Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Растения Силы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Теоретики Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Не знаете - совсем не обязательно курить. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Рецепт Бханга тоже не знаете. Сколько же в вас ненависти? Словечки такие издаете - прямо лол какой то. Валяюсь!
Ладно дам вам теоретикам знание - травку можно скушать - не сырую конечно и рецепт не напишу. Валяюсь!
Итак скушав примерно пять столовых ложек - эффект держится гораздо больше - может сутки - может трое.
А то что вы тут про курение - так это ваш детский лепет о подростках у подъездов. Часик подержит и все. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Вы видимо абсолютно не знакомы с предметом - насколько обостряется слух и чувственное восприятие. Секс конечно в эти часы изумительно хорош. Я вас услышал Тем паче с такой энергией хороши любые медитативные практики. Вам не нужна трава силы - да и силы то в вас не находится. У вас не хватит сил поднять то что вы вычитали из индуистской литературы. А ведь там - родина Бханга. Вам ни о чем это не говорит. Та теория которую вы получили в вашем негативном взгляде лишь показывает насколько просеяна та информация которую вы получили - ваша инфа не верна.
Насчет памяти тоже Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! теоретики. Все ваши слова не ваши - исходят лишь из источников тех кто борется с высокой травой. Одно понятно - трава от Бога а вот алкоголь то искусственный от человеков.
Находясь в социуме - возможно учиться в этом виде - возможно общаться с людьми. Главное адекватность реакций Валяюсь! Валяюсь! никто не понимает и не замечает что у тебя в крови. Это же не алкоголь - не воняет не мутит. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! не качает. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Так что умники теоретики - звезду я вам не дам - двигайтесь на уровень ниже Внимание!
 
27 06 2013, 11:55 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Золотые руки, Будда или Иисус вроде как не использовали травку...Травка это костыли...лучше использовать то, что есть в самом человеке... А это инь янь...Т.е. в паре обретается единство и рост идёт по гиперболе...
 
27 06 2013, 12:00 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Владимир3, Вы лично знали кого либо из них? Нет. Вы не уверены в том что писанная под диктовку информация не просеяна на государственном уровне.
Всех вас спасет Джа Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
27 06 2013, 12:03 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Золотые руки, Не уверен, но травка...Видимо у каждого свой путь...Если тебе помогает, значит это хорошо для тебя...Но я как то пробовал давно, так увы...близко не надо...Ощущения были совсем неприятные, т.е. приятные для тела, но не для сознания...
 
27 06 2013, 12:12 URL сообщения
Море Хуана
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 0
Откуда: пришло, Туда и ушло...
Профиль ЛС

Карма: +15

Прочитало. Плакало. Пишите ещщо!
 
27 06 2013, 12:23 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Море Хуана, Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Владимир3, каждому свое - но увы многие здесь так привыкли - меряют по своей линейке и хотят чтоб собеседник находился в их рамках. Не выйдет. Кроме травки есть другие растения силы.
Мне - помогало. В начале пути. Сейчас я живу без них. И потом эти сказки страшилки о привыкании - да у кого может быть сильное привыкание - да к алкоголю тоже кто то привыкает жутко ну и что же. Я не вижу причин борьбы с растениями. Они нужны людям. Без них у людей нет такой силы.
 
27 06 2013, 12:31 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Золотые руки,

Цитата:
Я вам не покажу никакх рецептов. Вы мой противник.


Странно, кто может быть противник того, кто за добро?

Ну не знаю я каких-то аспектов практически, только вот полем понимать начинаю хоть что-то. А Вы как?
Можете объяснить именно с позиции поле-ощущений, чувствований что творит тот же, к примеру индусский напиток Бханг?
Если эти растения есть и Вы как раз _ПРАКТИК_, ну так общественность просит Вас - расскажите КАК нужно к этому относится, с каким почтением в душе к этим растениям, с какими эмоциями. Что в принципе одно растение сорвал - три посади и т.п.

Если Вы практик - вы на зубок должны знать эти вещи и не бояться оберегать и предостерегать других.

К тому же Вы совершенно не знаете что практик я или теретик. И грибы эти. Они разные тоже. Выращенные в неволе в банке под ванной одни, а на природе совсем другие. Если Вы злой - они будут пытаться исправлять, если невежда и хам - наказывать.
Практик должен всё это знать.

Вот мы, на форуме очень хотим знать именно мнение практика, если позволите, пожалуйста:
 
27 06 2013, 15:49 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
общественность просит Вас

beandlove, а чей вы клон?

Добавлено спустя 51 секунду:
Цитата:
Вот мы, на форуме

Обороты подозрительны.
 
27 06 2013, 15:52 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Indendo,

Цитата:
beandlove, а чей вы клон?


Прстите, не клон. Первоисточник. Ни душевно ни морально на клон не похож.
У Вас есть подозрения?
 
27 06 2013, 15:57 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

beandlove, только в ориентации.
 
27 06 2013, 16:00 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

beandlove, возможно мое мнение не будет совпадать со знанием некоторых теоретиков но увы - такая полемика не всегда дает сразу понять то совпадение которое есть в источниках допустим - которые никто кстати не называет здесь - хотя в тантре этот напиток упоминается - в принципе не так важно как приготовлено - важно содержание - что касается каннабиса. И потом это не косяк который пыхнули пару раз и пошли гулять смеяться часик - этот продукт действует в течении длительного периода - я указывал. Обострение ощущений - не в строну быстроты реакций и ведения боя - нет - эти ощущения направлены на свой организм на тело. Независимо от того хотите вы или нет - вы можете взглянуть на свои мысли как бы со стороны. В этом состоянии хорошо даются духовные практики так как душа обретает не свойственную ей обычно силу и тепло - вы можете его чувствовать - эта энергия прет как выражаются. Посредством того что душа имеет энергию вы легко управляете мысленным процессом его можно направить на те же чакры - на подъем внутренней энергии. Как говорят индусы - это расширяет сознание. Конечно - ведь посредством энергии можно взлететь в сахасхару и начать общение с Духом. Когда началось общение с Духом - дух дает слышать остальных духов. В этом состоянии легко путешествовать в любые мыслимые миры - если они даже иллюзорны - все равно это дает конкретные впечатления нового. Ощутить рождение во второй раз - я помню как выходило из утробы мое новое тело. Здесь много интересного и продолжение тоже...
Вот вкратце - несколько предложений на ваш вопрос. И потом я прошу не кидайтесь в меня терминами - те что я когда то вычитывал и применял я успешно забыл я ведь не индус. Постарайтесь высказывать своими словами.
 
27 06 2013, 16:20 URL сообщения
Ayami_Subzir
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Кстати, было время и Николай Басков рекламировал траву по ТВ(чай).
Или золото(золотая чаша).
Может быть он имел в виду, что он цыган?

Если у кого-нибудь есть мнения по поводу Коли, то можете их высказать.
Кстати, можно ему написать коллективное письмо с просьбой рассказать о своих травных путешествиях на форуме.
Кто за?
 
27 06 2013, 18:05 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Ayami_Subzir, Траву рекламируют в песнях - может слыхали - это что за это стук под крышей это то что никому не слышно - это голос высокой травы - с той стороны.... ))) можно вполне ясно угадать мотив в песне про зайцев - (имхо) косят зайцы траву трын траву на поляне и от страха все быстрее песенку поют. )) И далее Зурбаган - как мальчик выпьет молоко и станет грезить островами - видать корова съела ту траву. ))) Ну а мэтр Розенбаум - просто поет - доктор - покури моих станет хорошо в голове утихнет шум - я забил в них анашу....Да есть еще песен. Это даже не реклама эта жизнь которая пробивается через все запреты дьявольской системы.
 
27 06 2013, 19:53 URL сообщения
Ayami_Subzir
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Розенбаум - просто поет


Спасибо за Розенбаума - "Старшая сестра морфин толкнула в Казань".
Поэт.

Я вот всячески поддерживаю травные формы жизни.
Но чтобы с ними еще что-то делать? Пускай себе растут!

Всех с днем независимости Джибути!
 
27 06 2013, 20:11 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Здраво использовать в пищу продукты с местности проживания - адаптировано по многим свойствам и воздействию на организм. Если растение силы будет держать от 1 до 3-х суток то это будет называться - таращит )) какая учёба? Если только медитативным практикам с подвисанием на партнёре )
 
27 06 2013, 20:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100