Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Дада,
Цитата:
так вот же пример почему так случается..


У тебя просто какая-то навязчивая идея навесить на меня какую-то свою лабуду. Ай-яй-яй
И с чего бы это я так напрягался, будь я на твоём месте? А? Нуууу.... не знаю.... Ну очень интересно! Муу-ха-хаа!!! Ржачко
Цитата:
а ты на бесконтактный секс смотрю подсел...
добровольно - принудительно распространяешь вирус бешеной коровы


Насмешил
Если не жонглировать словами, а так, по чесноку, так сказать, то я вообще с трудом представляю себе что это такое. Так-так Не в курсе Н-да...
 
01 08 2013, 07:33 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

strongwind, твоя цицить Насмешил
Цитата:
Дада, а вообще, шо то ты меня с панталыку сбила.
Я говорил всего лишь о возможности сексуального возбуждения. А оно не всегда имеет место быть, даже если рядом с тобой та единственная и неповторимая.
И оно зависит от многих причин, от того же взаимодействия между любящими в данный момент, от тех же окружающих обстоятельств и т.


и где тут у тебя закопана навязчивая идея Дада тебя троллить Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
И с чего бы это я так напрягался, будь я на твоём месте? А? Ну очень интересно

а я вот не пойму зачем ты на своем.. напрягаешься встать на мое место ...Насмешил

а ведь я ни в мед ни окунаю.. ни медом ни намазываю Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
я вообще с трудом представляю себе что это такое

а это нужно представлять.. и хорошо представлять..
в монашеской келье об этом неплохо думается..
ну а еслипредставлять в жизни в которой все есть дело житейское то..
не просравшись.. так сказать от житейских дел..
такие представления все равно что иллюзия сна...
а во сне часто и писаються...

так что ты на верном пути.. не думал - и не думай.
в реале с собственной жинкой ...все это гораздо круче в удовольствиях.. Очень доволен

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
попросила Лотоса перенести тему на новый форум.
надеюсь автор не будет возражать против проявленной инициативы Очень доволен
 
01 08 2013, 08:29 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Дада,
Цитата:
и где тут у тебя закопана навязчивая идея Дада тебя троллить


Насмешил А ты в своих шухлядках поройся. Там этого добра хоть отбавляй. Mr. Green
Цитата:
а я вот не пойму зачем ты на своем.. напрягаешься встать на мое место ..


Хочу почувствовать, как это быть таким очаровательным и невинным созданием.)))
Цитата:
а ведь я ни в мед ни окунаю.. ни медом ни намазываю


Потому что заботишься обо мне Еэеэее-еееееэее , так как знаешь, умничка такая, что я не большой любитель сего продукта. Отлично Браво!
Цитата:
так что ты на верном пути..


Ура! Даааа!

Добавлено спустя 52 минуты 46 секунд:
Дада, как по мне, так бесконтактный секс - это просто другое определение тантры, не более. Так-так
Но этого слишком мало для Человека. А я че?
 
01 08 2013, 08:50 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Дада
Цитата:
я тебе только сочувствую если ты все еще зависим от гормональных взбросов.
я думала что к определенному возрату уже можно научиться как то управлять ими .. просто даже читая столько времени ариомье Валяюсь!
а ты аказывацца ... все еще на стади дикой девствнности... Аж прослезился


Покажи мне пример того, кто преуспел в целибате? Гурджиев был женат. Ошо до смерти окружен сеньясинками. Кто?
Конечно проще быть лицемером. Только оно рано или поздно прорывается наружу. В виде моноспектался копченого клитора недавно на Ариоме. В стельку пьяной.
Цитата:
ты не ничего не понимаешь. В тебе работатет обыкновенная логика маньяка. По-твоему - чем больше энергии, тем она сексуальнее? Ты приводишь литературные примеры про неудавшиеся личности, потому как писателям просто неинтересно писать про удавшиеся - там всё понятно и нет никакой замороченной драматургии. Ты не умеешь анализировать и правильно мыслить - от того и все твои проблемы. Импотент - это тот, кто очень хочет, но не может, поэтому лечится. А воздержавшийся - наоборот - тот, кто может, но не хочет и умеет обходиться - почувствуй разницу, если сможешь канешна...


Приведи пример удавшихся личностей, которые сублимировали секс в нечто более высшее.
Классические примеры Пушкина и Толстого. Великие творцы и не менее большие бабники.
Толстой до старости испытывал влечение к своей жене и не смог его преодолеть. Несмотря на всю мораль.
Махатма Ганди в старости начал , тайно, экспериментировать с тантрой, ложа к себе в постель молодую девушку.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
_ufo_
Последняя цитата твоя.
 
01 08 2013, 10:23 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Марк Голдберг, ты уж бредишь.. бедный.
я между прочим ваще не пью... тем более не бываю в стельку пьяной.
тебе несчастный показалось что если ты пьян то и все будут таким же ... ну а про копчености..мой те совет, страждущий... Еэеэее-еееееэее
пей поменьше пивасик и не будешь мечтать о добавочной порции копченостей Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Марк Голдберг,
Цитата:
Приведи пример удавшихся личностей, которые сублимировали секс в нечто более высшее

те кто сублимировал - уже не личности в том смысле какэто понимаешь ты, Марк.
и они как правило не высовываются на публику- и тем более не становяться публичными личностями.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
strongwind, ты свои тараканы паси .. если привык.. но не забывай что они твои ..ну или частично - от бешенной коровы..для которой бесконтактный секс все равно что съесть гамбургер в фастфуде - на бегу и с немытыми руками.
Цитата:
Дада, как по мне, так бесконтактный секс - это просто другое определение тантры, не более.
Но этого слишком мало для Человека


в тантре, это и камальчик скажет , бесконтактный не ознает вдали от партнера..
поэтому секс там и то что тут называют таким это две большие разницы.
кароче , кушай в ресторанах,strongwind, а не в доступных для всех и каждого забегаловках..
 
01 08 2013, 10:39 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Дада, ты в своём стиле. Муу-ха-хаа!!!
Всё, что ты написала, весьма занимательно, но только вот не имеет никакого отношения ко мне.
Секс меня всегда интересовал и интересует просто как секс с тем, кого ты по-настоящему любишь.) И этого достаточно, чтобы улететь от кайфа взаимопроникновения на всех уровнях, восторга и прочих приятностей. Всё остальное мутево я оставляю тебе и местным грамотеям.))
 
01 08 2013, 11:32 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада,

И к чему ты пришла со всеми своими "половыми воздержаниями" -
неужели ты считаешь что все слепы и не могут различить твоих
реакций, по неадекватным минусам в карму, оскорблениям и т.п.?
Тот же случай что и у Севы только в более мягкой форме...

Туфта это воздержание, оно естественным путем возникает только тогда,
когда человек прожил опыт секса,
когда его больше не тянет в это, либо когда в глубокой медитации
энергия пошла в высшие центры - в сердечность и полноту осознанности
(и выше).
А насильно себя вгонять в подавление, это просто откладывать
проживание опыта секса - на следующую жизнь. Глупо конечно,
очень глупо, но это дело личное. И не обижайся, у меня нет намерения
обижать или "принижать" и т.п.
 
01 08 2013, 11:37 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Марк Голдберг, я сам себе пример и мне не нужны никакие другие. Наверное, в литературе они есть, но я ничего не читаю... Впрочем, есть они рядом, надо просто разуть глаза, ты просто не в тех местах ищешь подтверждениям своей теории, как та мадам, которая костерит всех мужиков подряд в одном и том же кабаке.
Прикольно канешно было бы организовать "сублим-парад", но об этом можно пока только мечтать: это самодостаточные личность, не нуждающиеся ни в какой рекламе. Пардоньте
 
01 08 2013, 14:07 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Дада
Ты - созревший помидор, наигравшийся в сексуальные игры с солнечными лучами. Дать и другим созреть, не призывай зелеными вылезать из грядки в чей то салат.
Если удалось превзойти секс - поделись с женщинами, как это удалось? Не осуждай мужчин. Вряд ли ты можешь им качественно объяснить как сублимировать сексуальную энергию. Если конечно помнишь свою последнюю жизнь в мужском теле, то это другое дело. Значит знаешь как нас одолевает похоть, сама ( сам) страдал от этого и видимо нашел выход. Тогда делись! Радостно
Но как находясь в женском теле ты теоретически можешь научить? и Чему? Разве что найдешь себе партнера по тантре и начнете колесить по миру с уроками Тантры. Прекрасно
 
01 08 2013, 16:25 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

strongwind, тебе о том же и пишу что секс по настоящему происходит с тем кого любишь.. а не между двумя прохожими объменявшимся энергией по нижним чакрам Муу-ха-хаа!!!
ну че ты в толк то не возьмешь .. Муу-ха-хаа!!!

kamal37
Цитата:
И к чему ты пришла со всеми своими "половыми воздержаниями" -
неужели ты считаешь что все слепы и не могут различить твоих
реакций, по неадекватным минусам в карму, оскорблениям и т.п.?
Тот же случай что и у Севы только в более мягкой форме...

камальчик.. когда тебе писали то же самое..но про тебя... ты так помню возмущался этому товарищу с голубым на месте аватрары.. а когда ро других то же самое пишешь считаешь в порядке вещей... что пишешь имеено про кого то а не про себя Муу-ха-хаа!!!
ну вот что с тобой поделать Очень доволен ток понять и простить Насмешил
и покажи мне где я написала что мое воздержание - процесс начильственный... или ты представил чот меня приковали к батарее удерживая от секса Валяюсь!
нуэтоуж твои помидоры... согласись Не в курсе

Марк,не заводись. я ученикоф не набираю... Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
нотперспектива поездить по миру с любимым вполне реальна. если такой найдется Застенчив

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
ну вот еще что могу про безконтактный секс поведать.. тэк сказать Насмешил
тут часто пишут что жизнь это сплошной секс в смысле все друг друга имеем энергетически.
и это не отклонение от истины но её профонация.
когда человек начинает видеть или ощущать энергии тонкого мира он начинает с того что впрослеживает энергетические связи между всеми вещами нашего мира. они связаны нитями как сетка.. и так и называются - сетка... с ячейками разной величины.
и поскольку все взаимодействие в мире это всеобщий обмен энергиями то и у людей происходит то же самое.. и зачастую это происходт на бессознательном уровне... от сказанного слова ...от запаха.. от еще какой другой фигни накрывшей кого то в этот момент.. и все.. чел словил и возжелал...
но этот обмен - это обмен на самом нижнем уровне и не когда не являлся сексом в том смысле в котором его употреблют в духовных учения. секс там всегда связан с обожествлением.. и это уровнень как мин уения строить орталы... телепортиции.
что в ощущениях проявляется как реальное присутствие партнеров телами...и нет разницы где они при этом находятся..
с этого уровня секс может быть полноценным и приносящим радость и удовольствие наполняющим и дающим силу обоим партнерам...
тогда как простой обмен по нижним чакрам дает лишь мимолетное понимание оргазма и то не вовсех случаях.. тк как зависит от резонанса вызванного партнером.
эт сли коротко и для разгона.. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
камальчик.. а у вас тантристов так и по другому Аж прослезился Муу-ха-хаа!!!
 
01 08 2013, 16:35 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

_ufo_
Цитата:
я сам себе пример и мне не нужны никакие другие. Наверное, в литературе они есть, но я ничего не читаю... Впрочем, есть они рядом, надо просто разуть глаза, ты просто не в тех местах ищешь подтверждениям своей теории, как та мадам, которая костерит всех мужиков подряд в одном и том же кабаке.
Прикольно канешно было бы организовать "сублим-парад", но об этом можно пока только мечтать: это самодостаточные личность, не нуждающиеся ни в какой рекламе. Пардоньте


Объявить самого себя святым невелика хитрость. Только кто поверит?
Дада
Если ты превзошла секс, то что делаешь в этой теме? Тебе она должна быть безразлична.
Вот у меня есть проблемы в этой сфере. До сих пор тянет к женскому полу. Но в тему зашел потому что увидел там тебя и Милву и был удивлен. Что делают там дамы, так много рассуждающие о духовном? Не в курсе
 
01 08 2013, 16:57 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Марк Голдберг, ну как што делают.. просвящаются Насмешил
ты же читал, всеволод писал -совершенству нет предела...
и взяв одну высоту время перейти к следующей,а именно - научиться жить как боги долго и счастливо Очень доволен

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Марк Голдберг, вот странно что ты полагаешь что темой могут интересоваться те у кого проблемы в этой сфере..
у кого нет проблем тем более интересна.. а как живут такие же как они сам...
да и тебе это так же интересно.. потому что эта тема примерно как узнать , а если жизнь на марсе ... Насмешил
 
01 08 2013, 17:37 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Дада,
Цитата:
ну че ты в толк то не возьмешь ..


Вот невинная душа! Ангел Это вам
Ну взял бы я сразу всё это в толк. И чё? Всё? "Разошлись, как в море корабли"? Муу-ха-хаа!!!
А позаигрывать? Застенчив
 
01 08 2013, 17:49 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Дада,
Цитата:
в тантре, это и камальчик скажет , бесконтактный не ознает вдали от партнера..


Браво! это КЛЮЧ Угу


Цитата:
ну вот еще что могу про безконтактный секс поведать.. тэк сказать Насмешил
тут часто пишут что жизнь это сплошной секс в смысле все друг друга имеем энергетически.
и это не отклонение от истины но её профонация.
когда человек начинает видеть или ощущать энергии тонкого мира он начинает с того что впрослеживает энергетические связи между всеми вещами нашего мира. они связаны нитями как сетка.. и так и называются - сетка... с ячейками разной величины.
и поскольку все взаимодействие в мире это всеобщий обмен энергиями то и у людей происходит то же самое.. и зачастую это происходт на бессознательном уровне... от сказанного слова ...от запаха.. от еще какой другой фигни накрывшей кого то в этот момент.. и все.. чел словил и возжелал...
но этот обмен - это обмен на самом нижнем уровне и не когда не являлся сексом в том смысле в котором его употреблют в духовных учения. секс там всегда связан с обожествлением.. и это уровнень как мин уения строить орталы... телепортиции.
что в ощущениях проявляется как реальное присутствие партнеров телами...и нет разницы где они при этом находятся..

с этого уровня секс может быть полноценным и приносящим радость и удовольствие наполняющим и дающим силу обоим партнерам...
тогда как простой обмен по нижним чакрам дает лишь мимолетное понимание оргазма и то не вовсех случаях.. тк как зависит от резонанса вызванного партнером.


Все отлично сказано -- но есть разница, она есть , и не быть ее не может.

Физическому телу нужен физический контакт -- каждому уровню свое.

Физический секс без обмена энергиями , когда сливаются только физические тела на уровне нижних чакр , -- это вообще не секс, это суррогат.


Но и только обмен энергиями, без присутствия партнеров рядом физически -- это подделка. Да , энергии... да , мощно...но этой силе не хватает завершенности , здесь нет слияния противоположностей, ведущих к высшему экстазу. Здесь нет объединения мощи физики ( плотных энергий) и тонких энергий, которые рождают совершенно новый ПОЛЕТ.

Здесь отсутствует ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, а оно должно быть не откинуто за ненужностью, а стать ингредиентом мощного коктейля под названием человеческая сексуальность., которая включает в себя все уровни обмена и слияния энергиями -- от физического до ментального.

Это может произойти , только , когда ЛЮБИШЬ -- секс -- это не любовь , это ее дитя.,...
 
01 08 2013, 17:50 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

oirisha, отлично сказано - секс дитя любви !
да и сексом это на сегодняшнем слэнге.. а в духовном все это называют соитие =поцелуй...


кстати, кто- нить перенесите тему на новый форум, а то автор спит похоже.. или интерес утратил.. упс.
strongwind, можзет ты перенесешь.. подхватишь приемственность так сказать.. в заигрывание... Насмешил
а в долгу в такой теме точно не останешься... Еэеэее-еееееэее
 
01 08 2013, 17:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100