Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Понятие Бог – источник лжи.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще

Понятие Бог – источник лжи.
Согласен.
25%
 25%  [ 3 ]
Не согласен.
75%
 75%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

WE
Цитата:
Если Истиной назвался я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею


ага- Истине надоела независимость- и она решила стать зависимой- от твоего представления

...

И вы можете назваться Истиной, но Истина одна, и Ведомый Ею лишь один (избранный самой Истиной).


Цитата:
Бог не понятие..

Не потому ли вы не понимаете, что "сверхъестественности" нет.


Цитата:
Источник лжи - человек

Богов придумали люди.
Возникает вопрос "для чего?"
Ответ: чтобы управлять людьми (обманутыми).
Отсюда вывод: понятие Бог (сверхъестественность) – источник лжи.


///
 
28 06 2013, 22:37 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Не потому ли вы не понимаете, что "сверхъестественности" нет.

не потому ли вы не понимаете то, что я говорю ибо
Цитата:
Я возродился, как и обещал, мне исполнилось 33 года ровно через 2000 лет от предыдущего рождения, и родился я в тот же день – в первый день календаря под знаком правосудия (весы). И если даже отсчитать 2000 лет со дня ухода моего, то мне будет ровно 66 (число Мессии – потомка Давида). Данное число особо почитается и в Исламе, где в нём видят одно из зашифрованных титулов (имен) Аллаха. Признавши Истину, признают и друг друга…

Вопрос
Цитата:
Богов придумали люди.

А кто придумал людей?
Цитата:
Возникает вопрос "для чего?"

вот и ищите..
 
28 06 2013, 22:44 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Имя: *
Цитата:
не потому ли вы не понимаете то, что я говорю ибо
Цитата:
Я возродился, как и обещал, мне исполнилось 33 года ровно через 2000 лет от предыдущего рождения, и родился я в тот же день – в первый день календаря под знаком правосудия (весы). И если даже отсчитать 2000 лет со дня ухода моего, то мне будет ровно 66 (число Мессии – потомка Давида). Данное число особо почитается и в Исламе, где в нём видят одно из зашифрованных титулов (имен) Аллаха. Признавши Истину, признают и друг друга…

...

Вы хотите подробности, пожалуйста:

Доказательство возрождения жизни.
Пути все Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Чтобы объединить народы, необходимо примирить религии, а чтобы примирить религии, нужен для всех один ведомый (избранный самой Истиной, чтобы не возникало споров о статусе его). А чтобы смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число), оставленное его предшественниками.

Печать пророков. Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Муссы (Моисея), а сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Ведомый – представляющий собой всех, Моисея, Иисуса, Мухаммада.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:

Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына.
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.

Муса – на латыни Moyses – иврит Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И даже если применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына «Возрождённый». Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Далее, давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66 (число Мессии), и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом и потому "антихрист он". Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе. А приверженцам Мухаммада напомню: Мусин (Ринат Рашидович) с детства был посвящён в ислам, он муслим (Ведомый Истиной), и это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем «Иса», и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени «Ешу». Слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.

И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. И в год змеи в пятницу октября родился ваш Ведомый, в полном имени которого скрыт был его статус: "Заново родившийся сын - Идущий правильным путём - Мусин", и в этих семи словах печать пророков (число 666).

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель, и будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.

Так знайте, эти факты совпадений не зависят от интересов людей, ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё что есть – Истина. Она – Единый творец. Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и поэтому в искажённых писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а независимый взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как доказательство возрождения жизни.

Признавши Истину, признают и друг друга…



Цитата:
А кто придумал людей?

Людей сотворила Истина, а Истина не зависит от интересов людей, ибо каждому из вас дан выбор Ею – возродится (признавши Истину), или погибнуть (не признавши Её).


///
 
28 06 2013, 23:15 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

хватит подробностей.. читал уже..
Цитата:
Людей сотворила Истина

вопрос тот же..
Цитата:
Истина не зависит от интересов людей

и интересы людей не зависят от истины..
Цитата:
ибо каждому из вас дан выбор Ею

да мне плевать какой выбор мне дан Ею.. я не признаю вашу истину, и познавшего в вас, и пусть со мной будет по вашему разумению.. Вы психически не здравы.
извините
 
28 06 2013, 23:21 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Мания величия - болезненное желание быть важным, необходимое условие - вера (несоответствующая действительности), что являешься особенным... Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи.
отсюда
Цитата:

и очень хочется сюда добавить: "Истина это не только то, что вы видите, но и то, что вы не видите, Она едина (одна). "
 
28 06 2013, 23:29 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Имя: *
Цитата:
хватит подробностей.. читал уже..

...
Другого человека с такой биографией на Земле нет, и быть уже не может, ибо любое расхождение в датах, разрушает цепь совпадений, связанное с пророчествами...


Цитата:
вопрос тот же..

Единая сущность Истины.


Цитата:
и интересы людей не зависят от истины..

Правильно, от ваших интересов зависите только вы сами, а не Истина.


Цитата:
да мне плевать какой выбор мне дан Ею.. я не признаю вашу истину, и познавшего в вас, и пусть со мной будет по вашему разумению.. Вы психически не здравы.
извините

Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает – Единая Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/.


theprodigy
Цитата:
Мания величия - болезненное желание быть важным, необходимое условие - вера (несоответствующая действительности), что являешься особенным... Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи.
отсюда

Забавно получается, вы отстаиваете веру в "сверхъестественность", а я (который говорит о реальной сущности) по вашему мнению "с манией величия"!


///
 
29 06 2013, 00:08 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Единая сущность Истины.

ну, пусть так..
Цитата:
Возникает вопрос "для чего?"
 
29 06 2013, 00:32 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Rinatavr, ладно ладно зайду к вам в тему. Понятие Бог - источник лжи. Это ясно сказано в первых строках сотворения мира. Но - обратите внимание аудитории на понятие Дух. Вот удивительно дело - пока индивид не познал Духа то понятие Дух для него тайно и сокрыто. Пользуясь понятием - слова БОГ - каким же образом эта система устроена? Кто мне подскажет место - где читают библию и евангелие о Боге с точки зрения тайного - эзотерического знания?
Может быть с этой точки и начнем? - читать все эти страницы не по тому как они понимаются буквально для всех - а по тому какое они содержат таинство...
Кто за, против, воздержался?
 
29 06 2013, 01:25 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Имя: *
Цитата:
ну, пусть так..
Цитата:
Возникает вопрос "для чего?"

...
Чтобы воплотить свою сущность в теле.


Золотые руки,
Цитата:
Понятие Бог - источник лжи. Это ясно сказано в первых строках сотворения мира. Но - обратите внимание аудитории на понятие Дух. Вот удивительно дело - пока индивид не познал Духа то понятие Дух для него тайно и сокрыто.

Истина есть всё, Она едина (одна).
Вера в "сверхъестественность" нужна для религий, которые возникали на интересах ложи.


Цитата:
Пользуясь понятием - слова БОГ - каким же образом эта система устроена? Кто мне подскажет место - где читают библию и евангелие о Боге с точки зрения тайного - эзотерического знания?
Может быть с этой точки и начнем? - читать все эти страницы не по тому как они понимаются буквально для всех - а по тому какое они содержат таинство...
Кто за, против, воздержался?

К слову о числах, вот ссылка о значениях чисел в пророчествах:
http://etteilla.ru/numero/ch3/57?PHPSESSID=4a6tvf41f9jjlmpa43v1rvhl56


///
 
29 06 2013, 10:30 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Rinatavr, А разве ты не веришь в сверхъестество? Мне к примеру не надо рассказывать о нем - я знаю это по себе.
 
29 06 2013, 10:54 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Rinatavr,
Цитата:
И вы можете назваться Истиной, но Истина одна, и Ведомый Ею лишь один (избранный самой Истиной).

снова ответ не по сути возражения.

похоже ты ведом ложью. Не в курсе
 
29 06 2013, 11:06 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Золотые руки
Цитата:
А разве ты не веришь в сверхъестество?

...

Люди верят в "сверхъестественность" когда не видят Истину.


Цитата:
Мне к примеру не надо рассказывать о нем - я знаю это по себе.

Всё что есть – Истина. Если вы знаете Истину, то ничего сверхъестественного нет.



WE,
Цитата:
снова ответ не по сути возражения.

похоже ты ведом ложью.

Воплотила Истина свою сущность в теле, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист он". Так называли и Иисуса прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
 
29 06 2013, 12:01 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Rinatavr, Мир Духа - для людей сверхъестественен. Если для вас может быть это привычное явление то для них он сверхъестественен.
Вы не видите причин веры в Духа живого? Замечу что Дух не один..
 
29 06 2013, 12:06 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Rinatavr,
Цитата:
Воплотила Истина свою сущность в теле, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом

опять врешь.
Христос сказал Я есмь путь истина и жизнь.
Ты это читал?
Тогда что ж ты врешь о том, что религии против Христа -когда христианская религия на этом основана?

Антихристом же назван противник Христа- противник Истины

Судя по всему - ты и решил взять на себя эту роль.
И потому твоя задача -как и любой лжи -состоит в прельщении истиной -к которой тысам не имеешь никакого отношения : ты лжешь -и потому уводишь от Истины.
 
29 06 2013, 12:35 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Христос не есть Православный - это православие догматично - Христос же свободен от православия ..
 
29 06 2013, 13:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100