Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Последствия секса

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
И У ТВОИХ "АВТОРИТЕТОВ"...,А ЗА МАНИПУРОЙ ИДЕТ СЕРДЦЕ И ТАМ У ТЕБЯ УЖЕ


Цитата:


Анахата отвечает за мир людей,если ты не знаешь




.............ТО-ГДЕ У ТЕБЯ РАЗМЕЩАЕТСЯ "СЕМЯ МИРОВ ЖИВОТНЫХ"?МОЖЕТ В ЖОПЕ?


Дорогой мой изучай как следует буддийское учение,если учение великих пробудившихся тебе не нравится.

У тебя именно проблемы сильны с поясницей в левом канале ,поэтому энергия выше и слабо поднимается.Именно поэтому ты все помешан на секс желаниях и невежестве изза этого и не отличаешь что правильно ,а что ложно....Поэтому ты изучая буддийское учение учение искажаешь его на свой манер,да еще и других пытаешься учить...

ЧТобы учить других нужно самому как следует продвинутся в практике,прервать привязанность к своим родителям и противоположному полу.Это то,с чего начинается духовная практика.
Ты даже этого не можешь соблюдать,но пытаешься учить тут других.
САм как нибудь на досуге спокойно проанализируй свою жизнь и поступки.Они достойны практикующего?
НУ а то что ты все усираешься причина этого предельно проста.Ты просто делаешь все это изза элементарной зависти к моему опыту практики..
И все при каждом удобном случае все пытаешься меня приписать к АУМ Синрике.

Я не состою в ней как миниум 15 лет к твоему сведению,хотя весь свой замечательный опыт практики : http://ariom.ru/forum/t37463-0.html

Я получил благодаря силе святой энергии ,благословению,защите, любви и состраданию моего Великого Учителя СЕКО Асахара. (его имя переводится как сверкающий свет в долине конопли)
За него я с радостью отдам легко свою жизнь...

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Цитата:
...далее,дядя (надеюсь ты повзрослел читая истину),- ни у Кармапы,ни у Номкая Норбу НИКОГДА не было войн с земными властями,-как у4 Асахары.А почему?



Это обьясняется одной простой причиной.ОНи никак не угрожают властьимушим и тайному правительству в воплощении их планов,более того они являются его частью,посколько ведут за собой в никуда толпы баранов.
Сколько людей они привели к реализации и самади ? ОТвет- ничножное количество человек.ОДно разговоры и болтовня.
ПОсколько нынешный кармапа не является его перерождением.Также как и признанный ныне Панчен лама.Китайцы сами теперь выбирают кому быть Кармапой и Панчен ламой.А ты ведь следуешь за ними с закрытыми глазами?
Панчен лама переродился младшим сыном Асахары.
 
04 07 2013, 18:50 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
ЧТобы учить других нужно самому как следует продвинутся в практике,прервать привязанность к своим родителям и противоположному полу.

Цитата:
прервать привязанность к своим родителям и противоположному полу

Цитата:
прервать привязанн

-вот ты и "прерываешь".А я трансформирую.Мне не нужно ничего "прерывать",так поступают начинающие которые боятся потери контроля над своими желаниями.Ваджраяна-трансформация,дзогчен-еще круче-самоосвобождение.Посему приведу слова сиддхи :"зачем медитировать в одиночестве?"
но.все это для тебя- густой страшный лес,потому что ты на начальных йоге и тантре-Крийе-так и завис на годы.Не хочу и разбирать по деталям твои "бла-бла-бла",-ибо в разговоре с тобой я заметил что ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ "НЕ ЗАМЕТИТЬ" СВОЮ ОШИБКУ И НЕ ОТВЕТИТЬ...Я тебе выписываю те вопросы на которые ты не ответил никак...просто их не заметил:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Цитата:
И ЕСЛИ У ТЕБЯ
Цитата:
Что сфера голодных духов всю жизнь была манипура.

И У ТВОИХ "АВТОРИТЕТОВ"...,А ЗА МАНИПУРОЙ ИДЕТ СЕРДЦЕ И ТАМ У ТЕБЯ УЖЕ
Цитата:
Анахата отвечает за мир людей,если ты не знаешь

.............ТО-ГДЕ У ТЕБЯ РАЗМЕЩАЕТСЯ "СЕМЯ МИРОВ ЖИВОТНЫХ"?МОЖЕТ В ЖОПЕ?

.........еще раз:
Цитата:
ТО-ГДЕ У ТЕБЯ РАЗМЕЩАЕТСЯ "СЕМЯ МИРОВ ЖИВОТНЫХ"?


Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
А вот уже -вопросы из твоей темы "Вышлю хорошую книгу по буддизму..."на которые ты "посьезжал":
.Что из практик "Кагью,Ньигма и других тибетских школ"содержится в этой книге?

повидимо вы весьма поверхностно изучали сами эти учения раз задаете этот вопрос.
На самом деле я не копировал их лекции.Я переработал и поместил лучшие учения в этой книге.
..........то есть в аннотациях к своей "хорошей книге"ты пишешь о "материалах и практиках школ Кагью и Ньигма которые помогали и составляли книгу...,а на конкретный вопрос-пшик-ниче ни из практик ни из лекций этих школ Валяюсь!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Вот -вообще красота-я тебя прижал к стеночке с твоей ложью и увиливаниями:
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1851289#1851289

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Да заодно поведай, великий практик и знаток,-Откуда инфа что Будда тяжко был болен печеночной болезнью?...нет времени выискивать цитату из твоего такого утверждения

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Итак,-выводы : ты открещиваешься от Аум,одновременно почитая и прославляя эту секту...
....Ты высылаешь книги в изобилии испещренные "УЧЕНИЕМ ОТ БУДДЫ",манифестируешь это,- НО КРОМЕ АУТЕНТИЧНЫХ ЛЕКЦИЙ ПО 6ти ЛОКАМ ОТ КАЛУ РИНПОЧЕ,- НЕТ"НИ ЗА ПАЗУХОЙ НИ В СУМКЕ" У ТЕБЯ НИФИГА- ОТ БУДДИЙСКИХ ПЕРЕДАЧ Внимание!
..Ты называешь своим учителем Пилот Бабу,- НО В СВОИХ КНИГАХ ОН НИКАК СЕБЯ НЕ ПРИКЛЕИВАЕТ К БУДДИЗМУ...У него и термины-то индуистские
...У тебя нет и понятия о методах тибетского буддизма- ваджраяны и дзогчена...,- но есть лживые сплетни и интриги о высших ламах:
Цитата:
ОНи никак не угрожают властьимушим и тайному правительству в воплощении их планов,более того они являются его частью,посколько ведут за собой в никуда толпы баранов.
Сколько людей они привели к реализации и самади ? ОТвет- ничножное количество человек.ОДно разговоры и болтовня.

Цитата:
ПОсколько нынешный кармапа не является его перерождением.Также как и признанный ныне Панчен лама.Китайцы сами теперь выбирают кому быть Кармапой и Панчен ламой.А ты ведь следуешь за ними с закрытыми глазами?
Панчен лама переродился младшим сыном Асахары.


Добавлено спустя 43 минуты 4 секунды:
Еще добавлю о твоем -мне-"диагнозе":
Цитата:
У тебя именно проблемы сильны с поясницей в левом канале ,поэтому энергия выше и слабо поднимается.Именно поэтому ты все помешан на секс желаниях и невежестве изза этого и не отличаешь что правильно ,а что ложно

...........левая сторона тела у мужчины,ее сансарные ветры,-контролируются во многом левым энергоканалом-идой.И слабость и "ведомость"левого канала-правым(пингалой),- е с т е с с т в е н н а для мужчин.Естесственная ситуация.Ибо левый канал -основной,ведущий-для женщины.И если я не родился в семье с великими практиками и наработанным духовным наследством,-левый канал полюбэ доганять будет чистоту правого.Посему- ты не открыл америку,-а просто копирайтом гдето слышанного занимаешься.Может и своего опыта-переносом на мою ситуацию,может.
далее- когдато я пробегал части твоих "мемуаров".Пробежался вскользь,-не более...Чему мне завидовать?Я пять лет у тибетцев ощущал себя волшебником ! Насмешил чего у тебя не заметил...Кроме того,- глупо сравнивать близко к телу пути других и свой- кармы у существ ой как отличаются Стоп


Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Цитата:
Вот -вообще красота-я тебя прижал к стеночке с твоей ложью и увиливаниями:
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1851289#1851289

Чтоб точнее,-размещу полностью:
Постоянный участник
Сообщения: 926
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Это флуд/спам · цитата
Цитата:
Я лично составил эту книгу из различных лекций и ни на каком сайте Аум ее нет.

Цитата:
Дело в том что фундаментальныые аумовцы,никогда не поместят эту книгу у себя на сайте ,поскольку она только частично состоит из лекций Асахары.

Вот тебе ссылки на наличие у аумовцев текста их и твоего(в твоих пересылаемых книгах)-"Татагата Абидарма"-книги по лекциям Асахары.Откуда там появились разделы "бардо","кармы"и строения "адов-небес"-я писал выше-это один к одному лекции Калу Ринпоче.Итак:
http://vk.com/club45245876 -здесь аумовцы клеют слушателей своего "учения"(онлайн бесплатные лекции)
ага.Самого сайта гдея весной своими глазами читал все твои "тексты",-гугл не выдает.Наверное прикрыли.
.......далее-он же-текст"Татагата Абидарма"у аумовцев:http://books.aum-sinrikyo.com/2012/01/i.html
http://books.aum-sinrikyo.com/search/label/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%85%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%90%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%204
http://damma.narod.ru/
.........зайдите к традиционным буддистам и спросите:"есть ли у Будды или ближайших его учеников авторство текста Татагата Абидарма?"-НЕТ!
...далее-корректно ли или правдиво ли утверждение что
Цитата:
северная ветвь-тантра-ваджраяна)

Цитата:
(южная ветвь -тхеровада)

-НЕТ!.Ваджраяна и тхеравада-это разные колесницы или пути в буддизме!Которых отличают по разной мотивации,целям.И отсюда-разным практикам.А то что тхеравада более представлена на юге а ваджраяна в Тибете и Непале,-это не есть суть этих терминов.
Цитата:
многие великие святые и в том числе и сам Пайлот Баба

Пилот Баба нигде не говорит о своей "практике буддизма".Его учителя и его методы-"гималайская йога".
Далее,-отзывы Оле Нидала о Асахаре(не дословно,взял из книги "Глубина славянского ума"за 2003год): "Асахара не буддийский учитель,-он учитель йоги и лекарь/травник..Он заплатил буддийскому учителю Калу Ринпоче хорошие деньги и пригласил его на лекции...Так же и с Далай ламой..он ничего не знает о буддизме"

13 01 2013, 21:13
 
05 07 2013, 16:13 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Ваджраяна-трансформация,дзогчен-еще круче-самоосвобождение


Дорогой мой "знаток" буддизма.Вообще то такого учения как у тебя в буддизме не существует.Это плод твоего искажения и преломления учения Будды Сакьямуни..
КОгда человек глубоко не изучил одно перескакивает сразу на второе,а потом из-за своей жадности на третье и на четвертое .В результате он через несколько лет начинает мнить о себе о себе как о великом знатоке и практикующем практике.Ну вообще я такое частенько видел.В каждой религии полно людей,которые Асахара называл "БЕспорядочными толпами".Это люди ,которые не имея никакого стежня внутри подобно сухим листьям с дерева легко перелетают с одного места на другое.
Именно к этой категории ты и относишься.ТЕбя наверное прибило теперь к родной хибаре ,в которой ты живешь со своими родителями и молодой девчонке,которую ты разлагаешь своей похотью и "знаниями".Вот ты и делишься здесь своими великими познаниями буддизма,наплевав на все запреты и самая.(заповеди)

ТАк как здесь всетаки есть люди,которые просматривают наши сообщения я немного напишу о учении Ваджраяны.

Ваджраяна – это часть Колесницы Махаяны, состоящая из практики высших тантр, переданных Буддами.
В понимании Ваджраяны легко ошибиться. Так, когда один ученик спросил у своего мастера, достаточен ли его (ученика) духовный уровень, что бы иметь право отнимать чужие жизни? То Гуру Ваджраяны попросил его посредством сиддх сорвать листок с дерева. Когда же ученик сделал это, мастер предложил ему «оживить» этот листок и вернуть его обратно на дерево. Этого Ученик сделать уже не смог, соответственно, разрешение не получил…. Когда Наропа встретил Тилопу, тот ел рыбу, а кости бросал в лужу. Увидев в уме Наропы порицание убийства живого существа, Тилопа щелкнул пальцами и кости обросли мясом, рыбешки ожили. Теперь вы понимаете, что такое уровень Ваджраяны, позволяющий отнимать чужие жизни….. Задумайтесь об этом….

Известно, что путь Тантры в Ваджраяне «подобен полому бамбуку. А ученик (не любой из последователей, а «сердечный» ученик) и Учитель, подобны змее внутри». Есть одна дорога: или вниз, или вверх.
Если понял Учение верно, следовал практике безошибочно, мотивация Бодхисаттвы была чиста, постижение пустоты было безупречным, то направишься «вверх».
Капитан купеческого (прошлая жизнь Шакьямуни) , проникнувшись состраданием к разбойнику «Черный дротик», замыслившему убийство 6-ти купцов(ради их ограбления), решил пойти в ад вместо него и поэтому убил его. Обратите внимание:1) он не спасал купцов, он спасал убийцу. 2) у него не было мысли, что, судя по всему, «такая моя мотивация очень благая, поэтому я не должен накопить плохой кармы, наоборот, я должен накопить благую карму, я не попаду в Ад.» Он был готов пойти в Ад. 3) И он не попросил совершить это убийство кого-то другого.
Это очень важные факторы.

Не заблуждайтесь и не попадайтесь на удочку Мары, шепчущего вам на ухо: « Ты можешь украсть, пожертвовать деньги святому, это будет благая карма, поэтому ты совсем не пострадаешь, а, наоборот, окажешься в выигрыше.» При такой мотивации, даже и толики благой кармы от пожертвования не накопится, это однозначно КОРЫСТНАЯ мирская мотивация. Пожертвование, в данном случае, не станет духовной практикой. Это, что - то типа взятки в обмен на «заслуги».

Далее, нужно понимать, что если Бодхисаттва высокого уровня и ошибается в Ваджраяне, то его «падение», в любом случае, не ставит его на один уровень с обычными существами Колеса Сансары. Прошу не путать. Бодхисаттва, обретший постижение пустоты, что не ниже 1-го Бхуми, даже, если и родится в Аду, то и там будет Спасителем. А вот все остальные, подражая в действиях ему и нарушая при этом собственные обеты, падут в соответствующие накопленной карме рождения и по «полной программе» испытают все полагающиеся страдания.

Будды не забирают нашу карму, они указывают путь к Освобождению… Это, увы, аксиома, для сведующих.
Если ошибся, хоть немного, в понимании пустоты, хоть на мгновение утратил чистоту помысла, то те же методы на пути практики направят «вниз».
Связь ученика и Гуру здесь настолько сильна, что если ошибся кто-то один, то он увлекает за собой и другого.
И льготами здесь никто не обладает…нравится нам это или нет….

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Цитата:
.У тебя нет и понятия о методах тибетского буддизма- ваджраяны и дзогчена...,- но есть лживые сплетни и интриги о высших ламах:


Я намеренно удалил все главы и все упоминание из своей книги " ВЕликий путь"и стараюсь не упоминать от этом учении намеренно,чтобы никто из людей больше не сотворил тех вещей ,которые произошли в АУМ.
ПОверь у меня целая толстая книга из лекций посвященной этому учению.
 
06 07 2013, 04:01 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Дорогой мой "знаток" буддизма.Вообще то такого учения как у тебя в буддизме не существует.Это плод твоего искажения и преломления учения Будды Сакьямуни..
КОгда человек глубоко не изучил одно перескакивает сразу на второе,а потом из-за своей жадности на третье и на четвертое .В результате он через несколько лет начинает мнить о себе о себе как о великом знатоке и практикующем практике.Ну вообще я такое частенько видел.В каждой религии полно людей,которые Асахара называл "БЕспорядочными толпами".Это люди ,которые не имея никакого стежня внутри подобно сухим листьям с дерева легко перелетают с одного места на другое.
И

это бла-бла-бла.Компиляция и копирайтер,[b]Нитьяананда,дзогчен приветствует самое разное обучение в самых разных школах.Ум только развивается при этом.Разумеется,-если заложен фундамент [/b]
..........ответь на конкретный вопрос ,не сьезжай:
Цитата:
ата:
И ЕСЛИ У ТЕБЯ
Цитата:
Что сфера голодных духов всю жизнь была манипура.

И У ТВОИХ "АВТОРИТЕТОВ"...,А ЗА МАНИПУРОЙ ИДЕТ СЕРДЦЕ И ТАМ У ТЕБЯ УЖЕ
Цитата:
Анахата отвечает за мир людей,если ты не знаешь

.............ТО-ГДЕ У ТЕБЯ РАЗМЕЩАЕТСЯ "СЕМЯ МИРОВ ЖИВОТНЫХ"?МОЖЕТ В ЖОПЕ?

.........еще раз:
Цитата:
ТО-ГДЕ У ТЕБЯ РАЗМЕЩАЕТСЯ "СЕМЯ МИРОВ ЖИВОТНЫХ"?

еще раз спрашиваю тебя как знатока: в манипуре у тебя -лока претов(голодных духов),а в следующем от манипуры выше-центре-Анахате-уже "лока мира людей".ТАК ГДЕ ЖЕ У ТЕБЯ ЛОКА МИРА ЖИВОТНЫХ?????

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
П.с.На самом деле "семена лок миров восприятия"-не в чакрах,а в несколько других местах-рядом или вообще на стопах-как в случае с локой адов.Я об этом писал
 
06 07 2013, 16:47 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
НУ а то что ты все усираешься причина этого предельно проста.Ты просто делаешь все это изза элементарной зависти к моему опыту

как то:
Цитата:
за год моего присутствия на Лотосе я реально помог не одному человеку.Как ты оцениваешь,на основе чего,-так и тебя "посчитают".Помни

Цитата:
Я пять лет у тибетцев ощущал себя волшебником !

Цитата:
.ТЕбя наверное прибило теперь к родной хибаре ,в которой ты живешь со своими родителями и молодой девчонке,которую ты разлагаешь своей похотью и "знаниями".Вот ты и делишься здесь своими великими познаниями буддизма,наплевав на все запреты и самая.(заповеди)

Цитата:
.Именно поэтому ты все помешан на секс желаниях

Цитата:
ТЫ сам с бабы когда последний раз слез?

-только вчера,-принеся ей оргазм и блаженство в сердце и не потеряв ни капли

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:
Цитата:
только вчера,-принеся ей оргазм и блаженство в сердце

,,,и себе радость-разумеется

Нитьяананда,нет,ты мне не завидуешь конечно Насмешил Это у тебя "праведный гнев и обличения развратника"! А поскольку ты повторил это -он сколько раз...-обрати внимание на противоположный пол Внимание! И все пройдет.Только конечно-пройдет- если ЛЮБИТЬ женщину,а не искать в ней причину своей тупости или плохой кармы Муу-ха-хаа!!!
 
07 07 2013, 13:26 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
ТАК ГДЕ ЖЕ У ТЕБЯ ЛОКА МИРА ЖИВОТНЫХ?????


В соответствии с Учением Йги и первоначального буддизма свадистана связана с миром животных.Естественно,что прелюбодеяние связано с этим же миром.ЭТо даже логически понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Цитата:
в манипуре у тебя -лока претов(голодных духов)


ПОэтому естественно,что за жадность к еде и деньгам (а не за прелюбодеяние и невежество )попадают в мир голодных духов(претов)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Цитата:
.-обрати внимание на противоположный пол


У меня слава ГУру и БОгу Шива секс желание давно прошло.
 
07 07 2013, 21:17 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
В соответствии с Учением Йги и первоначального буддизма свадистана связана с миром животных.Естественно,что прелюбодеяние связано с этим же миром.ЭТо даже логически понятно.

Насмешил значит преты выше по восприятию и сознанию животных? вопросов нет.Держись своего учения,я - тибетских ваджраяны и буддизма.Со знанием всех патриархов передачи Прекрасно
Цитата:
-обрати внимание на противоположный пол


У меня слава ГУру и БОгу Шива секс желание давно прошло.

Послушай еще одного хорошего учителя,-Иисуса: не суди-и не судим будешь
 
07 07 2013, 22:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100