паре.
Еще как делимы! Это и есть основная задача тантры. Разделить их в себе.

Добавлено спустя 46 секунд:
Bepa,
Цитата:
эт хто тут у нас Любовь???

Всмысле та кто всех убила? Улыбаюсь
 
25 06 2013, 17:39 URL сообщения
gekata2013
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

vsevolodk, у меня несколько раз было состояние, когда я ощущала себя андрогином. Это сложно описать словами, но я ясно осознавала, что вот, я сейчас слилась со своим внутренним мужчиной. Была ни с чем несравнимая внутренняя гармония, покой, наполненность. Вот, не знаю, что это было. Могу сказать, что до этого работала с внутренним мужчиной и женщиной, но состояние появилось намного позже, когда я уже переключилась. Подскажите, что это было Прекрасно
 
25 06 2013, 17:58 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Задача тантры - экстаз, "поделить" в контексте оргазм: Ему и Ей))
 
25 06 2013, 19:12 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

vsevolodk,
Цитата:
После чего происходит отпадание необходимости отношений мужчина - женщина?

после слияния с Богом
 
25 06 2013, 19:17 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Trast
Цитата:
, Задача тантры - экстаз, "поделить" в контексте оргазм: Ему и Ей))

Ну если брать животную часть, то да, но только внутренним Ему и Ей. А практика с внешним человеком это не более 1%. Это база, типа как в дочки матери играют в яслях, а потом вырастают и создают семьи и берут отвественость за воспитание новых людей, так же и в тантре.
Парные практики - это ясли. Это уровень организаций типа тантрических кружков, ошовцев и т.п. Все самое вкусное делается на половом воздержании, остальные 99% практики.
 
25 06 2013, 20:49 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Mimla, бред. слияние с богом - за каким углом он ждет вас чтобы слить с собой? )))) Вы все забываете что бог это прежде всего ДУХ. И у кого пришел климакс и кто исптытывает импотенцию те могу рассуждать и так - отношений не надо все и так нормально)))
И потом - вы представляете сколько лет вашему ребенку - может он уже вырос - если конечно вы рождались внутри - это ведь вы - это второе рождение от Духа. Вы поняли?
Но я поясню далее - я уже начал понимать что все те кто кивает на бога ни малейшего понятия не имеют о духе - это для них пустой звук значению кторого абсолютно не предают потому как не знают. Дети - вы еще не рождались от духа чтобы размышлять о втором рождении.
Матка неси яйка)))
 
25 06 2013, 20:50 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Золотые руки, Офигеть!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
за что люблю Ариом, так это за непредсказуемость человеческих реакций...и чего это вы на меня так кинулись? Чешу репу

Добавлено спустя 34 секунды:
ну уж, раз назвались груздем, расскажите мне про Дух. вы же его вероятно знаете.
 
25 06 2013, 21:04 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Mimla, хотите - я не скажу вам чистую правду лишь только потому что вы не сможете поверить - потому что в это не возможно поверить не испытав на себе. Вам известны библейские истины о рождении от духа? Так не от Духа ли рождается внутренний ты ? Вы всегда забываете что от Духа - потому что не знаете - не трогали своим сознанием - не касались.
 
25 06 2013, 21:16 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Золотые руки,
Цитата:
Вы всегда забываете что

а мы с вами давно знакомы? четто я не понимаю...

Добавлено спустя 53 секунды:
Цитата:
вы не сможете поверить

ну, испытайте меня
 
25 06 2013, 21:29 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Mimla, мы знакомы давно - настолько давно насколько виден мне свет человеков. я испытваю вас уже сразу не говоря о том - вы не заметили. Вопросы остались вами не решены - судя по всему.
 
25 06 2013, 21:36 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Цитата:
И у кого пришел климакс и кто исптытывает импотенцию те могу рассуждать и так - отношений не надо все и так нормально)))

могут конечно и будут правы, все и так нормально. а у вас какие-то сложности? кстати, под отношениями между мужчиной и женщиной не обязательно подразумевается секс, вернее не всегда физический секс. а если речь идет об отпадении потребности во всех видах отношений, включая нефизический секс, то при чем тут климакс и импотенция? Чешу репу

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Золотые руки,
Цитата:
я испытваю вас уже сразу не говоря о том - вы не заметили

нет, не заметила. а вы что, испытав меня, установили мне диагноз климакса или импотенции?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
желание отношений с кем бы то ни было происходит из неутоленного голода души. она, душа тобишь, жаждет слиться со своим мужем, Богом. надо сказать, что разделение души и Бога является только номинальным, на уровне восприятия. в реальности, мы с вами едины. но, пока существует восприятие отделенности, существует потребность в отношениях с людьми (физических и других). когда исчезает восприятие отделенности, исчезает потребность в отношениях. с кем относиться, если все есть ты?
 
25 06 2013, 21:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100