Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
с Дадкой. Как вы будете "жЫть" без своего Зуда


Сапиенс,
а ты туда ль ты обратился , душка Валяюсь!
ить среди нас тут нет практикующих психологов..с коими ты привык почесон усмирять... Муу-ха-хаа!!!
а без психолога ты ж расчешишься до коросты.. Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
kamal37, ты много ненужных книжек читаешь...
брось читать - практикуй...
лозунги меня уже не интетесуют...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
романтик, я так и поступаю - все что не от Господа... все в каменный мешок. Злорадный
а закрывать я бы не стала...
тема отражениесамой жизни.. если не сам трахаешь то тебя трахают Муу-ха-хаа!!!
научиться по другому для большинства апсолютно оказывается непремлемо... Злорадный
 
02 08 2013, 17:46 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Цитата:
романтик, как там.. на Комсомольском погода?


Я сейчас на Кольском, у нас уже неделю 23-25 и солнце лупит с синего неба.
Дождей нет, ручьи пересохли, речки обмелели......

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Дадушка, да плюньте вы на этого микроба.

Вам ли, с вашим сердцем и разумом обращать внимание на бог знает кого.........
 
02 08 2013, 19:20 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Марк Голдберг,
Цитата:
Не знаю как легко дается женщинам воздержание. Но физически и энергетически здоровый мужчина воздерживаться не в состоянии. Плотину рано или поздно прорвет в каком-нибудь извращении. Если нет рядом настоящего мастера по трансформации сексуальной энергии в нечто высшее - творчество, духовность, любовь. То лучше уж секс, чем подавление, которые делают человека агрессивным и озлобленным.

Марк, я тоже не знаю, как легко дается женщинам воздержание. могу только сказать, что жизнь без секса дается легко, намного легче, чем с сексом и никакого воздержания не надо, ну почти не надо. Про трансформацию энергии знаю. мастера рядом не нужно, нужно просто, чтобы научили методике трансформации, а дальше человек может сам. Со всем остальным согласна.

Марк, вообще, если чуть внимательнее читать нашу с Дадой писанину, то все вопросы рассеются. а то ведь вот вы до сих пор уверены, что Дада говорит о воздержании, а я о сексе. Насмешил хотя конечно, тут надо отдать должное незаурядному таланту Дадочки и отсутствию оного у меня.

_ufo_,
Цитата:
Импотент - это тот, кто очень хочет, но не может, поэтому лечится. А воздержавшийся - наоборот - тот, кто может, но не хочет и умеет обходиться

браво, маэстро! Отлично я бы только назвала его не воздержавшийся, а отвратившийся, ну или пресытившийся на худой конец.
 
02 08 2013, 21:27 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада,
Цитата:
ты много ненужных книжек читаешь...
брось читать - практикуй...


Пальцем в небо Насмешил


Цитата:
лозунги меня уже не интетесуют...


Агась:

Цитата:
тема отражениесамой жизни.. если не сам трахаешь то тебя трахают Муу-ха-хаа!!!


Браво!

Насмешил
 
02 08 2013, 22:18 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Аргументация в спорах о правах гейменьшинств (ликбез)
Статья хоть и давняя, но очень хорошо раскладывает по полочкам "права" гомосексуалистов.
Рекомендую прочитать всем кто когда либо вступал в спор на эту тему.

Запоздало про гей-парад
Автор: Егор Холмогоров в ср, 01/06/2011

Идея этого постинга пришла мне еще в Испании, когда я читал восклицания Веры Кичановой относительно ее коллеги из "Новой" при странных обстоятельствах побитой на гей-параде: "Ну почему она не имеет права жить с женщиной, которую любит!".
Вдумавшись в эти эмоции я понял, что современное гей-движение имеет некоторую логическую нестыковку при которой его конечные требования представляют собой отрицание начальных посылок.
Для того, чтобы понять о чем далее идет речь, нам потребуется ввести и развести по значению несколько терминов:

Пол - совокупность физиологических, гормональных и психологических особенностей, предопределяющих сексуальное поведение человека. Полов как таковых насчитывается два - мужской, определяемый наличием пениса и женский, определяемый наличием вагины и, как правило, выраженных молочных желез.

Гендер - совокупность социальных статусов, ожиданий и прав, место в обществе, связанное с полом человека.

Сексуальная ориентация - предпочтение представителей того или иного пола в эротическом влечении и получении сексуального удовольствия. Сексуальная ориентация бывает гетеросексуальная, при которой тяготение имеется только к представителям другого пола, гомосексуальная, предполагающая тяготение к представителям своего пола, и бисексуальная, предполагающая наличие тяготения как представителям чужого, так и к представителям своего пола.

скрытый текст:
К чему понадобилось повторять эти всем и так известные определения? Постараюсь пояснить, при этом сделав это по возможности нейтрально и безоценочно, рассматривая ситуацию не как этическую и религиозную (что не отменяет оценки в писании соответствующего явления как мерзости перед Господом), а как социальную и правовую проблему.

Агитаторы гей-движения утверждают, что их дискриминируют по признаку их _сексуальной ориентации_ и на ее основании лишают различных прав.

Это не так. В России отменена статья мужеложество, статьи лесбиянство в УК никогда и не было. Мне лично не известны примеры государственного ограничения в России прав граждан, связанного с их сексуальной ориентацией (в отличие от многочисленной, хотя и не достоверной информацией, о преференциях гомосексуалистам в тех или иных социальных стратах). То есть испытывать влечение и получать сексуальное удовольствие в сношениях с лицами одного с собой пола никто гомосексуалистам в России не препятствует. Не препятствует никто и длительным сожительствам лиц, соединенных общей сексуальной ориентацией и выбором друг друга.

О каком бесправии тогда идет речь? Основная претензия гомосексуалистов состоит в том, что социальный и правовой гендер в современной России, как и во всех странах мира на протяжении всей истории человечества, привязан к физиологическому полу. То есть лица одного пола не могут заключить между собой брак, не считаются первоочередными наследниками друг друга, не могут рассчитывать на признание своих отношений равноправными с отношениями мужчины и женщины.

Тут прежде всего необходимо отметить, что никакого отношения к сексуальной ориентации это социальное и правовое непризнание не имеет. В обществах с довольно свободной сексуальной моралью - древнегреческом, японском, османской Турции и многих других, где педерастия была достаточно распространена, а в некоторых случаях отношения двух мужчин рассматривались даже как социально приемлемые, все равно нигде и никогда не ставилось под сомнение отождествление социального гендера и физического пола. Это _абсолютное_ новшество западной цивилизации последних полутора столетий, впрочем очень агрессивно распространяемое на весь мир.Турецкому султану никто не мешал забавлять с мальчиками, но женат он был на женщинах (которых опять же никто не крил за гаремные утехи), одна из которых становилась в итоге матерью нового султана. Спартанским юношам считалось достойно быть вовлеченными в романтические отношения друг с другом, не допускавшие, впрочем, физической близости, но женится они разумеется обязаны были только на достойной спартанской женщине.

При этом, требование для гомосексуалистов признания их "третьим полом", "другими" и т.д., то есть разрушение привязки гендера к физическому полу, в логическом смысле уничтожает сами основания для подобных требований, поскольку уничтожает понятие гомосексуализма. Гомосексуальные отношения - это эротически-сексуальные отношения мужчины и мужчины и женщины и женщины в которых источником сексуального возбуждения признается именно одинаковый пол партнеров. Мало того, значительная часть гомосексуальной пропаганды построена на тезисе, что есть мужчины у которых на женщин не стоит и женщины, которые не могут с мужчинами. Поскольку как мужчина, так и женщина - это не только набор физиологических параметров, но и набор определенных поведенческих, то есть гендерных особенностей, то тема сексуального предпочтения мужчинами мужчин может существовать только в том случае, если есть... мужчины. То есть пол и социальный гендер более-менее тождественны. Если пол и гендер растождествлены, то никакого гомосексуализма существовать не может, поскольку речь идет не об отношениях представителей одного пола, а об отношениях кого угодно с кем угодно.

Уничтожение привязки гендера к физическому полу уничтожает и какие-либо основания для притязаний гомосексуалистов на особый правовой статус на основании их сексуального выбора. Просто потому, что сексуальный выбор не является ни социальным, ни правовым аргументом. К примеру, западные гомосексуалисты успешно добиваются признания брака между мужчиной и мужчиной и наделения этой пары всеми правами, включая права на усыновление и воспитание детей. Негласно при этом предполагается, что мужчины находятся между собой в сексуальных отношениях. Однако это предположение совершенно антиправовое и абсурдное. Если пол и социальный гендер - это нетождественные вещи, если гендер это произвольный социальный конструкт, результат выбора, то наличие или отсутствие секса никого не должно интересовать. Например можно представить себе двух абсолютно благочестивых мужчин, которые для удобства селятся вместе, помогают друг другу по хозяйству и даже берут на воспитание ребенка, коего воспитывают в традициях строжайшей гомофобии. Никаких правовых оснований чтобы лишать их права на такой союз и осуществление прав в нем нет.

Разумеется, для традиционного права включая даже церковное, испокон веков физиологический аспект брака был важен. Заключенный, но не завершенный физически брак мог быть признан ничтожным. Но это внимание было обусловлено именно признанием тождества физиологического и социального, пола и гендера. Потребовать аналогичным образом признания совершившимся гомосексуальным браком только брака в коем осуществлено вхождение мужского педагогона в мужской же афедрон, незаконно, поскольку мы уже признали гендер социальным конструктом не привязанным к полу, а для женщин такая проверка еще и невозможна.

Другими словами, идея гей-брака и вытекающих из него прав и следствий, это не идея брака между однополыми сексуальными партнерами. Это идея брака кого угодно с кем угодно по каким угодно причинам, браком в этом случае необходимо признавать всякое сожитие, претендующее на то, чтобы именоваться браком. Но, тем самым, какое-либо преимущество геев, их пресловутая гордость, попросту исчезают. Для нее не находится никакого особого места.

Это место создается в современном мире для западных геев абсолютно искусственно. Им предоставляются привилегия заключать союзы, аналогичные союзам мужчин и женщин, и пользоваться проистекающими из этих союзов преимуществами. В статусе меньшинства они пользуются многочисленными преференциями, замаскированными под антидискриминационные меры. В то же время любые другие формы размытия традиционного брака - например многоженство, несмотря на большую свою традиционность, такими привилегиями не пользуются.

Итак, если вдруг по внешности сложный ход моей мысли был не уловлен, сформулирую то же проще.

1. Никаких правовых ограничений на сексуальную жизнь гомосексуалистов в современной России не существует.

2. Нравственные ограничения в сообществах со свободным членством, таких как Церковь, определяются условиями членства в этих сообществах и требовать изменения этих правил извне нет никаких оснований и является нарушением свободы союзов.

3. Правовое неприятие гей-браков и тому подобного в законодательстве связано с тем, что брак в традиционном праве рассматривается не как следствие сексуальных предпочтений, а как институт, условием возникновения которого является существование двух гендеров, мужского и женского, с их многообразными различиями, от физиологических до социальных. Вне понимания брака как союза мужчины и женщины сам принцип брака теряет смысл.

4. Настаивая на гей-браках и следующих из них социальных следствиях гей-активисты требуют разрушить тождество гендера и пола, равно как и принцип брака как таковой. Гендер превращается в произвольную социальную конструкцию, поддающуюся бесконечному умножению (гендер любителя только блондинок, гендер любителя самок бульдога и далее до бесконечности). Так же и брак превращается в произвольный союз кого-угодно с кем-угодно с какими угодно целями.

5. Принятие обществом описанных в п. 4 концепций гендера и брака ведет к тому, что исчезают какие-либо основания для выделения гомосексуалистов в качестве какой-либо специфической группы, имеющей основания притязать на какие-либо особые права. Никаких особых прав у существа обладающего пенисом любящего других существ обладающих пенисом (никаких мужчин ведь уже нет) по сравнению с существом обладающим пенисом, не желающим, к примеру, сексуальных отношений ни с какими существами (по старому - девственником) - не возникает.

6. Существование в современной западной культуре института гей-браков, прав геев и т.д. является таким образом формой дискриминации и искусственного привелегирования одного из сообществ, маскируемой под обеспечение равноправия. Причем эта дискриминация осуществляется на основании аргументов, которые в случае их честного принятия, вели бы к исчезновению представления о гомосексуалистах, как особой сексуальной группе. Именно навязывание социального неравноправия вкупе с откровенной нечестностью и вызывает то отторжение, которое испытывает большинство общества к гей-активистам и таким формам их активности, как пресловутые гей-парады.

7. От немедленных катастрофических последствий общества, в которых гей-браки и подобные им "антидискриминационные" меры приняты спасает откровенное лицемерие. Гей-брак рассматривается там не как действительное социальное установление, а как пародия на обычный брак, терпимая обществом ради привилегированной группы лиц. Фактически права геев выступают в качестве паразитической настройки над нормальным браком, каковой тоже, впрочем, все более размывается, так что контраст гораздо меньше бросается в глаза. Однако паразитический характер этой социальной формы также настолько очевиден, что вызываемое им общественное отторжение вполне естественно. Такое же отторжение встречают и любые другие формы социального паразитизма.



http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=52952
 
03 08 2013, 04:56 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Марк Голдберг, Вы гей?
Или вас это прямым образом касается?
Не вижу причин вообще обращать на это внимание.
В самой природе есть гомосексуальность в мире животных - ну разве нам на это не плевать? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Существует ряд научных работ, показывающих, что гомосексуальное поведение встречается не только у человека, но у многих животных. В 1999 году канадский исследователь Брюс Бэйджмил описал, что гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них[1][2]. Обзор существующих на 2009 год исследований показал, что гомосексуальное поведение является почти универсальным явлением в животном мире, общим для всех видов[3].
 
03 08 2013, 08:03 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

kamal37
Цитата:
В высших центрах невозможно "крутить энергию",
можно лишь в воображаемых "высших центрах"
"крутить" энергию...
В высших центрах "крутит" энергию только - Высшее,
а не человеческое Я с его человеческими потугами.


Наверно вы правы.
Откуда мне знать? Я птица невысокого полета. В высших центрах не обитаю.
Но логически понимаю, что если человек говорит, что благодаря подавлению секса ушел в высшие центры, но одновременно опускается до базарных перебранок и разборок, то закрадывается сомнение, а куда действительно пола, якобы разблокированная энергия?
Как то на майл. ру задал вопрос. В доме напротив каждое утро на своего мужа орет какая то не старая еще баба. Ее глас слышен метров на 100 вокруг, бедные соседи! Муу-ха-хаа!!! На месте её мужа я бы сошел уже с ума и попал бы в психушку или спился до гробовой доски.
Самый интересный ответ получил от одной молодой женщины:" Она так орёт, потому что муж её не ипет." Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Золотые руки,
Цитата:
В самой природе есть гомосексуальность в мире животных - ну разве нам на это не плевать? Муу-ха-хаа!!!

Существует ряд научных работ, показывающих, что гомосексуальное поведение встречается не только у человека, но у многих животных. В 1999 году канадский исследователь Брюс Бэйджмил описал, что гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них[1][2]. Обзор существующих на 2009 год исследований показал, что гомосексуальное поведение является почти универсальным явлением в животном мире, общим для всех видов[3].

Но только человек пытается исключение и извращение сделать нормой.
 
03 08 2013, 09:02 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Марк Голдберг,
Цитата:
Она так орёт, потому что муж её не ипет."


Истинная правда, практически все женщины становятся истеричными когда их не ипут.

Цитата:
Но только человек пытается исключение и извращение сделать нормой.


Точно Еэеэее-еееееэее
 
03 08 2013, 09:29 URL сообщения
Николай Стахив
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 2
Откуда: Березанка Николаевская обл.
Профиль ЛС

Карма: +19

Mimla
Цитата:
я тоже не знаю, как легко дается женщинам воздержание. могу только сказать, что жизнь без секса дается легко, намного легче, чем с сексом и никакого воздержания не надо, ну почти не надо. Про трансформацию энергии знаю. мастера рядом не нужно, нужно просто, чтобы научили методике трансформации, а дальше человек может сам. Со всем остальным согласна.

А чем плох секс? Это задумка Бога и природы. Но если желаешь подняться на уровень выше животного, тогда действительно надо быть осознанным в этой сфере. Индия и Азия пуританские страны. Жена и в постели не раздевается. Но заполонили нищими, необразованными детьми всю планету. Лучше уж они бы свою сексуальную энергию выливали в публичных домах, у Земли скоро ресурсов и чистых лесов и воды не хватит, от такого понимания - "Плодитесь и размножайтесь".
 
03 08 2013, 09:40 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

давайте все таки азберемся куда направляется энергия при трансыормации...
что это означает - течет в высшие центры.
kamal37, описывая этот процсс демонстрирует полное неведение в вопросах трансформации ..
а Марк Голдберг, полное извращение на вопрос ...
и оба демонстрируют свое неежество из единственно возможной причины - не сподобились.. потому и не понимают...
что трансформация при подьеме куналини или энергии может происходить по нескольким а не по одному направлениям..
а именно -
по закону соотвтетсвия
по кармическим долгам (привязкам )
и по социальным привязкам в текушей жизни..

как мин три причины чтобы энергия не поднималась вверх а тратилась на трансформацию всего обозначенного.
эти момоенты никто не может избежать..
можно проскочить проработав наспех.. но все равно рано или поздно в этой жтзни или в следующих челоа настигнет непроработатная задача и он будет вынужден вернуться и отработать.
это закон развития...
а пока он не постигнут .. и жены и м ужи цорут от одного и того же ..
такшта ..Марк Голдберг,
поскольку ты са признался что не в силах справиться с настигшим тебя извращением в половой сфере.. а возрат я думаю уже не позволяет трахаться ночи на пролет..
дам совет - займись физнагрузками.. которые любой брахмачарья считает необходимым дополнением к своим духовным практикам..
ав остальном тебе видимо придется разбираться уже в следующей жизни...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Николай Стахив, вопрос о некачественности секса и есть вопрос отхода от божественности задуманного..
или у вас вэ том вопросе всегда все гладко и сладко.. все по божественному приутствию Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
kamal37, тебе хоть домашние задания задавай.. чтоб практически оценил то что говорим теоретически..
да.. и почему б не задать - отследи куда у тебе поднимается энергия при трахе..т.есть при трансформации .. можешь кстати в этот момент спросить партнершу о чем она думает)))
женщины в этот момент способны достать из подсознательного много интересного.. и к примеру если она озадачена денежным вопросм то скорее всего ты не оч реализован в социуме))
ну и так далеепо аналогии так сказать.. отсдели и напиши...будет хоть что пообсуждать из твоих ненадуманных парктик Муу-ха-хаа!!!
 
03 08 2013, 09:53 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Марк Голдберг писал(а):
Объявить самого себя святым невелика хитрость. Только кто поверит?
Это ты сказал, я вроде никем себя не объявлял... А врать мне нет никакого резону. На форуме всё основано на вере. Но можешь придти в гости, поспрошать мою жену... До ушей
Да и другие люди вряд ли врут: http://www.missus.ru/articles/family/psychology/26-08-2011/nosex/6382
 
03 08 2013, 11:08 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Марк Голдберг,
Цитата:
Но только человек пытается исключение и извращение сделать нормой.

Не стоит сгущать краски. Человек такое же животное как и те - только мозга поболе.
 
03 08 2013, 13:07 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада,
Цитата:
описывая этот процсс демонстрирует полное неведение в вопросах трансформации ..


Нет. Демонстрируете полное неведение именно Вы:

Цитата:
что трансформация при подьеме куналини или энергии может происходить по нескольким а не по одному направлениям..
а именно -
по закону соотвтетсвия
по кармическим долгам (привязкам )
и по социальным привязкам в текушей жизни..


Кундалини - находится не в физическом теле и существует вне "кармических, социальных привязок"
и никак не связана с физическим планом вообще. Насмешил
Кундалини - это область 4 го тонкого тела человека...
А место где дремлет кундалини у основания позвоночника обозначено условно.
Никакой кундалини в позвоночнике нет Насмешил

Цитата:
да.. и почему б не задать - отследи куда у тебе поднимается энергия при трахе..т.есть при трансформации .. можешь кстати в этот момент спросить партнершу о чем она думает)))
женщины в этот момент способны достать из подсознательного много интересного.. и к примеру если она озадачена денежным вопросм то скорее всего ты не оч реализован в социуме))


Во-первых, называя выражение любви - "трахом" ты неосознанно показываешь, тем самым,
своё отношение к данному процессу.

Во-вторых, ты не понимаешь сама того, о чем говоришь,
т.к. медитация с партнершей во время секса и одновременное
думанье - не совместимы и диаметрально противоположны.

В-третьих, говоря о том, что "женщины в этот момент способны
достать из подсознательного много интересного", ты выказываешь
тем самым насколько поверхностен твой опыт.
Подсознание и его содержимое - это поверхность а не глубина,
когда оно очищено, открывается то, что нафантазировать ты не
сможешь при всем своем желании. А то, что там находится ты естественно
описать не сможешь так как опыт практический для этого нужен.
Для того, чтобы описать, что происходит на уровне сознания и энергий
тоже нужен практический опыт.

Дада извини, но когда ты обманываешь себя - это твое личное дело, но когда ты обманываешь других,
то не ожидай, что они промолчат и не скажут тебе об этом.

Сева писал про свою секс реализацию и что мол секс ему потому и не нужен, потому ему и женщины не нужны, мол привязанности это все.
Позже ты написала:

Цитата:
так я кк и сева такого же придерживаюсь воздержания.
и поэтому севу поняла и поняла как и через что оно свои состояния получил и почему получил... так что я севу поддерживаю в его объясненияъ. сама бы так писала если бы не лень матушка


Если ты "реализовалась" как и Сева, то не мечтала бы о любимом.
А то что ты написала про подсознание, на самом деле написала
про саму себя...
Ты занимаешься половым воздержанием и в то же время мечтаешь:
Цитата:
нотперспектива поездить по миру с любимым вполне реальна. если такой найдется Застенчив


Пысы: Говорить лично с тобой о сексе, пока не вижу никакого смысла вообще.
 
03 08 2013, 13:16 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Хватит играть в плюсы и минусы Муу-ха-хаа!!!
 
03 08 2013, 13:18 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки, ты "проснулся" только через 4 дня? Насмешил
 
03 08 2013, 13:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100