Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие американцы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Странно! Как только я выложил эту информацию с указанием источника, то сайт : http://planeta.moy.su был сразу заблокирован.

На сайте Лотоса явно сидят пиндосовские шпионы

Argond, всё на месте) Нуууу.... не знаю....
 
29 07 2013, 16:42 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Argond,

Про "бедность" и про "подготовку к гражданской войне" уже было, ты тоже пошел по кругу, видно ничего нового не найти.

И всё это полная чушь, говорю как очевидец. В любые времена есть люди, которые разоряются и становятся беднее, и есть люди, которые, наоборот, становятся богаче. Если по статистике сейчас больше людей разоряется, так на то он и кризис. Но заметить это можно только зная цифры статистики. Такие колебания статистических данных - совершенно естественный процесс, жизнь меняется постоянно. Однако, без знания этих цифр никто ничего такого не заметит, живя в Америке. Всё остается по-прежнему. Всё на месте.

Про подготовку к войне против собственного населения - вообще полный бред. Как будто не понятно, что всегда что-то делается, в любой стране, для контроля за внутренней обстановкой. Что-то совершенствуется в этом плане, тем более после теракта.

Но тем, кому надо поспекулировать по поводу Америки, никогда не лень вывернуть любую информацию так, чтобы она шла на пользу их спекуляциям.

Разве тем самым создаётся адекватное представление об Америке? Конечно, нет.

Тема вообще-то начата тобой как тема про американцев, про людей Америки. Но когда заходит речь о людях и даётся позитивная информация, - тут ноль внимания, интереса, видимо, нет. Даже улыбку американцев вывернули наизнанку. Что, нравится изображать из других людей уродов, чтоб самим выглядеть покрасивше на уродском фоне?
 
29 07 2013, 19:05 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

IraEleonora.,
Цитата:
Но заметить это можно только зная цифры статистики.

Так ведь в статье статистика и цифры указаны.
Цитата:
Про подготовку к войне против собственного населения - вообще полный бред.

Ты же понимаешь, чтобы опровергнуть утверждение о подготовке к подавлению внутренних конфликтов, тебе нужно быть представителем власти США.
Ты имеешь такой статус?
Когда у человека нет прямого доступа к информации, то он делает выводы по характерным признакам событий и личному опыту.
Опыт многих граждан многих стран показывает, если увеличивается военная подготовка внутренних войск, то жди массовых народных бунтов.
Цитата:
Что-то совершенствуется в этом плане, тем более после теракта.

Теракты, к твоему сведению, предупреждаются совсем иным способом, а не массовыми военными действиями.
Цитата:
Но тем, кому надо поспекулировать по поводу Америки, никогда не лень вывернуть любую информацию так, чтобы она шла на пользу их спекуляциям.

Ты ни как не поймешь, нам тут не нужны всякие спекуляции, мы тут не политики, мы "шизотерики" Муу-ха-хаа!!! и хотим докопаться до сути вещей, а не играть в политические игры.

Цитата:
Даже улыбку американцев вывернули наизнанку.

Как не крути, но улыбка американца и как флаг США (при американце) - это ваша отличительная особенность, поэтому и привлекает особое внимание.





 
29 07 2013, 20:50 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Американцы всех обманывают, скрывая правду о пришельцах с других планет
 
29 07 2013, 22:16 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Voyko, ничего, честный американец Сноуден нам расскажет всю правду Угу
 
29 07 2013, 22:35 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Argond, он нам только про компьютерные программы расскажет. Про пришельцев он не знает. А я давно уже подозреваю, что за нами кто-то наблюдает
 
29 07 2013, 22:49 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Цитата:
Ты же понимаешь, чтобы опровергнуть утверждение о подготовке к подавлению внутренних конфликтов, тебе нужно быть представителем власти США.
Ты имеешь такой статус?
Когда у человека нет прямого доступа к информации, то он делает выводы по характерным признакам событий и личному опыту.

Argond,

Ты хочешь сказать, что у тебя больше доступа к информации о США, чем у меня, живущей в США?

Характерных признаков каких-то готовящихся народных бунтов абсолютно никаких нет, уверяю тебя. Всё в точности так же, как было восемь лет назад, когда мы приехали сюда, и даже десять лет назад, потому что мы сюда сначала просто на отдых приезжали.
Argond, ты зачем такое говоришь, о каких-то "массовых военных действиях" ? Что с тобой?
Если ты проходил в школе историю, то должен помнить, что первая мировая война началась именно после террористического акта - убийства австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда сербским террористом. Так что террористический акт и усиление вооруженных сил после него совершенно естественно и закономерно. Еще чего не хватало - после теракта, что же, не усиливать войска, а расслабляться что ли надо?
 
30 07 2013, 05:29 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Еще чего не хватало - после теракта, что же, не усиливать войска, а расслабляться что ли надо?

от наивная вы всё-таки... Вот так вашим мнением и крутят, как котят...
 
30 07 2013, 07:57 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

При чем тут манипулирование моим или чьим-то мнением? А вы прямо дока во всём. Вот так тут каждый выстёбывается, всё-то они знают и понимают лучше других. Вы опять про то, что есть силы, которые намеренно создают прецеденты, чтобы запустить развитие событий в нужном для них русле? Так вы ж не часть этих сил, поэтому вы ничего на самом деле знать не можете. Можете только фантазировать на эти темы, - и всё.
У меня нет мнения по поводу всех этих событий, так как я прекрасно осознаю, что у меня нет и не может быть полной информации. Но я вполне могу представить себе, что если бы кто-то вломился в мой дом и разворотил бы всё в нём, то я после такого события непременно усилила бы средства защиты не только дома, но и забор бы с колючей проволокой поставила на прилегающей территории. Или совершила бы какие-то другие необходимые действия, - какие именно зависит от моих внутренних ощущений по поводу происшествия, они меня никогда не обманывают.
 
30 07 2013, 08:32 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Грон,
Цитата:
И вообще, какая разница, кто, где и как живет? Пора уже переходить на мышление в масштабе планеты. Это не они там в Америке живут, а мы так на планете Земля живем, в том числе, в этом аспекте. Их достижения - это наши, общечеловеческие достижения. И также, достижения российской культуры и российской жизни, - общие для всех жителей Земли достижения.
Браво! Браво! Браво! Браво!
Хорошая политика...а логика вне всяких похвал....
Давай адре, приеду к тебе поживу....Насколько? Чешу репу Там видно будет...мы ж свободные люди - земляне...у нас все общее...
Так что шли адрес...еду. Угу

Добавлено спустя 38 минут 20 секунд:
видео как в Торонто куча вооруженных до зубов полицейских расстреляла 18- летнего подростка с перочинным ножиком в трамвае. Сколько раз они в него выстрелили? Видео:

http://www.fromthetrenchesworldreport.com/toronto-police-chief-promises-answers-after-streetcar-killing/52234
- В следующий раз когда тебе какой либо шилл будет расказывать про свободу и демократию в США и Канаде - ты знаешь что делать? Но голливудских фильмов больше не смотри!

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 9 секунд:
Еврейский суд в Нью-Йорке совершил прорыв в юриспруденции. - Еврейский суд Нью-Йорка, а он по опредедению еврейский в еврейском городе: Images/JewYork.jpg вынес решение по делу Лозита, что полиция Америки не обязана ограждать граждан от преступников!

http://gunssavelives.net/blog/supreme-court-ruling-police-have-no-duty-to-protect-the-general-public/
 
30 07 2013, 09:53 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

про террористов, в частности - с 18 мин. 25 сек.
 
30 07 2013, 13:03 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Американских полицейских конечно не сравнить с нашими,чуть человек сделает,что нибудь опасное-сразу стреляют.Нашим надо у них поучится-преступности было бы меньше.Недавно вышедшее видео показывает,американский офицер полиции стреляя в мужчину,убил его возле своего дома в Калифорнии.
Видео было записано на камеру в патрульной машине полицейского 8 июня 2011 года, но был освобожден в четверг, после того, как офицер полиции Джон Муди был оправдан от съемки Эрнесто Duenez младший
34-летний потерпевший был застрелен перед своим домом Мантика. Он находился в розыске за внутренний инцидент насилия в тот же день.
Оборона команды Moody 's и полицейские утверждают, что офицер стрелял в погибшего, потому что у него был нож в руке и Moody боялся, что он может бросить на него ножом.
Видео было получено и выпущено адвокатом Джон Duenez семьи Burris на пресс-конференции. Он утверждает, что Duenez не носил нож.
Семья Duenez и их адвокат утверждают, что видео отображает использование Moody 's чрезмерной силы наряду и неспособность других должностных лиц ", чтобы оказать медицинскую помощь потерпевшему своевременно.
Burris сказал: "Мы пообщались с Министерством юстиции, что этот человек [Moody] должны быть привлечены к ответственности за убийство."
"Он должен быть привлечен к ответственности как и любой другой бы нести ответственность, когда они участвуют в этом виде варварского поведения".
Жестокость полиции убивает многих людей по всей территории Соединенных Штатах каждый год в то время как большинство офицеров, участвующих в зверствах скрыться с места преступления.Комментарий на ютубе. Fistwagon.Ужасная сцена наверняка, но он должен был сделать то, что сказал полицейский. Когда полицейский говорит: "Руки вверх, попасть на землю!", Просто сделай это. В этот момент вы не в должны вести переговоры и делать резких движений.Дрю Дуайер.
Когда полицейский говорит руки вверх. Не схватить нож и двигаться вперед. Чрезмерное да, но устранить шансы, делая то, что вы сказали человеку, который вооружен и готов к стрельбе.Deuce1042.
Да.Он буквально выстрелил в него, как только он сказал: «упадите нож сейчас".Вы оцениваете жизнь.
Почему, черт возьми, он все еще наводит на него пистолет, когда он знает, что он мертв ... Больше причин, почему люди ненавидят полицию.Мелоди Дэвис.
Вот нет никаких оснований для чрезмерной силы. 11 Выстрелов было чрезмерным!

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Просто в Америке много оружия в частном секторе.И Американским полицейским для собственной безопасности,разрешено держать человека под прицелом.
 
30 07 2013, 13:05 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

IraEleonora.,
Цитата:
Ты хочешь сказать, что у тебя больше доступа к информации о США, чем у меня, живущей в США?

Нет, я хочу сказать, что твое субъективное мнение об объективном положении дел в мире достаточно узкое и обусловленное местом проживания.
Ты не можешь говорить правду об США, т.к. тебя накажут, ведь твоя активность в интернете отслеживается спецслужбами США.
Ты не хочешь знать истину, чтобы не усомниться в своем выборе - быть гражданкой США.
Я не осуждаю, но говорю как есть, как понимаю сам.
Тебе не обязательно доказывать на этом форуме свою преданность США, ты просто иногда наблюдай за наши ходом мыслей. У тебя еще есть свобода мыслить, пока её еще не отобрали.
У тебя есть свой взгляд на вещи, у других свой и если всё это объединить и переварить, то ты уже будешь на шаг ближе к истине.

Вот, например, посмотрев ролик о работе ваших полицейских, я сделал важный вывод, что они очень трусливые, поэтому громко орут и много стреляют. Полицейские в вашей стране - это самые опасные, для жизни окружающих, люди.
Никогда не знаешь, что придет в голову вооруженному до зубов и наделенному большими правами полицейскому, поэтому рационально не пересекаться с ними, а если полицейский открыл по тебе беспорядочную стрельбу, то нужно просто убить его на месте и валить из страны .... на свободу.
Очень, очень и очень трусливые ваши полицейские и нет ничего опаснее вооруженного до зубов труса.
 
30 07 2013, 15:42 URL сообщения
irina79kk
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Американцы - это люди, который зарабатывают на нефти (сейчас любой дурак знает, где достать оборудование для добычи нефти). За США нефтью уже начали заниматься и другие страны, но они лидеры в этом деле.
 
30 07 2013, 15:51 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Еэеэее-еееееэее
irina79kk, шли б вы... зарабатывать ссылками на другие форумы Прекрасно
 
30 07 2013, 15:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100