Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие американцы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След. 

| Еще
Автор Сообщение
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Argond,
Цитата:


Смысл моего негодования был в том, что нельзя превышать необходимую силу для пресечения преступления, иначе полицейский ни чем не отличается от преступника. (у нас в России именно так)


По этому поводу негодование твое вполне закономерно, и в Америке точно так же закон не позволяет полицейскому превышать предел необходимой обороны. Еще раз повторяю : таких случаев больше потому, что ПОЛИЦЕЙСКИХ НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ. Вот и получается больше случаев нарушений со стороны полицейских.
 
30 07 2013, 21:55 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

IraEleonora.,
Цитата:
Вы претендуете на проникновение в суть вещей и людей, а у самого каша в голове. Вы почему пишете про формирование общественного мнения сверху? Америка в этом не нуждается. И про железный занавес вас занесло куда-то не туда. Вы про кого? Кто формирует общественное мировоззрение в целом? Кто биоробот? Я что ли? Значит благодаря мне железный занавес не нужен, исходя из того, что вы понаписали? А он кому нужен-то был, забыли?
Н е претендую. Пишу про формирование общественного мнения сверху, потому что вижу перед собой прошитого биоробота. Да и вы сами не возражаете против этого, поэтому и сказал, что железный занавес вам - прошитым биороботам - ненужен, потому как не опасны вы для власть придержащих Еэеэее-еееееэее
 
30 07 2013, 21:57 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Ну, вы совсем зарапортовались, ARK.

Железный занавес уже забыли, где был. Он никогда в Америке не был, это изобретение Советского Союза.
 
30 07 2013, 21:59 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
И Америка не болото, чтоб такую метафору сочинять. Неудачная метафорка.
Может и неудачная, зато точная Муу-ха-хаа!!!
 
30 07 2013, 21:59 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Так неудачная метафора - вы только что сами признали ее неудачной - по определению не может быть точной. Ну, и каша у вас в голове.
 
30 07 2013, 22:01 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

IraEleonora., как же, прекрасно помню - вот и возразил Argond у, что вас не нужно контролировать спецслужбами, следите за мыслью моей)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
IraEleonora., это вы её (метафору) обозвали неудачной, не возражаю потому - имеете право на своё мнение. Америка конечно не болото, а вы не лягушка, не нужно так уж буквально понимать, безкашная вы наша Прекрасно
 
30 07 2013, 22:02 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Цитата:
только хладнокровный убийца может быть идеальным полицейским и наоборот.


Что ж теперь, ждать пока в полицию придут работать хладнокровные убийцы? Не дождемся в Америке таких.
Тут как-нибудь своими средствами будут бороться с преступниками, используя те людские ресурсы, которые имеются. А те, кто встревает некстати в работу полицейских, - должны думать получше своей головой и не нарываться. У полицейских работа опасная, вот и нечего рядом ошиваться, не дети малые, чтоб такого не понимать.
А полицейские хорошо свою работу делают, полиция улицы везде патрулирует и мгновенно, в случае чего, реагирует.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Цитата:
., это вы её (метафору) обозвали неудачной, не возражаю потому - имеете право на своё мнение. Америка конечно не болото, а вы не лягушка, не нужно так уж буквально понимать

ARK, я же назвала ваше высказывание метафорой, а метафоры никак нельзя БУКВАЛЬНО понимать, так что опять у вас ошибка вышла. Не в курсе
 
30 07 2013, 22:14 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

IraEleonora., проехали)
 
30 07 2013, 23:16 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Почитала высказывания IraEleonora., об американцах, и сложилось впечатление, что она насквозь пропитана Америкой (для русского духа в ней местечка нет). А стала ли она американкой с гражданством (за 8 лет в Америке), и если да, то за какие заслуги? И вообще, хотелось бы почитать об американцах от рождённого в Америке, и проживающего в Америке всю свою сознательную жизнь.
 
01 08 2013, 00:00 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

natali gor,
Цитата:
И вообще, хотелось бы почитать об американцах от рождённого в Америке, и проживающего в Америке всю свою сознательную жизнь.


Тут такие не ходют Угу
 
01 08 2013, 02:00 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Miroslava-,
Цитата:
Тут такие не ходют

Вот я смотрю, что у русских американцев нет коренных американских друзей, да еще и знающих русский язык. Хотя по одному человеку судить нельзя.

natali gor,
Цитата:
Почитала высказывания IraEleonora., об американцах, и сложилось впечатление, что она насквозь пропитана Америкой (для русского духа в ней местечка нет).

вот это и подозрительно. Простой американец так сильно Америку не любит и не защищает.
 
01 08 2013, 15:12 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Подозрительно? Это в чем же подвох вы видите? И как вы можете знать, насколько сильно должен любить Америку простой американец?


Американцы не учат русский, зачем им это надо.
 
01 08 2013, 18:25 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Всё!
Сворачиваем тут свою деятельность.
Приглашаю на новый форум в новую объединяющую тему!
 
01 08 2013, 18:28 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Argond,
Цитата:
Вот я смотрю, что у русских американцев нет коренных американских друзей, да еще и знающих русский язык. Хотя по одному человеку судить нельзя.

Вот и я к себе в друзья иностранцев до сих пор не допустила.
 
01 08 2013, 18:30 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

IraEleonora.,
Цитата:
Американцы не учат русский, зачем им это надо.

Учат. Я знаю таких и не мало. Зачем ты так плохо думаешь об американцах? Прекрасно
natali gor,
Цитата:
Вот и я к себе в друзья иностранцев до сих пор не допустила.

Просто их наверное мало в твоем окружении, а в моем так совсем нет.

Всё!
Сворачиваем тут свою деятельность.
Приглашаю на новый форум в новую объединяющую тему!
 
01 08 2013, 18:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100