Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Последствия секса

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
После этого дня я себя не узнаю:
У меня были хорошие умственные способности, способности к астрологии, очень ясное и чёткое мышление
После секса от способностей осталось только процентов 5, думать не тянет.
Как быть? Я планировал раскручиваться в астрологии, теперь не чувствую силы в этом направлении.
Жизнь потеряла смысл.

.............то что ты имел-от чистоты любви матери и ее партнерства с отцом."Имел"ты на шару- сам не укрепляя способности и не нарабатывая... Ест-но, -первый контакт с неизвестным партнером по интимности как между родителями,а по духовной связи,родству умов-
Цитата:
и попробовал, причём партнёра особо не выбирал
..
Конечно,-обмен с хзнает чем-имеешь хзнает шо. Если б ты был уже практикующим -дохтором/астрологом/физиком и т.д.,- от тебя оно так просто не ушло.
Посему + в этом то что можешь сравнить свое нынешнее "без шаровых способностей" с прошлым.Не нравиться,- наладь чувство любви и всего лучшего -с мамкой ну и папой.Плюс- уже надо потрудиться,-тогда оно станет твоим внатуре.
 
27 06 2013, 13:49 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Снэ,

Цитата:
Тем более, что его в астрологию вообще тянет, как он писал.


Так Личности повествуют про "Астральный" секс !!! В шоке!
Возможно, это и есть его первый Опыт ?!! Чешу репу
А надо по естественному, Натюрель !!!!..............да по "Камасутровски" !!!!!! Подмигиваю
А он грит:
Цитата:
не встаёт.
....
Цитата:
не тянет.

Настораживает, однако. Прекрасно
 
27 06 2013, 18:43 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Dima_2005,
Цитата:
У меня серьёзная проблема
Мне 25 лет. Раньше у меня не было секса.

У тебя действительно проблема, но не от секса.
У тебя в подсознании сидит жесткое предубеждение, что секс разрушает все способности, о которых ты написал.
Удали его из подсознания сам или с помощью специалиста (например регрессивного гипноза).
... и все заявленные тобой способности вернутся.
 
27 06 2013, 19:25 URL сообщения
Cadmus
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +12

Dima_2005, ты прав, энергии сильно перемешались. Люди которые сексом никогда не занимались, вообще, имеют более сильные способности, в работе, в творчестве, или еще где то, у них более ясное мышление. Так что такая ситуация происходит всегда. По хорошему, нужно найти девушку с которой готов прожить всю жизнь, и только тогда. И если ты хочешь, что бы секс не забирал ясность мышления, то нужно использовать его как духовную практику (ну как есть тантрический секс, даосский).
 
27 06 2013, 20:25 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
И если ты хочешь, что бы секс не забирал ясность мышления, то нужно использовать его как духовную практику (ну как есть тантрический секс, даосский)

ИМХОдело не совсем так.Есть масса людей считающих способности- основой выживания и счастья в целом.И наш Димка -из этой плеяды.Когда такой взгляд у людей и очень избирательное отношение к партнерству...,- тогда способности которые есть "ментальные программы и методы мышления",не более,,,- как бы "прячутся ,вбиваются"людьми в себя поглубже.И чтоб сохранить вожделенные способы мышления и чтоб передать.И тогда они,эти способности,завязываются на энергиях/первоэлементах шо "ближе к телу".Как мы видим из нашего случая,-на первоэлементе "вода",область низа живота и фундамент- родительский,их любовь к ребенку и их партнерство.В почках- наши родители,оттуда ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ОСНОВА как половой сферы,так и изначальной энергии (юаньцзин на кит.)Об этом говорят даосы:"1/24 часть юаньцзин дают отец и мать,остальное-небо и земля"

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Цитата:
И если ты хочешь, что бы секс не забирал ясность мышления, то нужно использовать его как духовную практику (ну как есть тантрический секс, даосский).

И конкретно по "другому способу сохранения способностей" : НУЖНО РАСШИРЯТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ -ПО ХОДУ- ИСПОЛЬЗУЯ ИХ С МАКСИМАЛЬНОЙ МОТИВАЦИЕЙ "НА БЛАГО ВСЕХ СУЩЕСТВ".Тогда вашим "хранилищем способностей"- станет пространство-или людей ,-или многих миров(как в случае с способностями мастеров буддизма/индуизма/даосизма).
И тогда,- как бы вас не "стерли"после смерти и прочее,- при следующем рождении вам благодарные существа и пространство просто вернут все .Для взаимосчастливого продолжения Отлично
 
28 06 2013, 18:29 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
После секса прошло недели две, но обратно ничего не встаёт.

Может это пройдёт позже?


При занятии сексом происходит мощнейший обмен данными с партнером.Сделай серию походов в баню,только с обним опытным чел,который будет за тобой присматривать,если не можешь,то налей себе горячую ванну(гр 45 ,для ниж части тела),посоли воду и посиди мин 10-15.
НЕвежество-это обычно область поясницы.За счет температуры карма разрушается.
Еще у тебя образовалась возможно астральная связь с этой подругой.Разорви ее.Поток энергии может передаватся.
Еще совет сходи в КВД и проверься.Мог чего нибудь подцепить...

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Цитата:
У меня были хорошие умственные способности, способности к астрологии, очень ясное и чёткое мышление

После секса от способностей осталось только процентов 5, думать не тянет.


Вообще у тебя просто первый такой опы обмена кармы.ЕСли заниматся духовной практикой,то эту карму как она вошла,также можно и выдохнуть.
Для этого есть разные практики.НО это целая наука.Я также когда много работаю,обменивался много кармой с разными людьми(это происходит у всех каждый день и постоянно) ухудшались способности и пять чувств.НО если попрактиковать техники(хорошо помогают пранаямы на свежем воздухе,падмасана,перевернутые асаны -деятельность мозга и всего остального восстанавливается.
ТОлько не жди что это пройдет само по себе.Когда карма уже вошла-она так обычно и остается в человеке никуда не девается.Более того,у тебя возможно после этого понесет на постоянное прелюбодеяние.Это такое часто с людьми происходит.ПРосто народ невежественен поголовно и не понимает причины ,следствие и результат.
 
28 06 2013, 20:08 URL сообщения
Армелия
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

У тебя заражение скажем так энергетическими нитями от того человека.... их немного. И ты можешь сама их вытянуть.
Я делаю так: массирую область матки,..туда своё внимание направляю а после я ощущаю там сгустки или шевелящиеся образования. их вытаскиваю. Это действенно и просто...
Ну и о последсвиях помни)
 
28 06 2013, 21:34 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Сделай серию походов в баню,только с обним опытным чел,который будет за тобой присматривать,если не можешь,то налей себе горячую ванну(гр 45 ,для ниж части тела),посоли воду и посиди мин 10-15.

экстремальный метод
Цитата:
Более того,у тебя возможно после этого понесет на постоянное прелюбодеяние.Это такое часто с людьми происходит.ПРосто народ невежественен поголовно и не понимает причины ,следствие и результат.

.............а вот чтоб не потянуло на физический секс и слив энергии низами через это,-нужно понимать что тянет к этому ум/тело-семя алчности/жадности,по сути-начало желаний как феномена,----располагающееся в районе гениталий.Обычно это место "тянет или болит"когда женщина возбудила и не дала.Так вот,-делая пожелания всем существам иметь все что только будет им на пользу(и способностей-тоже)...много много пжеланий таких,затем-представляешь себя вселенной,а это так и есть...или просто микрозеркалом всей вселенной с существами,-и делаешь этим существам(главное психоэндентичное качество) на уровне своих низов-простаты и прочего,-пожелания щедрости.Так нивелируется начальная сексуальная алчность Радостно
 
29 06 2013, 18:33 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Обычно это место "тянет или болит"когда женщина возбудила и не дала.Так вот,-делая пожелания всем существам иметь все что только будет им на пользу(и способностей-тоже)...много много пжеланий таких,затем-представляешь себя вселенной,а это так и есть...или просто микрозеркалом всей вселенной с существами,-и делаешь этим существам(главное психоэндентичное качество) на уровне своих низов-простаты и прочего,-пожелания щедрости.Так нивелируется начальная сексуальная алчность


Бельцов Ярослав,

Тебе это лично помогает? ТЫ сам с бабы когда последний раз слез?
И почему ты такие дурацкие (тебе они наверное очень мудрыми кажутся)советы даешь?
НА этот вопрос лучше ответь себе сам...
 
29 06 2013, 18:52 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Нитьяананда, по себе-не меряй.Что "семя алчности-район гениталий-лока миров голодных духов"-инфа Номкая Норбу.Поспоришь с этим гуру?А?
Цитата:
И почему ты такие дурацкие (тебе они наверное очень мудрыми кажутся)советы даешь?

...да,-эта интерпретация трансформации- чисто моя догадка,мое.Однако пришло это как сделать-после практики дзогченовского "очищения 6ти лок".Ничего отличного по смыслу не вижу.Да,для того чтоб ощутить изменения,-нужно много хороших пожеланий и пожеланий щедрости.
Цитата:
Тебе это лично помогает?

Не только мне,аумовец ты наш.И моему сыну,и другим.А вот тебе нужно чистить от ревности локу ассуров-в горле.Ну и страсть(сердце),гордость(лоб),невежество(пупок)
Цитата:
ТЫ сам с бабы когда последний раз слез?

-только вчера,-принеся ей оргазм и блаженство в сердце и не потеряв ни капли Я вас услышал

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:
Цитата:
только вчера,-принеся ей оргазм и блаженство в сердце

,,,и себе радость-разумеется Радостно
Нитьяананда,ты дорогой,-вместо чтоб брюзжать ,- лучше дай ссылку или подсказку-на комплексы из аум "даосских воинов"-дето так назывались эти упражнения...они у Вишнудэва были.Говорят он из аум их перенес.Ждем-с
..когдато я это практиковал-пробовал...да забылось.Там в низких стойках выдох с отводом рук попеременно от сердца-типа "очищение анахаты"...затем - движение рук вниз до колен в "глубоком всаднике" с выдохом.Ферштейн?знаешь?
 
30 06 2013, 17:15 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
комплексы из аум "даосских воинов"-дето так назывались эти упражнения...


Я не имею права никого посвящать в такие техники,да еще на форумах,посколько хорошо знаю что такое обмен кармы.
Почему почти твои все советы не только не имеют силы,Но и вредны?
ПОсколько ты сам не избавился от невежества,но и загрязняешь своей писаниной форум и сознание других людей.
НЕ понимаешь,что твое собственное невежество только усиливается от этого в геометрической прогрессии?
Это гарантированное перерождение животным.Это никакая не заслуга,а форменная плохая карма.ПОэтому ты и не можешь никак решить свои проблемы.
ИЗвини,но просто устал перечитывать здесь твою писанину.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Цитата:
"семя алчности-район гениталий-лока миров голодных духов"-инфа


ЭТо только в тибетском буддизме свадистана отвечает за жадность,что естественно бред.
ВСе великие мастера говорят(и ПАйлот баба и Асахара),Что сфера голодных духов всю жизнь была манипура.
 
02 07 2013, 19:19 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Я не имею права никого посвящать в такие техники,да еще на форумах,посколько хорошо знаю что такое обмен кармы

какие "такие"техники?Нитьяананда, шо за привычка -из мухи слона делать?Обычный,хоть и не без интересных нюансов "цигун по работе с грязной ци(хоутянь)"
Цитата:
Почему почти твои все советы не только не имеют силы,Но и вредны?

за год моего присутствия на Лотосе я реально помог не одному человеку.Как ты оцениваешь,на основе чего,-так и тебя "посчитают".Помни
Цитата:
Это гарантированное перерождение животным.Это никакая не заслуга,а форменная плохая карма.

от среди таких "оценщиков"религиозных фанатиков- вполне возможно и к животным спуститься.Одни запугивания- что ты другим выдаешь и "прогибы"с чувством недостойности и вины- перед т.называемыми "святыми"...аумовскими...которых сами аумовцы "святыми" или "достигшими махамудры" и оценили...Бред.
а весь "праведный гнев" излился только изза того что я назвал тебя аумовцем- как оно и есть Насмешил Капец какие привязки
Цитата:
ЭТо только в тибетском буддизме свадистана отвечает за жадность,что естественно бред.
ВСе великие мастера говорят(и ПАйлот баба и Асахара),Что сфера голодных духов всю жизнь была манипура.

.....ну да... Насмешил А следующая за манипурой АНАХАТА- МИР ЖИВОТНЫХ ,ДА? Валяюсь! Или этот мир мы не замечаем,-а нах?
Ну,-будь счастлив.Держись за Асахару-твое дело.Я держусь за тибетские линии.Кстати,-Пилот то нормальный учитель.Как ты его к Асахаре приклеил ? Не в курсе

Добавлено спустя 29 минут:
Цитата:
ПОэтому ты и не можешь никак решить свои проблемы

Нитьяананда, - о каких конкретно "моих проблемах" речь?
 
03 07 2013, 17:41 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
А следующая за манипурой АНАХАТА


Анахата отвечает за мир людей,если ты не знаешь.

И то что ты этого не ощущаешь на своем опыте только по одной единственной причине- у тебя сильно забиты каналы и ты вследствии этого невежествен.НИ сверхспособностей и естественно очень слабо различение черного от белого.


Цитата:
Пилот то нормальный учитель.Как ты его к Асахаре приклеил ?


Все йоговское учение о каналах и чакрах в АУМ взято у Пайлота,также как вся гималайская його(техники)Пайлот лично все это учение Асахаре передал еше, тогда когда он вообще никого 20 лет не обучал.Асахара у него под воротами Ашрама 2 недели просидел,вот ему единственному он это тогда и передал...Ты этого не знал?
Поизучай наше учение,может немного посветлеешь?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Цитата:
изза того что я назвал тебя аумовцем-


Ты просто взрослый дурачок...Сколько тебе там лет-под 40 наверное,а все забавляешься в пабрикушки...

ЕСтественно поскольку у тебя нет заслуг и небыло,ты обучался и веришь хрнзнает у кого и следуешь учению,которое уже похоронено.
 
03 07 2013, 19:29 URL сообщения
Trinitron
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Последствия секса

Чешу репу теория сменяется на опыт
 
03 07 2013, 20:00 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Ты просто взрослый дурачок...Сколько тебе там лет-под 40 наверное,а все забавляешься в пабрикушки...

ЕСтественно поскольку у тебя нет заслуг и небыло,ты обучался и веришь хрнзнает у кого и следуешь учению,которое уже похоронено.

слюшай,малчик.
вот глянь- на твое реально тупление:
Цитата:
ЭТо только в тибетском буддизме свадистана отвечает за жадность,что естественно бред.
ВСе великие мастера говорят(и ПАйлот баба и Асахара),Что сфера голодных духов всю жизнь была манипура

я тебе6 ответил с юмором
Цитата:
.....ну да... Насмешил А следующая за манипурой АНАХАТА- МИР ЖИВОТНЫХ ,ДА? Валяюсь! Или этот мир мы не замечаем,-а нах?


который ты не увидел в упор:
Цитата:
Анахата отвечает за мир людей,если ты не знаешь.

И то что ты этого не ощущаешь на своем опыте только по одной единственной причине- у тебя сильно

...так кто из нас
Цитата:
просто взрослый дурачок
,мудило?
Если есть упрощенно,из Дхармы Будды,-"6ть лок миров сансары"...где по улучшению кармы : миры адов,миры голодных духов/претов,миры животных,миры людей,миры асуров,миры богов....-соответственно по местам:стопы,гениталии,пупок,сердце,горло,лоб.
И ЕСЛИ У ТЕБЯ
Цитата:
Что сфера голодных духов всю жизнь была манипура.

И У ТВОИХ "АВТОРИТЕТОВ"...,А ЗА МАНИПУРОЙ ИДЕТ СЕРДЦЕ И ТАМ У ТЕБЯ УЖЕ
Цитата:
Анахата отвечает за мир людей,если ты не знаешь

.............ТО-ГДЕ У ТЕБЯ РАЗМЕЩАЕТСЯ "СЕМЯ МИРОВ ЖИВОТНЫХ"?МОЖЕТ В ЖОПЕ?


Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
ДАЛЬШЕ.Я был на медитациях,пранаямах у Пилота раза 2-3.Да,у него практики работают.Хоть есть на мой взгляд и минусы : нестройное"учение"и нестабильная работа группы.
Но у Пилот Бабы я ни слова не встретил "о махамудре" или о буддийских практиках,- ВЕРСИЙ КОТОРЫХ ПОЛНО У АСАХАРЫ.КОТОРЫЙ САМ СОСТРЯПАЛ творение "Абидамма"-которая и в помине не принадлежит буддатрадициям! Мало того,- история даже раздела упомянутой книги "О 6ти мирах сансарного существования"(самого основательного надо сказать),- ОДИН К ОДНОМУ- ПОУЧЕНИЯ ГУРУ ШКОЛЫ КАГЬЮ КАЛУ РИНПОЧЕ,КОТОРОМУ (со слов Нидала)АСАХАРА ДАЛ МНОГО ДЕНЕГ НА УЧЕНИКОВ И ОН ПОЕХАЛ К НЕМУ В ЯПОНИЮ


Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Далее,- до недавнего времени я и слова не слышал о
Цитата:
Все йоговское учение о каналах и чакрах в АУМ взято у Пайлота,также как вся гималайская його(техники)Пайлот лично все это учение Асахаре передал еше, тогда когда он вообще никого 20 лет не обучал.Асахара у него под воротами Ашрама 2 недели просидел,вот ему единственному он это тогда и передал.

..........и ты первый "известитель этого".Ничего не напоминает?
...И застрял ты на начальных крийяйоге и крийа тантре.Посему и желчи вагон а любви-"гулькин ..й"
.....далее-я могу препарировать как хирург все постановы твоих "методов"...и по поводу жесткости тушки-вегетарианства и прочего и т.д.-Причины-"зачем?"...и по поводу "святых которых сами назначили и достигших ПО СОБСТВЕННОЙ ОЦЕНКЕ-МАХАМУДРЫ"... В шоке! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Меньше Эга,Нитьяананда, - может и "проползешь"какоето время на своем "учении"

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Цитата:
ЕСтественно поскольку у тебя нет заслуг и небыло,ты обучался и веришь хрнзнает у кого и следуешь учению,которое уже похоронено.

.....далее,дядя (надеюсь ты повзрослел читая истину),- ни у Кармапы,ни у Номкая Норбу НИКОГДА Внимание! не было войн с земными властями,-как у4 Асахары.А почему?
Да потому что-защитники есть и нехилые ,а во вторых,-
Цитата:
заслуг

о которых ты не вьезжаешь,- Пять Будд эона накопили.
Посему -утухни вместе с
Цитата:
ты обучался и веришь хрнзнает у кого и следуешь учению,которое уже похоронено.
 
04 07 2013, 12:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100