Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Злата. vs Сергей Д.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1
Злата. vs Сергей Д.

Перенесено модератором из другой темы
Лотос

//////////////////////////////////////





Сергей Д.,
Цитата:
Ну, понеслось дерьмо по трубам. В общем - живая иллюстрация, модератор в главной роли дерьмометателя... И почему я ничему не удивлён? Наверное, потому что способен отстраниться от ситуации и вижу, как это всё работает. И почему по-другому работать и не может. Потому что есть ГлаМный, который берёт к себе в команду ТАКИХ людей, а они, естественно, "не кривя совестью" (вернее - не рефлексируя по этому поводу), транслируют своё видение мира и пытаются "гнуть" его под своё мировоззрение...

из чего следует, что каков приход(поганый модер-дерьмометатель) таков и поп-Гламный. Лотос то исть.
Следует ПРЯМО))
и через несколько страниц - о чудо, какие матаморфозы с обличителем Гламного и его присных:
кто-то пишет
Цитата:
люди благодарны Лотосу и его сайту 1000%

и вдруг СергейД меняет обличительную риторику на хвалебную:

Цитата:
+1000 (со множеством %%%)

ну, что тут можно сказать?
просто противно)))
 
30 06 2013, 13:46 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Prana,
Цитата:
из чего следует, что каков приход(поганый модер-дерьмометатель) таков и поп-Гламный. Лотос то исть.
Следует ПРЯМО))
Естественно - Лотос тут глаМный и поэтому и отвечает за всё. И за плохое, и за хорошее. За плохое - ему "фи", за хорошее - ему "спасибо". Это так вот, в дуальной логике, которая доступна любому.

Но жизнь не ограничивается этой самой логикой - я не забываю (даже когда и ругаюсь или критикую тут Лотоса), что эта возможность предоставлена тут им. И поэтому любая моя критика - не шизофренична. Я, сидя на дереве, не пилю его сук (общаясь с Лотосом благодаря же Лотосу, не ору ему, ни в душе, ни тем более, боже упаси, лично - "Лотос, сдохни"). Потому, что - и это тоже должно быть тебе как минимум доступно, "сдохни" Лотос - "сдохну" и я, упав на землю вместе с этим деревом.

Prana,
Цитата:
ну, что тут можно сказать?
просто противно)))
Медитируй на это, Злата. ЭТО - не должно быть противно; это хотя и эгоистично, но вполне нормально. Когда твой эгоизм перестанет быть шизофреничным (или-или), тебе НАВЕРНЯКА откроется и множество других "логик", по которым человек может выстраивать свои отношения с другими людьми и миром. Не столько эгоистичных, и не только эгоистичных. А пока - тебе противна ТВОЯ ЖЕ КАРТИНА МИРА, нарисованная по ТВОЕЙ ЖЕ извращённой, больной логикой человеческих отношений (типа, любит - значит, должен жениться). Не в курсе
 
30 06 2013, 14:03 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Сергей Д., Насколько я помню, наша встреча не состоялась не по причине моего отказа, да?
Если мне не изменяет память, я тогда проживал в Богатырской Слободе и мне в личку писала Door, что она с тобой путешествует по России и будет проездом у друзей в Самаре, и соответсвенно спрашивала, как из Самары можно заехать в Слободу.
Я ей всё объяснил и написал, а уж как я понял потом, это у вас не сложилось приехать, а не я отказал.
Так что, поздравляю вас, соврамши. Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
30 06 2013, 14:03 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

blues,
Цитата:
Если мне не изменяет память, я тогда проживал в Богатырской Слободе и мне в личку писала Door, что она с тобой путешествует по России и будет проездом у друзей в Самаре, и соответсвенно спрашивала, как из Самары можно заехать в Слободу.
Нет-нет, про этот случай я ничего не знаю. То был случай другой, несколькими годами ранее, когда я, молодой и романтичный, искал встреч с "людьми, не такими, как все" (и да, я вспомнил, что не звонил тебе тогда, а перекинул свой телефон по е-мэйлу в расчёте созвониться. Два раза. И оба раза ты промолчал в ответ). Естественно, в моих глазах ты таким и остаёшься. И уж тем более тогда должен понимать, что попытка причинить друг другу эмоциональную боль людьми, отвечающими за свои реакции, бессмысленна. Если уж есть идея о том, что чему-то можно научить (или доказать) через боль - это надо делать как минимум, кулаками. Еэеэее-еееееэее Ещё лучшее доказательство своей правоты - это когда "в конце ты остался один". Прекрасно Поэтому я и предлагаю - либо мы оставляем эти смешные попытки махаться тут болтами, либо переходим в личку. Угу
 
30 06 2013, 14:10 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Сергей Д.,
,
Цитата:
сидя на дереве, не пилю его сук (общаясь с Лотосом благодаря же Лотосу, не ору ему, ни в душе, ни тем более, боже упаси, лично - "Лотос, сдохни"

о,да, сдохнуть ты Лотосу не желаешь, это очень здорово!пока ограничиваешься его поливом опосредовано- через модераторов))

Цитата:
"сдохни" Лотос - "сдохну" и я, упав на землю вместе с этим деревом.

ну вот, опять шкурный интерес, Муу-ха-хаа!!! эгоизм - но не шизофреничный..это видимо должно радовать? Но меня не радует))
Цитата:
Когда твой эгоизм перестанет быть шизофреничным (или-или), тебе НАВЕРНЯКА откроется и множество других "логик", по которым человек может выстраивать свои отношения с другими людьми и миром.

в моей системе ценностей человек не может быть немножко беременным.Чуть-чуть подлецом, Или малехо предателем. ИЛИ-ИЛИ))))
А если модераторы, выбранные Главными - дерьмо-метатели,то никаких рукоплесканий их шеф не заслуживает . И такой форум и его руководителя благодарить не за что!
все остальные твои сентенции я просто не комментирую))
художественнный пафосный свист))акела промахнулся...и давно))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Цитата:
Грон - он есть квинтессенция русского человека

он квинтэссенция человека мира))) Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2013, 14:41 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Prana,
Цитата:
противно
Фи? А как же развитие? Злорадный

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
blues,
Цитата:
Я ей всё объяснил и написал, а уж как я понял потом, это у вас не сложилось приехать, а не я отказал.
Не надо ля-ля, это все Пушкин виноват.
 
30 06 2013, 15:37 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

blues,
Цитата:
Несколько годами ранее у меня родилась Варвара, и мне было категорически не до встреч.

Знаешь, это, пожалуй, было ещё раньше. А может, и нет... Помню только своё хорошее настроение, а детали уже плавают в тумане. Волжская байдарочная кругосветка, жигулёвские горы, и большой, светлый и просторный город, стоящий на берегу аж целого "моря". Хорошо было, и было хорошо делиться этим хорошо с другими. Угу Может, звёзды сойдутся, когда-нибудь и встретимся, места у вас красивые.

blues,
Цитата:
Впочем, ты немного не прав - я не меряюсь пиписьками.
Прикалывваюсь, и только. Прекрасно Прекрасно
У каждого - свои способы прикалываться. Еэеэее-еееееэее

Prana,
Цитата:
в моей системе ценностей человек не может быть немножко беременным.Чуть-чуть подлецом, Или малехо предателем. ИЛИ-ИЛИ))))

Это ничего, это бывает. Возможно, и ты когда-нибудь повзрослеешь. Повоюешь тут с подлецами или предателями, да и "провалишься" вдруг через всю эту достоевщину, к истинным своим глубинам. Угу А пока - мир твой будет чОрным, ужасным и противным. Не в курсе "ЧОрный, чОрный человек, уже поднимается по лестнице..." Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
чОрный, чОрный Лотос тащит чОрную, чОрную тележку с чОрным, чОрным навозом... Валяюсь!
 
30 06 2013, 16:14 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Сергей Д.,
Цитата:
Повоюешь тут с подлецами или предателями, да и "провалишься" вдруг через всю эту достоевщину, к истинным своим глубинам.

это ты из своего опыта борьбы с подлецом и негодяем Добрым и евреями пишешь?
Обрел глубины ? Бе-еее! Бе-еее!
это заметно....
 
30 06 2013, 16:29 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Prana,
Цитата:
это ты из своего опыта борьбы с подлецом и негодяем Добрым и евреями пишешь?
Обрел глубины ? Бе-еее! Бе-еее!
это заметно....
У меня - НЕ ТАКАЯ система ценностей. Муу-ха-хаа!!!

Следовательно

Prana,
Цитата:
в моей системе ценностей человек не может быть немножко беременным.Чуть-чуть подлецом, Или малехо предателем. ИЛИ-ИЛИ))))
А если модераторы, выбранные Главными - дерьмо-метатели,то никаких рукоплесканий их шеф не заслуживает
И, следовательно - стоит модераторам допустить хоть тень некорректности, Лотос должен будет сдохнуть? Чешу репу ППЦ. В шоке! Не в курсе И ты, сталбыть, думаешь, что и я такой же, как и ты - тоже желаю Доброму сдохнуть? В шоке! Валяюсь!

Лотос, ты осторожнее тут, с людьми - смотри-ка, какие категоричные до фанатизма личности посещают твой ресурс. Чешу репу Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Впрочем, если бы ты, Лотос, сумел сманить Злату на должность модератора "внутренней кухни" - цены бы этому шапито не было бы! Браво!
 
30 06 2013, 16:33 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Сергей Д.,
Цитата:
У меня - НЕ ТАКАЯ система ценностей

борьбу за твои ценности видали...неугодными по лицу....органом одним Чешу репу

Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
И ты, сталбыть, думаешь, что и я такой же, как и ты

к счастьЮ. я такого не думаю...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ус у тебя отклеился окончательно, Сережа... не суетись)) Муу-ха-хаа!!!
 
30 06 2013, 16:37 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Prana,
Цитата:
борьбу за твои ценности видали.

Видали, ога. Через свою систему ценностей. "ИЛИ-ИЛИ". Муу-ха-хаа!!!

Prana,
Цитата:
ус у тебя отклеился окончательно, Сережа... не суетись)) Муу-ха-хаа!!!

О, уверен, что это только часть (небольшая) ужоса, который вы видаете каждый день, и гораздо ближе и плотнее к себе, нежели какой-то там Сергей Д. в далёких и абстрактных интернетах. Аж прослезился Ведь это не только Лотос "не заслуживает", это ж и близкие твои "не заслуживают", и ты сама тоже "не заслуживаешь", стоит лишь пылинке упасть на одну сторону твоего "ИЛИ". Бррр.... В шоке!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Дуальная логика ("или-или") и истекающая из него система ценностей, обуславливающая миро-воззрение - это источник неблагодарного свинства! Отчитать тебя

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В моей системе ценностей, КАЖДЫЙ человек (будь он предатель, убийца или наниматель нечистоплотных, глупых модераторов) - в первую очередь человек (и это как минимум)! Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А значит, как человек - он ЗАСЛУЖИВАЕТ любви и благодарности! Ангел

А вот те, кто ненавидит расистов и негров - это и есть истинные нелюди! Отчитать тебя Валяюсь!
 
30 06 2013, 16:45 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Сергей Д.,
Цитата:
Ведь это не только Лотос "не заслуживает", это ж и близкие твои "не заслуживают", и ты сама тоже "не заслуживаешь", стоит лишь пылинке упасть на одну сторону твоего "ИЛИ"

а причем тут Лотос?
и мои близкие? И что ты вообще знаешь про близких? У тебя есть жена? дети? внуки?
у каждого металла свой коэффициент гибкости,если ты в курсе. У нас они просто разные с тобой)))
чванство системное - для меня не пылинка, если что)))как и воинствующая беспардонность ))

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Цитата:
Плебеи, фи. Развитие человека - удел избранных.

и
Цитата:
как человек - он ЗАСЛУЖИВАЕТ любви и благодарности!

сбился ты совсем с ритму, Сережа... Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Цитата:
кто ненавидит расистов и негров - это и есть истинные нелюди!

а кто евреев ненавидит, как ты - они кто? Насмешил
 
30 06 2013, 16:54 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Prana,
Цитата:
и мои близкие? И что ты вообще знаешь про близких?
Только то, что ты подходишь к ним со своей системой ценностей. Не в курсе А именно: "в моей системе ценностей человек не может быть немножко беременным.Чуть-чуть подлецом, Или малехо предателем. ИЛИ-ИЛИ))))
А если модераторы, выбранные Главными - дерьмо-метатели,то никаких рукоплесканий их шеф не заслуживает"


Я думаю, что твоим близким очень тяжело чего-нибудь у тебя "заслужить" - вот что я знаю про них. Не в курсе Бедные они, несчастные... Аж прослезился

Prana,
Цитата:
у каждого металла свой коэффициент гибкости,если ты в курсе. У нас они просто разные с тобой)))

У системы ИЛИ-ИЛИ нет никакой гибкости, это бинарная система. Буквально - или "заслуживают (хоть какой-то)", или "никакой". Валяюсь!

Prana,
Цитата:
а кто евреев ненавидит, как ты - они кто? Насмешил

А они - такие же, как и ты. Потому что в любом человеке можно найти немного подлеца, малёхо предателя и тыр-пыр... Все люди немного беременны этим, даже самые святые. И только система "ИЛИ-ИЛИ", вставленная в глаза (подобно осколку кривых зеркал гоблинов и троллей из сказки про "Снежную королеву") делает этих людей столь ненавистными, вплоть до потемнения в глазах. А потом они смотрят на других людей и говорят - а, видали. Ты ТОЖЕ ненавидишь евреев, раз видишь в них малёх подлецов, малёх предателей. Ай-яй-яй, какой прискорбный случай. Ай-яй-яй
 
30 06 2013, 17:19 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Сергей Д.,
Цитата:
Я думаю, что твоим близким очень тяжело чего-нибудь у тебя "заслужить" - вот что я знаю про них.

мда....
у тебя своих близких нет - вот что я не думаю, а вижу)))Поэтому от комментов воздержусь))
думания твои про вкус халвы не имеЮт никакого смысла и ценности)))
Цитата:
У системы ИЛИ-ИЛИ нет никакой гибкости, это бинарная система. Буквально - или "заслуживают (хоть какой-то)", или "никакой"

переход количества в качество - слыхал о таком чуде? так вот если определенный порог, уровень, количество предательства, подлости или хамства превышает допустимое( в моей системе ценностей), то плюс сменяется минусом, а думающий честный философ превращается в чванливого болтуна с грудой комплексов. Так понятнее?
 
01 07 2013, 05:59 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Был няшка, стал монстр. Когда был няшкой, "не может быть такого, чтобы такой хороший - был бы монстром", а когда стал монстром - "ах, как хорошо прикидывался няшкой". ИЛИ-ИЛИ, ничего нового под луной. Сейчас засну

Развивайся, Злата, развивайся! Злорадный

Пока!
 
01 07 2013, 06:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100