Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие американцы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Miroslava-,
Цитата:
Во первых для меня это просто оскорбление.....
А во вторых - если вы, милейший обычно не читаете мои посты, то и не хрен делать такие выводы.....Я всегда утверждала обратное вашему выводу
Подтверждение на предыдущей странице.

я очень внимательно тебя читаю, ты как и IraEleonora. в отношении названия некого народа, страны, про Американцев говоришь в суме значения всего населения, то есть приводишь примеры некие и вставляешь слово Американцы- то есть получается по логике размышления в действии, что любой, любая неважно мал или велик, все виновны.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
романтик,
Цитата:
Может вы кажетесь себе умным, остроумным, эзотеричным......
Что ж, это ваше право

честно я тебя не понял, если не сложно можешь разъяснить, к чему ты это сказал Вопрос
 
28 07 2013, 15:08 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

А вы думаете по-другому?

Если быть последовательным и честным - то только так.
 
28 07 2013, 15:12 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

романтик,
Цитата:
А вы думаете по-другому?

Если быть последовательным и честным - то только так.

вы, это ты к кому обращаешься? я тут в целом состоянии в единственном значении с тобой разговариваю., я говорю, а не мы говорим, понимаешь?
думаю в отношении того что я вот здесь сказал Следовательно http://ariom.ru/forum/p1998513.html#1998513 Вопрос
 
28 07 2013, 15:18 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Считайте, что обращаюсь не к вам.....................
 
28 07 2013, 15:21 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
 
28 07 2013, 15:30 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

романтик,
Цитата:
Считайте, что обращаюсь не к вам.....................

так не получится, ты ведь говоришь после моих слов и без ника, я в порыве эмоциональном могу и не понять что не комне были предъявлены претензии, и естественно могу ответить по опредилённому, и всё почему, потому что ты не поставил ник. ты может нормальный чел, а я например тебе без причины нагрубил, ну и зачем мне эти проблемы?
 
28 07 2013, 15:34 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9



Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Ой....второй раз получилось...
видно судьба....
Интересно куда беглецы из Америки бежать будут? Где найдут сытное местечко?

Добавлено спустя 27 минут 6 секунд:
 
28 07 2013, 15:40 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Miroslava-,
Цитата:
Интересно куда беглецы из Америки бежать будут? Где найдут сытное местечко?
думаю, что они все переедут на Аляску, а потом попросятся обратно в состав России. Заодно и Гавайи вернем
 
28 07 2013, 18:09 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

А зачем из Америки кому-то бежать? Здесь всегда будет лучше, чем где-либо. Какие бы кризисы ни происходили на планете, Америка всегда выстоит благодаря накопленному потенциалу. Это такая богатая страна, что никакие кризисы ей не страшны. Всякие там расколы Америки на разные государства и прочее - произойдут - не произойдут - какая разница? От этого накопленное богатство и материальные ценности никуда не денутся. Всё останется на американской же земле. Все эти прекрасные города, которые американцы построили, так и будут стоять здесь, в Америке. Какими бы ни были изменения из-за кризиса ли, из-за каких других причин, - Нью-Йорк останется со своими небоскребами - летящими, парящими в вышине, - останется весь этот антураж, поражающий воображение (я живу здесь столько лет и не перестаю восхищаться!), - этот город похож на города из фильмов о будущем - масштаб, необычные развороты и конфигурации здании, захватывающая дух панорама Манхэттана, - и при этом рядом бескрайние пляжи, - таких огромных пляжей я не видела больше нигде, хотя побывала в разных странах, - теплый океан, длинная волна , так что можно и серфингом заниматься, - и всё это никуда не денется. Что, не хватит у Америки денег поддерживать жизнь граждан на достойном уровне при тех богатствах, что она имеет? и даже при половине, при десятой, сотой части того, что она имеет?

Но главное даже не это. Лично я предпочла бы Америку даже не из-за высочайшего уровня жизни и комфорта, каких нет ни в одной другой стране мира. А из-за того, что здесь люди, с которыми приятно жить рядом и общаться. Смотришь на людей - на улице, в метро, в магазинах, на работе - и складывается ощущение, что все родственники. Такое теплое отношение друг к другу. Такая взаимная поддержка во всем. Приветливость, внимательность, выражение дружелюбия и ЛЮБВИ. Именно это, любовь, которую ощущаешь от незнакомых тебе людей, обычных прохожих, - ценнее всего. Обаяние этих людей. Выражение доброжелательности к тебе. ДОБРО, которое они излучают. Наверное, потому, что они так долго живут в этих прекрасных условиях, они не могли не стать едиными с ними, и от этого также замечательными людьми. Все те блага, которыми полна их жизнь, стало частью их души и сознания, - и это сполна ощущаешь на себе. Американцы вообще очень эмоциональны - и их эмоции - это положительные эмоции. Вот ведь что больше всего нужно человеку. Доброта, положительные эмоции, любовь - и это ощущаешь здесь каждый день! Не какие-то там формальные особенности важны - отдельные штаты, не отдельные штаты - это ж курам на смех, за что тут Miroslava-, цепляется, чтоб найти хоть какой-то негатив!
Уже про Великобританию ролик поставила! Нету больше подходящих роликов, кончились. Нету также и своих мозгов - чужими пользуется - цитатки кропает. А романтик даже цитаты поленился поискать, ну а односложные фразы, которые он тут изрыгает, - это уже все видели. Что вы можете противопоставить? Одно и то же, одно и то же перемалывают уже столько времени! Да продолжайте в том же духе , это дискредитирует и вас и то, что вам мило, очень хорошо! Наглядное пособие уже получилось. Пойдите по третьему, по четвёртому кругу.

Да, таких как эта Miroslava- и романтик, я тут не встречала среди американцев. Среди русских - навалом, но кто будет общаться с хамами. Поэтому на этом форуме я только для того, чтобы всяким тварям - это из их любимых выражений - не давать срать на то, что вызывает в них ненависть, раз им не дано попользоваться на халяву, а самим лень создавать.

В Америке, слава те господи, нет хамов. Нет дремучих и тупых хамов, которые еще хуже, чем просто хамы. Вот это важнее всего - какие рядом люди. Это самое главное. И эта тема именно про людей, а не про государственное устройство.

А люди в Америке не просто доброжелательны - это настоящий фейерверк доброжелательности и любви. Потому они и получают от Бога свои таланты и дарования.
Это талантливейшие люди - во всём. И это - главный капитал Америки.

Только в Америке - все дети из черной семьи - семьи простого экскаваторщика, даже не профессионального музыканта - звёзды шоу-бизнеса, как Джексоны. А сколько других звёзд!
Только в Америке мог родиться Стив Джобс, который даже не имея образования - он бросил колледж на первом году обучения - создал компьютеры на платформе Макинтош, iPod, iPhone, iPad, и основал компанию Apple!
И здесь же родился Билл Гейтс!
И здесь же произведены все те новые технологии, которыми пользуется весь мир!
И много всякого другого, в том числе такого, о чем и не снилось обитателям сортиров-вместо-домов, которые вместо того, чтобы искать положительный опыт, обмусоливают по много раз одну и ту же чернуху.

Лучше послушаем и посмотрим на Jackie Ivancho.


Вот так здесь все улыбаются, - везде - на улицах, в офисах, в магазинах - как эта девочка.
 
28 07 2013, 21:47 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

IraEleonora., прошу прощения, а вы из какого государства?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Про улыбки отдельный разговор. В свое время в Грозном находилась какая-то американская миссия. В те времена там шли боевые действия. Машина с американцами ехала по городу. Через дорогу переходили двое чеченцев, неся раненого товарища. Американцы остановились и смотрели на это, улыбаясь, потому что привыкли, улыбка-то дежурная. Чеченцы не поняли, что у американцев так принято, им показалось, что улыбаются, видя их раненого коллегу. И отрезали американцам головы
 
28 07 2013, 22:22 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Вот удивили. Кто не знает, что чеченцы не поняв и без разбора головы режут, как вы сами только что описали. Вы в их стане были б весьма кстати, судя по тому, что вы предпочли рассказать нам после того, как увидели улыбку этой американской девочки.
 
28 07 2013, 22:45 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

IraEleonora.,
Цитата:
А зачем из Америки кому-то бежать? Здесь всегда будет лучше, чем где-либо. Какие бы кризисы ни происходили на планете, Америка всегда выстоит благодаря накопленному потенциалу. Это такая богатая страна, что никакие кризисы ей не страшны.
Так думали и жители Римской империи.
Цитата:
Все эти прекрасные города, которые американцы построили, так и будут стоять здесь, в Америке. Какими бы ни были изменения из-за кризиса ли, из-за каких других причин, - Нью-Йорк останется со своими небоскребами - летящими, парящими в вышине, - останется весь этот антураж, поражающий воображение.
Действительно многое из того,что построено в Америке будет еще долго служить следующему поколению.Но Нью-Йорк к сожалению будет разрушен Вандалами-Иранцами в результате,неожиданного ядерного удара.И центр его похоже будет представлять из себя,что то похожее на то,что изображено в игре Фаллаут.
Цитата:
Только в Америке - все дети из черной семьи - семьи простого экскаваторщика, даже не профессионального музыканта - звёзды шоу-бизнеса, как Джексоны. А сколько других звёзд!
Только-в СНГ дети из кавказской семьи-семьи простых рабочих-Ринат Ахметов,Абрамович-стали из бедных миллиардерами.
Цитата:
И много всякого другого, в том числе такого, о чем и не снилось обитателям сортиров-вместо-домов,
И это тоже правда.Лермонтов еще в 19 веке писал о таких домах в России.Вот Печорин и другой человек сидят на лавочке-возле таких домиков.Все читали на моем лице признаки дурных свойств, которых не было; но их
предполагали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал
скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я
стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше
их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня
никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе
с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они
там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет
и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства
счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда
в груди моей родилось отчаяние - не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но
холодное, бессильное отчаянье, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я
сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла,
испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, - тогда как другая шевелилась и жила к
услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании
погибшей ее половины.
 
28 07 2013, 22:45 Отзывы :: URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Ну, не только в СНГ миллиардеры из простых семей.
Здесь много миллиардеров, которые даже школу не закончили, четыре класса образования.

А при чем тут лермонтовский Печорин и этот ролик ?
 
28 07 2013, 23:04 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

IraEleonora., чеченцы режут головы не всем подряд. И нечего лыбиться, как идиоты
 
28 07 2013, 23:07 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Цитата:
Но Нью-Йорк к сожалению будет разрушен Вандалами-Иранцами в результате,неожиданного ядерного удара.

Это откуда же такая информация, что так будет? У нас другая информация: что на наш век Америки хватит, и следующим поколениям достанется.
А что касается сравнения с Римом - так и Россия не вечна.
Ничто, как говорится, не вечно под луной.
 
28 07 2013, 23:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100