Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Внутренний ребенок!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
андргин

гомункулус 21 века...
 
26 06 2013, 00:10 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Indendo, уж непорол бы на ночь всякую чушь.
гумункулус - бездушен.
Злорадный
 
26 06 2013, 00:11 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Золотые руки,
Цитата:
Сможешь заниматься любовью всю ночь на одном дыхании.

Да ну нет, какое ДАО любви. Это все детские шалости. Когда стояк управляется сознанием, это значит ты прошел барьер секса и страха за тело, и не испытываешь к телам больше никаких трепетных переживаний. Улыбаюсь Тут не надо грустить. Потому что устранение чего-то это всегда свободная энергия и самораскрытие в дальние горизонты.
Брахмачарья и точка! Улыбаюсь Все эти ДАО любви для безвольных нытиков и для девочек которые свою потребность в близости через это удовлетворяют!
(это с юмором все я говорил, так что бросаться за это на меня не надо Радостно )

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Наивное дитя,
Цитата:
Как я себя при этом ощущаю?
А как чувствует себя женщина , которую любит самый лучший мужчина на свете ?

Я имею ввиду как ты его переживаешь. Своего внутреннего мужчину. Ну просто опиши, что это такое для тебя и все. Мне интересен опыт.
Можешь пример привести какой нибудь? Просто описание которое ты написала очень туманное. Можно понимать с целой кучи разных точек зрения.
 
26 06 2013, 00:20 URL сообщения
gekata2013
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

vsevolodk, спасибо ! А где можно подробней об этом почитать ? Насчет центров - не знаю. У меня в тот момент ощущения сильные были в анахате. Но гармония ощущалась во всех центрах.
 
26 06 2013, 00:27 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

vsevolodk, у нас Дао не практикует практически никто - по большей мере лишь единицы. Эх дальние горизонты. Чтобы добраться до дальних горизонтов надо иметь приличный доход - да и что если добрались - посмотрели и назад - даже не понимаю в чем суть этих поездок к дальним горизонтам - развлечение впрочем. Я реалист. Хотя духовная жизнь - да что с ней делать - каких практик испытать чтобы найти эти горизонты - пытаться достичь пирокинеза или бесконтактного боя? Это не интерсно для меня. Что же делать ? Нужна энергия. И потом она лишь будет направлена на духовную борьбу среди реального мира людей за более толстый кошелек.
 
26 06 2013, 00:37 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

gekata2013, не могу ничего сказать насчет почитать.
Потому что сам никогда ничего не читал по этой теме. Это очень индивидуальные вещи. У кого как получается. Ну и такая трансформация трудна.
Работать надо много.
Вообще читать об этом мало что даст. Нужно общаться с такими людьми, кто это смог сделать.
Из тех людей с которыми я общался и которые на виду в общей доступности это Андрей Лапин.
Знаю и других, но они очень мало известны в мире эзотериков.
Ну и меня тоже можешь спрашвать.
Просто у меня у самого есть проблема, из за не до конца проработанных эгоистичных реакций, я не готов к помощи другим в явном виде.
Так что в этом смысле сам пока внутренне учусь. Как помогать без гордыни. Для меня это еще сложно.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Золотые руки,
Цитата:
Нужна энергия.

Энергии достаточно! Ее тратить не нужно.
 
26 06 2013, 00:42 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Дада,
Цитата:
гумункулус - бездушен.

Ты спала с ним?
 
26 06 2013, 00:47 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

vsevolodk, у вас достаточно - мне надо больше.
 
26 06 2013, 00:55 URL сообщения
gekata2013
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

vsevolodk, информация сейчас нужна, чтобы лучше понять, что произошло УЖЕ, потому как работала я очень много до этого. Но как-то не стремилась к состоянию, оно само накрыло. Да и инфу саму тоже, я думаю, также найду, - случайно, если она мне на самом деле нужна.
А осознавание Вашей гордыни - это уже так много, что мне кажется, вы можете спокойно помогать людям.
 
26 06 2013, 00:59 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

vsevolodk,

простите тугодума Аж прослезился Муу-ха-хаа!!!

вот вам ситуация из жизни ...
(я тогда лишь начинала осознавать это)
меня обидели и я так накостыляла своему обидчику мужчине , что на утро все и в том числе я были в шоке В шоке!
дело происходило вечером после шашлыков и все были изрядно подвыпившими и я в том числе Застенчив

в тот момент все происходило словно в замедленной съемке , я была , я чувствовала себя сильным здоровяком и очень злым , я знала куда бить , как бить и непонятно откуда взялась недюжая сила, от ударов в ответ я уворачивалась с поразительным проворством , а ведь меня этому никто и никогда не учил .. нас растащили...

на следующий день мне пришлось просить прощение за фингал что я ему поставила...

а если быть честной, то я ему очень благодарна за то, что он сумел меня так разозлить ... ведь в тот вечер я впервые познакомилась со своим мужским Я
 
26 06 2013, 00:59 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Indendo, ты чё щас практикуешь шо такой перевозбудимый???
кончай ху - й -ней заниматься.. найди тетку.
 
26 06 2013, 01:00 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Золотые руки,
Цитата:
у вас достаточно - мне надо больше.

Так это все от эго. Соблюдай Апариграху.

Энергии достаточно всегда, но она зажата в подсознантельных блоках. Освобождай и ее валом будет.
Кроме того этот процесс раскроет каналы. И она потечет в тело со всех сторон. Ну и внутренний ресурс муладхары конечно есть.

Но на само осозанние блоков тоже нужна энергия. Вот для этого и не надо тратить. Т.е. брахмачарья, по возможности моуна, правильное питание, и по меньше эмоциональных взаимодействий, они то ее и тратят родную.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
gekata2013,
Цитата:
Да и инфу саму тоже, я думаю, также найду, - случайно, если она мне на самом деле нужна.

Обычно так и происходит. Все что нужно само появляется.
Людей кто смог это сделать очень очень очень мало. Полно кто болтают, интересуются, имеют опыт. Но тех кто Смог почти нет.
Одна свобода от ревности чего стоит. Улыбаюсь
 
26 06 2013, 01:01 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

vsevolodk, Энергия для деяний в социуме а не отказ от нестяжательства.
= Расплата за нарушение апариграхи ==
В соответствии с законами [[Карма|кармы]], нарушивший чью-либо свободу, сам окажется не на свободе. Зависящий от денег, карьеры, титулов и других лжеценностей будет несчастлив до тех пор, пока он привязанность не порвет, и этот разрыв очень часто болезненный. Некоторые примеры расплаты с кармическими долгами апариграхи: оказаться в следующем воплощении наркоманом (в этом случае придется либо приложить много усилий, чтобы бросить наркотики, либо потерять здоровье), попасть в секту со всеми для себя последствиями, «потерять» «своего» любимого человека.
УЖОС. И в вику втерлись борцы за "чистоту". А Божественный Бханг это уже - уловка.
Всякий бред извиняюсь - я свободен. Быть йогином - для меня означает покинуть мир социального быта и уйти бродить как там делают эти люди - но там тепло и не такой климат как у нас. И потом Индия не отказывается от наркотиков - наоборот же.
Весь этот мир перевернут и извращен на свой лад - там где печатают книги также сидят цензоры которые смотрят за тем смыслом какой им кажется удобен в отношении политики правительства.
Я не думаю что йогины отказываются от национальных блюд на праздники в которых добавлен бханг. Противоречие. Я не думаю что йогин не воспользовался бхангом для достижения чего то. Европейцев в этом обманывают.
 
26 06 2013, 01:50 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Золотые руки, Апариграха - это ненакопительство. Принцип Оккама.
 
26 06 2013, 08:03 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

А никто не задумывался, что значит внутренний ребёнок, андрогиность??? На мой взгляд выращивание в себе всякого рода сущностей не совсем то...Не гарантия, что это не демон или одухотворённая лярва? Гораздо надёжнее взращивать собственное самосознание и не ассоциировать его с никаким ребёнком и т.п. Андрогинность предполагает наличие мужских и женских начал, но не как не бесполость...И создать андрогина можно только слиянием мужского и женского начала, т.е. при близких отношениях М и Ж образуется общийэнероегетическийэгрегор, который и есть тот самый андрогин, т.е.сущность на энергетическом уровне. Раньще называли его драал, или дарал, ещё джинном прозывали и т.д. На Руси называли домовым или барабашкой(если он шалил, а шалил, когда появлялалсь трещина между отношениями М и Ж). Ну и т.д. Тут можно много писать, думайте сами...Наивное дитя,
Цитата:
а если быть честной, то я ему очень благодарна за то, что он сумел меня так разозлить ... ведь в тот вечер я впервые познакомилась со своим мужским Я

Это не мужское Я, это демоническое начало...У меня тоже такие примеры и много имеются, когда изнутри подымаются такие эмоции, что готов разорвать на куски...И это совсем не мужское начало, это начало уже написал демоническое...
 
26 06 2013, 08:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100