Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я потерял вкус к жизни. "Мне кажется, я могу читать мы

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ser мечтатель
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
Я потерял вкус к жизни. "Мне кажется, я могу читать мы

Здраствуйте . Я потерял вкус к жизни. Лет 5 прожил в депресии. И свыкся с таким ощущением. Так бы и жил.Был в камондировке жена прихватила все что могла и кинулась в бега.Подбила на это и дочек.Через четыре месяца прошла душевная боль.Оромная тяга к детям. Было предложение отправить детей в интернат для особо одоренных детей россии. Потом когда увлекся психологией понял что бывшая супруга попала под психическое выгорание.А так как она была директором и все бросила. Не здала. Я понял что дети нужны чтоб не посадили. Год послушал внушающие фабулы и 3 месяца пропил антидеприсанты. По тесту такое. Вы не чувствуете себя способным преодолеть трудности и отстоять свои требования. Решительно уклоняетесь от всяких напряжений и избегаете конфликтных ситуаций. Удовлетворение Вы отыскиваете в доставляющем удовольствие комфорте и в равновесии душевной гармонии. Как что то волнующее срабатывает психологическая защита и я не чего не делаю. Два года не работаю. И вторая вещь сильно стала прогрессировать. Я знал что есть экстрасенсорные качества и они выражались но с этим можно было жить. Вот нашел примерное описание.

"Мне кажется, что я могу читать мысли других людей. Я знаю, что они скажут, еще до того, как они раскрывают рот!"
Я чувствую, что телефон "собирается" зазвонить, еще до того, как он звонит. Я также знаете, что чувствует ваш друг, любовница, жена, ребенок, потому что я сам это чувствую. Иногда я даже удивляются, принадлежат ли те чувства, которые я испытываю, мне самому или кому-нибудь другому. Случается, что я отчаянно хочу достучаться до кого-либо, войти в контакт, но боюся. Иногда происходит то, что мой интеллект входит в контакт с интеллектом другого человека, а я даже не знаем об этом. Таким образом, можно сказать, что дельта-волны являются радаром интеллекта. С помощью этих волн наше подсознание получает и от¬правляет различные послания.
Можно сказать, что дельта-волны и формируют само подсознание. Дельта-волны особенно активизируются во время сна, они также остаются "включенными" тогда, когда все остальные волны мозговой активности "вы¬ключены". Дельта-волны обеспечивают восстановитель¬ные стадии сна.
В комбинации с другими волнами дельта-волны так¬же могут наблюдаться и во время бодрствования. Дель¬та-волны — это своеобразный радар, принимающий ин- формацию на инстинктивном уровне. Люди с большой амплитудой дельта-волн, как правило, обладают хорошо развитой интуицией. Такие люди привыкли полагаться на свое шестое чувство, так как оно часто подсказывает им правильные выходы из самых различных ситуаций. Большая амплитуда дельта-волн делает человека чрезвы¬чайно проникновенным. Это качество свойственно пси¬хотерапевтам, врачам, консультантам — короче говоря, людям, чьи профессиональные обязанности мо¬жет показаться бесценным даром, но для людей с большой амплитудой дельта-волн, особенно для тех из них, которые не понимают, что с ними происходит, это может быть настоящим проклятием. Мне часто приходилось встречаться с людьми, которые были буквально оше¬ломлены своей способностью чутко улавливать ощущения, стремления и потребности других людей. В некото¬рых случаях эти люди нуждаются в том, чтобы поток чужих мыслей, чувств и побуждений, который выплескивается на них из их же подсознания, был ограничен. Таким людям необходимо "возведение" барьеров, которые будут сдерживать поток подсознательно воспринимаемых чужих чувств и мыслей; им также следует учиться различать, какие чувства и мысли являются их собственными, а какие — чужими.. Вопшем нервопотолог сказал поедь
поживи у матери. пообщяйся с родственниками. Среда благоприятно повлияет. Придя к двоюродной сестре и товарищу детства ежесикундно появляется вкус к жизни. Но вся деревня ополчилась против меня. Агрессия страшная. Приехав домой в город
с кем бы не начинал диалог все на подсознательном уровне стараются от меня избавится. Депрессия и второе качество не дают жить. Не пью не курю. Образ жизни положительный. Был высочайшего уровня профессионалом. Слушаю сейчас диск эндорфины. Начал пить некатиновую кислоту. Самочувствие стало лучше .Что скажут специалисты.
 
09 07 2013, 16:55 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Ser мечтатель,
Жизнь в разрухе, короче. И никакими экстрасенсорными способностями это не починить, к сожалению.
Коли уж ты с Москвы, приезжай в Жизниград на недельку. с 12 ПО 20 июля. Потусим с тобой, полялякаем.
Объясню тебе, что и как делать, чтобы вылезти из задницы.
 
09 07 2013, 17:38 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Ser мечтатель,
Далеко не специалист. Прекрасно
Цитата:
Начал пить некатиновую кислоту.

Пить надо Горилку !!! За дружбу!
В меру естественно. Застенчив

Цитата:
Слушаю сейчас диск эндорфины.


Рекомендую музыку Санделана.

Цитата:
Я потерял вкус к жизни.


На все что описали, поднимите вверх правую руку, резко опустите вниз и скажите Мантру: "Да пошло оно всё............к матери !!!". Подмигиваю

Если есть "бабло", съездите куда нибудь.
На вкус и цвет.............сорь нетути товарищей. Не в курсе

Поимейте курортный "роман". Подмигиваю

Если и после этого не появится вкус к Жизни.
Ну тода ОЙ !! Радостно


А свой прошлый Путь, осмыслите в спокойной обстановке.
Решение есть.
Повторюсь, в спокойной Душевной обстановке...............Один. Угу
 
09 07 2013, 17:46 URL сообщения
vereck
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Когда люди переживают что то серьезное в своей жизни у них могут вот так обостряться чувства.
Обостряется интуиция и предчувствие.
А все проблемы решаемы, со всем можно справиться и разобраться. Из мск могу порекомендовать одного человека, с ней сможете встретится и обсудить все, но прежде пообщаться по почте, например. Радостно
 
09 07 2013, 18:13 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Ser мечтатель, ну нормально всё

обныкновенная подсадка на ментале - типа "великого откровения"

накой оно тебе - твоё дело

а вот окружающим оно явно не надоти

потому и :
Цитата:
Приехав домой в город
с кем бы не начинал диалог все на подсознательном уровне стараются от меня избавится.


дык не от тебя

а от твоего друга-вещателя про "дельтаволны"

надоест выпёндриваться - в покаяние
 
09 07 2013, 21:27 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Ser мечтатель,Берег правильно сказал-тебе поможет только саентология.На корабле «Фривиндз» работают исключительно члены Морской организации. «Фривиндз» использует обучающие материалы, разработанные Л. Роном Хаббардом в первые дни Морской организации, и славится как самый безопасный и образцовый корабль в Карибском море.
Поскольку члены Морской организации являются членами религиозного ордена, они работают по многу часов в день и живут сообща, при этом все расходы на жильё, питание, форму, медицину, стоматологию, транспорт и всё, что связано с их работой, несёт Церковь. Они также получают деньги на карманные расходы, а все прочие расходы полностью покрываются Церковью.
 
10 07 2013, 11:35 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

гастат, подумай над тем что ты сбиваешь своей хирней возможность доверия чела к реально действенной методе саенто.И я не саентолог,-а это вижу.
Подумай-зачем тебе свою карму ухудшать,а?
 
12 07 2013, 18:49 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

гастат,
Цитата:
Берег правильно сказал-тебе поможет только саентология.


приведи точную цитату

или это оговор?

Бельцов Ярослав, кармой есть кому заниматься, не переживай - раздадут всё и вовремя - всем сестрам по....по мягкому

любя
 
12 07 2013, 19:21 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

То
Цитата:
,"Берег правильно сказал-тебе поможет только саентология."приведи точную цитату или это оговор?
Отвечаю.
Цитата:
Жизнь в разрухе, короче. И никакими экстрасенсорными способностями это не починить,.
По моему черным по белому написано,что никакая экстросенсорика,которая наблюдается у автора темы-не поможет.
Цитата:
Коли уж ты с Москвы, приезжай в Жизниград на недельку. с 12 ПО 20 июля. Потусим с тобой, полялякаем.
Объясню тебе, что и как делать, чтобы вылезти из задницы.А здесь ясно написано,что поможет саентология.
Явное противопоставление,увлечение экстросенсорикой не поможет-саентология поможет.
Цитата:
Объясню тебе, что и как делать, чтобы вылезти из задницы.
Явная бравада саентологов,что саентология может всем помоч.Бельцов Ярослав,
Цитата:
подумай над тем что ты сбиваешь своей хирней возможность доверия чела к реально действенной методе саенто.
Ты про критику саентологии в интернете-читал,сколько самоубийств и трагических случаев-из за самоуверенности и чрезмерной напористости саентологов?

Добавлено спустя 32 минуты 50 секунд:
То,
Цитата:
или это оговор?
Я в своей теме "преследуют или помогают"-писал о втором лице этой организации.Впору Беркут с ФСБ вызывать.Вот реакция Берега на мое сообщение.
Цитата:
Чел, ну ты жжёшь Валяюсь! Давай, не ленись, ещё чо нить напиши Отлично Валяюсь!
Он был у меня дома проверял?Нет.Нечего и пыль в глаза людям пускать.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Если кто не верит-я могу здесь выложить свой адрес.Пусть приедет,поживет пару недель-посмотрит.Здесь на форуме в сообщениях-просто невозможно все объяснить,рассказать.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Цитата:
кармой есть кому заниматься, не переживай - раздадут всё и вовремя - всем сестрам по....по мягкому
любя
Вот оно и видно как Юля Тимошенко-царевна Софья.В прошлой жизни,десятки тысяч людей из за нее погибли,а в этой получает-премъер министр,миллионер,владелец сети супермаркетов.
 
12 07 2013, 22:56 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

гастат, текст оригинал:
Цитата:
Коли уж ты с Москвы, приезжай в Жизниград на недельку. с 12 ПО 20 июля. Потусим с тобой, полялякаем.
Объясню тебе, что и как делать, чтобы вылезти из задницы.


твой текст- пояснение:
Цитата:

Цитата:
Коли уж ты с Москвы, приезжай в Жизниград на недельку. с 12 ПО 20 июля. Потусим с тобой, полялякаем.
Объясню тебе, что и как делать, чтобы вылезти из задницы.А здесь ясно написано,что поможет саентология.

Явное противопоставление,увлечение экстросенсорикой не поможет-саентология поможет.


жирным шрифтом выделена твоя Отсебятина

в тексте оригинале один чел приглашает другого на беседу - тока и всего

а ваши вымыслы и домыслы в угаре "справедливой" погони за ......(нам оно собственно по барабану, за кем бы вы не гонялись) и оговор (разновидность клевеТЫ) оочень даже не подтверждают вашу правоту

скорее даже наоборот

ближе к тексту

пожалуйста

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
около учений энергетических вихрей-структу учений часто образуются дочерние подвихри - секты

и что с того?

а вот
Цитата:
из за самоуверенности и чрезмерной напористости
у вас таки и проявляется некая одержимость

в стремлении догнать, поймать и разоблачить

"ах они гады"
 
13 07 2013, 08:52 URL сообщения
vereck
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Зачем оффтопить и меряться интимными органами?)
Это не есть хороший показатель, уважаемые.
Более того, тот кто написал и создал тему больше не появлялся.
Потому можно сделать вывод, что очень возможно, будто тема создана ради рекламы))
А я призываю вас к здравому смыслу.
 
13 07 2013, 09:10 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

vereck, к кому адресовано ваше послание?

у автора темы - Ser мечтатель, - подсадка

у гастат, малая степень одержимости

интимные места?
Цитата:
Потому можно сделать вывод,


а вот вывод можно сделать тока в результате аналЛиза

где лизнули?

здравомыслящие вы наши

призывальшики (или призывалы - как правильно?)
 
13 07 2013, 09:21 URL сообщения
vereck
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

То, я не собираюсь удовлетворять ваше эго) все написано, боле ни чего не буду писать.
 
13 07 2013, 09:24 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

vereck, твоё спасибо принято - "следи за собой - будь осторожен - следи за собой"
 
13 07 2013, 09:28 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

То,
Цитата:
а ваши вымыслы и домыслы в угаре "справедливой" погони за
Ну немного перегнул палку-пошутил.
Цитата:
Берег правильно сказал-тебе поможет только саентология.
Что Ser мечтатель,не поймет,что это-шутка?Просто Берег так пишет про саентологию,тут в разделе была его цитата "Иди на одитинг,там тебя починят",что это вызывает чувство юмора.
Цитата:
И никакими экстрасенсорными способностями это не починить, к сожалению.
Нет ну тут явно никакими-а саентологическими.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Цитата:
у автора темы - Ser мечтатель, - подсадка
Кстати что за подсадка?Кто подсадил светлые силы,или кто то другой,или само подсадилось?Можно поподробнее об этом.
 
13 07 2013, 10:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100