Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Понятие Бог – источник лжи.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще

Понятие Бог – источник лжи.
Согласен.
25%
 25%  [ 3 ]
Не согласен.
75%
 75%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Цитата:
а вот как распознавать истину не богам

Дада, Самый простой способ - самим стать Богом...
 
29 06 2013, 19:04 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

или хотя бы - Антихристом Муу-ха-хаа!!! богов то много, а Антихрист -это свежо:)
в смысле - только что навалено.
 
29 06 2013, 19:17 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Rinatavr, Ринатавр - ты не ответил на поставленный мною вопрос обращенный к тебе Внимание! Еще немного словоблудия и объявлю истину. Ответь же.
 
29 06 2013, 19:54 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Дада, Самый простой способ - самим стать Богом...

Владимир3, заинтриговали словами - простой способ Насмешил
и как это посоветуете реализовать ? Застенчив
 
29 06 2013, 19:58 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада,
Цитата:
и как это посоветуете реализовать ?

Первым делом надо захотеть выразить намерение...А потом двигаться в этом направлении...Долго и не легко, зато есть смысл и есть куда идти...А не во всякие непонятные самадхи и другие глюки...Кстати Путь к божественному прост и радостен...В чём и прелесть...Гениальное всё просто...Жить с радостью, развиваться с радостью, жить с любовью в любимой семье и если удастся этот курс сохранить на развитие в таком ключе, то есть почти 100 гарантия дойти до божественных состояний.
 
29 06 2013, 20:24 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Дада, все куда проще- достаточно замкнуть "желание быть Богом" -на "я -понял все!"
и опаньки -перед нами Rinatavr -или Ахиллес(он правда - Брат Христа) Еэеэее-еееееэее
при этом видно, что логика у таких личностей закольцована - например: Я- Бог, потому что знаю это, а знаю это- потому что Я- Бог

так что подобраться через неё к ним не удастся Аж прослезился
 
29 06 2013, 20:30 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Золотые руки
Цитата:
Rinatavr, Ринатавр ) - если ты познал Духа истины в своем теле расскажи нам о общении с духом - как Он выражается что говорит - как - каким образом ты его слышишь или каким образом определяешь то что он сейчас в тебе жив а не спит.???
Обязательно ответь на мой вопрос.

...
Что-то мне подсказывает, чтобы я не отвечал на этот вопрос!


Цитата:
И потом я могу быть согласен что Он есть в теле твоем но ты также согласись что Дух истины жив не только в твоем теле.

Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
/Ринат Рашидович Мусин/.


WE
Цитата:
реально здесь присутствует твое словоблудие -а не Истина.
с помощью словоблудия ты не докажешь и не покажешь Истину.

Истина едина, Она перед вами.


Дада
Цитата:
как бога не назови он все равно несет истину.

Бога (сверхъестественности) нет, ибо всё что есть – Истина.


Имя: *
Цитата:
да я уже понял..
в этом? -
Цитата:
Я возродился, как и обещал, мне исполнилось 33 года ровно через 2000 лет от предыдущего рождения, и родился я в тот же день – в первый день календаря под знаком правосудия (весы). И если даже отсчитать 2000 лет со дня ухода моего, то мне будет ровно 66 (число Мессии – потомка Давида). Данное число особо почитается и в Исламе, где в нём видят одно из зашифрованных титулов (имен) Аллаха. Признавши Истину, признают и друг друга…

давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66 (число Мессии). Данное число особо почитается в Исламе, где в нём видят одно из зашифрованных титулов (имён) Аллаха, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель, и будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.

Так знайте, эти факты совпадений не зависят от интересов людей, ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё что есть – Истина. Она – Единый творец.



///
 
29 06 2013, 21:27 URL сообщения
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

допустим..допустим....а чего ж тогда не допустим что дух антихриста есть дух заблуждения...помнишь я тебя спрашивал чем отлично Истинное от иллюзорного-на что ты мне словно попка дурак отвечал что Истина одна и сама представляет собой всё и т.д.,на что я тебе отвечал что кем бы ты себя не считал(сосчитал) чтобы быть Спасителем нужно быть им,а не считать ...дух заблуждения всегда несёт прелесть заблуждения,а открыв глазки увидиш чудовище которое породило сон разума....носитель Истины знает подобное,клоун Насмешил

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
и ещё "знаток" поверхностного напомню не важно как называть то что обозначают Бог,Истина,Разум и ещё много как,если ты не способен нырнуть поглубже за жемчужиной сией,то счетоводство так и не поможет стать её обладателем Истины........клоун...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
да и ещё ....как "носителю" Истины хотелось бы сообщить что момент Истины существует когда назвавшись грибом придётся лезть в лукошко,а что сможет тот кем он не является -сломаться только....и начнётся Что-то мне подсказывает, чтобы я не отвечал на этот вопрос! ..клоун Насмешил
 
29 06 2013, 21:53 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

...

Допустим, отражение всех пророчеств в биографии моей "это лишь случайные совпадения", но тогда, все писания священных книг теряют смысл. По сути, все религии, не признавшие Истину, разрушат себя. А они ведь не признают Истину! Значит, в этом есть более глубокий смысл, так процесс этот будет справедливым.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
 
29 06 2013, 22:05 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Rinatavr,
дык вы объясните, вам чего надо-то? что б вас признали или что?
я ваще не понимаю
 
29 06 2013, 22:08 URL сообщения
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Допустим, отражение всех пророчеств в биографии моей "это лишь случайные совпадения", но тогда, все писания священных книг теряют смысл

вот ведь прелесть...ты допусти сначала до себя мысль что не священные писания теряют смысл(что по Истине не может быть) а лично ты теряеш смысл,....ты сначала мир обрети в себе,прежде чем мир чему то учить...
 
29 06 2013, 22:12 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

ser882
Цитата:
вот ведь прелесть...ты допусти сначала до себя мысль что не священные писания теряют смысл(что по Истине не может быть)

...
Конечно, в них есть смысл, а иначе, отражения всех пророчеств в биографии моей "это лишь случайные совпадения".


Цитата:
а лично ты теряеш смысл,....ты сначала мир обрети в себе,прежде чем мир чему то учить...

Если бы религии говорили правду об Истине, то остерегаться от "кого-то" им, не было бы смысла.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
 
29 06 2013, 22:59 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Rinatavr,
Цитата:
Истина едина, Она перед вами.


увы, ложь многообразна -

Сегодня больше, чем вчера,
земля полна пиров и казней;
ведь зло - конечнее добра,
и потому- разнообразней.

(с)



и вот еще один её вариант её - перед нами. Не в курсе
 
29 06 2013, 23:21 URL сообщения
ser882
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Конечно, в них есть смысл, а иначе, отражения всех пророчеств в биографии моей "это лишь случайные совпадения".

они в твоей биографии обретут смысл лишь тогда когда всё встанет на свои места и иллюзия не будет Истиной и наоборот,и отделишь правду от лжи,тогда может и пойшь как существенна приставка анти(против),а сейчас из твоих уст льётся лишь твоё....считай что тебе это сказал тот кто против антихриста......почитай чтоли для начала новый завет,прежде чем рассуждать о нём незнамши....и кстати знай ещё что обладатель духа нечистого есть великий обманщик(иногда в образе светлом может явиться)..
 
29 06 2013, 23:23 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Имя: *
Цитата:
дык вы объясните, вам чего надо-то?

...
Я просто представляю собой Истину, моя жизнь есть путь к возрождению.
Истина одна и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.


Цитата:
что б вас признали или что?
я ваще не понимаю

Люди сами сделают выбор – возродится, или погибнуть.
И потому вам было сказано: процесс этот будет справедливым.


WE
Цитата:
увы, ложь многообразна -

Сегодня больше, чем вчера,
земля полна пиров и казней;
ведь зло - конечнее добра,
и потому- разнообразней.
(с)

и вот еще один её вариант её - перед нами.

Вот два примера: 2 + 2 = 4, и 2 + 2 = 9.
Так вот, в одном из примеров есть правда, а в другом есть преднамеренная ложь, но наличие этих примеров есть Истина, ибо не зависит Она от понятия "ложь".
Истина одна и сама представляет собой всё. Она перед вами, у Истины нет границ – никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование.
/Ринат Рашидович Мусин/.


ser882,
Цитата:
они в твоей биографии обретут смысл лишь тогда когда всё встанет на свои места и иллюзия не будет Истиной и наоборот,и отделишь правду от лжи,тогда может и пойшь как существенна приставка анти(против),а сейчас из твоих уст льётся лишь твоё....считай что тебе это сказал тот кто против антихриста......почитай чтоли для начала новый завет,прежде чем рассуждать о нём незнамши....и кстати знай ещё что обладатель духа нечистого есть великий обманщик(иногда в образе светлом может явиться)..

Я читал писания Торы Евангелия и Корана, да, там много отражений моих мыслей, в них правда хранилась об Истине. Истина во Мне и Я в Ней. (с). К слову о Евангелие, если вы читали, то могли заметить одну "маленькую" особенность:

Я никогда не называл себя богом, ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё что есть – Истина. Но если Истиной назвался я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею. И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/


///
 
30 06 2013, 21:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100