Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Джон Кехо в Москве: 29 июня !

 

| Еще
Автор Сообщение
keho
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Джон Кехо в Москве: 29 июня !

Добрый день!

Я с гордостью хочу сообщить Вам, что компания "Процветание" везет в Москву 29 июня Джона Кехо!


Осталась последняя сотня билетов! А их продано уже более 1000! Спешите забронировать себе билет!

Кто такой Джон Кехо?

Джон Кехо один из лучших в мире ораторов в области личностного роста, работы над раскрытием врожденных способностей человека и использованием возможностей подсознания.

- Семинары Джона Кехо посетило более 2 миллионов благодарных ему слушателей;

- Джон Кехо автор 5 бестселлеров, которые переведены на 20 языков и проданы более чем 50 миллионов экземпляров;

- Джон Кехо признанный во всем мире мастер своего дела, тренер с 35-ти летним стажем, он объехал со своими семинарами весь земной шар.

Пришло время и Вам встретиться с великим Мастером, перенять его опыт и знания накопленные десятилетиями!

Получить билет вы сможете по ссылке в конце этого объявления

Это событие в России, по-настоящему, ждали долгие годы!

Это семинар для Вас, если

-Вы ищете внутреннее состояние, в котором хочется жить, развиваться и преуспевать.
-Вы хотите знать об истинных возможностях человека и методах использования всего диапазона силы человеческого сознания.
-Вы хотите найти ответы на вопросы "Как стать успешнее в жизни?", "Что и как я могу изменить?".
-Вы находитесь на перепутье, кого сложная жизненная ситуация заставила ослабнуть.
-Вы хотите раз и навсегда хочет избавиться от страхов и переживаний и поверить в свои силы.
-Кто не знает, как добиться своей цели. Семинар поможет поднять самооценку.
-Кто готов взять ответственность за свою жизнь на себя.
-Кому интересен новый, научный и в каком-то смысле невероятный взгляд на феномен энергетической силы человека.
-Кто хочет узнать законы гармоничного существования человека во Вселенной.

Зарегистроваться вы сможете по ссылке
Регистрация

До встречи на семинаре Джона Кехо!
 
23 06 2013, 20:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100