Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Безответная любовь...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Бельцов Ярослав,
не понимаешь ты ни фига, как делается читабельная живая тема, привлекающая народ!
Ну и кукуйте дальше сами! Бе-бе-бе
 
17 07 2013, 21:53 URL сообщения
Леон87
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

bereg,

Цитата:
Почему твой человек тебя бросил, ты не узнаешь без него наверняка. Могу лишь предположить, что это измена.


Тут такое дело, контакт был практически 24 часа, никого больше не было... всё здорово, без напряжения...

Я тоже надеялся на какое-то объяснение, но получил только чистые отговорки и неправду. Теперь на связь вообще не выходит. Я сам первый не пишу, чтобы не доставать, и боюсь, что в ответ опять посыпятся несодержательные фразы....

Цитата:
ты его усадишь перед собой и вы оба вывалите друг на друга все грешки и утаивания. Без цензуры.

наши пути были невероятно схожи, это было очень волшебно... почти как в сказке. И все эти грешки просто невозможны, так как протеворечат движению по пути, если что, я бы всё это принял, в этом нет проблемы, нет этих тараканов....

SoToFa,
Цитата:
Был объект, с которым тебе было хорошо, и ты стал строить планы на будущее - вот, наконец, нашелся... вторая половинка, дополняющая тебя... и всё такое... Объект исчез - планы или мечты остались, и болят именно они, потому что гниют из-за невозможности быть реализованными.


да так-то оно так, планы остались, дополненность исчезла....
но что меня убивает, так это сказочность, неправдподобность ситуации и смерть этой сказки.
Это первый раз когдавсё было сказочно и таинственно с самого начала, само знакомство и далее...

и вот этого нет. Шанс - один такой и он упущен.
почему-то сразу вспомниласья басня Хармса http://www.youtube.com/watch?v=QvOnkvDSQ8M

Такого же больше не будет!!! именно такого сказочного сочетания! мне есть с чем сравнить.. это как судьба подкидывает подарок, я его вроде как принял с благодарностью..но что-то случилось в одночасье и места я себе уже не нахожу.


Цитата:
У того человека вспыхнуло... и сразу сгорело, - пришло понимание, что ты похож на его идеал, но что-то всё-таки не то... Бывают такие люди, которые всю жизнь ищут и ошибаются - нет смысла их осуждать

наверно так и было, не исключаю.... но я не могу в это поверить до конца... и выбросить из головы не могу..
это из той серии, что жалеть о случившемся и кусать себе локти можно до конца жизни... из-за неповторимости, это не какое-то будничное приключение, это нечто за пределами привычного.....

теперь это будут вечные подсознательные сравнения с другими, память о старом...
остались вещи, остались общие места, любимые штуки.... а теперь это всё только боль причиняет.....

у меня едет крыша - стала мерещится та одежда, то лицо, тот голос в других людях......

и страх повторить неведомую ошибку... и неверие, что теперь, после этого я вообще имею право что-то продолжать делать.....
 
17 07 2013, 22:44 URL сообщения
шддгышщт ща аднпре
Участник
Сообщения: 63
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

что же, выходит, любовь это тоже страдание? Так-так
 
17 07 2013, 23:29 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Откровение.


Фарида Сидахметова.

Любви хочу
Пусть безответной будет
Мучительной,сжигающей дотла.
Но чтоб меня из прозаичных буден
В даль увела,что от берёз светла.
Любви хочу
Такой,чтоб в летний полдень
От холода меня бросало в дрожь.
Чтоб сердце звёздной радостью наполня,
Был каждый день мой как мечта,хорош.
Любви хочу
Чтобы в стальную вьюгу,
Когда морозом сводит кожу щёк,
Повеял вдруг палящий ветер с юга,
Повеял--и меня дыханьем сжёг.
Хочу смеяться,чтоб звенели травы.
И так рыдать,чтоб жёлтым зноем слёз
Смыть звёзды и медовою отравой
Всласть напоить литые стрелы гроз.
Любви хочу
Чтоб за чертой звенящей
Когда погасит мрак мою свечу
Её назвать могла бы настоящей
И не жалеть
не много ли хочу?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
шддгышщт ща аднпре, любовь-это всегда страдание!Сладкое страдание!И любовь,даже если она безответная-это всегда высота!
 
18 07 2013, 05:14 URL сообщения
шддгышщт ща аднпре
Участник
Сообщения: 63
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

если любовь всегда высота, значит всегда можно грохнуться, с высоты? Так-так
 
18 07 2013, 07:28 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Цитата:
значит всегда можно грохнуться, с высоты?

Да, прямо в самое болото Насмешил

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Цитата:
жалеть о случившемся и кусать себе локти можно до конца жизни... из-за неповторимости, это не какое-то будничное приключение, это нечто за пределами привычного...

Открою маленький секрет, то о чём идёт речь находится вне реала Ангел
 
18 07 2013, 08:00 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Бельцов Ярослав, Привет! Да вроде все под контролем.... Подмигиваю Насмешил , только лишь пояснила человечку, что такое....безответная любовь-сестра Эго, блин....
Вроде у меня состояние "0", в низинах не хожу...., как любят выражаться форумчане...дзен.... Это вам Моя любовь

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Принцесса,
Цитата:
Любви хочу
Вопрос чего то Солнышко на тебя совсем не похоже....
Стань любовью.....

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:
шддгышщт ща аднпре,
Цитата:
если любовь всегда высота, значит всегда можно грохнуться, с высоты?

Безусловная любовь....с такой высоты грохнутся нельзя....
 
18 07 2013, 09:32 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

SoToFa,

Ну хорошо. раз тебе так трудно ответить, я подскажу тебе несколько вариантов ответов, а ты выберешь.

1 – ввиду узости кругозора я плохо понимаю, что такое гомосексуализм и чем опасно его проталкивание в массы. для меня это – что-то вроде детской шалости. при этом я никогда не обременяла себя таким понятием, как мораль. Муу-ха-хаа!!!

2 – я прекрасно знаю, чем опасен гомосексуализм, но я ненавижу Россию, желаю ей только зла и мечтаю превратить в пидеров весь российский народ (потому как в моих венах течет жидовская кровь) Ржачко

3 – да при чём тут гомосексуализм? Моя цель – любой ценой понравиться ХидденуТВ. а то непорядок получаицца – какая-то серая мышка Вимала меня обскакала. Mr. Green
 
18 07 2013, 10:10 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Леон87,
Цитата:
да так-то оно так, планы остались, дополненность исчезла....
но что меня убивает, так это сказочность, неправдподобность ситуации и смерть этой сказки.
Это первый раз когдавсё было сказочно и таинственно с самого начала, само знакомство и далее...

и вот этого нет. Шанс - один такой и он упущен.

ну ты как маленький, её богу! Ууу-еее!

А ты чего ждал? Что тебе всё дадут здесь и вкусненько, красивенько сделают, и чтоб вторая половинка и любовь и согласие на всю жизнь? Чтоб жить-поживать добро наживать, шагать с любимым по жизни, держась за ручки и глядя в глаза?
Ну... для подростка нормально о таком счастье мечтать, а взрослый понимает, что бесконечного счастья не бывает.
Нет счастья снаружи, понимаешь?
Оно внутри рождается, но вот как на это выходить?.. большой вопрос. Потому что способ для каждого свой.

И можешь себе медальку на грудь повесить, потому что тебе жизнь показала - ОДИН ИЗ МНОГИХ вариантов того, как может выглядеть твоё счастья. Но он НЕ ПОСЛЕДНИЙ!
Я больше чем уверенна, что если бы чел этот остался и стал бы на тебя вешаться, ты бы через год... выкинул его из окна.

Цитата:
Такого же больше не будет!!! именно такого сказочного сочетания! мне есть с чем сравнить.. это как судьба подкидывает подарок, я его вроде как принял с благодарностью..но что-то случилось в одночасье и места я себе уже не нахожу.

ясен пень, страсть и привязанность возникли, а реализации нет - будешь головой стучаться и руки заламывать.
Попробуй понять, что это сравнимо с инфекционным заболеванием, против которого нет прививки. Придётся болеть.
Я болела. Раз пять взаимно и... столько же... без взаимности Очень доволен

Прикинь... И осталась жива! Даааа!
И ты выживешь - я точно знаю.
И ещё могу сказать, что каждый следующий объект влюблённости, превосходит по качествам предыдущий.
Это фундаментальный вселенский закон Еэеэее-еееееэее иначе бы не было эволюции.

Цитата:
наверно так и было, не исключаю.... но я не могу в это поверить до конца... и выбросить из головы не могу..
это из той серии, что жалеть о случившемся и кусать себе локти можно до конца жизни... из-за неповторимости, это не какое-то будничное приключение, это нечто за пределами привычного.....

а ещё это бывает похоже на одержимость и сумасшествие, аха, я знаю.

Тогда возникает ощущение, что контакт идёт одновременно в разных слоях реальности и времени, а за обоими контактирующими стоят их высшие Я, какие-то кураторы с разных планов, и в игру вступает само пространство-погода-природа, организуя невозможные, с обычной точки зрения, события, подводя необходимых людей-статистов... И всё так до секундочки точно подстроено, что нет слов...

И при этом... знаешь, всё время помнишь, что никогда-никогда-никогда... вы не будете вместе, потому что он сидит у тебя в гостях со своей подружкой, а ты его на ...дцать лет старше... и просто уважаема как Учитель.

Так что радуйся, тебе дали возможность какой-никакой близости.
Ну забрали потом и чё? Зато было.
И очень может быть, что не повторится и надо с этим учиться жить.

Цитата:
теперь это будут вечные подсознательные сравнения с другими, память о старом...
остались вещи, остались общие места, любимые штуки.... а теперь это всё только боль причиняет.....

это преходяще! Но конечно, в это всегда трудно поверить, и кажется, что это навсегда.
Да, тяжело, но не смертельно.

Цитата:
у меня едет крыша - стала мерещится та одежда, то лицо, тот голос в других людях......

да, бывает. Это как глюки от интоксикации во время болезни. Ум вытаскивает из памяти и непрерывно крутит отрывки из кино ваших отношений, и ты не можешь ни о чём другом думать. Вплоть до того, что начинаешь мысленно снимать другое кино, переделывая сюжет по собственному усмотрению и соответственно, сочиняешь диалоги и практически разговариваешь с партнёром.
С точки зрения психиатрической, замечательным выходом из таких состояний, является написание текстов, картин, музыки и т.д.
Многие шедевры именно так и создавались Очень доволен

Цитата:
и страх повторить неведомую ошибку... и неверие, что теперь, после этого я вообще имею право что-то продолжать делать.....
нет никакой ошибки!
Возможно это вообще... запланированная свыше акция, чтоб через шок... разбудить тебя.
А то ты же спишь... и видишь какой-то сон про половинку...
Да нету никаких половинок, блин!
Это миф, создаваемый людьми, чтоб было куда стремиться, иметь мотивацию жить и искать смысл жизни!

Есть, более менее, подходящие тебе, и, как правило, притягиваются противоположности, чтобы при их взаимодействии могло родиться новое качество. И ты при взаимодействии с ними, получаешь новый опыт и возможность развиваться, как осознающее себя существо.

Но можно сидеть на месте и бесконечно обмуслякивать старый опыт, держаться за него, как за самый дорогой, бояться сделать движение, ошибиться (ведь может быть больно)...
И это жизнь?
Ты хочешь на это тратить свое время?
 
18 07 2013, 15:26 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

SoToFa,
Цитата:
не понимаешь ты ни фига, как делается читабельная живая тема

Только не надо делать вид, будто я тролль какой-то.
Ты прекрасно знаешь, что я не тролль.
Я слишком умна, чтобы быть рядовым троллем.
Мое поведение – это результат твоих ошибок.

Твоя первая ошибка в том, что ты сделала обо мне свое заключение, судя по моим темам. ну разве тема может отразить человека полностью? ты бегло пробежалась по темам и сделала вывод, что я – никчемная, неинтересная, тупая особа, не заслуживающая твоего внимания.

Вторая твоя ошибка была в том, что ты положила на одну чашу весов меня, а на другую – Хиддентв (то же мне еще, «скрытая камера» Еэеэее-еееееэее ), и решила, что Хиддентв тебе дороже.

Третья твоя ошибка - решив, что Хиддентв тебе дороже, ты отфутболила меня из темы.

надо сказать, ты поступила опрометчиво и недальновидно. а главное – недипломатично. как ты там сказала? Тоже что-то вроде «ты свободна»? а умный человек на твоем месте не сказал бы так незнакомому человеку: а мало ли как он отреагирует? А я вот взяла и обиделась. Чуть-чуть, правда, но ровно настолько, чтобы теперь поиздеваться над тобой всласть. у меня выгодная позиция: я – за традиционные ценности, и таких, как я – 95 процентов. даже не представляю, чем ты можешь аргументировать свой бред
Цитата:
По сути разницы нет, однополые отношения или разнополые

а была бы ты умная (какой, кстати, не перестаёшь себя позиционировать,) ты бы не выгоняла меня, но и внимания на меня не обращала. хотя бы временно. чтобы дать мне возможность еще что-то сказать в дополнение к тому портрету, который уже сложился у тебя в голове обо мне. А может, я открылась бы с другой стороны и изменила бы твое мнение о себе. не надо было торопиться. спешка нужна, сама знаешь, когда.

Думаю, ты и в жизни не раз серьёзно пострадала из-за того, что спешила делать выводы о людях.

так что не отмалчивайся и отвечай на вопрос, а то твои друзья подумают, что ты, ничтоже сумняшеся, забилась в нору, как та крыса. Вылазь, давай, на открытую площадку, и сразись со мной в честном бою, сверкни всеми гранями своего блестящего (в некоторых местах) ума и положи меня на лопатки. (если сможешь, канешна) Еэеэее-еееееэее
 
18 07 2013, 15:36 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
так что не отмалчивайся и отвечай на вопрос, а то твои друзья подумают, что ты, ничтоже сумняшеся, забилась в нору, как та крыса. Вылазь, давай, на открытую площадку, и сразись со мной в честном бою, сверкни всеми гранями своего блестящего (в некоторых местах) ума и положи меня на лопатки. (если сможешь, канешна)

Francheska, ты замахала уже.Здесь тема "прошу помощи",-а не- словесные тягания за волосы,бл. Сходи к терапэвту.псхчскому!
Модераторы! Ау!
 
18 07 2013, 18:28 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Бельцов Ярослав,

От текстов твоих устойчивое ощущение, что в детстве ты перебрал целлофановыми пакетами с ацетоном на голову

пропускай меня, не читая.
и береги нервы. всё ещё впереди. это только начало Еэеэее-еееееэее
 
18 07 2013, 18:42 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Бельцов Ярослав, это у девчёнок битва за ЛубОФФФ

Девчёнки

команды Брэк не было

тока не рвите волосы

лучше одежду
 
18 07 2013, 19:55 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

То,
у тебя с виденьем перебои?
мне нет надобности биться

Пришла поделиться опытом из отклика.
Мне всё равно кому отдать.
На месте Леон87 мог быть кто угодно.
Сработал пароль - "безответная любовь"
 
18 07 2013, 21:23 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

резонанс однако
 
18 07 2013, 21:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100