Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форумы Лотоса закрываются...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще

Какой сценарий старта новых форумов предпочтителен?
Полный перенос всего старого форума
28%
 28%  [ 38 ]
Частичный перенос старого форума
17%
 17%  [ 23 ]
Начать полностью «с нуля»
54%
 54%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.
 
30 07 2013, 21:21 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

ну вот , закрытие форума . о котором так дого говорили большинство, свершилось ...почти ...хотелось бы узнать что будет с этим ? Долго ли еще можно будет тут писать новые сообщения , читать старые ,я так понимаю всеж .можно будет ..или нет ?
 
30 07 2013, 21:40 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Лотос нельзя быть таким наивным. В 2003 году ты выскочил потому что был одним из первых. А сейчас все эти пейсатели сидят одновременно на нескольких форумах. А особо заядлые тролли на нескольких десятках сразу. Большинству будет тупо влом перерегистрироваться (как мне например, честно признаюсь), и это же большинство будет просто заходить на новый форум и смотреть как дела......

А если учесть тот факт что по статистике регистрируется и пишет только один из 5000 - 10000 посетителей, то вся эта идея фикс "начать по новому" - полная ерунда. Потому как это больше похоже на "начать по старому в новых условиях". Придется тебе снова писать за всех самому. И самому же общаться с новыми пользователями. Но только на этот раз придется переписываться не с наивными мечтателями открывающими для себя мир интернета, а с опытными злобными троллями, любителями хардкор-флейма и просто безобидными шизоидами жаждущими внимания.

А мы посмотрим что из этого получится. Отлично
 
30 07 2013, 21:41 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

а меня новый форум не регистрирует.. Говорит, что в нике Злата. не те знаки.. Муу-ха-хаа!!!
 
30 07 2013, 21:43 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

tot,
Цитата:
А мы посмотрим

это замечательно что мы четко разраничились с этими "опытными злобными троллями, любителями хардкор-флейма и просто безобидными шизоидами жаждущими внимания. "
 
30 07 2013, 22:00 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

видимо я злобный тролль.. Муу-ха-хаа!!! на безобидного шизоида не тяну...
мне кажется, Лотос сделал и правда глупость..
 
30 07 2013, 22:07 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Злата., нет, это знак тебе от эгрегора. Ты ему боле не нужна. Он все высосал из тебя.... Я вас услышал Очень доволен
 
30 07 2013, 22:12 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Гелла,
ну, понятненько...поимел и выкинул Злорадный Еэеэее-еееееэее
 
30 07 2013, 22:13 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Злата., В шоке! В шоке! В шоке!
Цитата:
поимел и выкинул
ужас
это ты себя сейчас так чувствуешь ?
 
30 07 2013, 22:17 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Злата., дык он же мужик. А они все сволочи, как известно. Мне вот мой в воскресенье грит, жди, дорогая, завтра лето вернется. Буит тебе тепло и солнышко. Ну, обманул, как всегда... А ты гришь, эрегор... Аж прослезился
 
30 07 2013, 22:19 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,
Цитата:
жди, дорогая, завтра лето вернется. Буит тебе тепло и солнышко. Ну, обманул, как всегда..


обязательно буит -- он прав , твой мужик -- ему виднее Очень доволен


А меня тоже не регистрируют , а сил выяснять нету... Застенчив то ли пароль нужен новый , то ли ник -- кто подскажет? А то я по лени хотела прямо со старым ником и паролем ввалиццо Застенчив
 
30 07 2013, 22:41 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

oirisha, там вроде нужен длинный пароль. ОТ 8-ми символов. Может, поэтому?
Ой, ну я не знаю... Региться не региться.... Нинаю. оотклиииик, где ты? В шоке!
 
30 07 2013, 22:45 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла, я жду тебя на новом форуме Подмигиваю
 
30 07 2013, 22:48 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

БабайКо, форумы это вообще зло. Как пьянство, например.
Я вот сейчас захожу всего на два форумах (раньше было больше). Самый мною посещаемый - этот. А данную реформу я воспринимаю как примету - пора завязывать. Толку с этого форумного трепа = 0
К тому же сейчас интернет совсем не тот что семь лет назад, когда я начал его осваивать. Форумы вытесняются социальными сетями и блогами. Сейчас любой желающий может совершенно на шару сделать себе персональный сайт и продвигать свою идею (если есть что продвигать). Или открыть страницу в youtube и понтоваться там. Ну и т.д. В общем народ вместе с интернетом развивается, а форумы устаревают. Тем более с таким примитивным функционалом.

Что касается этого форума, то по делу ситуация выглядит так:
С 2009 года когда был максимум посетителей 81500 за месяц посещение упало до 18800 это июнь этого года. Лотос пытается что то сделать. Но дело в том что эти посещения он имеет за счет 11 900 000 ссылок на этот форум от Google. Если он совсем закроет старый форум, куда будут вести эти ссылки и как на это прореагирует Google? Там ведь не дураки сидят. Или он мечтает о том что у него через пару лет будет одновременно два форума? Тогда и обсуждать было нечего.
 
30 07 2013, 22:51 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

tot, я думаю эту фразу форумы это вообще зло. Как пьянство, например.
стоит рекомендовать Лотосу , внести на новый форум ...ну типа минздрав предупредил
 
30 07 2013, 23:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100