Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встреча с Нагвалем

 

| Еще
Автор Сообщение
Sik Kim
Участник
Сообщения: 29
Темы: 11
Откуда: Индия
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Встреча с Нагвалем

Встреча с Нагвалем
-------------------------------------------------

...Начало см. здесь Глава 1-6 Альбом Памятных Событий



...После того, как видящий обучил меня Видеть, я начал усиленно осваивать практику Видения. Многие представления отваливались в результате осознаний, полученных от Видения. Видение помогло мне сбросить массу авторитетов, которым я слепо поклонялся, не будучи способным уВидеть их. Я познакомился с одним видящим, который видел с помощью неорганического существа и попросил его уВидеть меня. Дело было после пика шестого ядра и я после выключения чужеродного устройства и активирования своего Двойника был в растерянности, путая уровня Двойника и Личности. Видящий очень быстро откликнулся на мою просьбу и в тот же вечер Видел меня. Я отправил ему письмо и решил прикорнуть. В сновидении я увидел его и двоих женщин, сопровождавших его, узнав его, я впустил его внутрь и мы открыто общались. Женщины стояли в сторонке и выглядели диковато. Проснувшись, я обнаружил его письмо в почтовом ящике, где он на двух страницах подробно излагал видение меня. Мой Двойник ему понравился своей открытостью и легким характером и я с удивлением узнал, что у моего Двойника стоят две циклические связи, одна из которых идёт на двойную женщину.

...Так началась эта история, связанная с Двойными Существами, самыми загадочными людьми на нашей планете.

Я лихорадочно начал поиск этой двойной женщины.К тому времени я уже дружил с несколькими сильными видящими и просил их определить "нагвалистость" тех или иных моих знакомых женщин. В итоге выяснилось, что та двойная женщина повстречалась мне на заре моего Пути к Духу и она была той, что подняла меня над моим островом Тональ, показав мне его сверху. Циклическая связь была поставлена моим Двойником на нее тогда, когда я обучал ее магическим пассам.

Следующее двойное существо встреченное мной был мужчина из Мексики. К тому времени я мог видеть двойные коконы и узнал сразу, что он - двойной. Но больше всего меня поразила его первая фраза сказанная мне при нашей первой встрече - Oh, my Toltec Brother, have you found your Nagual?* Я был ошеломлен и ответил ему: No, I still walk to Spirit on my own...** На что он сердечно пожелал мне найти своего Нагваля. Эта встреча подарила мне Намерение найти своего Нагваля. И я спросил у своего Двойника - Этот человек - мой нагваль? Двойник ответил, что я повстречаю своего нагваля позже.

Эта идея повстречать своего Нагваля захватила меня. Я грезил о Партии и Нагвале, я вливал в эти намеревания массу энергии. Этим было высказано Намерение Потоку Духа. Далее начали происходить события где появлялись Двойные Существа.


И я наконец встретил его....


Тот парень из Мексики оказался очень сердечным человеком. Мы с ним быстро сдружились за сессией карт Таро, которые я разложил для него, показав ему его слабые стороны. Он занимался иогой на продвинутом уровне и практиковал толтекские практики сновидения. Каким то магическим образом он оказался близким другом Мантека Чиа, чьи даосские практики я тоже какое то время практиковал. Парень познакомил меня со своим другом, который оказался такой же двойной конфигурации, как и он и волшебным образом имеющий общих друзей со мной, переехавших в Северную Америку. Их Двойники поставили друг на друга циклические связи, имея общие ведические опыты в своих интегральных опытах. Двойник Друга мексиканца оказался слабее на порядок и не мог ничему научить моего Двойника. Интересным оказалось то, что мексиканец оказался нагвальным магом***, а его друг - тональным магом****. Вместе они воплощали Полный Подход и могли осуществить любую задумку. С Двойником мексиканца мы еще встречались не раз, про него пришла информация, что он станет Нагвалем на седьмом абстрактном ядре, когда Дух вынудит его принять Решение.

На следующего двойного мужчину я вышел через своего знакомого, с которым мы встречались, так как жили в одном городе. Он рассказывал о нем много историй, еще не зная, что тот - двойной. Тот вёл его по имейлу несколько лет, познакомившись через Хуана Иолилистли, который издавал книги Армандо Торреса, ученика Карлоса Кастанеды. Затем, после того, как мой знакомый достигнул определенных успехов в искусстве сновидения, тот двойной вызвал его в Мексику. Он организовал ему встречу с Мескалито, познакомил его с другими людьми из своей партии, как выяснилось позже. По приезду мы встретились и я попросил его представить образ того, кто вёл его все эти годы, чтобы уВидеть его. Оказалось, что это Нагваль, имеющий свою партию, но с невысоким потенциалом и даже невидящий. Я попросил у своего знакомого контакты того человека и искренне поздравил его с тем, что его взяли в Партию Древних Магов, увидев циклические связи, соединяющие его и Нагваля (Мой знакомый сам этого намеревал долгие годы и это была его искренняя мечта - попасть в партию древних). На что мой знакомый немного раздувшись от важности ответил радостно - "Жизнь Удалась!". Я на самом деле искренне порадовался за него- его Намерение сработало. Усевшись в машину я начал думать о том, как все изменилось за эти годы. Раньше, на заре своего обучения, я даже не думая, уцепился бы за такую возможность, сейчас же, предложи мне вступить в такую партию, я бы наотрез отказался.
Выйдя на форум, где появлялся тот двойной, я списался с ним и мы довольно оживленно обсуждали разные вещи. Мне нравилось,то, что он уделял дань модальности времени, и образовывал себя, не замыкаясь в толтекском мифе. Он например, практиковал цигун, делал изыскания в картах Таро и немного практиковал иогу. Он оказался знаком с Карлосом Кастанедой, и даже встречался на заре своей юности с Доном Хуаном и Магдаленой, которая обучала членов партии дона Хуана.
Я поражался - какие они все разные двойные существа ! Одни идут совсем недалеко - до ближнего второго внимания, другие как мой друг из Мексики - до срединного второго внимания. До этого я наивно думал, что все двойные существа идут в третье внимание. Мне нужен был двойной человек, который был бы способен пройти в третье внимание. Как оказалось, только четырехотделовые двойные существа способны на это. Те, у кого три отдела или имеющие половинчатые структуры типа трех с половиной отделов, могут пройти только до второго внимания, максимум до 17 абстрактных ядер.

Будучи одержимым практикой видения за несколько лет среди сотен разных коконов удалось найти более двадцати двух двойных существ. Среди них были известные личности, такие как пророк Мухаммад, советский академик Сахаров, русский писатель Лев Толстой, украинский мастер йоги Андрей Сидерский, советский актер кино Андрей Миронов, автор методики альтернативного перепросмотра ТурбоСуслик Живорад Славинский. Также на семинаре Клиаргрин я встретил практикующего с Украины, имеющего классическую двойную конфигурацию. На разных форумах я обнаружил и переписывался с несколькими двойными, имеющими нестандартные конфигурации - кокон состоящий из трёх или трех с половиной отделов. Но все эти люди не были Нагвалями, либо они отказались принимать судьбу Нагваля, либо даже не знали о такой возможности, либо даже при всем своем желании стать Нагвалями, не имели на это возможностей из-за разных искривлений их конфигурации. Вселенная создает все с запасом и как выяснилось, из 100 двойных существ только несколько смогут стать Нагвалями. И почему то оказывалось что большинство двойных существ - мужчины. Только несколько Двойных женщин было обнаружено мной, коконы двоих из них состояли из трёх отделов и двое женщин, чьи коконы состояли из трёх с половиной отделов, то есть виделись как четырехотделовые с изъяном, который состоял в том, что один из отделов их кокона был неполным.
Позже, общаясь с Учителем, я узнал гораздо больше о двойных существах, а также получил возможность узнать некоторые аспекты Правила для таких нестандартных конфигураций. Также мне повстречались люди, чьи коконы состояли изначально задумывались двойными, но в силу тех или иных причин, так ими не стали - такие коконы выглядели большими, больше чем обычно, но состояли из двух отделов. Еще интересные конфигурации получались в результате присоединения третьего искусственного отдела, который являлся высковибрационным неорганическим существом, к обычному кокону.


И я наконец встретил его....

....Я встретил его в другой стране, тогда, когда у меня уже открылась прямая связь со своим Двойником.
Эта встреча была предоопределена моим Двойником, так как именно благодаря ему эта встреча и состоялась.
На этой встрече я услышал ЗОВ НАГВАЛЯ.
Это воспринималось как призывный Зов Бесконечности, нечто среднее между звуком, который издает кит и звуком Аум,
который можно услышать, сидя на берегу Океана.
Этот Зов проник в глубину всего моего Существа, звал в глубины Неизвестного,
этот Зов звал меня с собой, звал, чтобы Путешествовать по Темному Морю Осознания в качестве Навигатора Бесконечности.

=========================================================
* О, мой Толтекский Брат ! Ты уже нашёл своего Нагваля?
** Нет, я все еще иду к Духу самостоятельно...
*** Нагвальный маг - в данном случае два отдела, относящиеся к подходу в толтекской терминологии называемому Пердун (345) и один, относящийся к подходу Блевун (123)
**** Тональный маг - в данном случае два отдела, относящиеся к подходу в толтекской терминологии называемому Ссыкун (567) и один, относящийся к подходу Пердун (345)





Продолжение истории
 
22 06 2013, 12:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100