Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форумы Лотоса закрываются...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52, 53, 54 

| Еще

Какой сценарий старта новых форумов предпочтителен?
Полный перенос всего старого форума
28%
 28%  [ 38 ]
Частичный перенос старого форума
17%
 17%  [ 23 ]
Начать полностью «с нуля»
54%
 54%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 135

Автор Сообщение
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

романтик,
Это точно. тут останется только дилетантский лепет профанов..

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
P.S. Лотосу
Аватара у тебя на новом сайте крутая. Будет производить сильное впечатление на девочек протуберантного возраста и на экзальтированных эзотерикой дам.. В принципе как я понял новый форум для них и создается.. жаль однако..
 
02 08 2013, 19:53 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Лотос , я прошу тебя , ответь -- что происходит с сообщениями? Все отправленные сообщения встают куда им угодно , на любую страницу, в частности -- на предыдущую, а не становятся последним сообщением в теме., как должны бы. Я отправляю сообщение , а потом вижу его где угодно , только не там . где надо. И так во всех темах.

И не только при отправке -- просто захожу читать -- а в теме царит хаос -- сообщения участников где угодно на страницах -- но не одно под другим в порядке ответов на посты В шоке! Так-так Нуууу.... не знаю....

Что это? Временные сбои ? Или это только у меня? Аж прослезился
 
02 08 2013, 21:31 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Созерцатель,
Цитата:
Удачи вам поиска Истины

если вы решите не идти на новый форум, то всего вам хорошего и спасибо за общение. наши взгляди и интересы во многом совпадают, поэтому, мне часто было близко то, что вы писали.
 
02 08 2013, 21:38 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Созерцатель
Цитата:
Видишь ли Проходящий рядом во многом прав. Форум в последнее время превратился в площадку, в основном занимаемую воинствующими дилетантами.

Окей. Я здесь ровно три года. Может быть в предыдущие 5-6 лет были какие то просветленные риши? Но в эти три года здесь тусовались те же самые личности, только под меняющимися никами.
Если не трудно, подскажите пожалуйста, кто из профессионалов-активистов покинул Ариом? Очень любопытно, кого я пропустил?
А форум для того и существует, чтобы аргументировано отстаивать свой путь, свои методы поиска Истины. А сам поиск, как я понимаю, человек должен проводить в реале, в гуще Жизни.
А Искательный, которого вы называете атеистом, на самом деле прекрасный аналитик, который находит все слабые места в разных духовных теориях. И ему надо спасибо сказать за эти подсказки.
 
03 08 2013, 16:32 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Марк Голдберг,
Цитата:
А Искательный, которого вы называете атеистом, на самом деле прекрасный аналитик, который находит все слабые места в разных духовных теориях. И ему надо спасибо сказать за эти подсказки.


Искательному действительно лишь спасибо сказать можно. А то, что все флудеры и тролли злы на него, неудивительно, так как он их с легкостью множество раз изобличал, показывал их истинные лица и мотивы действий.
Искательный, спасибо тебе!
 
03 08 2013, 21:01 URL сообщения
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

Ну за с нуля конечно те кому нечего искать и терять тоже )

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Да Мистер Лотус : аватарка деиствительто - жость ............
Либо хидроходовы сапоги снял , либо качера в качалке.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Даже не вериться что это Лотоса ава была. Может вообще всё это развод ....
 
03 08 2013, 23:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100