Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Контроль семени

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Если у него все позади - то что же тогда впереди? Может он соственное учение уже выдумал - как не захлебнуться своей спермой не применяя древнейших практик востока )) или задержать мочеиспускание и втянуть струю назад. Муу-ха-хаа!!! Лучше бы он не писал дисертаций. А то еще и шмантры какие то изобрел Подмигиваю
Посвяти неверных что такое шмантры которые у тебя позади)))) ...???

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Да - и слово дисертация - для меня не содержит ничего святого - как вам то видимо кажется. Так что лучше не сотрясайте эфир в мою сторону - просто можете игнорить. Да и замечу - если у вас что то и позади - то как гласит мудрость - повторение мать учения - повторите все что у вас уже позади - может быть получите иной эффект в мыслях.
 
20 06 2013, 11:27 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Октос, не отстоем. Для меня это пройденные этапы, которые я уже давно все прошел. И это тебя задевает, потому что ставит меня выше тебя.
Но это иллюзия, понимаешь? Нет ценности опыту. Никакой. Я свой опыт не ценю. Он для меня не является поводом для превосходства. Потому что в ЗиС живу, мне попросту не до этого.А ты не можешь этого принять. Что кто-то замахнулся на то, что сказал что то что ты считаешь важным - для других не существенно. Для тебя существенно, для меня нет. Понимаешь, не может быть весь мир поклонниками Гоши. Тем более когда в этом нет надобности из за того что это позади. Для тебя теории. практики, желание осознать, таз растрясти и т.п. это важно.
А у меня энергия проходит через тазовую область. Нету у меня там больше блоков. Потому что это результат практики. Того же осознания о котором говорят тантрические учения. Я реализовал почти все о чем говорят эти люди, при этом никогда на них не ориентируясь.

Это просто эго твое так функционирует. Захват территории. Оно никогда не остановится, если сам не остановишь.
А происходит это из за твоей внутренней борьбы за выживание. Животное начало обычное.
 
20 06 2013, 14:31 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

vsevolodk, никогда не слышал прямого указания-что бинду-это семя.Источники говорят : "Бинду связано с семенем мужчин,яйцеклеткой у женщин".далее мое ИМХО :кажется мне что именно "бинду"и есть "юаньцзин"или "кусок изначальной энергии".Хз.
Золотые руки, если ты в половом акте и уже за порогом второй половины его,-нажатие на точки "от Мантека" оччень реально может принести застои и воспаления низа,простаты.Дикарский метод.А вот уводить семя через тонкую ипостась,то есть так как в цигуне ощущают ци,да + бангха на простате,-это -да,работает.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Цитата:
"Прекращение истечения семени", т.е. прекращение его производства телом происходит как следствие прекращения старения тела

tot, в цигун ЧЮЦ полно тех у кого семя не выделяется.Но они старею и еще как
 
24 06 2013, 19:15 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Бельцов Ярослав:
Цитата:
в цигун ЧЮЦ полно тех у кого семя не выделяется.Но они старею и еще как

Нужно прекращать старение, в следствии чего и прекратится производство семени из-за ненадобности. А не заниматься воздержанием, подъемом цзин, удержанием эякуляции и прочей ерундой.
Симулируя следствие причину не получить.
 
25 06 2013, 00:24 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

tot,
Цитата:
Нужно прекращать старение


эт как , возвратиться в дополовозрелый возраст.. лет так в 12-13 Муу-ха-хаа!!!
 
25 06 2013, 00:40 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

К О Н С Т А Н Т А, ага, точно! Правда только на уровне иммунитета, обмена веществ и прочей биохимии тела. Рост и внешний вид мало изменяются. А жаль. Насмешил
 
25 06 2013, 01:10 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

tot, внешность тоже изменяется.. не совсем на тот уровень.. но одназначно меняется.
поэтому все эти бла бла насчет прекращения функции желез внутренней секреции - чистая ахинея...
и лучше быть с семенем но здоровым , чем без семени - больным.... Муу-ха-хаа!!!
 
25 06 2013, 01:17 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Да на здоровье! Муу-ха-хаа!!!
 
25 06 2013, 01:24 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

ну уж нет.. семени ни нать Стоп tot, Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 51 секунду:
у барышень свои заморочки Насмешил
 
25 06 2013, 01:25 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

tot,
Цитата:
удержанием эякуляции

Ты считаешь что она обязательно должна вылиться???

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
tot,
Цитата:
Нужно прекращать старение,
Вообще идея то хорошая на самом деле.
Дух не стареет, это все представления лишь о старости и молодости.
 
25 06 2013, 09:56 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

vsevolodk, сложно наверное жить как ты - только в представлениях своего ума. Злорадный
 
25 06 2013, 09:59 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

К О Н С Т А Н Т А,
Цитата:
vsevolodk, сложно наверное жить как ты - только в представлениях своего ума.

Когда нечего больше сказать - лучше молчи. Не заполняй пустоту своим мнением Улыбаюсь
 
25 06 2013, 10:06 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

vsevolodk, тебе не раз говорили и объясняли.. не въезжаешь.. значит еще не твое.
пойми и.. прими без обид... Прекрасно
 
25 06 2013, 10:12 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

К О Н С Т А Н Т А, Когда нечего больше сказать - лучше молчи. Не заполняй пустоту своим мнением. Радостно
 
25 06 2013, 10:15 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

vsevolodk, отнеси свои слова прежде всего к себе...
тем более если ты не переживал те состояния о которых мы говорили с tot, ты не поймешь и нюансы которые мы немного.. но затронули.
 
25 06 2013, 10:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100