Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жить или не жить? Деваться уже совсем некуда.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Лучшие одиторы в этой конторе PROFIT!Саентология — очередной вариант духовного гербалайфа, на сей раз основанный на благодатной почве неослабевающего в массах ПГМ. Является плодом полуночного бреда американского псевдофилософа Лафайета Рональда Хаббарда.Ну или "вниз". К сожалению.Больше вариантов нет.
 
27 06 2013, 23:54 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Цитата:
Хочу спросить совета, как подготовиться к переходу? Он близок, естественно или искусственно.
Ждать ли её с распростёртыми объятиями как подарок с небес или же перестать издеваться над собой, заставляя жить себя каждый день, и "приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями"?

Прочти Бардо. Сколько тебе лет? Не употреблял... Попробуй наркотики. Они придают силы. Но на вкус и цвет - товарища нет - это твой выбор.
 
28 06 2013, 00:19 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Delete,
Цитата:
Идёт медленное болезненное угасание работы систем организма. На протяжении нескольких-многих лет.
Уже часто попадаю в состояние, близкое к критическому, скоро я не смогу даже писать сюда.
Да и ждать помощи уже не приходится, целители и экстрасенсы показали свою "силу".

Я не целитель и не экстрасенс,хотя мои близкие не сомневаются и в таких моих способностях.Опираюсь,только на цифровую работу энергетик.По тому,что вы описали,складывается ощущение,что у вас квартира может как-то распологаться в плане многоквартирного дома определенным образом и положение вашей кровати,ее столп,оказывают дополнительное влияние на откачку сил организма.Я с такими вещами очень часто сталкиваюсь в своей практике,поэтому могу бесплатно посмотреть что у вас на нынешнее время и дать определенные рекомендации для облегчения самочувствия.Когда почувствуете действенность моих рекомендаций,то начнем постоянную работу по вашему исцелению.Такое вам не сможет предложить ни один врач и,тем более,экстрасенс,так как это настолько сложно для первоначального понимания,что некоторые пробуют пытаться что-то изучить и максимум их хватает года на полтора и потом это все бросают,предпологая,что это все ерунда.Я этим занимаюсь осенью этого года будет ровно двадцать лет.
Удачи!
 
28 06 2013, 12:31 URL сообщения
...мысль...
Постоянный участник
Сообщения: 635
Темы: 3
Откуда: всегда тут
Профиль ЛС

Карма: +38

..ты всегда можешь быть только здесь и сейчас ... Наблюдай без отождествления, что есть тела... Ты - не тело..., не чувства, не знание ума тел, чувств, мыслей... ТЫ - вне их. Ты То, на что опирается тело, ум, чувства, мысли... Выходи за пределы обусловленности прямо сейчас! Ты включаешь в Себя чувства, мысли, тело, но они - уходящи, а ТЫ ВСЕГДА ЕСТЬ... Прекрасно
 
28 06 2013, 13:43 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Смотрю тему, воспринимать и осмысливать сложно сейчас, слова теряют смысл и похожи просто на символы, черточки.
Сейчас что-то хуже (хуже - в плане функционирования, то есть чувствую, что почти ничего не могу из старого-привычного делать и ощущать, самые простые дела... фактически, остаётся (хотя и тяжело это признавать) лежать-наблюдать, пока не провалюсь в сон. А это происходит в любое время. Синхронизации с планетарными ритмами - день-ночь - уже нет)... Тенденции прекратить это любым способом... как на уровне сильной жажды... как с горки едешь, всё быстрее.

Delete, у т ебя похожая ситуация с "Алексейсей". И вот самый ценный совет данный предыдущему запутавшемуся:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Цитата:
Алексей, мне в свое время в состоянии агонии ума.. когда на пороге или безумие или смерть.., в схожей ситуации один Мастер дал совет... разумнее его я еще не встречала...передаю

"Когда Вы не можете изменить ситуацию средствами Вашей системы, начните использовать сопряжённые с ней другие, напр: внедритесь в действующую религиозную систему и её методами воздействуйте на ситуацию.
Нет больше необходимости даже рассматривать и описывать Вашу ситуацию, средствами ослабшей системы.
Игры разума, не справившегося с подобными ситуациями, могут по инерции затягивать в невообразимые глубины неизведанного и непознаваемого, затрачивая огромные объёмы энергии на поддержание жизнеспособности. Поэтому, полностью откажитесь от всего Вами принятого на свой счёт и вербально зафиксированного прежней системой интерпретаций. И как только Вы сможете описывать своё состояние языком и пользоваться средствами другой знаковой системы, в которой данная ситуация вполне банальна и разрешима, то затраты Вашей энергии заметно сократятся, и это может позволить Вам использовать её для восстановления своего равновесия. Вобщем выход есть..."

А на физике - раз-два-три в день душ на макушку, ходить пешком на свежем воздухе, если сможете постригите волосы... подключка ослабевает от этих процедур. И молитвы в одной из традиций, к которой есть доверие. Причем искренние, как к последней надежде.

Мастеров местного разлива лучше не ищите... Нужна или древняя традиция с линией приемственности обязательно, или кроме проблем ничего нового не найдете.

ЗЫ. Психушки забиты эзотериками, которые не смогли вылезти..так что времени на эксперименты не очень много

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Цитата:
Нет больше необходимости даже рассматривать и описывать Вашу ситуацию, средствами ослабшей системы.
Игры разума, не справившегося с подобными ситуациями, могут по инерции затягивать в невообразимые глубины неизведанного и непознаваемого, затрачивая огромные объёмы энергии на поддержание жизнеспособности.

Цитата:
Поэтому, полностью откажитесь от всего Вами принятого на свой счёт и вербально зафиксированного прежней системой интерпретаций.


Добавлено спустя 32 секунды:
А вот-сама тема:

Добавлено спустя 1 минуту:
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=52806

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
п.с.Тебе нужно сейчас и это -главный ПЕРВЫЙ ШАГ: решить советами кого и какой системы "вылазить"?
2ое- постоянные усердные усилия В ЭТОЙ СИСТЕМЕ И ПУТИ.
Остальное-советы,прошлый опыт/знания-нах.
...ты просто запутался,вот и все...ты просто смотришь на свои негативы,КОТОРЫЕ ЗАМЕЧУ ЕСТЬ У ВСЕХ И ПОБОЛЕ,-не с дистанции,отстраненно,а прямо находясь в них.
 
28 06 2013, 16:40 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Delete,
Цитата:
воспринимать и осмысливать сложно сейчас, слова теряют смысл и похожи просто на символы, черточки.

А неплохой почерк для умирающего.
Депрессию лечи прогулками на кладбище.
 
28 06 2013, 20:53 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Я за прошедшие неделю-полторы несколько раз тонул в этом состоянии по самую макушку...

Последний раз пришлось себя силком запихивать...
... и там я уже осточертел. Валяюсь!

"Чистилище" штука знатная. Только там возможны кардинальные перемены.
Хотя это всегда ощущается хуже всего в жизни.

Поэтому если вам хреновей чем можно даже помыслить - значит вас ждут кардинальные перемены...
... в этой "жизни" или после...
 
28 06 2013, 21:20 URL сообщения
Армелия
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Всё-таки у него рак, что бы там ни говорили псевдознающие...

Delete... не тяни с этим, тварь у тебя живёт, сумей найти её у себя. Это опухоль. Я тебе скину несколько советов по решению, а ты отпишись - были ли какие знаки. Это важно, в первую очередь для тебя. Так что не шути с этим.
Поверь, я кучу смертей повидала.
Знакомые тоже отнекивали да не верили, ну и опаздывали.... не повторяй ошибки..


Понимаешь, ты проклят. У тебя проклятие.
и тебе надо спасаться сейчас, а не ждать.
Карты и дух преисподни сказали мне - "торопись, совсем немного".

я вижу две линии -чётко смерть в одно из ближайших полнолуниq (дома + окно открыто + на полу), вторая - смутно, но осень ты идёшь в лес, и ты прошёл мимо смерти.

Вот тебе, молись и кайся, пока можно.

Начинай отрывать от катушки с нитками по небольшому отрезку, постоянно говоря: "Это не нить рвется-разрывается,
а рак рвется, сам себя разрывает, поедает, изживает! Нет тебе места на теле моем, как не будет ниток на этой катушке! Аминь". Когда катушка останется пустая, все отрезки нити сожгите, пепел растворите в воде и сделайте несколько глотков. Остатком воды с пеплом вымойте пораженное раком место.

Зажгите 12 лучин из осины, дымом окуривайте больного и читайте 12 раз: "Как горит и гаснет лучина-кручина, болезнь-лупоглазка, тяжелый рак земной, не речной, не подводный, не подкаменный, так с рабы Божьей (имя) сойди, сгори на подземный, подремной, подкаменный, с рабы Божьей (имя) истай, истеки, вовеки, аминь".

Этот заговор 3 раза читается на убывающей луне на воду, которой нужно трижды в день поить и умывать больного человека: "Рак тяжелый, болючий, едучий! Не хватай, не грызи рабы Божьей (имя), отпусти клешни, откатись на темный лесок, на сухой кусток, где петух не пропоет, собака не пройдет, младенец не прокричит. Аминь". После каждого повтора текста не забывайте трижды сплёвывать через левое плечо.


Или другой вариант
Поимей большого рака и живого посади на место локализации опухоли и находись в неподвижном состоянии до тех пор, пока рак не начнет пятиться назад, после чего упадет замертво (минут через 20-30). Раку нужно позволить замереть в том месте, куда он сам, возможно, отползет. Мертвого рака немедленно вынести, процедуру производить регулярно.
 
28 06 2013, 21:44 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Армелия
Че ты тут надрываешься?
Автор темы все равно уже не появится ))

... а вот ты можешь - реально надорваться...

... даже не реально, а фанатично Валяюсь!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Расслабься и послушай музычку лучше...



Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
 
28 06 2013, 21:47 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Цитата:
Поимей большого рака и живого посади
В шоке!

как его посадить? Н-да...

он же ....Созвездие Насмешил
 
29 06 2013, 13:17 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Жить или не жить - 98 лет уж скоро - а жить хочется. (без обид)
 
29 06 2013, 13:20 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Армелияяяяяя, а у вас промблемки

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Золотые руки, жить всем хочется

независимо от

Цитата:
(без обид)
 
29 06 2013, 13:20 URL сообщения
Армелия
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

To, простите, не поняла.

В отличие от вас я даю по крайней мере рабочие методы на исцеление, потому что вижу и знаю.
А что делаете вы? В этой теме.

Я жива сама, как видите, и могу помочь, а не насмехаться как вы над каждым.


Beth...? Смешно? Посмеёмся вместе, когда тебя накроет.
 
29 06 2013, 14:26 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Армелия
Живи и радуйся живой жизни...

Живи живую жизнь живо живя...

Живо - сказал! Валяюсь!
 
29 06 2013, 14:35 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Армелия,
Цитата:
Начинай отрывать от катушки с нитками по небольшому отрезку


что связать из ниточек знаешь?

если вы впариваете пациентам рецепты а-ля "юная ведьма" и не показываете откуда и кто будет давать на сие "волшебство "энергию

ТО

либо вы сами в глюбоком заблуждении - что бываетпо жизни - мало ли кто верит во "Всесильную Магию"

либо

вы сознательно вводите людей в СОБЛАЗН применения тех сил и средств о которых они сами ничего не знают и проверить не могут

по нашим данным - именно второе

с чем вас и ПроЗдраВляЕм

мягко говоря - с поличным
 
29 06 2013, 16:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100