Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

насчет того, присутствуют ли какие-либо "осуждения" у чистого человека, мне сказать сложно.. но я считаю, что чистому человеку, неприятно само только слово.. ибо спектр "присущего" этому слову (если хотите) энергий, нагнетает чистому человеку такое психо-эмоцианальное состояние, что мало не покажется..
наверное, могу и ошибаться..
 
27 07 2013, 21:53 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

hiddentv,
Цитата:
Но на самом деле, тебе лучше стать аскетом, а не лезть во всякие "тантры" и прочая.


Ты слишком опоздал со своими "советами" Еэеэее-еееееэее я и в тантре и в "прочая" - более 20 лет.
Неоднократно был в ашрамах Индии, на группах и семинарах по СНГ.

hiddentv,
Цитата:
Потому что если что-то всерьёз в себе заденешь с помощью практик, для тебя это может окончиться весьма плачевно.


Это твои проекции, ты скорее о себе пишешь, о своих страхах перед естественной и полноценной сексуальностью.

Цитата:
меня обвинили в пропаганде педофилии, назвали извращенцем и т.д. за цитаты из научных трудов и ссылки на психологические исследования.

Цитата:
ты же писал о нормализации педофилии в обществе

Где?
Где я писал об этом?

Цитата:
Стоп-стоп. Ты найди, где я писал о том, что "педофилию необходимо сделать нормой общества".
Посмотрим, чьи же там проекции...


А это призывы к чему, - к любви между мужчиной и женщиной? Валяюсь!

Следовательно hiddentv писал(ла):
Цитата:
не разрешив проблемы педофилии и не избавившись от самой привычки этим понятием оперировать.
Разрешить её - значит перестать осуждать педофилию



Цитата:
Что такое извращённость сексуальности? Что такое неразвитость сексуальности?
Что именно не так у педофилов, с твоей точки зрения?


Я уже отвечал тебе на эти твои вопросы раньше.

Педофилия - инфантильная сексуальность.

Читай внимательно:

Цитата:
Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений). Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.

По Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.4 ): сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста (англ. A sexual preference for children, boys or girls or both, usually of prepubertal or early pubertal age.). Рассматривается в психиатрии и психологии как отклонение от сексуальной нормы (парафилия, сексуальная девиация), характерной для данных культурно-исторических условий, сопровождающееся постоянным или преобладающим сексуальным предпочтением детей, как правило, допубертатного или раннепубертатного возраста[1][2]. В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям

Википедия
 
27 07 2013, 21:56 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Цитата:
неприятно само только слово.. ибо спектр "присущего" этому слову (если хотите) энергий, нагнетает чистому человеку такое психо-эмоцианальное состояние, что мало не покажется..

Известное в русском языке слово из трёх букв является именем в Китае.
Звуки, "вибрации" те же - умы разные.
 
27 07 2013, 21:58 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

разные намерения произносящих..
 
27 07 2013, 22:00 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Что русскому хорошо,

Китайцу смерть.
 
27 07 2013, 22:01 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Francheska, дополню:

hiddentv, писал(ла):
Цитата:
Я вообще не могу сближаться всерьёз.
Потому что знаю, что обнаружу в человеке внутреннее уродство, что крайне неприятно и обескураживающе. А если предпочесть закрыть глаза и жить в иллюзиях, то другой и не нужен.


Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
это пост ответ на этот пост Francheska
 
27 07 2013, 22:03 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

kamal37,
Цитата:
Ты слишком опоздал со своими "советами"

Совет - без кавычек, к чему тут кавычки?
Смотри сам. Впрочем, для тебя будет хорошо, если всё останется на уровне тряпочек и танцев, как и 20 лет до того.

Цитата:
Это твои проекции, ты скорее о себе пишешь, о своих страхах перед естественной и полноценной сексуальностью.

А если это твои домыслы?

Цитата:
А это призывы к чему, - к любви между мужчиной и женщиной?

Какие призывы? Должны быть какие-то призывы или что?

Да, ещё раз повторяю: отсутствие осуждения говорит об отсутствии неразрешённых проблем. Один из критериев для оценки уровня развития и опыта человека. А точнее, освобождение от страха перед каким-то аспектом проявлений человеческой сексуальности в целом, какой-то аномалией или нестандартным поведением в том числе - освобождает и от осуждения. Когда ты понимаешь, что и как, ты не осуждаешь. За 20 лет своих занятий ты этого, видимо, не понял. Что кстати, странно.

Цитата:
Педофилия - инфантильная сексуальность

Вряд ли. Есть чем подкрепить это утверждение?

Цитата:
Читай внимательно:

Читаю: Рассматривается в психиатрии и психологии как отклонение от сексуальной нормы (парафилия, сексуальная девиация), характерной для данных культурно-исторических условий, сопровождающееся ...

Где там про инфантильную сексуальность?

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
kamal37,
Цитата:
Francheska, дополню:

Как ты считаешь, почему я не тащу сюда цитаты из твоих постов в других темах форума, слова, сказанные другим людям в другое время в другом контексте - которые суть не ваше дело?

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Имя: *,
Цитата:
неприятно само только слово

Цитата:
разные намерения произносящих..

Разный идеи и разные образы, с ней ассоциированные.

Какие у вас ассоциации со словом "педофил", кто это такой, что он делает?
Например, в Америке пернь 18 лет, поцеловавший девушку 17 лет, считается педофилом. Есть много случаев, когда таких заносят в специальный национальный реестр сексуальных преступников (sex offenders), хищников (sexual predators). С точки зрения закона именно так, в ряде штатов. Да и с точки зрения населения, читающего про такого рода страшный криминал в СМИ. А в половине стран ЕС - это никакой не криминал. Смотря что вкладывается в это понятие.

Я же об этом в самом начале написал: перестать пользоваться понятием "педофилия" значит сделать шаг к ясности.
 
27 07 2013, 22:09 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

hiddentv,
Цитата:
Педофилия - инфантильная сексуальность

Вряд ли. Есть чем подкрепить это утверждение?

Цитата:
Читай внимательно:

Читаю: Рассматривается в психиатрии и психологии как отклонение от сексуальной нормы (парафилия, сексуальная девиация), характерной для данных культурно-исторических условий, сопровождающееся ...

Где там про инфантильную сексуальность?


Там так и написано - инфантосексуализм.... Я вас услышал

Я же написал - читай внимательно, ты же вместо этого повыдергивал и подчернул выборочно,
раз такой невнимательный, то подчеркну красным:

Цитата:
Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных (девиаций отклонений). Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.

По Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.4 ): сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста (англ. A sexual preference for children, boys or girls or both, usually of prepubertal or early pubertal age.).



hiddentv, Ты юлишь, снова юлишь.
Я не собираюсь тратить снова массу времени отвечая на массу твоих "юлений".


hiddentv, я ж выкладывал уже не раз ссылку на книгу, в ней масса толковых методов от мастеров Тантры с 30 летним опытом,
они практиковали её в индии 25 лет, там описано и то, как вернуть себе полноценную сексуальность, как говорится - бери да занимайся

И поменяй отличительный голубой знак-аватарку, если ты на этом форуме не для того, чтоб тебя по ней узнавали Угу (тебе уже писали и за неё).
 
27 07 2013, 22:27 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Я же об этом в самом начале написал: перестать пользоваться понятием "педофилия" значит сделать шаг к ясности.

меня больше интересует вопрос - Какие у вас ассоциации со словосочетанием "чистый человек"?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
хотя, если не хотите - не отвечайте конечно.. я не настаиваю. но вопросы мне, тоже не задавайте пожалуйста.. я не хочу на них отвечать
 
27 07 2013, 22:33 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

kamal37,
Цитата:
Там так и написано - инфантосексуализм....

Инфантосексуализм и инфантильная сексуальность - вещи разные.
Первое означает предпочтение детей - собственно, по определению педофилии.
Второе значит либо "неразвитая сексуальность", либо "детская сексуальность" - т.е. характерная для детей, принадлежащая детям.

Цитата:
Ты юлишь, снова юлишь.
Я не собираюсь тратить снова массу времени отвечая на массу твоих "юлений".

А если прекратить голословные обвинения и привести пример?

Эта книга и масса других книг у меня давно имеются.

Цитата:
И поменяй отличительный голубой знак-аватарку

Всё, выдохся?
Что тебе показывает моя аватара? Опять какие-то бурления вызвала? Сочувствовать не буду.

Цитата:
(тебе уже писали и за неё)

Тут много чего писали и "за тебя", например, лично. В натуре.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Имя: *,
Цитата:
но вопросы мне, тоже не задавайте пожалуйста.. я не хочу на них отвечать

Сидеть и глючить - тоже вариант, раз других нет.
Я-то тут причём... Ваш ум, ваши дела.
 
27 07 2013, 22:37 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Я-то тут причём... Ваш ум, ваши дела.

спасибо! :)
 
27 07 2013, 22:40 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

hiddentv,
Цитата:
Как ты считаешь, почему я не тащу сюда цитаты из твоих постов в других темах форума, слова, сказанные другим людям в другое время в другом контексте - которые суть не ваше дело?


Тащи я ж ничего не имею против.
А цитата эта твоя говорит о том, что ты не можешь открыться другому человеку из за того
что полон предубеждений об внутренних уродствах людей.

Но кто понимает психологию, прекрасно знают, что это лишь означает, что человек прячет от себя свои уродства - внутрь, и проецирует это на других.
И ты ведь здесь, в этой ветке, не раз этим занимался - писал про собеседников что они полны злости, комплесов и извращений, что было неадекватно и необъективно совершенно.

Цитата:
А если прекратить голословные обвинения и привести пример?



Я их привел массу и ты проигнорировал. И задаешь вопросы на которые уже получил ответы.

Цитата:
Всё, выдохся?
Что тебе показывает моя аватара?


Что значит "выдохся"?

Тебе уже писали что она означает.

Цитата:
Тут много чего писали и "за тебя", например, лично. В натуре.


Ещё раз, по буквам читай - тебе уже писали за твою голубую аватарку, за то что она означает.


А если тебя глючит, то отвечу твоими же словами: Я-то тут причём... Ваш ум, ваши дела.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Владимир3, открыл эту тему и написал:

Цитата:
решил поднять эту очень важную тему т.к. век живи век учись говорят... Одни говорят о безусловной полезности секса, другие наоброт провозглашают воздержание. Кто как считает по этому вопросу, приветствуется знание и опыт в этом плане...прошу высказваться...
И сразу свое небольшое резюме: считаю секс в любящей паре одним из самых мощных инструментов поднятия кундалини и вообще в целом повышения энергетики...Плюс это здоровье физическое и духовное...


Владимир3, ты не мог бы уточнить, предполагалась ли тобой обсуждение сексуальных извращений?
Если нет, если тобой предполагалось обсуждение сексуальности между мужчиной и женщиной, то предложи модераторам это уточнить в шапке.
 
27 07 2013, 22:44 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

kamal37,
Цитата:
Тащи я ж ничего не имею против.

Меня не интересует кто ты такой, что ты сейчас делаешь, "кто вообще по жизни" и т.д.
Меня не интересуют фантазии по поводу собеседников. Я могу делать выводы на основе того, что они пишут здесь и как интерпретируют написанное мной. А дорисовки, доходящие до откровенного маразма - что означает аватара (кстати, она синего цвета) - оставь себе и своим соратникам по слабоумию.
 
27 07 2013, 23:01 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
что означает аватара


16:9

Я прав?
 
27 07 2013, 23:07 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

hiddentv,
Цитата:
Меня не интересуют фантазии по поводу собеседников.


Но ты сам при этом выдал - массу фантазий на собеседников, влючая меня Еэеэее-еееееэее


Цитата:
Я могу делать выводы на основе того, что они пишут здесь и как интерпретируют написанное мной.


Ты не одинок в этом. Другие люди участвующие в обсуждении здесь - так же это могут.

Цитата:
А дорисовки, доходящие до откровенного маразма - что означает аватара (кстати, она синего цвета) - оставь себе и своим соратникам по слабоумию.


Допустим собеседники не правы, когда предполагают, что твоя "борьба" здесь за то, чтобы разрешили педофилию ( "Разрешить её - значит перестать осуждать педофилию".) и твоя аватарка голубого цвета - ничего не имеют общего, но это не равнозначно слабоумию.
 
27 07 2013, 23:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100